События программы «Пушкинская карта»

​Период 21 апреля – 21 мая 2022 года

21 апреля в 0:00

Показ мультфильма «Финник»

Кино

Кинотеатр «Пять звезд» Костромы,Костромская обл, Костромской р-н, п Караваево, Красносельское ш, д 1

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Казнь»

Кино

Кинотеатр «Пять звезд» Костромы,Костромская обл, Костромской р-н, п Караваево, Красносельское ш, д 1

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Мистер Нокаут»

Кино

Кинотеатр «Пять звезд» Костромы,Костромская обл, Костромской р-н, п Караваево, Красносельское ш, д 1

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Оторви и выбрось»

Кино

Нейский дом культуры,Костромская обл, Нейский р-н, г Нея, ул Матросова, д 7а

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Оторви и выбрось»

Кино

Костромская обл, Чухломский р-н, г Чухлома, пл Революции, д 4

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Оторви и выбрось»

Кино

МБУК «Волгореченский городской культурный центр «Энергетик»,Костромская обл, г Волгореченск, ул Имени 50-летия Ленинского Комсомола, д 21

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Оторви и выбрось»

Кино

Кинотеатр «Россия»,Костромская обл, Нерехтский р-н, г Нерехта, ул Ленина, д 50

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Оторви и выбрось»

Кино

Макарьевский районный центр досуга,Костромская обл, Макарьевский р-н, г Макарьев, ул М.Советская, д 9

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Оторви и выбрось»

Кино

Социально-культурный центр «Луч» г. Буй,Костромская обл, Буйский р-н, г Буй, пл Революции, д 16

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Первый «Оскар»

Кино

Нейский дом культуры,Костромская обл, Нейский р-н, г Нея, ул Матросова, д 7а

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Первый «Оскар»

Кино

Костромская обл, Чухломский р-н, г Чухлома, пл Революции, д 4

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Первый «Оскар»

Кино

МБУК «Волгореченский городской культурный центр «Энергетик»,Костромская обл, г Волгореченск, ул Имени 50-летия Ленинского Комсомола, д 21

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Первый «Оскар»

Кино

Кинотеатр «Россия»,Костромская обл, Нерехтский р-н, г Нерехта, ул Ленина, д 50

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Первый «Оскар»

Кино

Кинотеатр «Центральный»,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 23

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Первый «Оскар»

Кино

Макарьевский районный центр досуга,Костромская обл, Макарьевский р-н, г Макарьев, ул М.Советская, д 9

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Первый «Оскар»

Кино

Кинотеатр «Пять звезд» Костромы,Костромская обл, Костромской р-н, п Караваево, Красносельское ш, д 1

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Первый «Оскар»

Кино

Социально-культурный центр «Луч» г. Буй,Костромская обл, Буйский р-н, г Буй, пл Революции, д 16

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Подельники» (режиссерская версия)

Кино

Кинотеатр «Пять звезд» Костромы,Костромская обл, Костромской р-н, п Караваево, Красносельское ш, д 1

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Родители строгого режима»

Кино

Кинотеатр «Россия»,Костромская обл, Нерехтский р-н, г Нерехта, ул Ленина, д 50

21 апреля в 0:00

Показ фильма «Родители строгого режима»

Кино

Кинотеатр «Пять звезд» Костромы,Костромская обл, Костромской р-н, п Караваево, Красносельское ш, д 1

21 апреля в 13:00

Информационный час «Звезды на башнях»

Встречи

Центральная библиотека,Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, ул Чапаева, д 32

21 апреля в 13:00

Квест «По следам свидетеля войны»

Встречи

Вохомский краеведческий музей,Костромская обл, Вохомский р-н, п Вохма, ул Пионерская, д 4

21 апреля в 14:00

Интеллектуальная игра «Деньги любят счет»

Встречи

Вохомский краеведческий музей,Костромская обл, Вохомский р-н, п Вохма, ул Пионерская, д 4

21 апреля в 14:00

Экскурсия «Фондю»

Экскурсии

Музей сыра,Костромская обл, г Кострома, ул Чайковского, д 19

21 апреля в 15:00

Интерактивное мероприятие «Вечер при свечах»

Встречи

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

21 апреля в 18:00

Интерактивная программа «Когда в музее гаснет свет»

Встречи

Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 7

21 апреля в 18:00

Программа «Сумерки в музее истории»

