| Количество значений= 355 | | | | | | | | |
| Антроповский район | Дошкольное | Кирпач Владимир Артурович | 09.08.2009 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 01.12.2011 13:18 |
| Костромской район | Дошкольное | Мунтьян Филипп Бадаевич | 27.02.2010 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:09 |
| Костромской район | Дошкольное | Жуков Станислав Борисович | 28.09.2009 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:08 |
| Костромской район | Дошкольное | Маркович Никита Леонидович | 16.01.2008 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:08 |
| Костромской район | Дошкольное | Шозеёева Милана Николаевна | 27.12.2008 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Бакшейка, д.10
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:08 |
| Костромской район | Дошкольное | Вишняков Максим Рустамович | 02.09.2007 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Бакшейка, д.10
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:08 |
| Костромской район | Дошкольное | Кирпач Дамир Артурович | 22.04.2007 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:08 |
| Костромской район | Дошкольное | Маркович Владимир Леонидович | 17.11.2007 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:07 |
| Костромской район | Дошкольное | Жуков Артур Вячеславович | 27.01.2006 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:07 |
| Костромской район | Дошкольное | Кирпач Андрей Артурович | 10.12.2008 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:07 |
| Костромской район | Дошкольное | Маркович Алексей Артурович | 09.11.2005 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:07 |
| Костромской район | Дошкольное | Михай Кристина Владимировна | 08.11.2003 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| | Находится дома с родителями | беседы с родителями | 21.09.2010 14:07 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 14:05 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:58 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:58 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:57 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:57 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:54 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:54 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:54 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:54 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:53 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:53 |
| | | | | | | | | 21.09.2010 13:52 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Маркович Русалка Артуровна | 07.04.2003 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| МОУ Зарубинская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 9:11 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Петро Салават Георгиевич | 05.05.2003 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| МОУ Зарубинская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 9:11 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Петро Ромашка Николаевна | 20.02.2000 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| МОУ Зарубинская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:59 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Жукова Роза Потаповна | 01.11.1998 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| МОУ Зарубинская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:58 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Петро Виталий Артурович | 12.02.1994 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| МОУ Зарубинская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:57 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Петро Диана Артуровна | 05.07.1998 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| МОУ Зарубинская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:57 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Петро Роман Николаевич | 05.12.1997 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| МОУ Зарубинская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:57 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Маркович Виталий Артурович | 26.07.1996 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| МОУ Зарубинская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:56 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Москалева Елена Николаевна | 08.08.1996 |
