Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Внеучебные достижения
радуга 

Наши достижения за 2019-2020 учебный год

B27O_j_Febk.jpg


MzwciABixas.jpg

 В осенние каникулы, 31 октября состоялся 

ежегодный муниципальный конкурс "Вифлеемская звезда". Поздравляем Александру Хомякову, учащуюся 4 класса с победой (призёр-2 место) в этом конкурсе, победы у Александры...

 

Наши достижения за 2018-2019 учебный год

Результаты муниципального

конкурса рисунка «Снегири»

  1. Пискунова Анастасия – 1 место
  2. Шелковская Злата – 1 место
  3. Хомякова Александра – 1 место
  4. Туманова Яна – 1 место

Поздравляем всех победителей!​​


Результаты муниципального

конкурса рисунка «Ездовые собаки глазами детей»

  1. Пискунова Анастасия – 1 место
  2. Шелковская Злата – 2 место
  3. Хомякова Александра – 2 место​


 

​​image.jpg

image (40).jpg
image (39).jpg

image (41).jpg
image (38).jpg


​​Наши достижения за 2017-2018 учебный год​​dostizhenia_17-18.pdf
  • ​​​*​​​​​Поздравляем Хомякову Александру, занявшую 1 место  в муниципальном конкурсе "Веснушки" -2018!

​​​* Поздравляем Хомякову Александру, занявшую 2 место 13.02.2018г в муниципальной олимпиаде по окружающему миру!


          * В муниципальном этапе регионального конкурса-выставки «Удивительные ремёсла Костромской земли» учащиеся нашей школы в номинации "Керамика" стали победителями, поздравляем!

Победители награждены дипломами I степени, призёры – дипломами II и III степени, участники, работы которых отличились в конкурсе, поощрительными дипломами, а остальные – дипломами участников.

место​
Пискунова Екатерина Сергеевна, 10 лет10 лет МКУ ДО «ЦРТ»  д/о «Радуга талантов»Рыженькина Людмила ВладимировнаКерамика«На пикнике» 20181
Хомякова Александра Сергеевна8 летМКУ ДО «ЦРТ»  д/о «Радуга талантов»Рыженькина Людмила ВладимировнаКерамика

«Хочу добавки»

2018

2
Пискунова Анастасия Сергеевна,

12 лет

 

МКУ ДО «ЦРТ»  д/о «Радуга талантов»Рыженькина Людмила ВладимировнаКерамика«Необыкновенные друзья», 20181
Туманова Яна Евгеньевна12 лет МКУ ДО «ЦРТ»  д/о «Радуга талантов»Рыженькина Людмила ВладимировнаКерамика«В ожидании» 20172
Шелковский Даниил Сергеевич 14 летМКУ ДО «ЦРТ»  д/о «Радуга талантов»Рыженькина Людмила ВладимировнаКерамика«Чеширский кот», 20172
Шелковский Даниил Сергеевич14 летМОУ Солтановская ООШРыженькин Виктор Иванович

Резьба по чёрному фону

 

«Лес», 20173

Шелковская Злата

Сергеевна

12 летМОУ Солтановская ООШРыженькин Виктор ИвановичВыпиливание лобзиком«Конфетница»участник

* 29 ноября, победительница муниципального этапа конкурса "Вифлеемская звезда", Александра Хомякова стала дипломантом и регионального этапа конкурса! Так держать, Саша, мы тобой гордимся!!! Поздравляем Сашу и руководителя Трескину Оксану Ивановну МОЛОДЦЫ!

image (19).jpg

* Учащаяся 2 класса Александра Хомякова вновь стала победительницей в номинации "Художественное слово" с прозой «Воробышек»  Лилии Беляевой. Поздравляем Сашу и руководителя Трескину Оксану Ивановну МОЛОДЦЫ!
от 7 до 10 лет победители и призёры.JPG
Наши достижения за 2016-2017 учебный год
IMG_20170530_135221.jpg

 Региональный этап XV Всероссийского экологического форума

«Зеленая планета 2017»

Учащиеся нашей школы награждены дипломами:

