Уважаемые коллеги!

 

В канун наступающего нового учебного года  департамент ЖКХ сердечно поздравляет Вас и в Вашем лице всех, кто учится и работает в системе образования региона. Прошу Вас найти возможность передать всем им самые теплые слова приветствия и наилучшие пожелания в наступающем учебном году.

Департамент ЖКХ адресует слова глубокой благодарности и пожелания дальнейших условий всем, кто вносит свой вклад в развитие российского образования: учителям и воспитателям, преподавателям и научным работникам, руководителям педагогических коллективов и сотрудникам системы управления образованием, чей скромный труд. Ежедневная самоотдача и творческая деятельность помогают сделать наше образование более доступным и качественным, сохраняя при этом его традиционные самобытность и фундаментальные основы. Удачи и новых свершений Вам в Вашей сложной, но важной и интересной работе.

Хочу пожелать всем огромных творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, неугасающего стремления к совершенствованию, здоровья и теплоты человеческого общения.