Встречи

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9

21 апреля в 18:00

Спектакль «Двенадцатая ночь»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

21 апреля в 19:00

Экскурсия «Ожившие образы»

Экскурсии

Романовский музей,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 5

22 апреля в 9:00

Автобусная обзорная экскурсия по Костроме

Экскурсии

Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 7

22 апреля в 9:00

Автобусная экскурсия по Костроме

Экскурсии

Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 7

22 апреля в 9:00

Выставка «В Нерехту на машине времени»

Выставки

Нерехтский краеведческий музей,Костромская обл, Нерехтский р-н, г Нерехта, ул Восход, д 9

22 апреля в 9:00

Выставка «В доме семьи Малининых»

Выставки

Мемориальный дом-музей генерала армии М. С. Малинина,Костромская обл, Антроповский р-н, п Антропово, ул Кирова, д 8А

22 апреля в 9:00

Выставка «Народный костюм российских губерний»

Выставки

Костромская обл, Костромской р-н, Кострома, ул. 1 Мая, 4/9

22 апреля в 9:00

Выставка «Семейные реликвии купцов-промышленников. XIX век»

Выставки

Костромская обл, Костромской р-н, Кострома, 1 Мая, 4/9

22 апреля в 9:00

Выставка «Сказания земли Костромской»

Выставки

Костромская обл, Костромской р-н, Кострома, 1 Мая, 4/9

22 апреля в 9:00

Занятие «Знакомство с художественной жизнью Шарьинского края»

Обучение

Шарьинский краеведческий музей,Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, ул Октябрьская, д 10

22 апреля в 9:00

Интерактивная программа «Возвращение фисгармонии»

Встречи

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 9:00

Интерактивная программа «Календарь музейных открытий»

Встречи

Нерехтский краеведческий музей,Костромская обл, Нерехтский р-н, г Нерехта, ул Восход, д 9

22 апреля в 9:00

Интерактивная программа «Свадебные обряды: из старины в современность»

Встречи

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 9:00

Интерактивное занятие «Знакомство с обереговой куклой и ее создание»

Обучение

Шарьинский краеведческий музей,Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, ул Октябрьская, д 10

22 апреля в 9:00

Мастер-класс «Знакомство с технологией ручного ткачества»

Обучение

Шарьинский краеведческий музей,Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, ул Октябрьская, д 10

22 апреля в 9:00

Музейные лекции

Обучение

Мемориальный дом-музей генерала армии М. С. Малинина,Костромская обл, Антроповский р-н, п Антропово, ул Кирова, д 8А

22 апреля в 9:00

Обзорная экскурсия по выставочным залам Шарьинского краеведческого музея

Экскурсии

Шарьинский краеведческий музей,Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, ул Октябрьская, д 10

22 апреля в 9:00

Экскурсия «Большая история маленького города»

Экскурсии

Кологривский краеведческий музей,Костромская обл, Кологривский р-н, г Кологрив, ул Некрасова, д 44

22 апреля в 9:00

Экскурсия «К ювелирам – в Красное!»

Экскурсии

Красносельский музей ювелирного и народно-прикладного искусства,Костромская обл, Красносельский р-н, пгт Красное-на-Волге, ул Советская, д 49А

22 апреля в 9:00

Экскурсия «Эпоха Смуты и подвиг Ивана Сусанина»

Экскурсии

Сусанинский краеведческий музей,Костромская обл, Сусанинский р-н, пгт Сусанино, ул Советская, д 33А

22 апреля в 9:00

Экскурсия по местам подвига Ивана Сусанина

Экскурсии

Сусанинский краеведческий музей,Костромская обл, Сусанинский р-н, пгт Сусанино, ул Советская, д 33А

22 апреля в 9:30

Программа «История льняного и берестяного ремесел на Руси»

Встречи

Костромская обл, г Кострома, ул Терешковой, д 38

22 апреля в 10:00

Встреча «Галич. Музей. Фисгармония»

Встречи

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 10:00

Выставка «В пояс поклонюсь я милой стороне...»

