Skip Navigation LinksМУН-НОКО-АНКЕТА

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Количество значений= 651
Сусанинский р-норганизация дополнительного образованияСусанинская школа искусств
  
1
1
1
1
1
1
1
Иванова Анна Викторовнадиректор
Солигаличский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Верховская ООШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Крылова Татьяна Зотиковнадиректор
Судиславский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ ДС «Березка»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Воздвиженская Елена Алексеевназаведующий
Сусанинский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Ломышкинская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Беляева Валентина Михайловнадиректор школы
г. Мантуровообщеобразовательная организацияМБОУ Лицей №1
  
1
1
1
1
1
1
1
электронная почта
1
1
1
1
1
1
1
Зуйкова Т.М.директор
г. Мантуровообщеобразовательная организацияМБОУ СОШ № 3
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Петухова Валентина Борисовнадиректор
Межевской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Советская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
Стратила Ольга ЮрьевнаДиректор
Солигаличский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад №1»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Голубкова Марина Александровназаведующий
г. Мантуроводошкольная образовательная организацияМБДОУ д/с №3 «Ромашка» городского округа город Мантурово
  
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
Белорукова Елена ЮрьевнаЗаведующий
Судиславский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Судиславская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Дейтер Вера МихайловнаДиректор
г. Мантуровообщеобразовательная организацияМБОУ СОШ №7
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Сорокина Ирина Александровнадиректор
Кадыйский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ Вёшкинский детский сад
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Орлова Т.Взаведующий детским садом
Костромской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Шунгенская СОШ имени Героя Советского Союза Г.И.Гузанова»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Коновалова Е Адиректор
г. Мантуроводошкольная образовательная организацияМБДОУ д/с №4 «Огонек» городского округа город Мантурово
  
1
1
1
1
1
1
Голубева Елена Ивановназаведующий
Сусанинский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Головинская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Смирнова Светлана Валентиновнадиректор
г. Нея и Нейский р-норганизация дополнительного образованияМКУДО ДЮСШ
  
1
1
1
1
1
Артемьев Александр ВасильевичДиректор
Костромской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Шуваловская СОШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
Кузнецова Наталья Николаевнадиректор
Мантуровский р-ндошкольная образовательная организацияМДОО Октябрьский ДС «Родничок»
  
1
1
1
1
1
Забродина Анна Александровназаведующий
Судиславский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Кобякинская НОШ
  
1
1
1
1
1
Баракова Н.Б.директор
Солигаличский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад «Солнышко»
  
1
1
1
1
1
1
0
0
Никонорова Наталья ВикторовнаЗаведующий
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад № 2 «Вишенка» поселка Никольское»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
Попова Светлана Леонидовназаведующий ДОУ
Мантуровский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Октябрьская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Чистякова Марина Владимировнадиректор
Межевской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Никольская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
0
1
Белова Светлана Федоровнадиректор школы
Красносельский р-норганизация дополнительного образованияМКОУДО «Красносельская ДМШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Тюрина О.Е.директор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 68 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
Смирнова Наталья Михайловназаведующий
Вохомский р-нобщеобразовательная организацияМОУ «Троицкая ООШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Кудряшов Михаил Юрьевичдиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 49 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Погарченко Светлана АлександровнаЗаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 39 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
Савельева Ксения Леонорьевназаведующий
Мантуровский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Вочуровская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Смирнова Юлия Алексеевнадиректор школы
Красносельский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Подольская ОШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Багрова Наталья Александровнаисполняющий обязанности директора
Судиславский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Судиславская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Лебедева Л.Г.директор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 5 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
Макарова Нина Петровназаведующий
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад «Василёк» поселка Василево»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Шахова Ольга Анатольевназаведующий
Сусанинский р-нобщеобразовательная организацияМОУ «Буяковская НОШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
Косарева Марина ВалерьевнаДиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 86 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
Канухина Наталья Александровназаведующий
Октябрьский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Власовская начальная общеобразовательная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Кукушкина Татьяна ВладимировнаДиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 61 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
Лукманова Юлия Борисовназаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияЦентр развития ребенка - Детский сад № 13 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
Наугольных Ирина Рудольфовназаведующий
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад «Солнышко» поселка Сущёво»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Саонова С.А.заведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 36 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
Чигарева Марина Валентиновназаведующий
Кадыйский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Чернышевская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Климова Галина Александровнадиректор
г. Нея и Нейский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №1 «Сказка»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Борсук Ольга Валерьевназаведующий
Костромской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Саметская ООШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Одинцова Елена Юрьевнадиректор школы
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 80 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Васильева Н.В.заведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 51 города Костромы
  
