Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation LinksПознай себя

выбор.jpg 



Различные методики помогут вам уточнить свои профессиональные интересы и склонности, узнать особенности мышления и тип личности, проверить школьные знания по истории и обществознанию, литературе и русскому языку, биологии и географии, физике и математике.

Наш мозг подобен мышцам. Когда они используются, мы получаем удовольствие.

Взаимопонимание приносит нам радость.

Карл Саган

Постоянные тренировки для мозга так же полезны, как физические упражнения.

Последние исследования показывают, что «фитнес для мозга», который еще называют когнитивными тренировками, отлично воздействует на мозговую деятельность.

Чем больше мы тренируем мозг, тем активнее он становится. Специальные упражнения для мозга могут значительно увеличить объем  памяти, развить внимание и умение сосредоточиться, увеличить скорость мышления и его гибкость.

Лекарство то стресса
image019.png

Психолог советует чаще улыбаться…

Сегодня мы живём в суетном и беспокойном мире. Очень часто испытываем переутомление и стресс. С помощью улыбки можно улучшить своё настроение и настроение окружающих. Когда человек улыбается, в кровь поступают особые вещества- гормоны, которые отвечают за хорошее настроение. Улыбка и смех  являются показателем здоровья, эмоциональной стабильности и успеха в личной жизни. Если вы чувствуете, что улыбок вам в жизни не хватает, попытайтесь изменить себя и посмотреть на окружающих с улыбкой.

Инструкции к жизни.docx                                           Рецепт хорошего дня.docx

Раскраски-антистресс.docx                                        Улыбнитесь.doc

Цитаты про улыбку.docx

Диагностика коммуникативной сферы
ком.jpg

Исследование уровня эмпатийных тенденций.doc
Методика диагностики оценки самоконтроля в общении М.doc
Оценка уровня общительности Ряховского.doc
ТЕСТ Томаса (определение тактики поведения в конфликтной ситуации.doc
Методики изучения познавательных процессов
позн.png
20 слов.docx
Анаграммы.docx
Выделение существенных признаков.docx
Заучивание 10 слов.docx
Интеллектуальная лабильность.docx
Исследование продуктивности памяти.docx
Исследование смысловой памяти.docx
Методика исследования быстроты мышления.docx
Методика исследования оперативной памяти.docx
Список.docx