Туманова Яна – Диплом II степени

Ермаков Григорий - Диплом III степени​

SDC13354.JPG
Туманова Яна
​​SDC13355.JPG
Ермаков Григорий
​Хомякова Александра заняла 2 место в муниципальном конкурсе "Веснушки" 
   15 марта в Костроме состоялся областной конкурс исполнителей художественного слова среди школьников «Россия! Волга! Кострома!». На нём как победительница муниципального этапа в номинации «Кострома – душа России!» - поэзия (посвящается юбилею города Костромы)​, успешно выступила Хомякова Александра, занявшая призовое 3 место! От души поздравляем Александру и её руководителя Трескину Оксану Ивановну! так держать молодцы!!!
   ​
DSCN0251.JPG

DSCN0256.JPG

        ​21 февраля 2017г на базе МОУ СОШ №1 проходила муниципальная олимпиада для учащихся начальной школы. Поздравляем Хомякову Сашу, учащуюся 1 класса с призовым 2 местом в  олимпиаде по математике. Молодец Саша! Молодец руководитель Трескина Оксана Ивановна!!!​ Приказ .Итоги олимпиады учащихся начальной школы.pdf

   - 16.02.2017г. в муниципальном этапе областного конкурса исполнителей художественного слова среди школьников «Россия! Волга! Кострома!», посвящённого Году Экологии в России и 865-летию города Костромы в номинации «Кострома – душа России!» Хомякова Александра, в возрастной категории 1 класс заняла 1 место, а Шелковский Захар в возрастой категории 2-4 класс занял 2 место,​ руководитель Трескина Оксана Ивановна. Молодцы! Поздравляем!!! Победители и призёры конкурса награждены дипломами. ​15.03.2017 состоится региональный этап конкурса, ждём Александру с победой!!!
image2.jpg​​​

image (1)2.jpg

-​Хомякова Саша (2 место) и Шелковский Захар (1 место) - победители муниципального этапа регионального конкурса "Вифлеемская звезда"
    Минаков Прохор занял 2 место в муниципальном фотоконкурсе " Образование в лицах".
SDC14468.JPG

  1. ​Шелковский Захар 3 кл - диплом 1 степени в муниципальном фотоконкурсе "Школа 21 век" в номинации​ "Посвящение любимому учителю"​

  2. Минаков прохор 3 кл - диплом 3 степени в муниципальном фотоконкурсе "Школа 21 век" в номинации "Школьные будни"

  3. Тончавина Ульяна 9 кл - диплом 2 степени в муниципальном фотоконкурсе "Школа 21 век" в номинации "Портрет современного учителя".​

  4. Пискунова Анастасия 4 кл - диплом участника в муниципальном фотоконкурсе "Школа 21 век" в номинации​ "Стоп-кадр"

  5. Команда "Экстрим" 9 класс, награждена сертификатами участников 1 тура 2015-2016 уч года интернет-проекта "Удивительный мир физики".

  6. Булохова Светлана Борисовна награждена благодарственным письмом за подготовку команды "Экстрим" для интернет-проекта 1 тура 2015-2016 уч года  "Удивительный мир физики".​

  7. Ермакова Евгения 9 кл - 3 место во ВСОШ  по математике муниципальный этап.​

 


радуга 

​​
Наши достижения за 2014-2015 учебный год​

1. Шелковский Захар - 1 место в районном заочном фотоконкурсе "Лето - маленькая жизнь!" в номинации "Однажды в детском летнем лагере".

2. Хомякова Александра - 1 место в муниципальном этапе областного открытого Фестиваля - конкурса "Вифлеемская звезда "в номинации "Художественное чтение и театральное искусство"

3. Ермакова Евгения - Диплом лауреата конкурса поделок из природного материала "Многообразие вековых традиций" ХII Международного детского экологического форума  " Зелёная планета 2014 ".

 4. Ермакова Евгения - диплом III степени регионального этапа Всероссийского детского экологического форума " Зелёная планета 2014 " в номинации "Многообразие вековых традиций".

5. Тончавина Ульяна - свидетельство участника регионального этапа Всероссийского детского экологического форума " Зелёная планета 2014 " в номинации "Многообразие вековых традиций".