0
1
1
1
1
1
1
0
Худякова Ирина АнатольевнаЗаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 12 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
Карабут Елена Евгеньевназаведующий
Макарьевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Вознесенская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
Калинина Ирина Сергеевнаи.о.директора школы
г. Костромаобщеобразовательная организацияЛицей № 34 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Бобков Николай Николаевичдиректор
Кологривский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ «Детский сад №2»
  
1
1
1
1
1
1
Соколова Ольга Александровназаведующий
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад «Ладушки» деревни Кузьмищи»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
Ковалева Оксана Сергеевназаведующий
Буйский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Елегинская основная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Байкова Светлана Анатольевнаруководитель ОО
г. Волгореченскдошкольная образовательная организацияМБДОУ «Детский сад № 3 «Сказка»
  
1
1
1
1
1
1
Верезгова Елена АлександровнаЗаведующий
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад «Сказка» посёлка Караваево»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Чупракова Татьяна ПавловнаЗаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 89 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
Колесова Любовь ПавлиновнаЗаведующий детским садом №89
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 28 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Рогачева Светлана Викторовназаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 59 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Ошмарина Ирина АлександровнаЗаведующий
г. Костромаорганизация дополнительного образованияДетская музыкальная школа № 8
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Береснева Ирина ГеннадьевнаДиректор
г. Костромаорганизация дополнительного образованияЦентр детского творчества города Костромы «Ипатьевская слобода»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Ееремин Вячеслав Валентиновичдиректор
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 11 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Бугрова Тамара АнатольевнаДиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 79 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Виноградова Светлана Алексеевназаведующий
Судиславский р-норганизация дополнительного образованияМОУ ДОД Дом детского творчества
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Иванова Татьяна Ардольевнадиректор
г. Костромаорганизация дополнительного образованияЦентр детского творчества города Костромы «Ипатьевская слобода»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Еремин Вячеслав Валентиновичдиректор
Мантуровский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Елизаровская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Кешокова Татьяна Ивановнадиректор школы
г. Костромадошкольная образовательная организацияЦентр развития ребенка - Детский сад № 77 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
0
1
Соловьева Юлия ВладимировнаЗаведующий
г. Буйдошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №15 «Огонек» общеразвивающего вида
  
0
1
1
1
1
1
1
Орлова Ольга Евгеньевназаведующий
г. Мантуроводошкольная образовательная организацияМБДОУ детский сад №5 «Золотой петушок» городского округа город Мантурово Костромской области
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Бахвалова Валентина АлександровнаЗаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 70 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Сыроегина Анна Владимироназаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 7 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
Кравцова Татьяна Владимировназаведующий
Поназыревский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Поназыревская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Пинегина Ольга Сергеевнадиректор школы
г. Костромаорганизация дополнительного образованияЦентр творческого развития города Костромы «Академия»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Воробьева Марина ВладимировнаДиректор
г. Буйдошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №3 «Родничок»
  
1
1
1
1
1
1
1
Козлова Людмила Александровназаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияЦентр развития ребенка - Детский сад № 67 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
Синдяева Татьяна НиколаевнаЗаведующий
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад «Зоренька» села Ильинское»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Шумилова Валентина Александровназаведующий
Судиславский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Воронская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
спортивный зал, актовый зал, спортивная площадка
1
1
Смирнова Ольга Николаевнадиректор
Мантуровский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Шулевская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Рублевская Ирина Александровнадиректор
Макарьевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Горчухинская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
Крюкова Елена Александровнадиректор
г. Буйобщеобразовательная организацияМОУ СОШ №9 г. Буя
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Румянцева Людмила Витальевнадиректор
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ СОШ №1
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Осетрова Светлана ЮрьевнаДиректор МОУ СОШ № 1
Мантуровский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Спасская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
Ильичёва о.А.директор школы
Костромской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Апраксинская ООШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Толстоброва Галина Леонидовнадиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 52 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Кулинич Светлана Валерьевназаведующий
Сусанинский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад № 5 п. Сусанино
  
