| | | | "Знатоки истории" | 1.Куликов Павел 10а класс
2.Хренов Николай 10а класс
3.Брыкалев Влад 10б класс
4.Ветюгов Максим 10б класс
5.Чистов Сергей 10б класс
6.Сергеев Илья 9а класс
| Королькова Лариса Борисовна, учитель истории | licey41@list.ru |
| | | | "Славяне" | Глушкова Маргарита 10б
Константинова Юлия 10б
Павлова Полина 9в
Бобров Андрей 9г
Соболев Дмитрий 9г
Семёнов Дмитрий 9г | Шкутова Варвара Вениаминовна | moulicei20@mail.ru |
| | | | "Незнайки в историческом городе" |
- Пих Святослав, 9А
- Бухтий Никита, 9А
- Никифоров Евгений, 9А
- Сироткин Владимир, 10Б
- Болдырев Виктор, 10Б
- Кулаков Иван, 10В
| Кузнецова Ольга Вячеславовна | gimnazium15@mail.ru |
| | | | "Умники и умницы" |
1. Румянцева Юлия 9А 2.Горевалова Анастасия 9Б 3.Фатеева Анна 9Б 4. Леванов Дмитрий 9Б 5.Морозов Станислав 9В 6. Дмитриева Мария 9В 7. Павлов Иван 9В
| Смирнова Марина Кесаревна | school_6@pochtamt.ru |
| | | | Виктория | 1) Блинов Роман 9в
2) Быченков Павел 9б
3) Воронов Дмитрий 9б
4) Соколов Артем 9б
5) Асташов Владислав 9в
6) Горошевский Алексей 9а
7) Буслов Виктор 9а | Ребинник Галина Николаевна, Зудова Валентина Сергеевна | moy-34k@yandex.ru |
| | | | Знатоки | Рябов Юрий 9Б, Басков Илья 10Б, Кутненко Надежда 10 А, Исаева Аня 10А, Лапшин Артем 10А, Смирнова Настя 9В, Шаргаев Евгений 9В, Ященко Мария 9В, Булычева Настя 9В, Громов Виктор 9В | Фираго Юлия Владимировна, учитель истории | school33kos@mail.ru |
| | | | искатели | 1. Гилев Дмитрий 9в
2. Нешетаева Наталья 9в
3. Буркова Виктория 10а
4. Гумбатова Екатерина. 10а
5. Колпакова Ксения 10б
6. Шимов Алексей 10б
7. Воронов Кирилл 9б | Кипелова Любовь Юрьевна, учитель истории | mousoch21@mail.ru |
| | | | Историки | Букшта Анна 9А
Шаватурова Мария 9А
Махотина Александра 9Б
Махмудова Карина 9Б
Фейгина Мария 9Б
Рябова Мария 9Б | Новожилова Людмила Сергеевна, учитель истории | mossh5@mail.ru |
| | | | Патриоты | Никешин Илья 9 класс
Муравьева Анна 9 класс
Лебедева Мария 9 класс
Кротов Кирилл 9 класс
Кочетова Мария 9 класс
Логинова Анастасия 10 класс
Иванова анастасия 10 класс | Кожанова Татьяна Сергеевна | mousoh23@mail.ru |
| | | | Историки из тридцатки | 1. Закарян Агасси, 10а
2. Зобова Мария, 10а
3. Рассадина Ирина, 10а
4. Соколова Любовь, 10а
5. Соловьева Екатерина, 10а
6. Стругов Владимир, 10а | Демидова Любовь Владимировна | kostroma-school30@yandex.ru |
| | | | Команда №1 - лицеисты | 1. Кулебаба Глеб - 9в
2. Смирнов Игорь - 9г
3. Корольков Роман - 9б
4. Иванов Дмитрий - 9б
5. Кострова Ксения - 9б | Виноградова Ю.Н. | licey_17@mail.ru |
| | | | Отличники | 1) Румянцев Антон, 9 а класс
2) Кастерина Татьяна, 9 а класс
3) Елюшкина Анастасия, 9 а класс
4) Лебедева Софья, 9 а класс
5) Баскакова Ксения, 9 а класс | Дудина Елена Борисовна | sc-31@mail.ru |
| | | | Патриоты | 1. Беляев Иван 10 класс
2. Силаев Артем 10 класс
3. Сизов Андрей 10 класс
4. Кочетков Иван 9 класс
5. Беляков Андрей 9 класс
6. Кудряшов Константин 9 класс
7. Зайцев Михаил 9 класс | Судакова Н.Б. | school18kostroma@yandex.ru |
| | | | Команда 2 - Умники и умницы | 1. Ваганов Никита
2. Косарев Влад
3. Бумажкина Яна
4. Плаксина Настя | Виноградова Ю.Н. | licey_17@mail.ru |
| | | | "Победа" | Пахтушкина Татьяна 10А
Черней Оксана 10А
Голубкова Настя 10А
Маланов Олег 9А
Айдина Алена 10Б
Перелыгина Мария 10Б
Дели Ольга 10Б | Крутикова Юлия Борисовна | gmn25@yandex.ru |
| | | | Ежики | Алов Максим
Маслова Алёна
Образцов Александр
Панчишина Екатерина
Токарь Денис
Судникович Максим
Шаповалова Алёна | Лобова Светлана Анатольевна | school37-k@yandex.ru |
| | | | Патриоты | Петров Семен,10 класс
Ванюкова Ольга, 10 класс
Нефедова Полина, 10 класс
Долгих Павел, 10 класс
Цымляков Алексей, 10 класс
Мамаева Нина, 10 класс
Белоусов Алексей, 10 класс | Максимова К. Е. | school-24-202@yandex.ru |
| | | | Историки | 1. Банул Саша
2. Белоус Олеся
3. Васильева Вика
4. Кустова Света
5. Рожнов Витя
6. Воликов Толя | Шульман Семён Изралиевич | liceum32@mail.ru |
| | | | Фортуна | 1. Колосова Анна 10 класс
2. Кузнецова Анна 9 класс
3. Станевич Артур 9 класс
4. Шутова Таня 9 класс
5. Фёдорова Яна 9 класс | Серегина Людмила Юрьевна | school-13@yandex.ru |
| | | | Любители истории | Никифорова Татьяна
Любимов Артем
Прокофьева Людмила
Постылякова Анна
Замятина Юлия
Легков Даниил
Лебедев Евгений | Соколова Татьяна Рудольфовна | nashaschool1@yandex.ru |
| | | | Эрудиты | Еремин Антон
Контиевская Александра
Смирнова Валентина
Дмитриева Дарья
Шабанов Матвей
Вострова Алена
Сизова Елена | Иодкина Елена Александровна | mousoch36@mail.ru |
| | | | Эрудиты | Архипов Михаил 10 класс
Морозов Владимир 10 класс
Слупский Максим 10 класс
Кузнецов Всеволод 9 класс
Алексеев Илья 10 класс
Бирисенко Евгений 10 класс
Самойлов Роман 10 класс | Реунова Лариса Леонидовна | school-38@list.ru |
| | | | Передовая | Губенко Мария 10 "Б", Волкова Ирина 10 "Б", Булатова Маргарита 10 "Б", Хохлова Кристина 10 "Б" | Цветкова оксана Николаевна, учитель истории и обществознания | school33kos@mail.ru |