Цветные сны. Конкурсы, фестивали.
За время существования «Музыкального салона» все больше и больше становится его участников, слушателей и исполнителей, сотворцов. При нем появился и кружок вокального пения. Эти ребята постоянные участники различных городских и областных конкурсов и смотров и не раз становились победителями. А проводимый ежегодно в школе конкурс вокалистов «Цветные сны» выявляет все новые таланты.
А некоторые наши выпускники и бывшие участники клуба продолжают свою музыкально-творческую деятельность: Веселова Ю. неоднократная победительница многих вокальных конкурсов, в том числе и Всероссийского эстрадного конкурса «Студенческая весна», который проходил в г. Кемерово. Она получила профессию учителя музыки и теперь сама воспитывает и развивает творческие личности.
Жизнь большинства моих учеников не будет связана с музыкой как профессией. В каждом из них разовьются те способности, которыми наградила мудрая природа. Но я верю, что в их душах всегда будет звучать настоящая музыка, не ожесточатся сердца и открытыми останутся для милосердия и сострадания, а умение образно мыслить поможет познать философию жизни и приведёт к великим откровениям.