834A9968.JPG DSC01474.JPG DSC05286.JPG

 Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение

"Центр развития ребёнка -детский сад "Росинка" единый организм, состоящий из административного, педагогического, обслуживающего персонала и родительской общественности​

​заведующая Барашкова Елена Александровна

телефон/факс: 8(49431)2-28-16

e-mail: pocinka@mail.ru 

старший воспитатель Сазанова Ирина Владимировна

телефон/факс: 8(49431)2-28-16

e-mail: metod.irina@yandex.ru 

старшая мед.сестра Малова Светлана Сергеевна

телефон: 8(49431)2-28-16 

завхоз Мельникова Полина Константиновна

телефон: 8(49431)2-28-16


p19_seminar.jpg

Всего педагогических работников на 01.09.2017 г.

– 29 человек

из них:

заведующая  - 1 , ст.воспитатель – 1, воспитателей – 18,

специалистов – 9 (музыкальные руководители – 2, инструкторы по физической культуре – 2,

учителя – дефектологи (тифлопедагоги) – 3, учитель- логопед -1, педагог-психолог- 1

 

Образование: 

высшее  - 17 чел.

 среднее профессинальное – 12 чел.


Квалификационн​ая категория: 

высшая  -  5 чел.

первая – 11 чел.

        соответствуют занимаемой должности- 9 чел.

Список педагогических кадров на 01.09.2017 г.


п/№

Фамилия, имя, отчество

​Занимаемая

должность

Образование, ВУЗ, год окончания, специальность по диплому

Стаж педагогической работы

Учебная нагрузка в неделю (часы)

​Когда был  на курсах повыше

ния пед. квалификации

Награждения

                                                             Аттестация

 



Год прохождения.

Результат

 

Приказ

Срок действия

1.                

Барашкова

 Елена Александровна

Заведующая

 

 

Высшее,

КГУ

им. Н.А.Некрасова,

заочно, 2007 г.

социальный педагог

Диплом ВСА 0146061

31 год

6 мес.

1 ст.

40 час.

2014г.

Почетные грамоты комитета по образованию

г. Нерехты, Департамента

2015г.

соответствует занимаемой должности

№217

от 16.11.15

до

16.11.20

2.                

Сазанова

Ирина

Владимировна

Старший воспитатель

Высшее,

КГУ им. Н.А.Некрасова,

заочно, 2014г.

организатор-методист дошкольного образования

Диплом

104406  0003676

21 год

3 месяца

 

1 ст.

36 час.

 

 

2014г.

2016г.

 

 

Почетные грамоты комитета по образованию города Нерехты,

Департамента

2017г., высшаяквалификац.

категория

№1727

от

28.06.17

до

23.06.22

3.                

Борушкова Марина Африкановна

Учитель-дефектолог

Высшее,

КГУ им.Н.А.Некрасова,

2001г., заочно, педагог дошкольного образования.

Диплом  ДВС 1034195

28 лет

1 месяц

1 ст.

20 час.

 

2015г.

Почетные грамоты комитета по образованию

г. Нерехты, Департамента,

Минобрнауки

2013 г., первая квалификац.

категория

№ 887

от 17.05.13

До

15.04.18

4.                

Котенёва

 Елена Михайловна

Учитель-дефектолог

Высшее,

КГУ им.Н.А.Некрасова, 2007г., очно, педагог-дефектолог

Диплом ВСГ 0665852

10лет

2 месяца

 

1 ст.

20 час.



2015г.

 

 

 

Грамота отдела по образованию

 

 

2014 г., первая квалификац. категория

№ 911 от 16.05.14

До

18.04.19

5.                

Рытова

Марина

Викторовна

Учитель-дефектолог

Высшее, КГУ им.Н.А.Некрасова,

2008 г., очно,

педагог-дефектолог

Диплом ВСГ 2793415

7лет

8 мес.

1 ст.

20 час.

 

 

 

2015г.

Грамота отдела по образованию

 

 

2013 г., первая квалификац. категория

№ 887

от 17.05.13

До

15.04.18

6.                

Кудряшова

Ольга

Николаевна

учитель-логопед

высшее, КГУ

им. Н.А.Некрасова,

педагог-дефектолог,

2012г., очно

Диплом К 64731

5 лет

1 месяц

1 ст.

20 час.

 

 

 

2015г.

 




7.                

Матросова Наталья Владимировна

Инструктор по физической культуре

Среднее специальное

Галичское, педучилище,

1980 г.,  очно, учитель пения,

Диплом АТ 289439

30 лет

 

1 ст.

30 час.