Выставки

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 10:00

Выставка «Ее величество брошь»

Выставки

Музей ювелирного искусства,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 7

22 апреля в 10:00

Выставка «Игра в футбол»

Выставки

Мантуровский городской краеведческий музей,Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Верхняя Набережная, д 15

22 апреля в 10:00

Выставка «Кострома заповедная»

Выставки

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул Молочная гора, 3

22 апреля в 10:00

Выставка «Костромская Слобода»

Выставки

Архитектурно-этнографический отдел «Костромская слобода»,Костромская обл, г Кострома, ул Просвещения, д 1Б

22 апреля в 10:00

Выставка «Молвитинская чайная»

Выставки

Сусанинский краеведческий музей,Костромская обл, Сусанинский р-н, пгт Сусанино, ул Советская, д 33А

22 апреля в 10:00

Выставка «Он Родине честно служил»

Выставки

Мемориальный дом-музей генерала армии М. С. Малинина,Костромская обл, Антроповский р-н, п Антропово, ул Кирова, д 8А

22 апреля в 10:00

Занятие «Музейная таксидермия: теория, основы, секреты»

Обучение

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул. Молочная гора, Рыбные и Мясные ряды , д. 3, пом. №№ 1-9

22 апреля в 10:00

Игровая программа «Чудеса Костромского края»

Встречи

Резиденция Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

22 апреля в 10:00

Интерактивная программа «200 млн лет назад»

Встречи

Музей природы Костромской области,Костромская обл, г Кострома, ул Молочная гора, д 3

22 апреля в 10:00

Интерактивная программа «Возле озера ходила молода...»

Встречи

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 10:00

Интерактивная программа «Вокруг печки»

Встречи

Архитектурно-этнографический отдел «Костромская слобода»,Костромская обл, г Кострома, ул Просвещения, д 1Б

22 апреля в 10:00

Интерактивная программа «День птиц»

Встречи

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул Молочная гора, 3

22 апреля в 10:00

Интерактивная программа «Промыслы и ремесла Костромского края»

Встречи

Дом ремесел город Буй,Костромская обл, Буйский р-н, г Буй, ул Октябрьской Революции, д 2/16

22 апреля в 10:00

Интерактивная программа «Сырный день»

Встречи

Дворянское собрание,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 7

22 апреля в 10:00

Интерактивная экскурсия «В гости к Снегурочке»

Экскурсии

Терем Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Лагерная, д 38/13

22 апреля в 10:00

Интерактивная экскурсия «От органа до фисгармонии»

Экскурсии

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 10:00

Интерактивная экскурсия «Сказочная Кострома – родина Снегурочки»

Экскурсии

Резиденция Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

22 апреля в 10:00

Интерактивная экскурсия с дегустацией костромских сыров

Экскурсии

Музей сыра,Костромская обл, г Кострома, ул Чайковского, д 19

22 апреля в 10:00

Интерактивная экскурсия с мастер-классом «Модный комплект»

Экскурсии

Музей моды Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Чайковского, д 17

22 апреля в 10:00

Интерактивное мероприятие «Курская битва»

Встречи

Здание бывшей Гауптвахты,Костромская обл, г Кострома, ул Ленина, д 1/2

22 апреля в 10:00

Квест «За веру, царя и Отечество»

Встречи

Сусанинский краеведческий музей,Костромская обл, Сусанинский р-н, пгт Сусанино, ул Советская, д 33А

22 апреля в 10:00

Квест «Музейная бродилка»

Встречи

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 10:00

Квест «Нерехта купеческая и не только»

Встречи

Нерехтский краеведческий музей,Костромская обл, Нерехтский р-н, г Нерехта, ул Восход, д 9

22 апреля в 10:00

Квест «Нерехта. Закодированная история»

Прочие

Нерехтский краеведческий музей,Костромская обл, Нерехтский р-н, г Нерехта, ул Восход, д 9

22 апреля в 10:00

Лекция-концерт «Русская духовная музыка»

Концерты

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 10:00

Литературно-краеведческий урок «Павел Петрович Свиньин – певец Галичской старины»

Встречи

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 10:00

Литературный квиз «Вопросы не по программе»

Встречи

Костромская областная библиотека для детей и молодежи им. Аркадия Гайдара на Кинешемском шоссе,Костромская обл, г Кострома, Кинешемское ш, д 33

22 апреля в 10:00

Мастер-класс «Знакомство с технологией плетения ловца снов»

Обучение

Шарьинский краеведческий музей,Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, ул Октябрьская, д 10

22 апреля в 10:00

Мастер-класс «Знакомство с фисгармонией»