1
1
1
1
1
электронная почта
1
1
1
1
1
Пахтина Татьяна Юрьевна Заведующая
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Татарская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Коновалова Галина ПетровнаДиректор  школы
Макарьевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Унженская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
Зудов Алексей Игоревичдиректор
г. Волгореченскдошкольная образовательная организацияМБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Филиппова И.П.Заведующий
г. Буйдошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №117 «Электроник » комбинированного вида
  
1
1
1
1
1
1
Смирнова Олеся Владимировназаведующий
Кадыйский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Завражная СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Созыкин Александр Алексеевичдиректор школы
г. Буйдошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №5 «Лесовичок» комбинированного вида
  
1
1
1
1
1
1
Петухова Наталия Николаевназаведующий
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад № 3 «Улыбка» поселка Караваево»
  
1
1
1
1
0
Жирнова Ирина Александровназаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 26 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Воробьева Наталья Владимировназаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 76 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Тарасова Татьяна АльбертовнаВрио заведующего, старший воспитатель
Костромской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Петриловская НОШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Ларионова Елена Владимировнадиректор
г. Нерехта и Нерехтский р-норганизация дополнительного образованияКосмынинская ДШИ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Иванова Г.А.директор
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ СОШ № 3
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Козлова Кристина Олеговнадиректор
г. Костромаобщеобразовательная организацияГимназия № 33 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Громова Татьяна Владимировназаместитель директора
Сусанинский р-нобщеобразовательная организацияМОУ «Сусанинская СОШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Яблокова М.В.директор
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 23 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Керимова Н.Г.заместитель директора по УВР
г. Мантуроводошкольная образовательная организацияМБДОУ д/с №7 «Сказка» г.о.г Мантурово Костромской области
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
0
0
1
Новикова Елена Викторовназаведующий
Парфеньевский р-норганизация дополнительного образованияМКОУ ДО «Дом детского творчества»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Добрынина Ирина Геннадьевнадиректор
Костромской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Никольская СОШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Владисов Евгений Сергеевичучитель
Межевской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ Никольский детский сад
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Большакова Ольга Николаевназаведующий
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 36 города Костромы
  
1
1
Ковалева Наталия АлександровнаДиректор
г. Костромаобщеобразовательная организацияГимназия № 33 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Нигметзянов Тахир Исламовичдиректор
Шарьинский р-нобщеобразовательная организацияТроицкая основная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
Шанцева ТВдиректор
Межевской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ Первомайский детский сад
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Голованова Ольга ПавловнаЗаведующий
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 3 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
Майданюк ТАзам директора
г. Нерехта и Нерехтский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад «Огонёк»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Прокопьева Ирина Владимировназаведующая
г. Волгореченскобщеобразовательная организацияМБОУ СОШ № 3
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Капитанова Наталия Сергеевнадиректор
Макарьевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ СОШ №1 г.Макарьева
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Гребнев Александр Владимировичдиректор
Буйский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Гавриловская средняя школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Фомичев Владимир Сергеевичдиректор
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 37 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Поляков А.В.директор
Кадыйский р-норганизация дополнительного образованияМКУ ДО «Дом детского творчества»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Копылова Елена Владимировна директор МКУ ДО "ДДТ"
Кадыйский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Паньковская НОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
Старова Валентина НиколаевнаЗаведующий школой
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 48 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Никешина Ольга Владимировназаведующий
г. Костромаорганизация дополнительного образованияДетская школа искусств № 6
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Кустова Наталья Николаевнадиректор
г. Нея и Нейский р-нобщеобразовательная организацияМОУ СОШ №2
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Соловьёва Галина ИгоревнаДиректор
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 29 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Яблокова Мария Георгиевнадиректор
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ гимназия
  
1
1
1
1
1
1
1
Степаничев Сергей Юрьевичдиректор
Шарьинский р-нобщеобразовательная организацияШекшемская средняя школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
Стукалов Геннадий Александровичдиректор школы
г. Нерехта и Нерехтский р-норганизация дополнительного образованияНерехтская ДМШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Солдатов Сергей Владимировичдиректор
Кадыйский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ детский сад № 1 п. Кадый
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Ершова Мария Сергеевназаведующий
Антроповский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОО детский сад «Теремок»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Ашихина Ольга Ивановназаведующий
Красносельский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Иконниковская СШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Чехова Юлия Александровнаи.о.директора
г. Костромаорганизация дополнительного образованияДом детского творчества города Костромы «Жемчужина»
  
