Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

30 лет детскому саду №117 "Электроник"

​​
​​30 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников (а их более 1000 человек), ветеранов труда и нынешн​​их воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные во​споминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудницами: воспитатели и нянечки, повара и уборщицы – одна большая и дружная семья ​из нескольких поколений самоотверженно влюблённых в своё дело тружениц. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь удивительного успеха. 

И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной.

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошёл длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиск​​​​а, улучшения материально-технической базы.
Юбилей такого учреждения, как детский сад – это особый праздник, ведь детский сад – это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! ​

Юбилейное дерево

Каждое дерево – это своя жизнь, своя судьба, у которого есть прошлое, настоящее и будущее.

Прошлое, настоящее и будущее есть и у  нашего детского сада №117 «Электроник».

Корни – это прошлое, то время, когда 30 лет назад родился наш детский сад. 

Ствол – это коллектив педагогов, который трудился и трудится в настоящее время.

Ветви, цветы – это дети, приходящие к нам.

Плоды – это выпускники, награды, победы в конкурсах и соревнованиях.​​​

WP_20131111_003.jpg

​​

Фотогаллерея: Наш детский сад.

​​
​​