Костромской район, Никольское с/п, п. Безгачево, д.18
| МОУ Никольская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:56 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Богомолова Кристина Вячеславовна | 24.07.1993 |
г.Кострома, ст. Сендега, д.6, кв.1
| МОУ Никольская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:55 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Васильева Жанна Николаевна | 10.06.1999 |
Костромской район, Самсоновское с/п, д.Калинино, ул. Малая, д.2
| МОУ Обломихинская НОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:53 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Васильев Михаил Николаевич | 12.04.1996 |
Костромской район, Самсоновское с/п, д.Калинино, ул. Малая, д.2
| МОУ Середняковская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:52 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Шашков Александр Сергеевич | 02.01.1994 |
Костромской район, п. Апраксино, ул. Коммунаров, д.17 кв.2
| МОУ Апраксинская ООШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:52 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Шашкова Тамара Викторовна | 20.05.1994 |
Костромской район, п. Апраксино, ул. Молодежная д.2а
| МОУ Апраксинская ООШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:51 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Белов Роман Николаевич | 09.03.1997 |
Костромской район, п. Апраксино, ул. Коммунаров, д.27
| МОУ Апраксинская ООШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:51 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Смирнова Анита Сергеевна | 30.03.1995 |
Костромской район, п. Апраксино, ул. Коммунаров, д.27
| МОУ СОШ №36 города Костромы | Посещает школу | | 21.09.2010 8:51 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Калмыкова Олеся Сергеевна | 03.08.2002 |
Костромской район, п. Апраксино, ул. Молодежная д.2а
| МОУ Апраксинская ООШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:50 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Жукова Брилиантка Артуровна | |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| МОУ Зарубинская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:48 |
| Костромской район | Общеобразовательное | Маркович Владимир Артурович | 06.03.2001 |
Костромской район, Бакшеевское с/п, д.Терентьево, д.60
| МОУ Зарубинская СОШ | Посещает школу | | 21.09.2010 8:46 |
| Солигаличский район | Общеобразовательное | Безгодова Любовь Юрьевна | 20.05.1995 | г. Солигалич ул. Савельева д. 2 кв. 4 | МОУ "Солигаличская СОШ" | | | 15.09.2010 14:34 |
| Город Нея и Нейский район | Общеобразовательное | нет | | | | | | 15.09.2010 14:14 |
| Город Нея и Нейский район | Дошкольное | нет | | | | | | 15.09.2010 14:12 |
| Судиславский район | Общеобразовательное | Жукова Гита Александровна | 16.02.1994 | п.Судиславль. ул.Советская, д.9, кв.4 | | Справка 8 вида, временно прописана | Совместно с МКДН и ЗП решаем вопрос устройства в школу, приглашена на заседание МКДН и ЗП | 14.09.2010 16:31 |
| Кологривский район | Общеобразовательное | Липатникова Вероника Эдуардовна | 20.05.2001 | Кологривский район, дер. Пехарово | МОУ Ильинская СОШ | нежелание родителей | посещение семьи, беседы с родителями | 14.09.2010 16:18 |
| Кологривский район | Общеобразовательное | Лагутина Фатима Давлетовна | 23.09.1997 | Кологривский район, дер. Березник | МОУ Кологривская СОШ | | | 14.09.2010 16:16 |
| Кологривский район | Общеобразовательное | Перцева Элизабет Борисовна | 31.05.2001 | г. Кологрив, ул. Молодёжная, д. 6 | МОУ Кологривская СОШ | | | 14.09.2010 16:14 |
| Кологривский район | Дошкольное | Череповская Александра Максимовна | 28.03.2008 | г. Кологрив, ул. Комсомольская, д. 17 | МДОУ "Ромашка" города Кологрива | | | 14.09.2010 16:13 |
| Павинский район | Общеобразовательное | Новикова Валентина Алексеевна | 10.08.2000 | Павинский район, д. Н. Грива | МОУ Леденгская СОШ | | | 14.09.2010 15:33 |
