ЧЕЛОВЕК ТРУДА 2023 Судиславского района: посвящение педагогам и наставникам10-31 мая
Формирование конкурсных команд, стартовые встречи
| 15 мая - 31 августа
Поисковая работа команд, ведение дневника, сбор материала | 4-9 сентября
Итоговые мероприятия проекта «Человек труда» в школе | 5-15 сентября
Представление конкурсных материалов на экспертизу | * Номинация "Славим человека труда" - обучающаяся 11 класса Соловьева Мария и обучающийся 9Г класса Смирнов Кирилл, руководитель Тирон О.С., учитель истории и обществознания.
* Номинация "Педагогические династии и семьи Костромской области" - обучающиеся 6А класса Боброва Ольга и Шарандина Полина, обучающийся 6Б класса Баранов Антон и обучающийся 11 класса Бобров Максим, руководитель Смирнова А.А., учитель технологии. * Номинация "Сохраняем трудовое наследие" - обучающаяся 11 класса Воздвиженская Полина и обучающаяся 10 класса Яблокова Алёна, руководители Волкова О.Н., учитель математики и информатики, руководитель центра «Точка роста» и Кудрявцева Л.Н., учитель русского языка и литературы.
* Номинация "Успешный старт в профессии" - обучающиеся 10 класса Малькова Анна и Говоркова Ксения, руководитель Груздева И.А., учитель истории и обществознания.
|
| * Сценарий экскурсии.pdf
* ВИДЕО "Запуск проекта"
* В номинации "Славим человека труда" представлена Заслуженный учитель нашей школы Дейтер В.М. * В номинации "Педагогические династии и семьи Костромской области" представлена педагогическая династия Дорофеевых. * В номинации "Сохраняем трудовое наследие" представлена педагог нашей школы Груздева И.А. * В номинации "Успешный старт в профессии" представлена учитель технологии, Советник директора по воспитанию Смирнова А.А.
|
|
|
|
2 Номинация "Педагогические династии и семьи Костромской области" - педагогическая династия Дорофеевых 3 В номинации "Сохраняем трудовое наследие" - педагог Груздева И.А.
|
********************************************************************************************************************************************************************* |
ЧЕЛОВЕК ТРУДА 2022Судиславского района 12-23 апреля
Формирование команд-участников
| 23 апреля - 31 августа
Поисковая работа команд, определение героя номинации, сбор материала
| 26 августа - 4 сентября
Оформление собранного материала | 5-10 сентября
Итоговые мероприятия проекта «Человек труда Костромской области» в школе | * Номинация "Славим человека труда" - обучающаяся 11 класса Кузнецова Елизавета и выпускница школы Серова Татьяна, руководитель Голубева В.Н., учитель информатики. * Номинация "Трудовые династии Костромской области" - обучающаяся 10 класса Голубева Вероника и выпускница школы Зюзина Дарья, руководители Волкова О.Н., учитель математики и информатики, руководитель центра «Точка роста» и Смирнова А.А., учитель технологии. * Номинация "Сохраняем трудовое наследие" - обучающиеся 11 класса Папулина Юлия и Касаткина Карина, руководитель Груздева И.А., учитель истории и обществознания. * Номинация "«Развиваем профессии будущего" - обучающаяся 9 «К» класса Яблокова Алёна и обучающаяся 9 «Б» класса Леднева Анастасия, руководители Волкова О.Н., учитель математики и информатики, руководитель центра «Точка роста» и Кудрявцева Л.Н., учитель русского языка и литературы.
* Номинация "Успешный старт в профессии" - обучающаяся 11 класса Смирнова Анна А. и обучающаяся 10 класса Воздвиженская Полина, руководитель Смирнова А.А., учитель технологии.
|
| * Сценарный план экскурсии.pdf
* ВИДЕО "Запуск проекта"
* В номинации "Славим человека труда" представлен Почётный гражданин п. Судиславль Гуров В.А. * В номинации "Трудовые династии Костромской области" представлена педагогическая династия Фёдоровы-Осколковы-Стефановы. * В номинации "Сохраняем трудовое наследие" представлена Сазоненко Л.А. * В номинации "Развиваем профессии будущего" представлена врач-педиатр Кукушкина А.А. * В номинации "Успешный старт в профессии" представлена педагог-хореограф Галимова Зульфия.
|
|
|
|
3 В номинации "Сохраняем трудовое наследие" - Сазоненко Л.А.
5 Номинация "Успешный старт в профессии" - педагог-хореограф Галимова Зульфия
| 2 Номинация "Трудовые династии Костромской области" - Педагогическая династия Фёдоровы-Осколковы-Стефановы.
4 Номинация "Развиваем профессии будущего" - врач-педиатр Кукушкина А.А.
|
*********************************************************************************************************************************************************************
|
ЧЕЛОВЕК ТРУДА 2021Судиславского района 12-23 апреля
Формирование команд-участников
| 23 апреля - 31 августа
Поисковая работа команд, определение героя номинации, сбор материала
| 26 августа - 1 сентября
Оформление собранного материала | 2 сентября
Единый день фестиваля-конкурса "Человек труда Костромской области" в школе | * Номинация "Славим человека труда" - обучающиеся 11 «Б» класса Петрова Анастасия и Серова Татьяна, руководитель Кудрявцева Л.Н., учитель русского языка и литературы. * Номинация "Трудовые династии Костромской области" - обучающиеся 9 «К» класса Голубева Вероника и Зюзина Дарья, руководитель Волкова О.Н., учитель математики и информатики, руководитель центра «Точка роста». * Номинация "Сохраняем трудовое наследие" - обучающиеся 9 «К» класса Самоукова Ольга и Субботина Елизавета, руководители Груздева И.А., учитель истории и обществознания и Субботина Т.Б., учитель русского языка и литературы. * Номинация "«Развиваем профессии будущего" - обучающиеся 9 «К» класса Воздвиженская Полина и Иванова Анастасия, руководитель Волкова О.Н., учитель математики и информатики, руководитель центра «Точка роста».
|
| * Сценарный план экскурсии.pdf
* ВИДЕО "Запуск проекта"
* В номинации "Славим человека труда" представлена заслуженный работник культуры Иванова А.Н * В номинации "Трудовые династии Костромской области" представлена педагогическая династия семьи Хватовых. * В номинации "Сохраняем трудовое наследие" представлена кавалер ордена Славы третьей степени Плетнёва А.Н. * В номинации "Развиваем профессии будущего" представлен основатель лейбла женской одежды Homo Consommatus, модельер-дизайнер Алексей Сорокин. |
|
|
|
|
Помощь в монтаже видеороликов оказала педагог-организатор Центра "Точка роста", учитель технологии А.А. Смирнова Оформление материала на сайте - Т.А. Захарова, методист по ИКТ
|
|
|
|
|