Заместитель главы Администрации - председатель Комитета
| Силакова Ирина Вячеславовна
| 47-14-51
|
Помощник Председателя Комитета | Пигузова Валентина Вениаминовна | 47-14-19 47-15-61 факс |
Заведующая канцелярией | Бурова Елена владимировна | 31-38-82 obraz@gradkostroma.ru
|
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ |
Начальник Управления | Скачкова Татьяна Николаевна | 47-26-71 |
Отдел реализации основных общеобразовательных программ |
Начальник отдела | Шпигарева Татьяна Сергеевна | 31-26-18 |
Консультант | Бойцова Арина Владимировна | 31-45-55 |
Консультант | Павлова Екатерина Дмитриевна | 47-14-73 |
Главный специалист | Кирпичникова Ольга Владимировна | 47-14-73 |
Отдел реализации программ дошкольного образования |
Начальник отдела | Орлова Светлана Владимировна
| 47-07-06 |
Зам. начальника отдела | | 31-60-61 |
Главный специалист | Трубникова Маргарита Александровна
| 47-02-81 |
Консультант | Титовская Наталья Валерьевна | 31-60-61 |
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ |
Начальник Управления | Соболева Татьяна Валерьевна | 31-61-71 |
Отдел спорта и физической культуры |
Начальник отдела | Колчанова Людмила Сергеевна | 31-38-66 |
Главный специалист | Уткин Сергей Владимирович | 55-54-61 |
Главный специалист | Макарова Юлия Олеговна
| 55-54-61 |
Главный специалист | Хворостяный Максим Семёнович | 55-54-61 |
Отдел работы с молодёжью |
Начальник отдела | Гельмут Ирина Александровна | 31-33-06 |
Консультант | Крылова Наталья Александровна
| 31-32-13 |
Главный специалист | Гривцова Оксана Викторовна
| 31-32-13 |
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ |
Начальник Управления | Столярова Анна Борисовна | 31-45-35 |
Консультант | Аметова Леонора Энверовна | 31-23-11 |
Консультант | Румянцева Татьяна Михайловна
| 31-23-11 |
Консультант | | 31-66-72 |
Главный специалист | Бондарева Марьяна Андреевна
| 31-23-11 |
Отдел финансового и ресурсного обеспечения |
Начальник отдела | Елесина Ольга Руфимовна | 47-13-93 |
Заместитель начальника отдела | Орищук Татьяна Владимировна | 47-29-01 |
Консультант | Завьялова Вероника Юрьевна | 47-07-05 |
Консультант | Шалманова Наталья Александровна | 31-41-05 |
Главный специалист | Порядина Юлия Владимировна | 31-41-05 |
Консультант | Лебедев Михаил Григорьевич | 31-22-20 |
Главный специалист | Лау Ирина Сергеевна | 31-22-20 |
Ревизионная группа, закупки, питание |
Специалист | Попова Ольга Владимировна | 47-25-83 |
Специалист | Фокина Маргарита Анатольевна | 47-25-83 |
Специалист | | 47-25-83 |
Ресурсное обеспечение учреждений капитальный и текущий ремонт |
Специалист | | 47-12-92 |
Специалист |
| 47-12-92 |
Отдел юридического и кадрового обеспечения |
Начальник отдела | Никитенко Лариса Карповна | 47-04-77 |
Заместитель начальника отдела | Малиновская Анастасия Викторовна | 47-22-29 |
Консультант | Овчинкина Жанна Вадимовна
| 47-22-29 |
Специалист по вопросам кадрового обеспечения | Сенина Ирина Владимировна | 47-29-09 |
Консультант | Малинина Наталья Николаевна | 47-29-09 |
Отдел обеспечения деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
Начальник отдела | Дубовицкая Светлана Юрьевна | 31-43-51 |
Ведущий специалист - юрист | Антуфьева Ксения Олеговна | 31-41-81 |
Специалист 1 категории | Васецова Вера Валериевна | 31-41-81 |
Специалист 1 категории | Гуляева Александра Васильевна | 31-46-03 |
Специалист 1 категории | Жохова Анна Павловна | 31-41-81 |
Специалист 1 категории | Корыткина Светлана Евгеньевна | 31-43-28 |
Специалист 1 категории | | 31-46-03 |
Специалист 1 категории | Шутова Елена Александровна | 31-43-28 |
Профсоюз работников образования |
Председатель профсоюза работников народного образования и науки | Коткова Марина Вадимовна | 31-27-24 |
Заместитель председателя профсоюза работников народного образования и науки | | 31-27-24 |