Астрономия, 12 ноября
Победители: Костров.А.А., 7 класс (17 баллов).
Призеры: Верхорубов И.С.., 7 класс (16 баллов); Горячих З.Д.., 7 класс (14 баллов); Мелькова А.К., 7 класс (14 баллов).
Экология, 12 ноября
Победители: нет.
Призеры: нет
Биология, 13 ноября
Победители: Баданина Е.С., 7 класс (28 баллов); Завьялова А.А.., 8 класс (24 балла)Криницына В.А., 8 класс (24 балла).
Призеры: Мелькова А.К., 7 класс (19 баллов), Крашениникова Т.А., 7 класс (16 баллов); Леонтьева Р.П.., 8 класс (16 баллов); Цымлякова В.А.., 9 класс (22 баллов); Неганова Е.С. 10 класс ,(33 балла); Дворецкая К.А., 11 класс (31 балл); Немецкий язык, 19 ноября
Победители: нет.
Призеры: нет
Технология, 19 ноября
Победители: Завьялова А.А.., 8 класс (59 балла).
Призеры: Лысова В.И.., 7 класс (55,5 баллов); Шалагинова А.В., 7 класс (46 баллов).
Химия, 20 ноября
Победители: нет.
Призеры: нет.
История, 20 ноября
Победители: Нестеров Н.., 7 класс (41 балл);
Призеры: Петрова Т.А., 10 класс (28 баллов).
Физика, 26 ноябряПобедители: нет.
Призеры: нет.
Литература, 27 ноября
Победители: Канина М.С.., 11 класс (57 баллов);
Призеры: Докучаева А.Ю.., 11 класс (26 баллов).
ОБЖ, 27 ноября
Победители: Мозгалева П.Д.., 8 класс (85 баллов).
| Физическая культура, 03 декабряПобедители: Плюснина П.А. 7 класс(56 баллов); Цымляков К.Е., 10 класс (53 балла); Парфенова В.А.,10 класс (51 балл); Мамонова А.Е., 7 класс (52,2 балла); Пунин А.А., 8 класс (28 баллов);
Призеры: Леонтьева С.А., 9 класс (46 баллов);
Право, 03 декабря
Победители: Петрова Т.А., 10 класс (51 балл) ;
Призеры: Горожанкина Д.В., 10 класс (43 баллов); Канина М.С., 11 класс (43 балла); Манина Н.С. 10 класс (42 балла); Шадрина К.Э.11 класс (32 балла); Докучаева А.Ю. 11 класс,(29 баллов);
География, 4 декабря Победители: Криницына В.А., 8 класс (50,75 баллов); Милькова Е.Н.,10 класс (50,5 баллов).
Призеры: Петрова Т.А., 10 класс (36 баллов), Вагин С.В.., 8 класс (32 баллов); Адеев Н.М.11 класс (26,5 баллов); Леонтьева Р.П.., 8 класс (26,25 баллов); Червоткина А.А. 10 класс, (23,5 баллов); Останина А.С., 11 класс (23 балла); Второва А.С.., 8 класс (19,5 балла)..
Английский язык, 10 декабряПобедители: Шадрина К.Э. 11 класс (40/59 баллов) Призеры: Шемякина У.А., 10 класс (36/59 баллов); Герасимова М.А.10 класс (35/59 баллов);Петрова Т.А., 10 класс (30/59 баллов), Попова М.А., 10 класс (30/59баллов).
Математика, 11 декабряПобедители: Шемякина У.А., 10 класс (21 балл); Филатьев В.Е. 11 класс (18 баллов)
Призеры: Милькова Е.Н., 10 класс (19 баллов); Парфенова В.А., 10 класс (19 баллов); Петрова Т.А., 10 класс (18 баллов) ;Червоткина А.А. 10 класс, (18 баллов); Останина А.С.., 11 класс (15 баллов);
Русский язык, 17 декабряПобедители: Петрова Т.А., 10 класс (70 балла); Мелькова А.К., 7 класс (50,5 баллов).
Призеры:Костров.А.А., 7 класс (44 балла); Герасимова М.А.10 класс (41,5 баллов); Канина М.С.., 11 класс (41,5 баллов); Шемякина У.А., 10 класс ( 41,5 баллов); Кострова В.Е., 9 класс (34,5 баллов); Криницына В.А., 8 класс (26,5 баллов); Шемякина А.В.8 класс (26,5 баллов);
Обществознание , 18 декабря
Победители: Нестеров Н., 7 класс (42 балла).
Призеры: Петрова Т.А., 10 класс (38 баллов) ;Горожанкина Д.В., 10 класс (37 баллов); Журавлева С.В., 9 класс (33 баллов); Коржева К.С., 7 класс (31 балл); Червоткина А.А. 10 класс, (31 балл);Неганова Е.И. 8 класс ( 30,5 баллов); Докучаева А.Ю. 11 класс,(30 баллов); Плюснина П.А. 7 класс(28 баллов);
Информатика, 18 декабряПобедители: нет.
Призеры: нет.
|