6. Ермакова Евгения - диплом за особые достижения в художественном творчестве в рамках поддержки талантливой молодёжи.

7.Хомякова Александра - Диплом Х областного открытого фестиваля-конкурса "Вифлеемская звезда" в номинации "Художественное слово".

8.Булохова С.Б. - грамота  за подготовку победителя муниципального этапа олимпиады по правилам дорожного движения "Форт дорожной безопасности".

9. Минаков Вадим - Диплом победителя муниципального этапа олимпиады по правилам дорожного движения "Форт дорожной безопасности".

10.Силаев Сергей место - II место в соревнованиях по стрелковому виду спорта в районной Спартакиаде школьников .

11.Минаков Антон - Диплом призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

12.Минаков Вадим - Диплом призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

13. Минаков Вадим - Диплом победителя муниципального этапа областного конкурса исполнителей художественного слова, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг "Победа остаётся молодой".

14. Шелковский Даниил -III место в муниципального этапа областного конкурса исполнителей художественного слова, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг "Победа остаётся молодой".

15. Минаков Прохор - III место в творческом конкурсе "Ездовые собаки глазами детей" IX Международной этапной гонки на собачьих упряжках "Северная Надежда-2015.

16. Ермакова Евгения - II место в творческом конкурсе "Ездовые собаки глазами детей" IX Международной этапной гонки на собачьих упряжках "Северная Надежда-2015.

17. Хомякова Валерия - III место в творческом конкурсе "Ездовые собаки глазами детей" IX Международной этапной гонки на собачьих упряжках "Северная Надежда-2015.

18. Ермаков Григорий -III место в творческом конкурсе "Ездовые собаки глазами детей" IX Международной этапной гонки на собачьих упряжках "Северная Надежда-2015.

19. Хомякова Александра - Диплом победителя муниципального этапа областного конкурса исполнителей художественного слова, , посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг "Победа остаётся молодой.

20. Михалёва Н.А. - благодарственное письмо за подготовку участников муниципального этапа областного конкурса исполнителей художественного слова, , посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг "Победа остаётся молодой.

21. МОУ Солтановская ООШ - III место в командном зачёте районных соревнований по стрельбе, посвящённых Дню защитника Отечества.

22. Минаков Вадим - Свидетельство участника конкурса исполнителей художественного слова в номинации "Неугасимый  памяти огонь".

23. Шелковская Злата - I место в муниципальном этапе конкурса-выставки народно-прикладного творчества "Удивительные ремёсла Костромской земли" в номинации "Керамика"

24. Пискунова Анастасия - II место в муниципальном этапе конкурса-выставки народно-прикладного творчества "Удивительные ремёсла Костромской земли" в номинации "Керамика".

25. Сполохова Екатерина - II место в муниципальном этапе конкурса-выставки народно-прикладного творчества "Удивительные ремёсла Костромской земли" в номинации "Вязание".

26. Минаков Прохор - III место в муниципальном этапе конкурса-выставки народно-прикладного творчества "Удивительные ремёсла Костромской земли" в номинации "Керамика"

27.Хомякова Валерия - III место в муниципальном этапе конкурса-выставки народно-прикладного творчества "Удивительные ремёсла Костромской земли" в номинации "Керамика"

28.Тончавина Ульяна - I место в муниципальном этапе конкурса-выставки народно-прикладного творчества "Удивительные ремёсла Костромской земли" в номинации "Керамика"

29.Хомякова Валерия - II место в муниципальном этапе конкурса-выставки народно-прикладного творчества "Удивительные ремёсла Костромской земли" в номинации "Керамика".

30.Хомякова Валерия - Диплом 3 степени за проект  " Мир далёкой планеты"(акварель) в номинации "Космическая фантастика".

31.Тончавина Ульяна - Диплом 1 степени за проект "Есть жизнь!" (акварель) в номинации "Освоение космоса".

