Skip Navigation LinksПоезд мастеров-2020

​​​​​Онлайн площадка

 1.JPG


 Регистрация

 

НаправлениеДата и время проведения​Вход на мероприятиеКонтакты методистов

Русский язык и литература​

Программа_Русский язык.pdf

22 октября 2020

9.30 - 12.30

ПУ.JPG

​Круглова Елена Николаевна,

 ekruglova55@rambler.ru

История и обществознание

Программа_История и обществознание.pdf

​27 октября 2020

14.00 - 15.30

ПУ.JPG
Пигалева Надежда Павловна,

pigaleva-nadin@yandex.ru  

Малкова Лариса Александровна, larisamalk@gmail.com
Математика
Программа_Математика.pdf

28 октября 2020

13.30 - 15.00​

ПУ.JPG

Омелькова Мария Сергеевна,

 omelkova-ms@yandex.ru

Иностранный язык
Программа_Иностранный язык.pdf

​29 октября 2020

10.00 - 12.00

страяпм.JPG

Пашкевич Наталия Владимировна,

 npashkevich@bk.ru

Немецкий и французский язык​Английский язык​
Информатика
Программа_Информатика.pdf

​29 октября 2020

15.00 - 16.00

ПУ.JPG

​Николаева Татьяна Викторовна,

nikolaevatat@gmail.com

Физика и астрономия

Программа_Физика.pdf

​27 октября 2020

14.00 - 15.30

ПУ.JPG

Анисимова Анна Викторовна,

409anisimova@gmail.com

Биология и химия
Программа_Биология и химия.pdf

27 октября 2020

15.00 - 16.30

ПУ.JPG

Антонова Анна Александровна,

 anton_anna73@mail.ru

География
Программа_Географи​я.pdf

​29 октября 2020

14.00 - 15.30

ПУ.JPG

​Воронцова Людмила Ивановна,

 vorontcovali44@yandex.ru

ОДНКНР, ОРКСЭ, Истоки
Программа_Истоки, ОРКСЭ, ОДНКНР.pdf

​29 октября 2020

14.00 - 15.00

ПУ.JPG

​Логинова Наталья Владимировна,

natalylogkost@yandex.ru

Начальная школа

Программа_Начальная школа.pdf

​28 октября 2020

14.00 - 15.00

ПУ.JPG

​Пильщикова Елена Станиславовна,

pilselena@yandex.ru

Начальная школа

 

29 октября 2020

14.00 - 15.00

ПУ.JPGПильщикова Елена Станиславовна,

pilselena@yandex.ru

Предметная область ​Искусство (Музыка, Изобразительное искусство)

Программа_Искусство.pdf

​23 октября 2020

13.30 - 14.30

ПУ.JPG 

​Адоевцева Ирина Викторовна,

irina_adoevtceva@mail.ru​​

ОБЖ
Программа_ОБЖ.pdf

​29 октября 2020

14.00 - 14.45

ПУ.JPG

​Веселов Виктор Михайлович,

vvm75@inbox.ru

Физическая культура
Программа_Физкультура.pdf

​29 октября 2020

14.00 - 15.00

ПУ.JPG

​Журавлева Людмила Владимировна,

zhlv2010@yandex.ru

Технология
Программа_Технология.pdf

​28 октября 2020

14.00 - 15.00

ПУ.JPG

​Румянцева Татьяна Борисовна,

 tbrumynceva@mail.ru

​Педагоги-психологи, логопеды, дефектологи
Программа_ Психологи и логопеды.pdf

29 октября 2020

14.00 - 16.30​

ПУ.JPG

Куракина Елена Юрьевна,

kurakinakoiro@mail.ru

 

Тестовое подключение

21 октября в 13.30

 

Документы

 

Сертификат участника.pdf 

 

Уважаемые педагоги!

Предлагаем вам заполнить итоговую анкету

 

Контакты

 

Николаева Татьяна Викторовна,

проректор по научно-методической работе, 

e-mail: nikolaevatat@gmail.com

Куракина Елена Юрьевна,

декан факультета содержания и методики обучения,

e-mail: kurakinakoiro@mail.ru

телефон: 8(4942)31-77-91

 

Фотогалерея

 

Итоги