| Павинский район | Общеобразовательное | Береснев Станислав Алексеевич | 12.04.1998 | Павинский район, д. Н. Грива | МОУ Леденгская СОШ | | | 14.09.2010 15:30 |
| Павинский район | Общеобразовательное | Новиков Сергей Алексеевич | 09.02.2003 | Павинский район, д. Н. Грива | МОУ Леденгская СОШ | | | 14.09.2010 15:28 |
| Мантуровский район | Общеобразовательное | Новикова Кристина Александровна | 10.08.2003 | 157 315 Костромская область
Мантуровский район
д.Угоры | МОУ Угорская ООШ | нежелание родителей | проведены беседы, посещение семьи | 14.09.2010 9:54 |
| Мантуровский район | Общеобразовательное | Астраханцев Эльшан Натигович | 16.11.1999 | 157 315 Костромская область
Мантуровский район
д.Угоры | МОУ Угорская ООШ | нежелание родителей | проведены бюеседы, посещение семьи | 14.09.2010 9:52 |
| Пыщугский район | Дошкольное | нет | | | | | | 13.09.2010 16:22 |
| Пыщугский район | Общеобразовательное | нет | | | | | | 13.09.2010 16:22 |
| Пыщугский район | НПО и СПО | нет | | | | | | 13.09.2010 16:22 |
| Мантуровский район | Общеобразовательное | Нет | | | | | | 13.09.2010 16:15 |
| Мантуровский район | Дошкольное | Нет | | | | | | 13.09.2010 16:14 |
| Город Мантурово | Общеобразовательное | Нет | | | | | | 13.09.2010 15:47 |
| Город Мантурово | Дошкольное | Нет | | | | | | 13.09.2010 15:47 |
| Парфеньевский район | Общеобразовательное | Приймак Егор Иванович | 06.06.1995 | Парфеньевский район, с. Потрусово
| МОУ "Потрусовская основная общеобразовательная школа" | | | 13.09.2010 14:38 |
| Парфеньевский район | Общеобразовательное | Москалев Николай Васильевич | 21.09.1997 | Парфеньевский район, п .Николо-Полома, ул. Железнодорожная, д.23
| МОУ "Николо-Поломская средняя общеобразовательная школа" | | | 13.09.2010 14:35 |
| Парфеньевский район | Общеобразовательное | Москалев Жан Васильевич | 25.05.1995 |
Парфеньевский район, п .Николо-Полома, ул. Железнодорожная, д.23
| МОУ Николо-Поломская СОШ | перевен на заочное обучение | | 13.09.2010 14:29 |
| Город Нерехта и Нерехтский район | Общеобразовательное | Богданов Владимир Русланович | 22.03.1995 | С.Григорцево,СРЦ "Радуга" | МОУ Григорцевская ООШ, 1 класс | | | 13.09.2010 13:48 |
| Город Нерехта и Нерехтский район | Общеобразовательное | Богданов Михаил Русланович | 12.10.2000 | С.Григорцево,СРЦ "Радуга" | МОУ Григорцевская ООШ,1 класс | | | 13.09.2010 13:32 |
| Город Нерехта и Нерехтский район | Общеобразовательное | Богданов Арсен Русланович | 22.03.2003 | с.Григорцево,СРЦ "Радуга" | | | | 13.09.2010 13:29 |
| Город Нерехта и Нерехтский район | Общеобразовательное | Сапогов Пётр Сергеевич | 28.01.2002 | | МОУ Тетеринская ООШ | | | 13.09.2010 13:27 |
| Чухломской район | Дошкольное | Николаев Арсен Николаевич | 15.03.2003 |
Чухломский район, пос. Вига
| МОУ Шартановская начальная школа-детский сад | | | 13.09.2010 12:12 |
| Чухломской район | Общеобразовательное | Николаева Екатерина Дмитриевна | 15.04.2002 |
Чухломский район, дер. Герасимово
| МОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева | | | 13.09.2010 12:12 |
| Чухломской район | Общеобразовательное | Николаева Михаил Янович | 23.10.2002 |
Чухломский район, дер. Есаково
| МОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева | | | 13.09.2010 12:12 |
| Чухломской район | Общеобразовательное | Николаева Мария Дмитриевна | 23.10.2001 |
Чухломский район, дер. Герасимово
| МОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева | | | 13.09.2010 12:12 |
| Чухломской район | Общеобразовательное | Николаева Рада Руслановна | 22.08.1998 |
город Чухлома, ул. Октября д.3, кв.2
| МОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева | | | 13.09.2010 12:12 |
| Чухломской район | Общеобразовательное | Николаев Александр Дмитриевич | 21.07.1993 |
Чухломский район, дер. Герасимово
| МОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева | | | 13.09.2010 12:12 |
| Чухломской район | Общеобразовательное | Николаев Александр Александрович | 25.10.1994 |
Чухломский район, дер. Есаково
| МОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева | | | 13.09.2010 12:12 |