32.Тончавина Ульяна - Диплом III степени за проект "Египетская кошечка" (глина) в номинации "Изделия прикладного творчества

33.Ермакова Евгения - Диплом I степени за проект "Емеля на печи" (глина) в номинации "Изделия прикладного творчества

34.Тончавина Ульяна - Свидетельство участника регионального этапа Всероссийской олимпиады "Созвездие"за проект "Храните веру православную - источник чистоты души"

35. Шелковская Злата - - Свидетельство участника регионального этапа Всероссийской олимпиады "Созвездие"за проект "Благодать"(акварель).

36 Ермакова Евгения - Свидетельство участника регионального этапа Всероссийской олимпиады "Созвездие"за проект "Мой друг"(глина).

37.Ермакова Евгения - Свидетельство участника регионального этапа Всероссийской олимпиады "Созвездие"за проект "Рождение Иисуса"(акварель).

38.Пискунова Екатерина - Свидетельство участника регионального этапа Всероссийской олимпиады "Созвездие"за проект "Символ года"(глина).

39.Трескина О.И. - грамота отдела образования  за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

40.Рыженькин В.И. - грамота отдела образования за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

41.Пискунова Анастасия - Диплом победителя областного конкурса - выставки "Подарок своими руками", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в номиниции "Изделия из природного материала".

42.Крепышева Екатерина - Диплом победителя областного конкурса - выставки "Подарок  своими руками", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне", в номинации "Изделия из природного материала."

43.Ермакова Евгения - Диплом победителя областного конкурса - выставки "Подарок  своими руками", посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне", в номинации "Изделия из природного материала."

44.Ермакова Евгения - III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Дети за безопасность" в номинации: художественно-изобразительное творчество.

45. Сполохова Екатерина - III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Дети за безопасность" в номинации: художественно-изобразительное творчество.

46. Ермакова Евгения - II место в итоговом конкурсе-выставке "Наши руки не знают скуки".

47.Хомякова Валерия - I место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Дети за безопасность" в номинации: художественно-изобразительное творчество. 

  • Фестиваль детского творчества "Веснушки". Нашу школу представляли Шелковский Захар, Шелковская Злата и Ермаков Григорий с руководителями Трескиной О.И. и Курочкиной Н.С. в номинации "Художественное слово", они выступили с литературно-музыкальной композицией, посвящённой 70-летию Великой Победы "Война и дети" и заняли почётное 2 место!
  • Районные соревнования по стрельбе, посвящённые "Дню защитника Отечества". Команда  школы в составе: Ермакова Евгения, Минаков Вадим, Силаев Сергей и Рыженькин Виктор Иванович, заняла 3 место!

2015-02-20 11.43.16.jpg 


  • ​Конкурс рисунков "Ездовые собаки глазами детей"​ 9 международной этапной гонки "Северная Надежда 2015" в поддержку детей. Минаков Прохор, занявший 3 место, Ермаков Григорий-3 место, Ермакова Евгения-2 место, Хомякова Валерия - 3 место.
  • ​Конкурс чтецов муниципальный этап, посвящённый 70 летию Победы в ВОв В номинации «Солнце!  Небо! Мир! Я!», возрастная категория   дошкольники, 1 класс,​ победителем (1 место) стала Хомякова Александра, воспитанница дошкольной группы.
  • В номинации «Неугасимой памяти огонь!» - поэзия, возрастная категория   5 – 6 классы​ 3 место занял Шелковский Даниил, учащийся 5 класса.
  • В номинации «Неугасимой памяти огонь!» - поэзия, возрастная категория 7-8 классы победителем (1)место) стал Минаков Вадим, учащийся 8 класса. Так держать!!!

Минаков Вадим 8 класс
ZVkrX0CoajE.jpg
​​Минаков Вадим
Минаков В Шелковский Д Хомякова А
mWQYuYsofK4.jpg​ 
PqZStR4MrT0.jpg

  • Итоги 16 всероссийской олимпиады "Созвездие" региональный этап Поделки из глины: Тончавина Ульяна,13л (Египетская кошечка) -   3 место, Ермакова Евгения, 14л  «Емеля на печи» -   1 место
  • Рисунки: Тончавина Ульяна,13л ( «Есть жизнь») -   1 место    (На Всероссийский этап), Хомякова Валерия,13л (Мир далекой планеты) -  3 место. 
  • 29 января в соревнованиях по стрелковому виду спорта в зачёт районной Спартакиады школьников​ на приз местного отделения ДОСААФ России Нейского района в личном зачёте Силаев Сергей занял почётное 2 место среди юношей. МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • Мнакова Вадим, учащийся 8 класса, занял​ 1 место в муниципальной олимпиаде "Форд дорожной безопасности" 
  • Мнакова Вадим, учащийся 8 класса, занял 2 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре! 