Обучение

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 10:00

Мастер-класс «Кукла на счастье»

Обучение

Сусанинский краеведческий музей,Костромская обл, Сусанинский р-н, пгт Сусанино, ул Советская, д 33А

22 апреля в 10:00

Мастер-класс «Рассказы о русских народных инструментах»

Обучение

Музейно-выставочный зал Музея-заповедника «Костромская слобода»,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 41

22 апреля в 10:00

Мастер-класс «Снегурочка приглашает»

Обучение

Музей моды Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Чайковского, д 17

22 апреля в 10:00

Морозная экскурсия в Ледяной комнате

Экскурсии

Терем Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Лагерная, д 38/13

22 апреля в 10:00

Музейно-образовательное занятие «У самовара»

Встречи

Сусанинский краеведческий музей,Костромская обл, Сусанинский р-н, пгт Сусанино, ул Советская, д 33А

22 апреля в 10:00

Музейное занятие «Биология в музее»

Обучение

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул Молочная гора, 3

22 апреля в 10:00

Музейное занятие «Путь на Голгофу»

Встречи

Сусанинский краеведческий музей,Костромская обл, Сусанинский р-н, пгт Сусанино, ул Советская, д 33А

22 апреля в 10:00

Музейное занятие «Тайны старого сундука»

Встречи

Сусанинский краеведческий музей,Костромская обл, Сусанинский р-н, пгт Сусанино, ул Советская, д 33А

22 апреля в 10:00

Музейный урок «Маленькие радости тяжелой войны. Новый год в период Великой Отечественной»

Встречи

Мемориальный дом-музей генерала армии М. С. Малинина,Костромская обл, Антроповский р-н, п Антропово, ул Кирова, д 8А

22 апреля в 10:00

Музыкальная программа «Сет драйв»

Встречи

Резиденция Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

22 апреля в 10:00

Обзорная экскурсия «Заповедный град Галич»

Экскурсии

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 10:00

Обзорно-интерактивная экскурсия «Модный показ»

Экскурсии

Музей моды Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Чайковского, д 17

22 апреля в 10:00

Программа «Адаптации – искусство выживать»

Встречи

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул Молочная гора, 3

22 апреля в 10:00

Программа «Животные и их сезонные стратегии»

Встречи

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул Молочная гора, 3

22 апреля в 10:00

Программа «Кострома заповедная»

Встречи

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул Молочная гора, 3

22 апреля в 10:00

Программа «Мимикрия – искусство обмана»

Встречи

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул Молочная гора, 3

22 апреля в 10:00

Программа «Мутации и другие причуды природы»

Встречи

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул Молочная гора, 3

22 апреля в 10:00

Программа «Полезные ископаемые»

Встречи

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул. Молочная гора, Рыбные и Мясные ряды , д. 3, пом. №№ 1-9

22 апреля в 10:00

Программа «Экосистемы»

Встречи

Отдел природы Костромского музея-заповедника,Костромская обл, г Кострома, ул Молочная гора, 3

22 апреля в 10:00

Цикл лекций «Культура и актерское мастерство»

Обучение

Дворянское собрание,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 7

22 апреля в 10:00

Экскурсия «Галич – город трех крепостей»

Экскурсии

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 10:00

Экскурсия «Город юный, город древний»

Экскурсии

Мантуровский городской краеведческий музей,Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Верхняя Набережная, д 15

22 апреля в 10:00

Экскурсия «Как Кострома стала ювелирной столицей»

Экскурсии

Музей ювелирного искусства,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 7

22 апреля в 10:00

Экскурсия «Окрыленная Нерехта – колыбель первых»

Экскурсии

Нерехтский краеведческий музей,Костромская обл, Нерехтский р-н, г Нерехта, ул Восход, д 9

22 апреля в 10:00

Экскурсия «Сырные истории»

Экскурсии

Музей сыра,Костромская обл, г Кострома, ул Чайковского, д 19

22 апреля в 10:00

Экскурсия «Тайны музейных экспозиций»

Экскурсии

Кологривский краеведческий музей,Костромская обл, Кологривский р-н, г Кологрив, ул Некрасова, д 44

22 апреля в 10:00

Экспозиция «Единый билет. Маршрут № 1: Кострома пешеходная»