1
1
1
1
1
1
1
Юлия Николаевна Титовадиректор
Солигаличский р-норганизация дополнительного образованияМКУ ДО «Детская школа искусств»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
Васильева Наталья Андреевнадиректор МКУ ДО "Детская школа искусств" Солигаличского муниципального района Костромской области
Костромской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Кузнецовская ООШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Сафина Татьяна Ивановнадиректор
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 23 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Златкина Лидия Валерьевназаместитель директора школы по воспитательной работе
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Григорцевская ОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
Солдаткина Наталья Леонидовнадиректор
Кадыйский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Вёшкинская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Вихарева Вера Анатольевназаместитель директора по УВР
Кадыйский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ Котловский детский сад
  
1
1
1
1
1
1
1
Баруздина Антонина Николаевназаведующий
г. Нея и Нейский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №6 «Колокольчик»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Завьялова Елена Петровназаведующий
Костромской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Ильинская ООШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Киселёва Л.Е.и.о. директора
Пыщугский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Колпашницкая ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Зайцева Елена Константиновнадиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 40 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
Жечко Галина Александровназаведующий
Кадыйский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Котловская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Суворова Галина Александровнадиректор
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Неверовская общеобразовательная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Платонов Андрей НиколаевичДиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 16 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Мурусаева  Ольга   Юрьевназаведующий
Солигаличский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Куземинская ООШ»
  
1
1
1
1
1
1
Кузнецова Светлана Владимировнадиректор
г. Нея и Нейский р-нобщеобразовательная организацияМОУ СОШ №1
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Виноградова Ирина Борисовнадиректор
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 38 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Реунова Л.Л.директор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 14 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
Ворожцова Светлана Анатольевназаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 78 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Вишнякова Ольга Юрьевнаисполняющая обязанность заведующего
Кологривский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Кологривская средняя общеобразовательная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Филатьева ТВдиректор
г. Мантуровообщеобразовательная организацияМБОУ СООШ городского округа город Мантурово Костромской области
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Мухина Светлана Николаевнадиректор
Буйский р-нобщеобразовательная организацияМОУ СОШ № 1 имени И.Нечаева г.п.п. Чистые Боры
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Маслова Елена Алексеевназаместитель директора
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 3 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Некрасова Юлия Александровназаведующий
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ СОШ № 4
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Маурина Елена НиколаевнаДиректор
Сусанинский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Медведковская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
Беляева Т.В.директор
Судиславский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Фадеевская НОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Голдобина Татьяна Павловнадиректор
Парфеньевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Савинская ООШ»
  
1
1
1
1
1
Крылова Ольга Борисовнадиректор
Костромской р-норганизация дополнительного образованияМКОУ ДО «Минская ДШИ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Караванова Наталья Михайловнадиректор
Судиславский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Грудкинская НОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
Голубкова Е.А.директор
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Космынинская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Коршунова Елена Михайловнадиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияЦентр развития ребенка - Детский сад № 73 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Макарова Лидия Федоровназаведующий
Кадыйский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Дубковская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
карпова А.С.директор
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад № 1 поселка Никольское»
  
1
1
1
1
1
0
1
Охлопкова Лилия Александровназаведующий
г. Буйдошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №2 «Ивушка» общеразвивающего вида
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Русакова Е.В.заведующий
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад села Петрилово»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Большакова Антонина Викторовназаведующий
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Рудинская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Лазарева Ольга Николаевнадиректор
г. Мантуровообщеобразовательная организацияМБОУ СОШ №5
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Соколова Надежда Николаевнадиректор
г. Волгореченскдошкольная образовательная организацияМБДОУ «Детский сад № 4 «Крепыш»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Красновская Светлана Владимировнаисполняющий обязанности заведующего
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад «Солнышко» деревни Середняя»
  
1
1
1
1
1
0
1
Люткова Наталья ГеннадьевнаЗаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 100 города Костромы
  