DSCN9721.JPG
  • 5-ти летняя Сашенька Хомякова, воспитанница дошкольной группы стала лауреатом конкурса "Вифлеемская звезда" 2014г. Поздравляем!!! Так начинают загораться маленькие звёздочки!)​

  • ​Ермакова Евгения, учащаяся 8 класса награждена дипломом лауреата XII Международного детского экологического форума "Зелёная планета 2014" - конкурса поделок из природного материала "Многообразие вековых традиций"​. 
  • диплом.jpg
  • диплом.jpg
  • ​2 октября команда нашей школы приняла участие в в спортивных  соревнованиях " Президентские состязания" в г. Нея. Ученик 8 класс Минаков Вадим занял 1 место ​​​во всех видах спортивных состязаний!
  • Команда "Экстрим" 9 класс, награждена сертификатами участников 2 тура 2014-2015 уч года интернет-проекта "Удивительный мир физики".

    Булохова Светлана Борисовна награждена благодарственным письмом за подготовку команды "Экстрим" для интернет-проекта 2 тура 2014-2015 уч года  "Удивительный мир физики".​


​​​
радуга 

​​
Наши достижения за 2013-2014 учебный год​

  1. ​Команда "Экстрим" 7 класс, награждена сертификатами участников 1 тура 2013-2014 уч года интернет-проекта "Удивительный мир физики".

  2. Булохова Светлана Борисовна награждена благодарственным письмом за подготовку команды "Экстрим" для интернет-проекта 1 тура 2013-2014 уч года​  "Удивительный мир физики".

Участники муниципального этапа регионального конкурса - выставки народно-прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской земли» 2014 год

Кружок «Рукодельница» МОУ ДОД СЮТ

Педагог Рыженькина Л.В.

​​​

Минакова Анна – 1 место номинация «Керамика» («Баба Яга» глина)

Пискунова Анастасия – 1 место номинация ​«Керамика» («Домик для гномика»)

​Ермакова Евгения – 1 место номинация «Керамика» («Лев с ромашкой» глина)

Ермакова Евгения – 1 место номинация «Керамика» («Лев с ромашкой» глина)

Сполохова Екатерина – 2 место номинация «Вышивка» («Цветы для мамы» гладь)


Рисунок7.jpg 

Пискунова Юлия – 2 место номинация «Вышивка» («Ангел» крестик)

Ермакова Евгения – 2 место номинация «Вышивка» («За окном» крестик)

Пискунова Юлия – 2 место номинация «Керамика» («Задумчивый ангел» глина)

Хомякова Валерия – 2 место номинация «Керамика» («Привет Ежик» глина)

Пискунова Юлия – 2 место номинация «Вышивка» («Ангел» крестик)

Ермакова Евгения – 3 место номинация «Керамика» («Мой друг» глина)​

Рисунок1.jpg
Пискунова Юлия                                            
Рисунок2.jpg
  Хомякова Валерия​
Рисунок4.jpg
Ермакова Евгения
Рисунок3.jpg
                                                      Минакова Анна​


Рисунок5.jpg


 Ермакова Евгения           

Рисунок6.jpg


Пискунова Анастасия​


Участники областного конкурса детск​их рисунков «Мой край родной» Кружок «Рукодельница» МОУ ДОД СЮТ Педагог Рыженькина Л.В. Тончавина Ульяна – 2 место Ермакова Евгения- поощрительный диплом Пискунова Юлия- диплом участника

Рисунок6.png
Пискунова Юлия
Рисунок7.png
Ермакова Евгения и Тончавина Ульяна

Участники первого (муниципального) этапа фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда»

