Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Возможно, вы пытаетесь обратиться к этому сайту из защищенного браузера на сервере. Включите сценарии и перезагрузите данную страницу.
Включить специальные возможности
Выключить специальные возможности
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
Отключить анимацию
Включить анимацию
SharePoint
Вход
Подписаться
4 этап: «Лишайники-биоиндикаторы чистоты»
Выбранный в данный момент
4 этап: «Лишайники-биоиндикаторы чистоты»
Похоже, в вашем браузере не включена поддержка JavaScript. Включите JavaScript и повторите попытку.
Главная
Выбранный в данный момент
Документы
Последние
Библиотека-распределитель
Содержимое сайта
Домашняя
Уважаемые участники проекта!
В наше время каждого человека волнуют экологические проблемы. Это проблемы не только своего города или села, но и всей планеты. Вы должны путем исследования дать оценку экологического состояния окружающей среды, экологического состояния и привлечь внимание школьников, жителей, автомобилистов к экологическим проблемам своего села,города
Ваша задача, провести мини-исследование, используя лишайниковый мониторинг для определения степени загрязнения воздуха в населённом пункте по видовому составу и внешнему строению лишайников. Сделайте свои выводы, определив степень загрязнения воздуха на каждом исследуемом участке.
Задание для команд
false,false,1