0
1
1
1
1
1
Синева Ольга Николаевназаведующий д/с№100
г. Волгореченскорганизация дополнительного образованияМБУДО «Волгореченская художественная школа»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Мохова Татьяна Леонидовнадиректор
Парфеньевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Матвеевская основная общеобразовательная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
Козлова О.СДиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 17 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Яблокова Елена ЕвгеньевнаЗаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 30 города Костромы
  
0
1
1
1
1
1
1
Кайтанова Наталья Васильевназаведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 21 города Костромы
  
1
1
1
1
0
1
1
Подольская Елена Викторовназаведующий
Шарьинский р-нобщеобразовательная организацияНиколо-Шангская средняя школа имени А.А.Ковалёва
  
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
Парфеева С.Л.заместитель директора по УВР
Макарьевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ средняя школа №2 г.Макарьева
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Баранова Светлана Андреевнадиректор
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад «Солнышко» поселка Караваево»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Карпова Татьяна МихайловнаЗаведующий
г. Костромаорганизация дополнительного образованияДетская музыкальная школа № 3
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Краснова М.В.директор
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Федоровская начальная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
Головцова Наталья ЛеонидовнаДиректор
Парфеньевский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ детский сад «Тополек»»
  
1
1
1
1
1
1
1
Сироткина Нина Николаевназаведующий
Парфеньевский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ детский сад «Березка»
  
1
1
1
1
1
1
1
Балашова И.Б.заведующий
Поназыревский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Хмелевская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
Собровина Любовь Евгеньевнадиректор
Кадыйский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ Завражный детский сад
  
1
1
1
1
1
1
Аристова Марина Витальевназаведующий
Макарьевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Николо-Макаровская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Сизова Галина Николаевнадиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 82 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Сердечная Наталья Валерьевназаведующий
г. Нея и Нейский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Номженская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Цветкова  Нина АлександровнаДиректор школы
г. Нея и Нейский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №5 «Звёздочка»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Сотникова Ирина Борисовназаведующий
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 18 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
0
Данилова Оксана Валерьевнадиректор школы
Костромской р-норганизация дополнительного образованияМКОУ ДО «Никольская ДШИ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Куликова Ирина Юрьевнадиректор
Костромской р-норганизация дополнительного образованияМКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Маслов Сергей Александровичдиректор
Костромской р-норганизация дополнительного образованияМКОУ ДО «Никольская ДШИ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Куликова Ирина Юрьевнадиректор
г. Шарьяобщеобразовательная организацияМБОУ СОШ № 6
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Косач Галина Александровнадиректор
Галичский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ Михайловский детский сад
  
1
1
1
1
1
1
1
Смирнова Светлана БорисовнаЗаведующий ДОУ
Кадыйский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Столпинская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Дельцова Елена Александровнадиректор
г. Шарьядошкольная образовательная организацияМБДОУ «Детский сад № 3 для детей раннего возраста»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Новожилова Наталия Александровназаведующий
Красносельский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Сухарский детский сад»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Румянцева Капитолина Борисовназаведующий
Пыщугский р-норганизация дополнительного образованияМУ ДО «Детская школа искусств»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Быкова Наталья Ивановнадиректор
г. Нерехта и Нерехтский р-норганизация дополнительного образованияМУ ДО ДДТ «Автограф»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Каурова Надежда ВитальевнаДиректор
г. Шарьяорганизация дополнительного образованияМБУДО «ДМШ ГО г.Шарья»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Дмитриева Марина Владимировнадиректор
г. Шарьяорганизация дополнительного образованияМБУДО "ДХШ ГО г.Шарья"
  
1
1
1
1
0
1
1
1
1
Рыбакова Людмила Александровнадиректор
Красносельский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Гридинская ОШ»
  
0
1
1
1
1
1
1
0
Удалова Светлана Валентиновнадиректор
Макарьевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Дорогинская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Лескова Надежда Валерьевнадиректор
г. Волгореченскдошкольная образовательная организацияМБДОУ «Детский сад № 5 «Улыбка»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Малафеева Ольга ЛьвовнаЗаведующий МБДОУ "Детский сад № 5 "Улыбка"
г. Нерехта и Нерехтский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад «Ласточка»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Калмыкова Людмила Николаевназаведующий ДОУ
Галичский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Красильниковская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
Егорова Е.Б.директор
Октябрьский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Соловецкая основная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
Новоселова Светлана Витальевнадиректор
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад села Саметь»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Солтис И. В.Заведующий
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 43 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Голубева Валентина МихайловнаЗаведующий
г. Мантуроводошкольная образовательная организацияМБДОУ д/с №2 «Малышка»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Воронцова Елена АлексеевнаЗаведующий
г. Костромаорганизация дополнительного образованияЦентр естественнонаучного развития города Костромы «ЭКОсфера»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Леонтьева Евгения ВитальевнаДиректор
г. Нея и Нейский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Кужбальская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Полынская Людмила Витальевнадиректор школы
Галичский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Курьяновская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
Крылова Наталья Александровнадиректор школы
Павинский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №2
  