  1. Пискунова Юлия – 1 место в номинации «Скульптура» (композиция из глины «Задумчивый ангел»)
  2. Ермакова Евгения – 1 место в номинации «Живопись» (рисунок «Храм на берегу реки»)
  3. Тончавина Ульяна - 1 место в номинации «Живопись» (рисунок «Мой храм»)
  4. Сполохова Екатерина -2 местов номинации «Живопись» (рисунок «Маленькие ангелы»)
​                    
радуга 

DSCN7378.jpg​​
DSCN7382.jpg
​Крепышева Екатерина, учащаяся 6 класса, занявшая 1 место на ежегодном муниципальном ​конкурсе "Живая классика" среди основных школ, с миниатурой "Как купчиха постничала"​​
0​6.03.2014г

getImage.jpg

Районные соревнования по стрельбе 20.02.2014

​Ермакова Евгения заняла-1 место,Пискунова Юлия – 3 место ​среди девушек


Наши достижения за 2012-2013 учебный год​
  1. ​Рыженькина Людмила Владимировна  - 1 место в муниципальном конкурсе поделок среди педагогов образовательных учреждений «Мир наших увлечений» в номинации «За оригинальность и стиль»  ​ 03.10.2012 г.
  2. Рыженькин Виктор Иванович  - I2 место в муниципальном конкурсе поделок среди педагогов образовательных учреждений «Мир наших увлечений» в номинации «За использование традиций национальной культуры».  03.10.2012 г.
  3. Гречина  Антонина  -  Сертификат участника Интернет конкурса «Цифровое неравенство. Интернет для бедных и богатых».  Ноябрь 2012 г.
  4. Гречина Антонина -  Диплом индивидуального зачёта Всероссийского чемпионата по Онлайн - игре «Изучи интернет - управляй им».
  5. Гречина Антонина -  Диплом призёра  ( 3 место) ) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.  25.11.2012 г.
  6. Курочкин Александр - Диплом призёра (  2 место ) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 09.12.2012г.
  7. Пискунова Юлия - Диплом призёра (  3 место ) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.    09.12.2012г.
  8. Трескин Кирилл –  1  место в районном конкурсе ёлочной игрушки в номинации «Новогодняя ёлка»
  9. Пискунова Юлия  - 1 место в творческом конкурсе «Ездовые собаки глазами детей» в номинации « Декоративно-прикладное творчество»       февраль 2013 г.
  10. Пискунова Юлия  - Диплом за участие в творческом конкурсе «Ездовые собаки глазами детей» в номинации «Художественное творчество»        февраль 2013 г.
  11. Гречина Антонина  -  2 место  в муниципальном этапе областного конкурса исполнителей художественного слова «Великие вехи истории!».   Февраль 2013 г.
  12. Курочкин Александр -  3  место в муниципальном конкурсе по правилам дорожного движения «Форд безопасности».
  13. Рыженькина Л.В. – диплом 2 степени в муниципальном этапе областного методического конкурса педагогов.

Творческие достижения 2012-2013 учебный год.docx
радуга 

​​
​​Наши достижения за 2011-2012 учебный год​

​1.  3 место в районных соревнованиях по стрельбе. Команда: Лебедева Л.Л., Морохина Анастасия, Куценко Андрей, Курочкин Александр. В личном первенстве: 1 место –Лебедева Л.Л, 2 место среди девушек- Морохина Анастасия.

2. Минакова Анна - 3 место  на Всероссийском конкурсе чтецов «Живая классика».

3. Пискунова Юлия – Диплом III степени в областном конкурсе изобразительного искусства «Далёкая планета».

4.  Пискунова Юлия – Диплом II степени в областном конкурсе изобразительного искусства «Весёлые домовые»     10.02.2012 г.

5. Пискунова Юлия – Диплом участника областного конкурса-выставки декоративно прикладного творчества «Подарок своими руками».     12.03.2012 г.

6. Пискунова Юлия  -  Свидетельство участника регионального этапа Всероссийского заочного конкурса детского творчества «Зеркало природы».   24.03.2012 г.

7. Пискунова Юлия – Диплом участника районного конкурса-выставки «Наши руки не знают скуки».     16.05.2012 г.


