Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Возможно, вы пытаетесь обратиться к этому сайту из защищенного браузера на сервере. Включите сценарии и перезагрузите данную страницу.
Включить специальные возможности
Выключить специальные возможности
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
Отключить анимацию
Включить анимацию
SharePoint
Вход
Для открытия меню воспользуйтесь сочетанием клавиш SHIFT+ВВОД (в новом окне).
Для перемещения по ленте используйте стандартные клавиши браузера, предназначенные для перемещения. Для перехода между группами нажмите клавиши Ctrl+ВЛЕВО или Ctrl+ВПРАВО. Для перехода к первой вкладке ленты нажмите клавиши Ctrl+[. Для перехода к последней выбранной команде нажмите клавиши Ctrl+]. Для выполнения команды используйте клавишу ВВОД.
Обзор
Вкладка 1 из 3.
Страница
Вкладка 2 из 3.
Опубликовать
Вкладка 3 из 3.
Подписаться
Гимназия №15 города Костромы
Выбранный в данный момент
Сведения об образовательной организации
Анкетирование , опросы, диагностика учащихся и родителей
Удивительное рядом (Сумароково)
Похоже, в вашем браузере не включена поддержка JavaScript. Включите JavaScript и повторите попытку.
Обновленные страницы
Удивительное рядом (Сумароково)
Широкая Масленица
Музей Здоровья в Ярославле
Экскурсия на Сумароковскую лосеферму
Интерактивное занятие в Истоках
Главная
Выбранный в данный момент
Документы
Последние
Библиотека-распределитель
Белоруссия 2019
Содержимое сайта
Удивительное рядом (Сумароково)
Удивительное рядом
В конце сентября учащиеся 2 –х классов совершили удивительную экскурсию на Сумароковскую лосеферму. Ребят познакомили со взрослыми лосями, рассказали о их образе жизни, питании, повадках. Все туристы кормят лосей морковкой, и мы, не отказали себе в этом удовольствии. Лоси охотно подходят и лакомятся вкусным угощением. Дальше прошли в лосиный детский сад. Малыши очень любопытные, подходят близко и тоже берут морковку.
Экскурсоводы очень приятные, увлечённо рассказывают о своих питомцах. После экскурсии мы посетили сувенирную лавку и отправились домой с надеждой ещё раз вернуться этот удивительный уголок.
Организаторы – классные руководители: Губкина О.Н. и Громова М.А.
false,false,1