| Чухломской район | Общеобразовательное | Николаева Виктория Александровна | 26.10.1994 |
Чухломский район, дер. Есаково
| МОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева | | | 13.09.2010 12:12 |
| Чухломской район | Общеобразовательное | Николаева Лилия Александровна | 28.09.1995 |
город Чухлома, ул. Новикова, д.2
| МОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева | | | 13.09.2010 12:11 |
| Чухломской район | Общеобразовательное | Николаев Илья Янович | 11.07.1998 |
Чухломский район, дер. Есаково
| МОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева | | | 13.09.2010 12:11 |
| Чухломской район | Общеобразовательное | Николаева Алина Руслановна | 09.05.1997 |
город Чухлома, ул. Октября д.3, кв.2
| МОУ Чухломская СОШ им.А.А.Яковлева | | | 13.09.2010 12:11 |
| Красносельский район | Общеобразовательное | Бабуркина Алёна Сергеевна | 14.04.1995 | 157933 Костромская область Красносельский район пос. им. Чапаева ул.Советская д.1 | ЬОУ Иконниковская средняя общеобразовательная школа | | | 13.09.2010 12:09 |
| Сусанинский район | Общеобразовательное | нет | | | | | | 13.09.2010 11:54 |
| Сусанинский район | Дошкольное | нет | | | | | | 13.09.2010 11:53 |
| Островский район | Общеобразовательное | Вишнякова Жанна Руслановна | 13.01.2000 | Островский район,п.Дымница | МОУ Дымницкая ООШ | | | 13.09.2010 11:47 |
| Островский район | Дошкольное | Ермолаев Артур Сергеевич | 20.04.2001 | Островский район,п.Дымница | МОУ Дымницкая ООШ | | | 13.09.2010 11:40 |
| Макарьевский район | Общеобразовательное | Новиков Валентин Петрович | 26.08.1993 | Макарьевский район село Красногорье | МОУ Горчухинская средняя школа | | | 13.09.2010 11:28 |
| Островский район | Общеобразовательное | Ермолаева Наталья Романовна | 11.07.2003 | Островский район,п.Дымница | МОУ Дымницкая ООШ | | | 13.09.2010 11:28 |
| Антроповский район | Общеобразовательное | Москалёв Арсен Максимович | 20.02.2003 | Костромская область, Антроповский район, с. Палкино, ул. Свободы, д4 | МОУ Палкинская СОШ | | | 13.09.2010 11:18 |
| Антроповский район | Общеобразовательное | Вишнякова Екатерина Артуровна | 10.08.2001 | Костромская область, Антроповский район, с. Палкино, ул. Строителей, д.16 | МОУ Палкинская СОШ | | | 13.09.2010 11:17 |
| Островский район | Общеобразовательное | Ермолаева Елена Романовна | | Островский район,п.Дымница | МОУ Дымницкая ООШ | | | 13.09.2010 11:17 |
| Антроповский район | Общеобразовательное | Шишкова Анастасия Андреевна | 30.12.1998 | Костромская область, Антроповский район, с. Палкино, ул. Социалистическая, д.30 | МОУ Палкинская СОШ | | | 13.09.2010 11:17 |
| Антроповский район | Общеобразовательное | Полетаева Жанна Алексеевна | 24.05.1995 | Костромская область, Антроповский район, с. Палкино, ул. Советская, д.30 | МОУ Палкинская СОШ | | | 13.09.2010 11:15 |
| Антроповский район | Общеобразовательное | Вишняков Руслан Артурович | 10.05.1998 | Костромская область, Антроповский район, с. Палкино, ул. Строителей, д.16 | МОУ Палкинская СОШ | | | 13.09.2010 11:14 |
| | Общеобразовательное | Ермолаева Наталья Романовна | 11.07.2003 | Островский район,п.Дымница | МОУ Дымницкая основная общеобразовательная школа | | | 13.09.2010 11:12 |
| Антроповский район | Общеобразовательное | Бернацкая Алёна Николаевна | 28.06.1999 | Костромская область, Антроповский район, с. Палкино, ул. Советская, д.11 | МОУ Палкинская СОШ | | | 13.09.2010 11:11 |
| Город Шарья | Общеобразовательное | Поляков Сергей Сергеевич | 23.02.2003 | г.Шарья, ул.Горланиха,д.30 | МОУ СОШ № 21 | | | 13.09.2010 11:10 |
| Антроповский район | Общеобразовательное | Александров Артур Михайлович | 10.01.1998 | Костромская область, Антроповский район, с. Палкино, ул. Белоусова, д.3 | МОУ Палкинская СОШ | | | 13.09.2010 11:09 |
| Город Шарья | Общеобразовательное | Москалева Оксана Ивановна | 09.06.2003 | г.Шарья, ул.Белозеровская, д.72 | МОУ СОШ № 21 | | | 13.09.2010 11:09 |
| Город Шарья | Общеобразовательное | Богданова Алина Александровна | 24.11.2003 | г.Шарья, ул.Костинская,д.2 | МОУ СОШ № 21 | | | 13.09.2010 11:08 |