1
1
1
1
1
1
1
Панова Марина Анатольевназаведующая
Солигаличский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад №2»
  
1
1
1
1
Хопова Наталья АлександровнаЗаведующий МКДОУ "Детский сад№2"
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад «Колокольчик» деревни Коряково»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Лебедева Ольга Борисовназаведующий
Антроповский р-нобщеобразовательная организацияМКОО «Словинская НШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Копейкина Валентина Викторовнадиректор
Антроповский р-нобщеобразовательная организацияМКОО Палкинская СШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Комраков Сергей Григорьевичдиректор МКОО Палкинская СШ
Галичский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Пронинская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
детей из прилегающих деревень подвозит школьный автобус, оборудованный по требованиям безопасности
1
Потехина Е.В.заместитель директора
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ СОШ № 2
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Петрова Галина Викторовнадиректор
г. Волгореченскорганизация дополнительного образованияМБУДО «ДТ «Истоки»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Фиофанова Екатерина ПавловнаДиректор
г. Костромадошкольная образовательная организацияДетский сад № 34 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
Игнатова Екатерина СергеевнаЗаведующий
Макарьевский р-норганизация дополнительного образованияМКУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Барабанщикова Ольга Евгеньевнадиректор
г. Нея и Нейский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Солтановская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Трескина Оксана Ивановнадиректор
Антроповский р-норганизация дополнительного образованияМКОУ ДО «Антроповская детская школа искусств»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Жохова Ольга НиколаевнаДиректор
Антроповский р-нобщеобразовательная организацияМКОО «Котельниковская начальная школа – детский сад»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Козлова Нина Викторовнадиректор школы
г. Костромаобщеобразовательная организацияЛицей № 41 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
1
1
Чистова Марина Владимировнадиректор лицея
г. Волгореченскорганизация дополнительного образованияМБУДО «ДЮСШ-1»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Фадеева Наталья СергеевнаЗаместитель директора по УВР
Сусанинский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №2 п. Сусанино
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Ульянина Светлана Николаевназаведующая
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 1 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Пашканова Наталья Александровнадиректор
Сусанинский р-норганизация дополнительного образованияМОУ ДО «Дом творчества»
  
1
1
1
1
Сизова Ольга ВячеславовнаДиректор
г. Нея и Нейский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Первомайская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Мелехова Римма Николаевнадиректор
Чухломский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Введенская средняя общеобразовательная школа имени В.З.Ершова
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Никифорова Е.Б.директор школы
г. Шарьядошкольная образовательная организацияМБДОУ «Детский сад № 73 «Аленушка»»
  
1
1
1
1
1
личный приём заведующего в любое время
1
1
1
Игнашова Е.П.заведующий ДОУ
Павинский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ Леденгский детский сад
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Косарева Н.А.Заведующий
г. Буйобщеобразовательная организацияМОУ СОШ №1 г. Буя
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Дубровина А.Н.руководитель организации
г. Нея и Нейский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Кужбальская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Полынская Людмила Витальевнадиректор школы
Сусанинский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Сумароковская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
Надузева Лидия Анатольевнадиректор
Костромской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад «Аленушка» поселка Апраксино»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Антохина Елена Сергеевназаведующий
Буйский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Талицкая средняя школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Соколов Николай геннадьевичдиректор школы
Кадыйский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Текунская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Ковкова Елена Викторовнадиректор
Сусанинский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Попадьинская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Потемкина Светлана Владимировнадиректор
г. Нея и Нейский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №10 «Солнышко»
  
1
1
1
1
1
1
Коновалова Татьяна Алексеевназаведующий
Чухломский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Повалихинская начальная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Пожилова Людмила Геннадьевнадиректор
г. Буйобщеобразовательная организацияМОУ СОШ №2 г. Буя
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Маланова Наталия НиколаевнаДиректор организации
Октябрьский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Боговаровская средняя общеобразовательная школа имени Цымлякова Л.А.
  