Выставки

Дворянское собрание,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 7

22 апреля в 10:00

Экспозиция «Единый билет. Маршрут № 2: Родная природа»

Выставки

Архитектурно-этнографический отдел «Костромская слобода»,Костромская обл, г Кострома, ул Просвещения, д 1Б

22 апреля в 10:00

Экспозиция «Единый билет. Маршрут №3: История Костромского края»

Выставки

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9б

22 апреля в 10:00

Экспозиция Музея истории внешкольной работы

Выставки

Музей истории внешкольной работы,Костромская обл, г Кострома, 1 мая, д 12

22 апреля в 10:00

Экускурсия «Неповторимое очарование старого Галича»

Экскурсии

Галичский краеведческий музей,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Луначарского, д 11

22 апреля в 11:00

Выставка «А у него же Русь в корни...»

Выставки

Дворянское собрание,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 7

22 апреля в 11:00

Выставка «Военная история Костромского края»

Выставки

Здание бывшей Гауптвахты,Костромская обл, г Кострома, ул Ленина, д 1/2

22 апреля в 11:00

Выставка «Костромские художники в коллекции галереи»

Выставки

Муниципальная художественная галерея г. Костромы,Костромская обл, г Кострома, пл Мира, д 2

22 апреля в 11:00

Выставка «Направи сердце мое»

Выставки

Муниципальная художественная галерея г. Костромы,Костромская обл, г Кострома, пл Мира, д 2

22 апреля в 11:00

Выставка «Сад поэта»

Выставки

Муниципальная художественная галерея г. Костромы,Костромская обл, г Кострома, пл Мира, д 2

22 апреля в 11:00

Занятие «История Костромы в истории России»

Обучение

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9

22 апреля в 11:00

Интерактивная программа «Битва Титанов: Романовы против Годуновых»

Встречи

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9б

22 апреля в 11:00

Интерактивная программа «Высший свет губернского города»

Встречи

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9б

22 апреля в 11:00

Интерактивная программа «Докопаться до правды»

Встречи

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9б

22 апреля в 11:00

Интерактивная программа «От Ивана Грозного до Пепеши...»

Встречи

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9б

22 апреля в 11:00

Интерактивная программа «При чем тут веер?»

Встречи

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9б

22 апреля в 11:00

Интерактивная программа «Страдающая Кострома»

Встречи

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9б

22 апреля в 11:00

Квест «Встречи офлайн»

Встречи

Муниципальная художественная галерея г. Костромы,Костромская обл, г Кострома, пл Мира, д 2

22 апреля в 11:00

Программа «Зачем Романовы в Кострому ездили?»

Экскурсии

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9б

22 апреля в 11:00

Программа «Фотодень в Дворянском собрании»

Встречи

Дворянское собрание,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 7

22 апреля в 11:00

Экскурсия «Губернские истории»

Экскурсии

Дворянское собрание,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 7

22 апреля в 11:00

Экскурсия «История Костромы за 60 минут»

Экскурсии

Музей истории Костромского края,Костромская обл, г Кострома, ул Дзержинского, д 9

22 апреля в 11:00

Экскурсия-беседа «Костромские художники в коллекции галереи»

Экскурсии

Муниципальная художественная галерея г. Костромы,Костромская обл, г Кострома, пл Мира, д 2

22 апреля в 12:00

Спектакль «А зори здесь тихие»

Спектакли

Антроповский районный Дом культуры,Костромская обл, Антроповский р-н, п Антропово, ул Кирова, д 8

22 апреля в 12:00

Торжественное мероприятие «Виват, выпускники!»

Праздники

Дворянское собрание,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 7

22 апреля в 13:00

Конкурсная программа «День призывника»

Встречи

Культурно–концертный центр «Ветлужский»,Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Центральная, д 26

22 апреля в 13:00

Концерт «Песни, опаленные войной»

Концерты

Центр досуга города Солигалича,Костромская обл, Солигаличский р-н, г Солигалич, ул В.Серогодского, д 10

22 апреля в 13:50

Квест «Путь к Победе»

Встречи

Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина г. Кострома,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 8

22 апреля в 18:00

Медиаэкскурсия «Культпоход от а до я: путешествия по странам»

Встречи

Костромская областная библиотека для детей и молодежи им. Аркадия Гайдара на Кинешемском шоссе,Костромская обл, г Кострома, Кинешемское ш, д 33

