Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

Skip Navigation Linksfgos-2022-upd-1_1

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Количество значений= 29
  
Вохомский р-н
13
13
8
8
0
0
8
8
5
5
6
6
5
5
5
5
5
5
5
5
6
5
6
6
16
16
Миронова Татьяна Леонидовназаведующий методическим кабинетом
  
Чухломский р-н
13
8
9
9
5
4
9
5
8
8
6
3
6
6
6
5
6
6
6
5
6
5
8
8
14
6
Бровина Светлана Анатольевназаведующий МКУ "Методический центр"
  
Шарьинский р-н
6
6
6
6
6
6
9
9
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
9
9
6
6
2
2
Будеева В.В.гл.специалист
  
Октябрьский р-н
8
8
4
4
1
1
3
3
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
4
4
2
2
6
6
Балан Светлана Алексеевназаведующий методическим кабинетом
  
Поназыревский р-н
7
2
6
5
4
1
4
1
5
3
4
1
4
2
5
2
5
1
5
2
6
2
5
0
9
1
Власова Екатерина ВасильевнаЗаведующий РМК отдела ОКМСиТ администрации Поназыревского МР
  
Буйский р-н
20
20
6
6
6
6
7
7
6
6
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
7
6
6
6
16
15
Румянцева Лариса ЮрьевнаЗаведующий РМК
  
Пыщугский р-н
9
4
6
4
6
4
7
3
5
5
5
2
5
1
5
2
5
5
5
1
6
0
4
1
5
5
Кулакова Н.В.главный специалист отдела образования
  
Галичский р-н
9
9
11
9
11
9
8
8
8
8
8
8
8
7
8
8
8
8
8
8
9
9
8
6
14
11
Шарова Валентина Алексеевнаруководитель методической службы
  
Солигаличский р-н
6
1
10
8
8
1
9
1
8
5
6
4
5
3
5
3
5
1
5
2
7
4
7
2
8
5
Медведева Л. А.методист
  
г. Нея и Нейский р-н
17
16
9
8
9
8
11
11
8
8
6
5
8
7
7
7
8
6
7
6
11
9
7
7
13
11
Ложкина Светлана НиколаевнаГлавный специалист Управления образования
  
г. Галич
20
17
9
8
7
6
7
7
6
5
5
5
4
2
4
3
4
3
4
4
6
6
6
5
12
11
Соколова Елена Борисовнаи.о. директора МУ ИМЦ
  
Сусанинский р-н
10
10
7
5
7
5
8
2
8
6
7
0
7
4
7
3
7
6
7
6
7
3
7
2
11
5
Куранова Елена Константиновна заведующий районным методическим кабинетом
  
Судиславский р-н
17
5
7
5
7
5
8
6
7
4
6
6
5
2
6
3
6
3
5
3
7
4
6
4
13
8
Иванова Ольга Викторовнаглавный специалист
  
Антроповский р-н
7
5
6
5
0
0
5
4
4
4
4
4
4
3
4
3
4
3
4
2
5
2
4
3
9
9
Мадина Алевтина Николаевназаведующий районным методическим кабинетом отдела образования
  
г. Волгореченск
7
6
6
4
5
3
7
6
3
3
3
2
3
2
3
2
3
1
2
2
5
2
3
2
10
5
Ермилова Н.Н.главный специалист отдела образования
  
г. Буй
23
18
9
9
8
8
9
7
7
6
5
4
5
4
5
5
5
3
5
4
9
4
5
4
18
15
Кокошникова А.А.методист
  
г. Кострома
182
137
73
45
49
31
96
58
69
48
46
32
39
31
38
29
38
22
37
22
62
35
49
34
103
65
Нечаева Е.В.заведующий отделом МБУ ГЦОКО
  
г. Шарья
21
16
17
14
16
14
28
14
12
11
8
7
6
5
6
4
6
6
6
5
12
9
6
6
17
15
Смирнова Наталия ВалерьевнаВедущий специалист
  
Костромской р-н
54
35
21
17
18
15
24
15
18
14
16
12
16
14
16
13
15
10
14
8
22
15
19
12
45
35
Земская Наталья Владимировнадиректор
  
Кадыйский р-н
10
10
6
4
6
4
5
5
6
4
5
4
5
5
5
4
5
4
5
5
7
6
5
4
5
3
Краснова Н.И.Ведущий эксперт
  
Островский р-н
23
6
8
7
0
0
6
5
7
6
5
4
6
3
6
3
4
4
3
2
5
5
6
3
7
3
Маркова Лариса АнатольевнаЗаведующий методическим кабинетом отдела образования
  
Межевской р-н
3
1
2
2
2
2
2
0
2
2
2
0
2
2
2
0
2
0
2
0
4
0
2
1
5
0
Скворцова Валентина Александровназаведующий методическим кабинетом отдела образования
  
Макарьевский р-н
16
16
10
10
10
10
11
11
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
8
10
10
9
9
19
18
Толмачева Екатерина Владимировназаведующий сектором отдела образования
  
г. Нерехта и Нерехтский р-н
22
22
19
19
19
0
18
18
17
17
14
14
13
13
13
13
12
12
12
12
19
19
13
13
14
0
Крюкова Ольга Николаевнадиректор МКУ ЦПСО
  
Павинский р-н
3
1
2
2
2
2
2
0
2
2
3
0
3
0
3
0
3
0
3
0
3
1
3
0
3
1
ЛЫХИНА  ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНАзаместитель заведующего
  
Красносельский р-н
16
16
17
17
0
0
10
10
14
14
11
11
7
7
5
5
3
3
1
1
6
6
7
7
9
9
Калганова Е. В. Заведующий, МКУ "ИМЦСО"
  
Парфеньевский р-н
7
2
6
6
6
6
6
5
6
6
6
6
6
5
6
6
6
4
6
5
7
4
6
4
6
4
Ахарцова О.Б.Заведующий РМЦ
  
Кологривский р-н
5
5
3
3
3
3
3
0
4
3
3
0
3
3
3
3
3
1
3
1
4
2
3
2
8
1
Щеголева Ирина Николаевназам. начальника отдела образования
  
г. Мантурово
14
8
14
12
9
8
12
8
11
10
11
10
10
5
10
7
10
5
10
6
12
4
10
6
21
12
Смирнова Елена Сергеевназаместитель директора по УВР