1
1
1
1
1
1
1
Смолянинов Юрий АлексеевичДиректор
г. Костромаорганизация дополнительного образованияДетско-юношеский центр города Костромы «АРС»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Цапаева Людмила Николаевназаместитель директора
Макарьевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Нежитинская СОШ
  
0
1
1
1
1
1
Зайцева Зинаида Васильевназаместитель директора по УВР
Антроповский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОО «Малининский детский сад»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Сикорина Наталия Николаевназаведующий
г. Буйдошкольная образовательная организацияМБДОУ детский сад №1 «Тополек»
  
1
1
1
1
Смирнова Марина Александровназаведующий
Антроповский р-нобщеобразовательная организацияМКОО Трифоновская ОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
Туманова Валентина Анатольевнадиректор
г. Шарьядошкольная образовательная организацияМБДОУ «Детский сад № 14»
  
1
1
1
1
1
1
Кулакова Наталия Сергеевназаведующий
г. Буйорганизация дополнительного образованияЦентр «Уникум»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Киселева Ольга Александровнадиректор
г. Галичдошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад № 6
  
1
1
1
1
1
1
1
Храброва Лариса АлександровнаЗаведующий
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 24 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Матвеева Е.А.заместитель директора
Красносельский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад №1 «Солнышко» поселка Красное-на-Волге»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Токмакова Анна Юрьевнаи.о. заведующего
г. Галичорганизация дополнительного образованияМУДО «ДМШ» г. Галича
  
1
1
1
1
1
1
1
Лапошко Дмитрий Витальевичдиректор
г. Нерехта и Нерехтский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ д/с "Малышок"
  
1
1
1
1
1
1
1
Гааг Ольга Евгеньевназаведующая
Красносельский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Подольский детский сад»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Федотова Наталья Васильевназаведующий
Макарьевский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ детский сад «Росинка» города Макарьева
  
1
1
1
1
1
1
1
Зубкова Анна Валерьевназаведующая
г. Шарьядошкольная образовательная организацияМБДОУ «Детский сад № 18 «Родничок»»
  
1
1
1
1
1
1
1
 физкультурный зал, музыкальный зал, бассейн, мини-музей, кабинеты дополнительного образования, учителя-логопеда, социального педагога, педагога-психолога, комната коррегирующей гимнастики, на территории ОО автогородок и спортивная площадка
1
1
1
Волкова Марина Александровназаведующий
г. Нерехта и Нерехтский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ д/с «Тополек»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Титова Наталья Николаевназаведующая
Галичский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Лопаревская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
Крылова Людмила Николаевнадиректор школы
Красносельский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Харитоновская НШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Сотникова Татьяна Николаевнадиректор
г. Мантуроводошкольная образовательная организацияМБДОУ д/с №10 «Солнышко»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Кузнецова Алевтина Николаевназаведующий
Чухломский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ Введенский детский сад «Дюймовочка»
  
1
1
1
1
1
1
1
Зеленцова М.П.заведующий
г. Галичорганизация дополнительного образованияМУДО ДХШ г. Галича
  
1
1
1
1
1
1
1
Голубцова Ирина Николаевнадиректор МУДО ДХШ г. Галича
Межевской р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ Родинский детский сад
  
1
1
1
1
1
1
Альманкина Елена НиколаевнаЗаведующая
г. Костромаорганизация дополнительного образованияДетская школа искусств № 4
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Данилова Светлана ИвверовнаДиректор
Красносельский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Шолоховская СШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Черепенина Светлана Леонидовнадиректор
Красносельский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Григорковская ОШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Чижова Светлана Валерьевнадиректор
Красносельский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Григорковская ОШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Чижова Светлана Валерьевнадиректор
г. Нерехта и Нерехтский р-нобщеобразовательная организацияМОУ СОШ № 4
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Шамбасова Ольга Васильевназаместитель директора по УВР
Красносельский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Детский сад №4 поселка Красное – на – Волге»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Городкова Людмила Николаевназаведующий
г. Костромаорганизация дополнительного образованияДетско-юношеская спортивная школа № 10 города Костромы
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Лебедев Анатолий Борисовичдиректор
Красносельский р-норганизация дополнительного образованияМКОУДО «Красносельская ХШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
Оборудованные светлые аудитории для занятий, имеется выставочный зал.
0
1
Ситников Павел Николаевичдиректор
г. Шарьядошкольная образовательная организацияМБДОУ «Детский сад № 15 «Солнышко»»
  
