Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

Департамент образования и науки Костромской области

Skip Navigation LinksРегистрация на августовскую конференцию

  
  
  
  
  
  
  
Количество значений= 577
  
Антроповский районБелорукова Марина ЕвгеньевнаОрган управления образованиемРуководитель МОУОСекция 1Да
  
Антроповский районТажиматова Гуля ФазыловнаОрган управления образованиемРуководитель муниципальной методической службыСекция 7Нет
  
Антроповский районМадина Алевтина НиколаевнаОрган управления образованиемРаботник муниципальной методической службыСекция 7Да
  
Антроповский районДордохина Галина РомановнаОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 4Нет
  
Антроповский районКасаткина Татьяна АлександровнаОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 6Нет
  
Антроповский районМакаров Николай ВикторовичОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 5Нет
  
Антроповский районКузнецова Надежда ВикторовнаОбщеобразовательное учреждениеВоспитатель ДОУСекция 3Нет
  
Антроповский районСмирнова Марина СултановнаДошкольно учреждениеВоспитатель ДОУСекция 3Нет
  
Антроповский районСикорина Наталия НиколаевнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
Антроповский районАшихина Ольга ИвановнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
Антроповский районПрочуханова Нина Павлиновна Орган управления образованиемРаботник муниципальной методической службыСекция 3Да
  
Антроповский районКомраков Сергей  ГригорьевичОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
Антроповский районКарпов Владимир ЮрьевичОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
Буйский районСмирнова Ирина НиколаевнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
Буйский районШляхтова Тамара ИвановнаУчреждение дополнительного образованияДиректор УДОДСекция 5Нет
  
Буйский районБровина Галина ПавлиновнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 3Да
  
Буйский районРазгуляева Ирина ГеннадьевнаОрган управления образованиемРаботник МОУОСекция 2Нет
  
Буйский районФомичева Ирина БорисовнаОбщеобразовательное учреждениеРаботник МОУОСекция 5Нет
  
Буйский районБобкова Светлана ЮрьевнаОрган управления образованиемРаботник МОУОСекция 7Да
  
Буйский районРумянцева Татьяна ВалентиновнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 6Да
  
Буйский районТалова Татьяна ЛьвовнаОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 5Нет
  
Буйский районДубова Марина ВалентиновнаОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 4Нет
  
Буйский районЛапина Галина ГеннадьевнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 3Да
  
Буйский районГолубева Любовь ЛеонтьевнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Нет
  
Буйский районИванова Галина ВячеславовнаДошкольно учреждениеЗаместитель директора ДОУСекция 3Нет
  
Буйский районБыстрова Ольга МихайловнаОрган управления образованиемРаботник муниципальной методической службыСекция 3Нет
  
Буйский районЛазарева Марина ЛеонидовнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
Буйский районФомичев Владимир СергеевичОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
Буйский районЗиновьева Ольга АлександровнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
Буйский районКряжова Галина ВладимировнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
Вохомский районДворецкая Елена АлексеевнаОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 8Да
  
Вохомский районТихонова Валентина НиколаевнаОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 8Да
  
Вохомский районАдеева Галина ПавловнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 8Да
  
Вохомский районБудилова Наталья ГеннадьевнаОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 4Да
  
Вохомский районБоброва Ольга АркадьевнаОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 5Да
  
Вохомский районАдеева Елена ЮриевнаОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 6Да
  
Вохомский районЕрмацан Татьяна АлексеевнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
Вохомский районХудякова Елена АнатольевнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
Вохомский районВоронин Юрий НиколаевичОрган управления образованиемЗаместитель руководителя МОУОСекция 7Да
  
Вохомский районМиронова Татьяна ЛеонидовнаОрган управления образованиемРуководитель муниципальной методической службыСекция 2Да
  
Вохомский районАрзубова Любовь АлександровнаОрган управления образованиемРуководитель МОУОСекция 1Да
  
г.БуйЯурова Татьяна НиколаевнаУчреждение дополнительного образованияДиректор УДОДСекция 7Нет
  
г.БуйСмирнова Лариса ВладимировнаОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 6Нет
  
г.БуйПаладьева Татьяна ВалентиновнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 5Нет
  
г.БуйГузанова Антонина МихайловнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 5Нет
  
г.БуйМурашова Татьяна АлександровнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Нет
  
г.БуйЯковлева Наталия ПетровнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Нет
  
г.БуйПетухова Наталия НиколаевнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Нет
  
г.БуйДубровина Алла НиколаевнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Нет
  
г.БуйПолякова Ирина СергеевнаОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 8Нет
  
г.БуйГеннадьева Лариса КонстантиновнаОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 8Нет
  