22 апреля в 18:00

Спектакль «Маскарад»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

22 апреля в 18:30

Спектакль «Дон Жуан»

Спектакли

Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

23 апреля в 12:00

Спектакль «Кому на Руси жить хорошо»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

23 апреля в 13:00

Встреча «Как бывало в старину»

Встречи

Центр народной культуры г. Мантурово,Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Ленина, 2 а

23 апреля в 18:00

Концерт Thorny Way

Концерты

Резиденция Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

23 апреля в 18:00

Рок-фестиваль «Живая сталь»

Концерты

Дворец культуры г. Буй,Костромская обл, Буйский р-н, г Буй, ул Октябрьской Революции, д 98

23 апреля в 18:00

Спектакль «Кошки-мышки»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

23 апреля в 18:30

Спектакль «Территория эксперимента»

Спектакли

Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

24 апреля в 13:30

Концерт «Костромская ярмарка талантов»

Концерты

Дом культуры «Селище»,Костромская обл, г Кострома, Библиотечный проезд, д 17

24 апреля в 18:30

Спектакль «Игроки»

Спектакли

Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

25 апреля в 10:00

Экскурсия «Жизненный и творческий путь писателя-земляка С. В. Максимова»

Экскурсии

Парфеньевский краеведческий музей,Костромская обл, Парфеньевский р-н, с Парфеньево, ул Советская, д 27

25 апреля в 12:30

Концерт «Служу Отечеству»

Концерты

Костромская обл, Костромской р-н, Кострома, ул. Новоселов, д 11

25 апреля в 18:00

Спектакль «Диковинки русской глубинки»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

26 апреля в 10:00

Программа «Дорогами пионерии»

Встречи

Вохомский краеведческий музей,Костромская обл, Вохомский р-н, п Вохма, ул Пионерская, д 4

26 апреля в 11:30

Концертный монолог «Песня в боевом строю»

Концерты

Резиденция Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

26 апреля в 13:00

Концерт «Мы выбираем путь»

Концерты

Центр культуры и досуга «Ритм»,Костромская обл, Галичский р-н, г Галич, ул Леднева, д 20А

26 апреля в 14:00

Программа «История виниловых пластинок: от истоков до наших дней»

Встречи

Костромская областная универсальная научная библиотека,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 73

26 апреля в 14:00

Программа «Рукопись, найденная в Костроме»

Встречи

Костромская областная универсальная научная библиотека,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 73

26 апреля в 18:00

Мюзикл «Фауст!»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

26 апреля в 18:30

Концерт «Светлый праздник»

Концерты

Государственная филармония Костромской области,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 58

26 апреля в 19:00

Программа «Танцуем»

Концерты

Концертно-выставочный центр «Губернский»,Костромская обл, г Кострома, ул Депутатская, д 49

27 апреля круглосуточно

Показ фильма «Первый «Оскар»

Кино

Центр досуга г. Шарья,Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, ул Октябрьская, д 8

27 апреля в 10:00

Выставка «Магия линии и цвета»

Выставки

Муниципальная художественная галерея г. Костромы,Костромская обл, г Кострома, пл Мира, д 2

27 апреля в 15:00

Концерт «Этот День Победы»

Концерты

Костромская обл, Буйский р-н, г Буй, ул Октябрьской Революции, д 98

27 апреля в 18:00

Концерт «Жизнь моя, иль ты приснилась мне»

Концерты

Костромской областной театр кукол,Костромская обл, г Кострома, ул Островского, д 5

27 апреля в 18:00

Спектакль «Одолжите тенора»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

27 апреля в 18:30

Творческая встреча «Нотные люди. Джазовый ансамбль»

Встречи

Государственная филармония Костромской области,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 58

25 февраля в 19:00

Мюзикл «Призрак оперы»

Спектакли

Чувашская республика Чувашия, г Чебоксары, ул Ленинградская, д 32

28 апреля в 12:30

Концерт «Песня – орудие Победы!»

