Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

Skip Navigation Linksvikt

Сетевая викторина "Космос.Покорение.РФ"

Результаты группы участников 7-9 класс

 

Фамилия Имя Отчество Муниципальное образование Образовательное учреждение Балл
Морозов Никита Ильич Город Кострома МОУ СОШ №8 92
Терещенко Василий Сергеевич Город Кострома МОУ СОШ №8 92
Смирнов Олег Александрович Город Кострома МОУ СОШ №8 92
Шеремет Алексей Андреевич Судиславский район МОУ Михайловская СОШ 89
Кудреватых Даниил Сергеевич Судиславский район МОУ Расловская СОШ 88
Клочкова Екатерина Андреевна Судиславский район МОУ Судиславская ООШ 88
Воронцова Анастасия Геннадьевна Костромской район МОУ Середняковская средняя школа 88
Андриенко Николай Александрович Город Кострома МОУ СОШ № 4 86
Новикова Юлия Евгеньевна Город Нея и Нейский район МОУ СОШ №1 85
Самохина Анна Сергеевна Город Кострома МОУ лицей № 20 82
Ларичева Алёна Евгеньевна Город Буй МОУ СОШ №13 им. Р.А. Наумова 82
Молчанов Никита Владимирович Город Буй МОУ СОШ №2 82
Виноградова Мария Сергеевна Судиславский район МОУ Михайловская СОШ 80
Молчанова Анна Романовна Парфеньевский район МОУ "Савинская ООШ" 80
Козлов Артём Алексеевич Чухломской район МБОУ ЧСОШ им. А.А.Яковлева 79
Румянцева Анна Валерьевна Город Буй МОУСОШ №37 79
Александрович Кристина Валентиновна Октябрьский район Луптюгская средняя школа 79
Румянцев Андрей Игоревич Город Буй МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова 79
КомиссаровАлексей Дмитриевич Город Буй МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова 79
Борисов Павел Владимирович Город Буй МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова 79
Южакова Екатерина Александровна Город Кострома МОУ лицей №20 79
Макарова Ирина Анатольевна Буйский район МОУ СОШ №1 г.п.п. Чистые Боры 77
Соина Любовь Сергеевна Судиславский район МОУ Расловская СОШ 77
Смирнова Анна Андреевна Буйский район МОУ Октябрьская ООШ 77
КопанцевЕвгений Николаевич Макарьевский район МОУ МСШ №1  г.Макарьев 77
Ахметшина Анастасия Рафкатовна Парфеньевский район МОУ Савинская ООШ 77
Бобарыкин Денис Сергеевич Костромской район МОУ Ильинская средняя школа 76
Шмидт Мария Сергеевна Город Буй МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова 76
Баринова Полина Алексеевна Город Буй МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова 76
Горева Наталия Сергеевна Город Нея и Нейский район МОУ СОШ № 1 76
ВиноградовКирилл Васильевич Город Нея и Нейский район МОУСОШ№1 76
Токина Мария Васильевна Чухломской район МБОУ Судайская средняя школа 76
Шешина Татяна Владимировна Город Нея и Нейский район МОУ СОШ №1 г. Нея 76
Ерегина Кристина Сергеевна Город Нея и Нейский район МОУСОШ №1 76
Ельцова Мария Сергеевна Чухломской район МБОУ Судайская средняя школа 76
Крестьянникова Олеся Васильевна Буйский район МОУ Боровская ООШ 74
Соколов Михаил Александрович Макарьевский район МОУ Селезеневская основная общеобразовательная школа 71
Белоблоцкая Елизавета Алексеевна Буйский район МОУ Боровская ООШ 71
Поляшова Ольга Павловна Чухломской район МБОУ Судайская средняя школа 70
Илавский Дмитрий Андреевич Октябрьский район Луптюгская средняя школа 68
Лебедева Вероника Сергеевна Галичский район МОУ Лопаревская СОШ 68
Груздев Тимур Владиславович Островский район МОУ Красноборская основная общеобразовательная школа 68
Головцов Евгений Юрьевич Город Нея и Нейский район МОУ СОШ№1 68
Гребнев Алексей Александрович Макарьевский район МОУ СОШ №1 г.Макарьева 68
Земцов иван Андреевич Город Кострома лицей №20 67
Кулёв Павел Николаевич Судиславский район МОУ Судиславская ООШ 65
Малова Анастасия Юрьевна Мантуровский район МОУ Октябрьская СОШ 64
Колесникова Яна Александровна Судиславский район  МОУ Судиславская ООШ 64
Артеменко Денис Алексеевич Город Кострома МОУ Лицей №20 64
Павлова Алена Андреевна Город Кострома МОУ Лицей №20 64
Волчунович София Валерьевна Город Нея и Нейский район МОУ СОШ №1 64
Дулаева Оксана Евгеньевна Судиславский район МОУ Судиславская ООШ 62
Бабейко Екатерина Руслановна Город Шарья МОУ Гимназия №3 62
Ферапонтова Светлана Александровна Город Нея и Нейский район МОУ СОШ № 1 62
Волкова Дарья Александровна Шарьинский район Николо-Шангская средняя школа имени А.А.Ковалева 61
Страхов Михаил Владимирович Островский район Островская средняя школа 59
Сирозеев Владислав Владимирович Город Шарья Гимназия №3 59
Беляев Александр Викторович Судиславский район МОУ Судиславская ООШ 58
Мочалова Ксения Леонидовна Город Буй МОУСОШ №1 58
Беляева Анжелика Сергеевна Судиславский район МОУ Судиславская ООШ 56
Клюквин Михаил Александрович Костромской район МОУ Ильинская средняя школа 55
Чернышов Вадим Сергеевич Мантуровский район МОУ Октябрьская СОШ 55
Сайнароев Рустам Далембекович Галичский район МОУ Ореховская СОШ 55
Петрик Сергей Иванович Судиславский район МОУ Судиславская ООШ 53
Фонов Михаил Сергеевич Город Буй МОУСОШ №37 53
Воронцова Людмила Алексеевна Город Буй МОУ СОШ № 1 53
Павлова Оксана Евгеньевна Город Нея и Нейский район МОУ СОШ №1 53
Смирнов Евгений Андреевич Галичский район МОУ Берёзовская СОШ 52
Емаков Александр Николаевич Город Кострома Лицей №20 45
Смирнова Валентина Александровна Галичский район МОУ Степановская СШ 42
Дудина Елена Николаевна Город Кострома МОУ СОШ №38 42
Матвеева Ольга Дмитриевна Островский район МОУ Юрьевская ООШ 36
Лигун Иван Евгеньевич Островский район МОУ Игодовская СОШ 24
Волкова Анастасия Николаевна Город Буй МОУСОШ № 37 23
Бабчинский Иван Иванович Островский район МОУ Игодовская СОШ 17
Кудряшов Роман Евгеньевич Город Нея и Нейский район МОУ Кужбальская СОШ 12

