​​​​​​​Результаты муниципального этапа Всероссийской олимп​иады школьников
в 2021-2022 учебном году ​
Астрономия, 12 ноября
Победители: ​Костров.А.А., 7 класс (17 баллов).
Призеры: Верхорубов И.С.., 7 класс (16 баллов); Горячих З.Д.., 7 класс (14 баллов);  Мелькова А.К., 7 класс (14 баллов).

Экология, 12 ноября
Победители: нет.
Призеры: нет

Биология, 13 ноября
Победители: Баданина Е.С., 7 класс (28 баллов); Завьялова А.А.., 8 класс (24 балла)​Криницына В.А., 8 класс (24 балла).
Призеры: Мелькова А.К., 7 класс (19​ баллов)​, Крашениникова Т.А., 7 класс (16 баллов); Леонтьева Р.П.., 8 класс (16 баллов); Цымлякова В.А.., 9 класс (22 баллов)Неганова Е.С. 10 класс ,(33 балла); Дворецкая К.А., 11 класс (31 балл);
Немецкий язык, 19 ноября
Победители: нет.
Призеры: нет

Технология, 19 ноября
Победители: Завьялова А.А.., 8 класс (59 балла).
Призеры: ​​Лысова В.И.., 7 класс (55,5 баллов); Шалагинова А.В., 7 класс (46​​ баллов).

Химия, 20 ноября
Победители: нет.
Призеры: нет.

История, 20 ноября
Победители: Нестеров Н.., 7 класс (41 балл); 
Призеры: Петрова Т.А., 10 класс (28 баллов).

Физика, 26 ноября
Победители: ​нет.
Призеры: нет.

Литература, 27 ноября
Победители: Канина М.С.., 11 класс (57 баллов); 
Призеры: Докучаева А.Ю.., 11 класс (26 баллов).

ОБЖ, 27 ноября
Победители: ​Мозгалева П.Д.., 8 класс (85 баллов).



Физическая культура, 03 декабря
Победители: Плюснина П.А. 7 класс(56 баллов); ​​​Цымляков К.Е., 10 класс (53 балла); Парфенова В.А.,10 класс (51 балл); Мамонова А.Е., 7 класс (52,2 балла); Пунин А.А., 8 класс (28​ баллов); 
Призеры:  Леонтьева С.А., 9 класс (46 баллов); 

Право, 03 декабря
Победители:​ ​ Петрова Т.А., 10 класс (51 балл)​ ;
 Призеры: Горожанкина Д.В., 10 класс (43 баллов); Канина М.С., 11 класс (43 балла); Манина Н.С. 10 класс (42 балла); Шадрина К.Э.11 класс (32 балла); Докучаева А.Ю. 11 класс,(29 баллов); 

География, 4 декабря
Победители: ​Криницына В.А., 8 класс (50,75 баллов);  Милькова Е.Н.,10 класс (50,5 баллов).
Призеры: Петрова Т.А., 10 класс (36 баллов), ​ Вагин С.В.., 8 класс (32 баллов); Адеев Н.М.11 класс (26,5 баллов)Леонтьева Р.П.., 8 класс (26,25 баллов); Червоткина А.А. 10 класс, (23,5 баллов​​​); Останина А.С., 11 класс (23 балла); Второва А.С.., 8 класс (19,5​ балла).​.

Английский язык, 10 декабря
Победители: ​Шадрина К.Э. 11 класс (40/59 баллов)
Призеры: Шемякина У.А., 10 класс (36/59 баллов); Герасимова М.А.10 класс (35/59 баллов);Петрова Т.А., 10 класс (30/59 баллов),  Попова М.А., 10 класс (30/59баллов).

Математика, 11 декабря
Победители: ​Шемякина У.А., 10 класс (21 балл); Филатьев В.Е. 11 класс (18 баллов)
Призеры: Милькова Е.Н., 10 класс (19 баллов); Парфенова В.А., 10 класс (19 баллов); Петрова Т.А., 10 класс (18 баллов)​ ;Червоткина А.А. 10 класс, (18 баллов​​​); Останина А.С.., 11 класс (15 баллов); ​

Русский язык, 17 декабря
Победители: ​Петрова Т.А., 10 класс (70 балла); Мелькова А.К., 7 класс (50,5 баллов).
Призеры:​Костров.А.А., 7 класс (44 балла); Герасимова М.А.10 класс (41,5 баллов);
Канина М.С.., 11 класс (41,5 баллов); Шемякина У.А., 10 класс ( 41,5 баллов); Кострова  В.Е., 9 класс (34,5 баллов); Криницына В.А., 8 класс (26,5 баллов); Шемякина А.В.8 класс (26,5 баллов)​; 

Обществознание , 18 декабря
Победители: Нестеров Н., 7 класс (42 балла).
Призеры:   Петрова Т.А., 10 класс (38 баллов)​ ;Горожанкина Д.В., 10 класс (37 баллов); Журавлева С.В., 9 класс (33 баллов); Коржева К.С., 7 класс (31 балл)Червоткина А.А. 10 класс, (31 балл);Неганова Е.И. 8 класс ( 30,5 баллов); Докучаева А.Ю. 11 класс,(30 баллов); Плюснина П.А. 7 класс(28 баллов); 

Информатика, 18 декабря
Победители: ​нет.
Призеры: нет.​