радуга 
       2010 год – 2 место в «Президентском многоборье» среди учащихся основных школ (Хомяков Михаил – 1 место в прыжках в длину с места, 2 место в беге на 30 м, 2 место в подтягивании на перекладине, Силаева Маргарита – 3 место в беге на 30 м, Глазунов Геннадий – 3 место в беге на 30 м; 2 место в соревнованиях по настольному теннису среди учащихся основных школ (Трескин Леонид, Годуненко Анна); Гречина Анна заняла 1 место в районном конкурсе чтецов «Прикоснись сердцем к подвигу», посвящённом 65-летию Победы; 3 место в районных соревнованиях по лыжам (Хомяков Михаил, Силаев Максим, Гречина Антонина, Морохина Настя),  Морохина Настя заняла 1 место в районном конкурсе рисунков «Нам этот мир завещано беречь»; 1 место в районных соревнованиях по стрельбе (Годуненко Анна  -  2 место в личном первенстве, Силаев Максим – 2 место); Крепышева Катя  -  1 место  в районном  конкурсе чтецов «Веснушки»; Минакова Аня   -  1 место, Гречина Тоня и Морохина Настя  -  3 место, Пискунова Настя и Пискунова Юля – поощрительные призы   в районном конкурсе рисунков «Безопасный дом»; Морохина Настя  -  2 место в областном конкурсе рисунков «Безопасный дом»; 2 место в спартакиаде школьников; 2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике; 2 место в районной (Хомяков Михаил – 2 место в беге на 60 м,  2 место в метании мяча,  Глазунов Геннадий – 1 место в метании мяча,  3 место в беге на 1000 м, Морохина Настя – 3 место в метании мяча, 2 место в беге на 60 м,  Годуненко  Анна – 1 место в беге на 60 м).​
​​
радуга 

​    2009 год - 2 место на районном конкурсе рисунков на противопожарную тематику (работу выполняли -  Осокина Надя, Годуненко Аня, Пискунова Настя); 3 место в лыжной эстафете среди основных школ (команда -  Шелковский Никита, Годуненко Аня, Силаев Максим, Силаева Рита); 1 место в районных соревнованиях по стрельбе среди основных школ; 3 место в первом областном конкурсе чтецов «Памяти павших во славу жизни» в номинации «Литературно-музыкальная композиция» (театральный коллектив «Малышок» в составе Пискунова Настя, Гречина Тоня, Морохина Настя, Руманова Катя и Минакова Аня); 3 место у музея школы в районном смотре-конкурсе школьных музеев, комнат и уголков боевой и трудовой славы; Пискунова Настя и Осокина Надя заняли 1 место в районной историко-краеведческой акции «Ищу героя» в номинации «Память бессмертна»; благодарственное письмо детско-ветеранской организации «Память» за активное участие в воспитании патриотизма и гражданственности молодежи; 1 место в спартакиаде школьников среди основных школ города и района; 1 место в легкоатлетической эстафете среди основных школ города и района; 1 место  в соревнованиях по легкой атлетике среди учащихся основных школ; 3 место в областном конкурсе рисунков на противопожарную тематику (Годуненко Аня, Осокина Надя, Пискунова Настя); Трескин Леонид занял 3 место в фотоконкурсе «Наш замечательный район», посвященном 80-летию района; диплом 3 степени коллективу краеведческого кружка «Поиск» за участие в областном конкурсе «Живая душа природы»;
​​
радуга 
​​

      2008 год - 1 место в районном конкурсе «Ярмарка детских проектов»; 3 место в районном творческом конкурсе на противопожарную тематику «Безопасный дом»; 1 место в соревнованиях по президентскому мног​оборью среди основных школ муниципального района город Нея и Нейский район; 1 место на районных президентских соревнованиях среди основных школ (участники - Шелковский Никита, Годуненко Анна, Осокина Надежда, Курочкин Александр); Гречина Антонина заняла 2 место на областном конкурсе «Вифлеемская звезда»; 3 место врайонной олимпиаде по физкультуре (команда  - Шелковский Никита, Глазунов Гена, Руманова Катя, Гречина Тоня), Руманова Катя в личном первенстве заняла 1 место;

​​​
радуга