Фото
| ФИО эксперта
| Муниципальное образование
| Населйнный пункт
| Место работы
|
| Груздева Ирина Валерьевна
| г. Кострома
| г, Кострома
| ОГБПОУ "Костромской колледж бытового сервиса"
|
| Татаринцева Ирина Валерьевна
| Буйский район
| г. Буй
| Районный методический кабинет Управления образованием администрации Буйского муниципального района
|
| Виноградова Ирина Борисовна
| г. Нея и Нейский район
| г. Нея
| Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области
|
| Румянцева Светлана Евгеньевна
| г. Галич
| г. Галич | МНО школа №7 г. Галич Костромской обл.
|
| Смирнова Лариса Владимировна
| г. Буй
| г. Буй
| МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова г. Буя
|
| Молодкина Ирина Леонидовна
| Буйский район
| Чистые Боры
| МОУ СОШ № 1 имени Ивана Нечаева г.п.п. Чистые Боры
|
| Макарушина Ирина Александровна
| Макарьевский район
| п. Горчуха
| МКОУ Горчухинская СОШ
|
| Бедов Александр Николаевич
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБПОУ "Костромской машиностроительный техникум"
|
| Смирнова Елена Вадимовна
| г. Нея и Нейский район
| г. Нея
| МОУ СОШ №1 муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области
|
| Липаева Татьяна Александровна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "КОИРО"
|
| Груздева Алевтина Павловна
| г. Нея и Нейский район
| г. Нея
| МОУ СОШ №1 муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области
|
| Капежинская Ольга Алексеевна
| Макарьевский район
| г. Макарьев
| ОГБУ "Редакция газеты "Макарьевский вестник"
|
| Ласточкина Людмила Борисовна
| г. Нерехта и Нерехтский р-н
| г. Нерехта
| ОГБПОУ "Нерехтский политехнический техникум"
|
| Овсянова Ольга Сергеевна
| Г. Кострома
| г. Кострома
| ОГКУ "КО ЦППМСП"
|
| Баранова Ольга Анатольевна
| г. Нея и Нейский р-н
| г. Нея
| МОУ СОШ №2 города Неи
|
| Петрушина Светлана Александровна
| Макарьевский р-н
| г. Макарьев
| МКДОУ детский сад "Росинка" города Макарьева
|
| Пильщикова Елена Станиславовна
| Костромской район
| д. Некрасово
| МКОУ "Некрасовская начальная общеобразовательная школа"
|
| Могильных Светлана Анатольевна
| Макарьевский район
| г. Макарьев
| МКОУ СОШ №1 г.Макарьева Макарьевского муниципального района Костромской области
|
| Тихомирова Лидия Константиновна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ГБУ ЭБЦ "Следово"
|
| Веричева Елена Евгеньевна
| Костромской район
| п. Караваево
| МКОУ "Караваевская СОШ"
|
| Мясникова Наталья Юрьевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| МБОУ города Костромы СОШ № 31
|
| Синёва Наталья Владимировна
| г. Галич
| г. Галич
| МУДО "Дом творчества города Галича Костромской области"
|
| Борисова Елена Александровна
| Костромской район
| Апраксино
| МКДОУ "Детский сад "Аленушка" поселка Апраксино"
|
| Кузнецова Ольга Алексеевна
| Кадыйский район
| Кадый
| МКОУ СОШ им. М.А.Четвертного
|
| Ачкасова Светлана Сергеевна
| г. Шарья
| г. Шарья
| МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка""
|
| Христова Любовь Сергеевна
| Красносельский район
| Красное - на - Волге
| МКОУ "Красносельская СШ"
|
| Румянцева Лариса Юрьевна
| г.Буй
| г. Буй
| Муниципальное общеобразовательное учреждение Барановская средняя общеобразовательная школа Буйского района Костромской области
|
| Соколова Татьяна Алексеевна
| г. Шарья
| г. Шарья
| Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
|
| Маркова Татьяна Александровна
| Костромской район
| д. Кузьмищи
| МКОУ "Кузьмищенская СОШ"
|
| Круглова Елена Николаевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Смирнова Марина Федоровна
| Костромской район
| п. Никольское
| ГКОУ Никольска школа-интернат для детей с ОВЗ
|
| Гусева Елена Николаевна
| Красносельский район
| Красное - на - Волге
| МКОУ "Красносельская средняя школа"
|
| Могунова Елена Владимировна
| г. Волгореченск
| г. Волгореченск
| МБОУ "Лицей №1 городского округа г. Волгореченск Костромской области"
|
| Шунейко Ирина Николаевна
| г. Галич
| г. Галич
| МОУ Гимназия №1 имени Л.И. Белова
|
| Зайцева Марина Евгеньевна
| Парфеньевский район
| с. Парфеньево
| МКОУ "Парфеньевская СОШ"
|
| Третьяков Андрей Юрьевич
| Антроповский район
| Палкино
| МКОО Палкинская СШ
|
| Воронцова Людмила Ивановна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОЦУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Головцов Александр Николаевич
| г. Нерехта и Нерехтский район
| г. Нерехта
| ОГБПОУ "Нерехтский политехнический техникум"
|
| Голубева Алла Альбертовна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ГКОУ "Школа-интернат Костромской области для обучающихся с ОВЗ по слуху"
|
| Соколова Ирина Борисовна
| г. Волгореченск
| г. Волгореченск
| ОГБПОУ "ВПТ КО"
|
| Иванова Галина Валентиновна
| Парфеньевский район
| п. Николо-Полома
| МКОУ "Николо-Поломская СОШ"
|
| Меркулова Эльза Александровна
| Чухломский район
| г. Чухлома
