​​

                                                                                Информация о руководящем и педагогическом составе                                                                          муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Дружба"​

Заведующий​​ - Ежова Эльвира Евгеньевна

тел.8(49431) 7-52-21

адрес электронной почты: ya.kozlova-12@yandex.ru

Старший воспитатель - Лаукерт Елена Николаевна

тел.8(49431) 7-52-21

адрес электронной почты: ya.kozlova-12@yandex.ru​, laukerte@mail.ru

​​Старшая медсестра - Дейнеко Нина Валентиновна

тел.8(49431) 7-52-21

Заведующий хозяйством - Виноградова Вера Борисовна

тел.8(49431) 7-52-21


Сведения о педагогических кадрах 

 МДОУ детский сад «Дружба»

п/п

Фамилия, имя. отчестводолжностьвозрастОбщий стаж

пед

стаж

Квалификационная категорияобразование
​специальность/квалификация по диплому

Курсы повышения квалификациинаграды
1.

Голубева Наталья

Геннадьевна

воспитатель21.07.196932
32

Высшая квалификационная категория

2015г

Средне-специальное, «Шарьинское

педагогическое училище»,

1988г.

Дошкольное воспитатние/​воспитатель детского сада

ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования» 2017г

 

Грамота Министерства образования и науки РФ 2012
2.

Удалова Юлия

Владимировна

воспитатель27.09.198119
19

первая квалификационная категория,

2019г

Высшее,                 

«Костромской государственный университет им.Н.А. Некрасова», 2009г.

​Педагогика и методика дошкольного образования/ организатор-методист дошкольного образования

ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования» 2017г

 

Грамота департамента образования и науки Костромской области 2019
3.

Великанова Ольга

Леонидовна

воспитатель08.12.197030
30

первая квалификационная категория,

2019

Средне-специальное «Шарьинское

педагогическое училище»,1989г

Дошкольное воспитатние/​воспитатель детского сада
ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования» 2017г Грамота Министерства образования и науки РФ  2018
4.

Лаукерт

Елена Николаевна

воспитатель24.07.198513
7

первая квалификационная категория,

2019

Высшее, «Костромской государственный университет им.Н.А. Некрасова»,  2007г ​Биология/Биолог.
Преподаватель биологии
ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования», 2017г

Грамота отдела по образованию 2014

Грамота департамента образования и науки Костромской области 2019

5.Сенюшкина Наталья Александровнавоспитатель19.04.197429
29

Высшая квалификационная категория,

2019г.

Средне-специальное, «Шарьинское

педагогическое училище»,1995

Дошкольное воспитатние/​воспитатель в дошкольных учреждениях
ООО «Центр развития педагогики» г.С.-Петербург, 2019гГрамота Министерства образования и науки РФ 2013
6.Бокова Виктория Владимировнавоспитатель13.02.197818
18

первая квалификационная категория,

2019

Высшее,

«Шуйский государственный педагогический университет», 2006

​Дошкольная педагогика и психология/ Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования», 2017гГрамота отдела по образованию 2020
7.Келембет Юлия Евгеньевна

воспитатель

 

 



инструктор

по физической культуре.

19.01.197626
26

первая квалификационная категория,

 2015

 


первая квалификационная категория,

2019

Средне-специальное, «Шарьинское

педагогическое училище»,1996

Дошкольное воспитатние/​воспитатель в дошкольных учреждениях

1. ООО «Центр непрерывного образования и науки» г.С-Петербурга  2019 (воспитатель)​ 

2. Московский центр дистанционного образования ООО «Бакалавр-Магистр»,2018 (инструктор по физ.культуре)


Грамота Министерства образования и науки РФ 2016

 

8.

Комарова Елена

Руфимовна

музыкальный руководитель22.06. 197128
28

первая квалификационная категория

2017

высшее "Костромской государственный педагогический институт",  1992г

​Музыка/
Учитель музыки, методист музыкального воспитатния

Московский центр дистанционного образования ООО «Бакалавр-Магистр» 2017

 

Грамота департамента образования и науки Костромской области 2004
9.Талалаева Людмила Викторовнавоспитатель29.04.196436
36
Первая квалификационная категория,
2019г

Средне-специальное, «Шарьинское

педагогическое училище»,1983

Дошкольное воспитатние/​воспитатель детского сада
ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования», 2018гПочетная грамота Министерства образования и науки, 2011г,           Почетная грамота отдела по образованию 2016г
10
​Шаламыгина Людмила Александровна
​воспитатель
​22.11.1957
423
​40
соответствие занимаемой должности, 2016г​

Средне-специальное, «Галичское

педагогическое училище»,1977


преподаватель труда и черчения/ учитель труда и черчения
ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования», 2017г
Почетная грамота Министерства образования и науки, 2016г