Результаты участников группы 10-11  класс

Фамилия Имя Отчество Муниципальное образование Образовательное учреждение Балл
Груздев Александр Владиславович Город Буй МОУ СОШ № 13 им. Р. А. Наумова 100
Тэн Владислав Анатольевич Город Буй МОУ СОШ №13 им. Р. А. Наумова 96
Зырина Дарья Алексеевна Город Буй МОУ СОШ №9 96
Потехина Юлия Алексеевна Город Буй МОУ СОШ №9 95
Заровская Виктория Алексеевна Город Буй МОУ СОШ №9 95
Кокурин Александр Александрович Город Буй МОУСОШ №9 94
Березин Павел Игоревич Город Кострома МОУ СОШ №8 94
Старченко Людмила Витальевна Город Буй МОУ СОШ №9 93
Виноградова Елена Евгеньевна Город Буй МОУ СОШ №9 93
Хрусталёв Александр Сергеевич Город Буй МОУСОШ №9 92
Опалихина Александра Александровна Город Нея и Нейский район МОУ СОШ № 1 91
Петров Евгений Юрьевич Город Буй МОУСОШ №9 91
Огарков Алексей Юрьевич Город Буй МОУ СОШ№9 90
Кудряшов Роман Олегович Город Кострома МОУ СОШ №8 89
Куимов Евгений Владимирович Город Шарья МОУ СОШ № 21 86
Ратников Андрей Владимирович Костромской район МОУ Середняковская средняя школа 83
Громова Анастасия Александровна Судиславский район МОУ Расловская СОШ 83
Новоселов Сергей Александрович Костромской район МОУ Луптюгская средняя школа 80
Перевалкина Анастасия Олеговна Буйский район МОУ Талицкая СОШ 79
Степанов Сергей Александрович Галичский район МОУ Лопаревская СОШ 78
Цветков Сергей Александрович Галичский район МОУ Лопаревская СОШ 78
Цветков Сергей Александрович Галичский район МОУ Лопаревская СОШ 77
Рыжов Олег Русланович Город Шарья МОУ СОШ №21 77
Рогачева Марина Александровна Судиславский район МОУ Михайловская СОШ 77
Велигжанин Иван Николаевич Судиславский район МОУ Михайловское СОШ 76
Зверев Семён Васильевич Судиславский район МОУ Расловская СОШ 74
Поляков Александр Николаевич Шарьинский район МОУ Гимназия №3 74
Лебедева Екатерина Олеговна Город Нея и Нейский район МОУ СОШ №1 56
Соловьева Елена Александровна Город Кострома МОУСОШ №38 53
Голубков Евгений Андреевич Судиславский район МОУ Михаиловская СОШ 51
Грасимов Александр Алексеевич Костромской район Малораменская ООШ 49
Ангел Вадим Васильевич Парфеньевский район МОУ "Николо-Поломская СОШ" 48
Шурыгин Андрей Сергеевич Город Нея и Нейский район МОУ Кужбальская СОШ 46
Береснева Надежда Анатольевна Судиславский район МОУ Михайловская СОШ 43
Виноградов Денис Владимирович Город Нея и Нейский район МОУ СОШ №1 43
Желнов Михаил Сергеевич Город Нея и Нейский район МОУ СОШ №1 42
Шевцова Ирина Юрьевна Макарьевский район МОУ Селезеневская основная общеобразовательная школа 39
Попов Андрей Александрович Город Нея и Нейский район МОУ СОШ№1 37
Козлов Андрей Павлович Островский район МОУ Игодовская СОШ 20