Директор: Иванова Ирина Евгеньевна (высшее образование)

Телефон: 8 (49431) 49-2-24

e-mail:   emsna_nerehta@mail.ru

 Заместитель директора по учебной работе:
Данилова Людмила Александровна (1 категория, высшее образование)

Телефон: 8 (49431) 49-2-24

e-mail:   emsna_nerehta@mail.ru

 Заместитель директора по воспитательной работе:
Богданова Елена Константиновна (1 категория, высшее образование)

Телефон: 8 (49431) 49-2-24

e-mail:   emsna_nerehta@mail.ru

Учителя начальных классов:

  • Белова  Екатерина  Владимировна  - (молодой специалист,  высшее  образование)
  • Андреева Ирина Витальевна (1 категория, высшее образование)
  • Смирнова Татьяна Федоровна (1 категория, высшее образование)
  • Лебедева Антонина Ювенальевна ( высшее образование)

 Учителя русского языка и литературы:

  • Лампадова  Ольга Валерьевна  ( соответствие занимаемой должности,  высшее образование)

Учителя математики, физики, информатики

  •    Разживина Любовь Павловна (1 категория, высшее образование)
  •    Брюханова Светлана Александровна (1 категория, высшее образование)
  •   Кордобовская Екатерина  Евгеньевна (  нет категории)

    Учитель английского языка:
  • Спатарь Сильвия Сергеевна  (молодой специалист,среднее профессиональное образование)

Учитель химии, биологии:

  • Солдатова Анастасия Анатольевна  (нет категории, высшее образование)

Учитель истории и обществознания:

  • Корягина Светлана Александровна (1 категория, высшее образование)

Учитель географии, биологии:

  • Жарова Елена Николаевна (1 категория, высшее образование)

Учитель  физической культуры:

  • Круглова Анастасия Сергеевна (нет категории)
  • Кузнецов Сергей Николаевич ( среднее специальное образование)

Учитель  технологии:

  • Крылов Николай Геннадьевич ( соответствие занимаемой должности, высшее образование)

Учитель музыки, истоков, искусства. технологии:

  • Богданова Елена Константиновна (1 категория, высшее образование)

Учитель ИЗО:

  • Фартальнова Ольга Александровна (1 категория, среднее специальное образование)

 Учитель ОБЖ и НВП

  • Степанов  Валентин  Вячеславович (среднее   профессиональное)

Воспитатели:

  • Старостина Наталья Александровна  ( соответствие занимаемой должности, среднее специальное)
  • Шибалова Светлана Владимировна ( соответствие занимаемой должности, среднее специальное)
  • Подогова Елена Александровна ( соответствие занимаемой должности, среднее специальное)
  • Торхунова Татьяна Алексеевна  (профессиональная переподготовка )
  • Белехова Наталья Витальевна ( соответсвие занимаемой  должности, среднее  профессиональное)