1
1
1
1
1
1
Костерова Ольга Валентиновназаведующий
Красносельский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ «Веселовский детский сад»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Волкова Елена Юрьевназаведующий
Вохомский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ «Детский сад № 1 п.Вохма»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Ермацан Татьяна Алексеевназаведующий
г. Галичдошкольная образовательная организацияМДОУ ЦРР - детский сад № 13 г. Галича
  
1
1
1
1
1
1
1
Гайдукевич Роза Александровназаведующий
Макарьевский р-норганизация дополнительного образованияМКУДО «Макарьевская ДХШ им. Ю.М. Фролова»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Цветкова Ольга Сергеевнадиректор
Чухломский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Вигская средняя общеобразовательная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Русова Н.Ндиректор школы
Чухломский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Судайская средняя школа
  
1
1
1
1
1
0
1
1
0
1
0
1
Бурилова Елена Алексеевнадиректор
Межевской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Межевская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Смирнова Анастасия ВладимировнаДиректор
г. Костромаобщеобразовательная организацияСредняя общеобразовательная школа № 4 города Костромы
  
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Комарова Наталья НиколаевнаДиректор школы
г. Костромаобщеобразовательная организацияМБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2»
  
1
1
1
1
1
1
1
Мироненко Владимир АндреевичДиректор
Антроповский р-нобщеобразовательная организацияМКОО Михайловская ОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Смирнова Ирина Николаевнадиректор
Поназыревский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ Поназыревский детский сад №1
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Морозова Ирина Владимировназаведующий
Макарьевский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Юровская СОШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Анисимова Наталия Валентиновнадиректор
г. Галичдошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад №8 г.Галича
  
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
Салахотдинова Татьяна Алексеевназаведующий ДОУ
Чухломский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ Нагорская основная школа
  
1
1
1
1
Организована зона отдыха для обучающихся  с настольными играми
1
1
Молчанова Ольга Ильиничнадиректор
Кологривский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Суховерховская основная общеобразовательная школа
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Малинова Ирина Николаевнадиректор
г. Нея и Нейский р-норганизация дополнительного образованияМКУ ДО «ЦРТ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
Желнова Елена Юрьевнадиректор
Буйский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Барановская средняя школа
  
1
1
1
1
1
0
1
Разгуляева И.Г.директор
Чухломский р-норганизация дополнительного образованияМКУ «Детская музыкальная школа им. В.Н. Бахвалова»
  
1
1
1
Налетова Антонина Константиновнадиректор
г. Нерехта и Нерехтский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад «Василек»
  
1
1
1
1
1
Белова Марина Александровназаведующая
г. Нерехта и Нерехтский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ д /с «Дружба»
  
1
1
1
1
1
1
1
Козлова Галина Аркадьевназаведующая
Галичский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ Россоловский детский сад общеразвивающего вида
  
1
1
1
1
1
1
Тимофеева Татьяна АнатольевнаЗаведующий
Красносельский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Шолоховская СШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Черепенина Светлана Леонидовнадиректор школы
Костромской р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Чернопенская СОШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Вагурина Надежда Евгеньевнадиректор
г. Нерехта и Нерехтский р-ндошкольная образовательная организацияМДОУ детский сад «Светлячок»
  
1
1
1
1
1
Ежова Эльвира ЕвгеньевнаЗаведующая
Чухломский р-ндошкольная образовательная организацияМКДОУ Судайский детский сад «Василек»
  
1
1
1
1
1
1
1
Поломина Галина Павловназаведующий
Красносельский р-нобщеобразовательная организацияМКОУ «Захаровская ОШ»
  
1
1
1
1
1
1
1
Румянцева Светлана Владимировнадиректор
г. Нея и Нейский р-нобщеобразовательная организацияМОУ Коткишевская ООШ
  
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Кожанов А.С.директор
Галичский р-нобщеобразовательная организация