Концерты

Костромская обл, г Кострома, мкр Давыдовский-2, д 19

28 апреля в 18:00

Спектакль «Женитьба Белугина»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

28 апреля в 18:30

Концерт «Новой жизни дуновенье»

Концерты

Костромской губернский симфонический оркестр под управлением Павла Герштейна,Костромская обл, г Кострома, ул Никитская, д 96

28 апреля в 19:00

Концерт Metallica Show S&M Tribute с Symphony Orchestra

Концерты

Ярославская обл, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 27

29 апреля в 12:00

Спектакль «Фантазеры»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

29 апреля в 18:00

Концерт «От героев былых времен»

Концерты

Центр народной культуры г. Мантурово,Костромская обл, Мантуровский р-н, г Мантурово, ул Ленина, 2 а

29 апреля в 18:00

Спектакль «Все мальчишки дураки...»

Спектакли

Нейский дом культуры,Костромская обл, Нейский р-н, г Нея, ул Матросова, д 7а

29 апреля в 18:00

Спектакль «Тетя на миллион»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

29 апреля в 18:30

Большой юбилейный концерт

Концерты

Концертно-выставочный центр «Губернский»,Костромская обл, г Кострома, ул Депутатская, д 49

29 апреля в 18:30

Концерт «Мелодии прошлых лет»

Концерты

Государственная филармония Костромской области,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 58

29 апреля в 18:30

Спектакль «Леди Макбет Мценского уезда»

Спектакли

Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

29 апреля в 18:30

Цикл концертов «Костромской государственный оркестр народных инструментов приглашает…»

Концерты

Государственная филармония Костромской области,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 58

30 апреля в 18:00

Концерт ансамбля «Казачья песня»

Концерты

Резиденция Снегурочки,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

30 апреля в 18:00

Спектакль «Вишневый сад»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

5 мая в 12:00

Спектакль «А зори здесь тихие»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

5 мая в 18:30

Концерт «Не ручей, а море»

Концерты

Государственная филармония Костромской области,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 58

6 мая в 18:00

Спектакль «Брак – дело серьезное»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

6 мая в 18:30

Спектакль «Небесный тихоход»

Спектакли

Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

11 мая в 16:00

Цикл концертов «Вам споет, сыграет, спляшет костромской ансамбль «Венец»

Концерты

Государственная филармония Костромской области,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 58

11 мая в 18:30

Концерт «Кострома-Костромушка, любимая сторонушка»

Концерты

Государственная филармония Костромской области,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 58

12 мая в 16:00

Квест «В поисках затерянного артефакта»

Встречи

Библиотека № 6 г. Кострома,Костромская обл, г Кострома, мкр Давыдовский-2, д 29

12 мая в 18:00

Спектакль «Мой бедный Марат»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

13 мая в 18:30

Спектакль «Бесы»

Спектакли

Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

14 мая в 18:00

Спектакль «Бриллианты для невесты»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

14 мая в 18:30

Спектакль «Сон в летнюю ночь»

Спектакли

Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

15 мая в 12:00

Спектакль «Бременские музыканты»

Спектакли

Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

15 мая в 12:00

Спектакль «Сказки бывалого солдата»

Спектакли

Государственная филармония Костромской области,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 58

15 мая в 16:00

Спектакль «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился»

Спектакли

Муниципальное бюджетное учреждение «Возрождение»,Костромская обл, г Кострома, ул Ленина, д 3

15 мая в 18:30

Спектакль «Карамазов»

Спектакли

Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

16 мая в 18:30

Концерт «Музыка для всех»

Концерты

Костромской Областной Дворец Творчества Детей И Молодежи,Костромская обл, г Кострома, ул 1 Мая, д 12

14 апреля в 13:30

Концерт «Вперед в прошлое!»

Концерты

Молодежный комплекс «Пале»,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 2/1

18 мая в 15:00

Спектакль «Два дона»

Спектакли

Костромской областной театр кукол,Костромская обл, г Кострома, ул Островского, д 5

19 мая в 18:00

Спектакль «Капитанская дочка»

Спектакли

Костромской государственный драматический театр им. А. Н. Островского,Костромская обл, г Кострома, пр-кт Мира, д 9

19 мая в 18:30

Спектакль «Женитьба Фигаро»

Спектакли

Камерный драматический театр под руководством Б. И. Голодницкого,Костромская обл, г Кострома, ул Симановского, д 11

20 мая в 18:30

Концерт «Весна – пора любви»

Концерты

Государственная филармония Костромской области,Костромская обл, г Кострома, ул Советская, д 58

21 мая в 16:00

Концерт «Энергия весны»

Концерты

Культурно–концертный центр «Ветлужский»,Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Центральная, д 26

​