| МКОУ Чухломская СОШ имени А.А.Яковлева
|
| Криночкина Елена Николаевна
| Чухломский район
| г. Чухлома
| МКОУ Чухломская СОШ имени А.А.Яковлева
|
| Меньшикова Елена Викторовна
| Чухломский район
| г. Чухлома
| МКОУ Чухломская СОШ имени А.А.Яковлева
|
| Доброва Елена Валентиновна
| г. Волгореченск
| г. Волгореченск
| МБОУ "СОШ №2 города Волгореченск"
|
| Корнилова Татьяна Алексеевна
| Кадыйский район
| д. Екатеринкино
| МКОУ Екатеринкинская ООШ
|
| Николаева Инна Владимировна
| Чухломский район
| г. Чухлома
| МКОУ Чухломская СОШ имени А.А.Яковлева
|
| Лебедева Татьяна Юрьевна
| Чухломский район
| г. Чухлома
| МКОУ Чухломская СОШ имени А.А,Яковлева
|
| Воронин Юрий Николаевич
| Вохомский район
| Вохма
| МОУ "Вохомская СОШ"
|
| Яковлева Елена Анатольевна
| Галичский район
| п. Россолово
| МОУ Россоловская ООШ
|
| Окуловская Елена Павловна
| Вохомский район
| п. Вохма
| МОУ "Вохомская СОШ"
|
| Ивкова Любовь Петровна
| Павинский район
| с. Павино
| МОУ Павинская СОШ
|
| Чигарев Валерий Николаевич
| Павинский район
| д. Березовка | МОУ Петропавловская СОШ
|
| Будилова Наталья Геннадьевна
| Вохомский район
| Вохма
| Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вохомская средняя общеобразовательная школа" Вохомского муниципального района Костромской области
|
| Лушина Елена Альбертовна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Мостовская Яна Юрьевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Гольцова Алла Александровна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Николаева Татьяна Викторовна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Ручко Лариса Сергеевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Куракина Елена Юрьевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Румянцев Сергей Юрьевич
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Бочагова Любовь Васильевна
| г. Буй
| г. Буй
| Отдел образования администрации городского округа город Буй
|
| Шиналиева - Якобсон Светлана Анатольевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ГКОУ "Школа №3 Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья"
|
| Козырева Татьяна Владимировна
| г. Кострома
| г. Кострома
| КГУ
|
| Каменецкая Ирина Алексеевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| детский сад №56 города Костромы
|
| Тарасова Ирина Витальевна
| г. Волгореченск
| г. Волгореченск
| Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа город Волгореченск Костромской области"
|
| Лебедева Нина Николаевна
| г. Буй
| г. Буй
| Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" городского округа город Буй Костромской области (Дом детского творчества г.Буя)
|
| Плеханова Татьяна Владимировна
| Макарьевский район
| с. Юрово
| МКОУ Юровская СОШ
|
| Рогачева Софья Александровна
| Буйский район
| п. Чистые Боры
| МДОУ д/с "Дельфин"
|
| Андреянова Валерия Алексеевна
| Макарьевский район
| г. Макарьев
| МКОУ средняя школа №2 г. Макарьева
|
| Логинова Наталья Владимировна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Соколова Инна Александровна
| Костромской район
| п. Никольское
| МКОУ "Никольская СОШ"
|
| Залецкая Светлана Евгеньевна
| г. Галич
| г. Галич
| Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №3 города Галича Костромской области
|
| Сурикова Юлия Сергеевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| Лицей№41 города Костромы
|
| Соловьева Валентина Авенировна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБПОУ КМТ
|
| Раева Валентина Вячеславовна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Кученко Елена Вадимовна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"
|
| Жезлова Светлана Анатольевна
| Антроповский район
| п. Антропово
| МКОО "Антроповская средняя школа"
|
| Белобородова Лариса Николаевна
| Красносельский район
| п. Красное - на - Волге
| МКОУ "Красносельская основная школа" Красносельского муниципального района Костромской области
|
| Цветкова Оксана Николаевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| МБОУ Гимназия № 33 г. Кострома
|
| Дорофеева Анна Александровна
| г. Кострома
| г. Кострома
| МБУ ДО г. Костромы ДЮЦ "АРС"
|
| Голубева Мария Геннадьевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| МБУ города Костромы "Городской центр обеспечения качества образования"
|
| Воронина Татьяна Владимировна
| г. Кострома
| г. Кострома
| ОГБПОУ "Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности"
|
| Анисимова Юлия Львовна
| г. Кострома
| г. Кострома
| Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Костромы "Центр развития ребенка - Детский сад №67"
|
| Плотникова Татьяна Николаевна
| Павинский район
| с. Павино
| МОУ Павинская СОШ
|
| Голубева Марина Сергеевна
| г. Кострома
| г. Кострома
| МБДОУ города Костромы "Детский сад №58"
|
| Скрябина Нелли Михайловна
| г. Кострома
| г. Кострома
| МБОУ города Костромы "Гимназия №33"
|