Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

IX церемония награждения лауреатов стипендии им. Заслуженного учителя РФ В.С. Афанасьева

 
 

31 октября, 11.00 в ГОУ НПО Профессиональном лицее № 15 г. Костромы (м-н Юбилейный, д.10) состоится IX церемония награждения лауреатов стипендии им. Заслуженного учителя РФ В.С. Афанасьева.

В соответствии с приказом департамента образования и науки Костромской области от20.08.2008 г. № 1331 «О назначении стипендии имени Заслуженного учителя РФ В.С.Афанасьева стипендию им. Заслуженного учителя РФ В.С. Афанасьева получат 50 учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования Костромской области. Поздравляем лауреатов!

С П И С О К

учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования, представленных на получение стипендии имени заслуженного учителя РФ В.С.Афанасьева

 

№№

п/п

Наименование образовательного учреждения

Ф.И.О. уч-ся

Курс

1.

ГОУ НПО «Профессиональное училище № 1 имени Ю.В.Смирнова» г. Макарьев

Бобарыкина Татьяна Вячеславовна

2 курс

2.

Охалина Наталия Юрьевна

2 курс

3.

ГОУ НПО «Профессиональное училище № 5» г. Кострома

Паульс Галина Сергеевна

2 курс,

4.

Бондарев Николай Владимирович

2 курс

5.

ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 6» г. Кострома

Громова Алена Игоревна

3 курс,

6.

Накваскин Павел Леонидович

2 курс

7.

Кабаков Иван Сергеевич

2 курс

8.

Кученков Илья Евгеньевич

2 курс

9.

ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 9» г. Кострома

Мошков Александр Валерьевич

3 курс

10.

Васильева Ольга Эдуардовна

3 курс

11.

ГОУ НПО «Профессиональное училище № 11» г. Галич

Маня Екатерина Михайловна

2 курс

12.

Черкудинова Светлана Александровна

2 курс

13.

Черкудинова Елена Александровна

2 курс

14.

ГОУ НПО «Профессиональное училище № 13» п. Полдневица, Поназыревского района

Сизова Юлия Алексеевна

3 курс

15.

ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 15» г. Кострома

Мосина Юлия Андреевна

3 курс,

16.

Смирнова Яна Петровна

3 курс

17.

Кашицин Николай Михайлович

2 курс

18.

Миронова Александра Валерьевна

3 курс

19.

Михайлова Дарья Николаевна

3 курс

20.

Котова Елена Сергеевна

3 курс

21.

ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 17» г. Волгореченск

Смирнов Владислав Сергеевич

3 курс

22.

Шляпников Михаил Александрович

3 курс

23.

ГОУ НПО «Профессиональное училище № 18» г. Кострома

Цветкова Анжелика Романовна

2 курс

24.

ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 19» г. Кострома

Игошин Виталий Николаевич

3 курс

25.

Кутузова Дарья Александровна

3 курс

26.

Хренов Даниил Вячеславович

3 курс

27.

ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 20» г. Кострома

Лебедев Михаил Николаевич

1 курс

28.

Скворцова Виктория Владимировна

1 курс

29.

Мигунова Ксения Львовна

3 курс

30.

Кокшаров Сергей Андреевич

2 курс

31.

Беркутов Сергей Геннадьевич

1 курс

32.

Новоселов Семен Борисович

4 курс

33.

Солодов Юрий Николаевич

3 курс

34.

Шупрович Татьяна Вячеславовна

4 курс

35.

Скорюкова Виктория Александровна

3 курс

36.

ГОУ НПО «Профессиональное училище № 22» п. Дружба Судиславского района

Кепов Сергей Алексеевич

2 курс

37.

ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 23 имени Ф.В.Чижова» п. Анфимово Чухломского района

Кокарев Андрей Николаевич

3 курс

38.

Воронцова Рада Вадимовна

3 курс

39.

ГОУ НПО «Профессиональное училище № 27» г. Нерехта

Румянцева Александра Сергеевна

3 курс

40.

ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 29» г. Кострома

Мильнова Галина Сергеевна

3 курс

41.

Харатян Арина Владимировна

3 курс

42.

Калитаева Ксения Валерьевна

3 курс

43.

ГОУ СПО «Галичский индустриальный колледж»

Бусыгина Галина Михайловна

2 курс, 

44.

Хабаров Сергей Владимирович

3 курс,

45.

Воробьев Иван Сергеевич

2 курс

46.

ГОУ СПО «Костромской автодорожный колледж»

Платонов Сергей Сергеевич

3 курс

47.

Беляев Дмитрий Николаевич

3  курс

48.

Кориш Иван Иванович

2 курс

49.

Потемкин Максим Сергеевич

2 курс

50.

Голубев Алексей Александрович

2 курс