г.БуйКаретина Ирина ВитальевнаОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 8Нет
  
г.БуйЕфремов Николай БорисовичОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 8Да
  
г.БуйВаленкова Ольга ВалентиновнаОрган управления образованиемРуководитель МОУОСекция 1Да
  
г.БуйВеселова Ольга ВладимировнаОрган управления образованиемРаботник МОУОСекция 7Да
  
г.БуйРумянцева Людмила ВитальевнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 5Да
  
г.БуйБочагова Любовь ВасильевнаОрган управления образованиемРуководитель муниципальной методической службыСекция 4Да
  
г.БуйСмирнова Олеся ВладимировнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
г.БуйОрлова Ольга ЕвгеньевнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
г.БуйБелякова Наталия БорисовнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
г.БуйКиселева Елена АлександровнаОрган управления образованиемРаботник МОУОСекция 3Да
  
г.БуйШмидт Надежда АнатольевнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
г.БуйМаланова Наталия НиколаевнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
г.БуйГолубева Марина ПавловнаОрган управления образованиемРаботник МОУОСекция 2Да
  
г.БуйСмирнова Елена НиколаевнаОрган управления образованиемЗаместитель руководителя МОУОСекция 2Да
  
г.ВолгореченскКовалева Наталья ГеннадьевнаОрган управления образованиемРуководитель муниципальной методической службыСекция 5Да
  
г.ВолгореченскКузнецова Светлана ИгоревнаОбщеобразовательное учреждениеУчительНе участвуетДа
  
г.ВолгореченскКанавина Марина ИвановнаОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 7Нет
  
г.ВолгореченскКапитанова Наталия СергеевнаОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 6Нет
  
г.ВолгореченскФадеева Наталья СергеевнаУчреждение дополнительного образованияЗаместитель директора УДОДСекция 5Нет
  
г.ВолгореченскРыбина Татьяна ВадимовнаОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 5Нет
  
г.ВолгореченскКукушкин Юрий ВладимировичОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 5Нет
  
г.ВолгореченскВоробьева Светлана АлександровнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
г.ВолгореченскМарущак Ольга ВикторовнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Нет
  
г.ВолгореченскТаранова Елена АлексеевнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Нет
  
г.ВолгореченскСаванова Юлия НиколаевнаДошкольно учреждениеВоспитатель ДОУСекция 3Нет
  
г.ВолгореченскПриземина Татьяна АлексеевнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
г.ВолгореченскКрупинина Ольга ЛьвовнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Нет
  
г.ВолгореченскБалакирева Ольга ВладимировнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
г.ВолгореченскФиллипова Ирина ПетровнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
г.ВолгореченскКукушкина Ольга НиколаевнаОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 4Нет
  
г.ВолгореченскХахулина Ирина НиколаевнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
г.ВолгореченскБалакирева Надежда ВладимировнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
г.ВолгореченскЕрмилова Надежда НиколаевнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
г.ВолгореченскХасанова Ольга ВасильевнаОрган управления образованиемРуководитель МОУОСекция 1Да
  
г.Галичг.ГаличОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 7Нет
  
г.ГаличНаньева Анна СергеевнаУчреждение СПОЗаместитель директора учреждения СПОСекция 9Нет
  
г.ГаличДмитриева Ольга АлександровнаУчреждение СПОРаботник учреждения СПОСекция 10Нет
  
г.ГаличБогданова Елена НиколаевнаОбщеобразовательное учреждениеЗаместитель директора школыСекция 6Нет
  
г.ГаличТуманова Елена ВитальевнаУчреждение СПОДиректор учреждения СПОСекция 11Да
  
г.ГаличМихайлова Ирина СергеевнаУчреждение СПОДиректор учреждения СПОСекция 11Да
  
г.ГаличТихомирова Наталия АлексеевнаУчреждение СПОЗаместитель директора учреждения СПОСекция 9Да
  
г.ГаличСмирнова Елена АлексеевнаУчреждение СПОЗаместитель директора учреждения СПОСекция 10Да
  
г.ГаличКолобова Татьяна МихайловнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
г.ГаличШувалова Марина НиколаевнаОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
  
г.ГаличФёдорова Светлана АлександровнаОрган управления образованиемЗаместитель руководителя МОУОСекция 2Да
  
г.ГаличПостылякова Анастасия НиколаевнаОбщеобразовательное учреждениеУчительСекция 5Нет
  
г.ГаличДмитриева Ангелина АлександровнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
г.ГаличФранцузова Анастасия АнатольевнаДошкольно учреждениеДиректор ДОУСекция 3Да
  
г.ГаличСоколов Николай АлександровичОбщеобразовательное учреждениеДиректор школыСекция 2Да
1 - 100Далее