Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

​​​Без имени-1.png
​​​​​нормативные документы.png                             ​​                                                     электронные учебники.png                                                                                                                
Сайт дистанционного обучения на Портале Образование Костромской области​

Электронная почта и телефон педагогических работников (данные занесены с письменного согласия педагогов)

​Фамилия, имя, отчество педагога
​Электронная почта
​телефон
​Быстрова Татьяна Леонидовна

bystrova.tatyana2016@yandex.ru

​8 962-184-10-78
​Гольянова Елена Алексеевна

goljanova.lena@yandex.ru

​8 920-390-41-59
​Лиганова Марина Анатольевна

marina.liganova@mail.ru

​8 961-007-68-12
​Смирнова Елена Михайловна

aleksey_smirnov2015@mail.ru

​8 961-128-33-91
​Соколова Людмила Николаевна

berzadm@mail.ru

​8 962-184-66-96
​Тихомирова Лариса Юрьевна

berzihaschkola@mail.ru

​8962-184-65-19
​Федорова Светлана Викторовна

svfedorova2017@mail.ru

​8 961-129-39-60

Расписание занятий 

​​​
​2​
​5А
​5Б
​8
​​​​​Понедельник
​1
​Литературное чтение
​Литература

​Немецкий язык
​2
​Русский язык
​Русский язык
​Письмо и развитие речи
​География
​3
​Математика
​Немецкий язык
​Чтение и развитие речи
​Алгебра
​4
​Изобразительное искусство
​Математика
​Математика
​Русский язык
​5
​Физическая культура
​Физическая культура
​Физическая культура
​Физическая культура
​6
​ОДНКНР
​Технология
​Биология
​​​​​​Вторник
​1
​Окружающий мир
Русский язык
Письмо и развитие речи
​Физика
​2
Литературное чтение
​​Математика
​​Математика
​Химия
​3
​Русский язык
​География
​Природоведение​
​Алгебра
​4
Технология
Изобразительное искусство
Изобразительное искусство
Немецкий язык
​5
Технология
Технология
​История
​6
Технология
Технология
Технология
​7
Информатика
​​​​Среда
​1
​Математика
Русский язык
Письмо и развитие речи
​Физика
​2
Русский язык
​Математика
​Математика
​Русский язык
​3
Немецкий язык
​Литература
Технология
Биология
​4
Литературное чтение
Немецкий язык
Чтение и развитие речи
​Алгебра
​5
Физическая культура
Физическая культура
Физическая культура
Физическая культура
​6
​Родная (русская) литература
​Литература
​7
​​​​Четверг
​1
​Литературное чтение​
​Биология​
​Природоведение
​Русский язык​
​2
​Русский язык
​Русский язык
​Письмо и развитие речи​
​​История
​3
​​Математика
​​Математика
​​Математика
​Немецкий язык​
​4
​Немецкий язык
​История
​Чтение и развитие речи​
​Геометрия
​5
​Немецкий язык
​Технология​
​Химия
​​6

​​Обществознание
​7

​ОБЖ
​​​​​Пятница
​1
​Классный час
​Русский язык
​Письмо и развитие речи​
​​Литература​
​2
​Русский язык
​​Математика
​​Математика
​Английский язык
​3
​​Математика
​​История​
​Чтение и развитие речи
​Геометрия
​4
​​Окружающий мир​
​​Литература​
​Математика
​География
​5
​Музыка
​​Музыка
​​Музыка​
​Музыка
​6
Физическая культура
Физическая культура
Физическая культура
Физическая культура