​​​​​​​Результаты муниципального этапа Всероссийской олимп​иады школьников
в 2020-2021 учебном году ​
Астрономия, 6 ноября
Победители: ​Леонтьева С.А., 8 класс (14 баллов); Четверикова А.Л., 10 класс (8 баллов).
Призеры: Журавлева С.В., 8 класс (12 баллов); Магомедов Ш.С., 8 класс (12 баллов); Шалагина А.А., 8 класс (12 балов).

Биология, 13 ноября
Победители: Червоткина А.А., 9 класс (36 баллов); Смолянинова А.Ю., 10 класс (30,5 баллов).
Призеры: Будилова А.А., 9 класс (33 балла); Демаков А.А., 9 класс (31,5 баллов); Смирнова С.А., 10 класс (29,5 баллов).

Немецкий язык, 14 ноября
Победители: нет.
Призеры: Милькова Е.Н., 9 класс (35 баллов).

Технология, 14 ноября
Победители: Манина Н.С., 9 класс (92 балла).
Призеры: ​​Ивойлова М.И., 9 класс (86,5 баллов); Леонтьев Н.П., 9 класс (65 баллов); Носков И.С., 9 класс (62 балла).

Химия, 20 ноября
Победители: нет.
Призеры: нет.

История, 20 ноября
Победители: Лукьянов А.С., 7 класс (76 балов); Петрова Т.А., 9 класс (63 балла).
Призеры: Кузнецова А.А., 7 класс (37 баллов); Журавлева С.В., 8 класс (43 балла); Канина М.С., 10 класс (42 балла); Смирнова С.А., 10 класс (30 баллов).
Физика, 21 ноября
Победители: ​нет.
Призеры: нет.
Литература, 27 ноября
Победители: ​Докучаева А.Ю., 10 класс (63 балла); Цымлякова В.А., 8 класс (39 баллов).
Призеры: Журавлева С.В., 8 класс (30 баллов); Шалагина А.А., 8 класс (25 баллов); Чипурова М.А., 11 класс (50 балов).
ОБЖ, 28 ноября
Победители: ​Магомедов Ш.С., 8 класс (71 балл).
Призеры: Манина Н.С., 9 класс (66 баллов); Порохов В.Е., 10 класс (50 баллов); Чипурова М.А., 11 класс (49 балов).​


География, 4 декабря
Победители: ​Криницына В.А., 7 класс (48,25 баллов); Магомедов Ш.С., 8 класс (47,25 баллов), Милькова Е.Н., 9 класс (46 баллов).
Призеры: Шемякина А.В., 7 класс (20,75 баллов); Журавлева С.В., 8 класс (28,75 баллов); Петрова Т.А., 9 класс (42 балла), Останина А.С., 10 класс (24,5 баллов).

Английский язык, 5 декабря
Победители: ​Шемякина У.А., 9 класс (21 балл); Петрова Т.А., 9 класс (21 балл), Шадрина К.Э., 10 класс (31 балл).
Призеры: Цымлякова В.А., 8 класс (16 баллов).

Математика, 11 декабря
Победители: ​нет.
Призеры:  Мозгалева П.Д., 7 класс (14 баллов); Криницына В.А., 7 класс (14 баллов); Магомедов Ш.С., 8 класс (18 баллов); Петрова Т.А., 9 класс (12 баллов).

Русский язык, 12 декабря
Победители: ​Петрова Т.А., 9 класс (52 балла).
Призеры: Цымлякова В.А., 8 класс (47 баллов); Милькова Е.Н., 9 класс (45 баллов); Останина А.С., 10 класс (40 баллов).

Обществознание, 18 декабря
Победители: Петрова Т.А., 9 класс (68 баллов).
Призеры: Лебедева Д.А., 7 класс (26,5 баллов); Кузнецова А.А., 7 класс (30 баллов); Девятериков А.Д., 8 класс (27 баллов); Журавлева С.В., 8 класс (25 баллов); Герасимова М.А., 9 класс (47,5 баллов); Горожанкина Д.В., 9 класс (36 баллов); Парфенова В.А., 9 класс (31,5 баллов).

Физическая культура, 19 декабря
Победители: ​Мамонова А.Е., 7 класс (52,2 балла); Девятериков А.Д., 8 класс (56 баллов); Парфенова В.А., 9 класс (53 балла); Кузнецов А.А., 11 класс (56,5 баллов).
Призеры: Завьялова А.А., 7 класс (50,3 балла); Леонтьева С.А., 8 класс (50,4 баллов); Дворецкая К.А., 10 класс (50 баллов); Цымляков К.Е., 10 класс (53,69 балла); Зыков А.А., 10 класс (53,85 баллов); Пантелеев С.М., 11 класс (53 балла); Парфенова Е.А., 11 класс (51,3 балла).