 

2015г.

 

Почетные грамоты комитета по образованию

г. Нерехты, Департамента,

Минобрнауки

2013 г., высшая квалификац. категория

№ 566

от 04.04.13

До

 29.03.18

8.                

Пичугина

Анна

Валерьевна

Музыкальный руководитель

Высшее,

КПИ им.Н.А.Некрасова

1992 г., очно, учитель музыки,

Диплом УВ 025427

25 лет

2 месяца

 

1 ст.

24 час.

 

 

2015г.

 

Почетные грамоты комитета по образованию

г. Нерехты, Департамента,

Минобрнауки

2017, высшая квалификац. категория

№ 493 от 22.02.17

До

10.02.22

9.                

Агафонова

Людмила

Евгеньевна

Музыкальный руководитель

Высшее, КПИ им.Н.А.Некрасова,

1992 г., очно, учитель музыки,

Диплом ЦВ 025410

25 лет

1 месяц

 

1 ст.

24 час.

 

 

2015г.

 

Почетные грамоты комитета по образованию

г. Нерехты, Департамента,

Минобрнауки

2017, высшая квалификац. категория

№ 493  от 22.02.17

До

10.02.22

10.             

Бакаева

Зоя

Ивановна

Воспитатель спец. группы

Среднее специальное,

Шарьинское, педучилище,

1978г., заочно, воспитатель,

Диплом АТ 289977

38 лет

10 мес.

 

1 ст.

25 час.

 

 

 

2014г.

2016 г.

 

 

Нагрудный знак «Почетный работник общ.образ. РФ»

Почетные грамоты комитета по образованию,

Департамента, Минобраз. РФ

 

 

2017 г., соотвтетствует занимаемой должности

№ 8

от 24.01.17

До

23.01.22

11.             

Комова

Ирина Витальевна

Воспитатель спец. группы

Высшее, КГУ им.Н.А.Некрасова,

2001 г.   Заочно, педагог дошкольного образования.

Диплом ДВС 1034213

33 года

7 мес.

1 ст.

25 час.

 

 

2014г.

2016 г.

 

Почетные грамоты комитета по образованию

г. Нерехты, Департамента, Минобраз. РФ

2017 г., первая квалификац. категория

№ 304

от 31.01.17

до 27.01.22

12.             

Платонова

Елена Анатольевна

Воспитатель спец. группы

Высшее,

КГУ им.Н.А.Некрасова,

2001г., заочно, педагог дошкольного образования.

Диплом ДВС 1034221

24года

11 мес.

 

1 ст.

25 час.

 

 

2014г.

2016 г.

 

Почетные грамоты комитета по образованию

г. Нерехты, Департамента,

Минобрнауки

2017 г., первая квалификац. категория

№ 304

от31.01.17

До

 27.01.22 

13.             

Бобылева

 Ольга Николаевна

Воспитатель спец. группы

Среднее специальное,

Шарьинское, педучилище,

1993г., заочно, воспитатель д/сада

Диплом СТ 092233

28 лет

11 мес.

 

1 ст.

25 час.

 

 

 

 

2014г.

2015 г.

 

Почетные грамоты комитета по образованию

г. Нерехты, Департамента,

Минобрнауки

2013 г., первая квалификац. категория

№ 372

от 06.03.13

До

 20.02.18

14.             

Каричковская Ольга Валентиновна

Воспитатель спец. группы

Среднее специальное,

Шарьинское, педучилище,

1994 г., заочно воспитатель.

Диплом  УТ 284474

24 года

6 мес.

 

1 ст.

25 час.

 

2016г.

2017г.

 

Почетная грамота отдела по образованию

 

 

2017г.

первая 

квалификац.

категория

№ 1727 от 28.06.17

до 23.06.22

15.             

Захаркевич Любовь Вячеславовна

Воспитатель

 

Высшее,

Шуйский ГПИ им.Д.А.Фурманова,

1991 г., очно, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

Диплом ФВ 188502

31 год

8 мес.

1 ст.

36 час.

 

2014 г.

2017г.


Почетные грамоты комитета по образованию

г. Нерехты, Департамента, Министерства образования РФ, нагрудный знак "Почётный работник общ.обр.РФ"

2017 г., высшая квалификац. категория

№ 304

от 31.01.17

До

 27.01.22

16.             

Лебедева

Марина Викторовна

Воспитатель

 

Высшее,

 КГИ им.Н.А.Некрасова, 1988г., очно,

учитель рус. яз. и лит.

Диплом РВ 186901

30 лет

1 месяц

 

1 ст.

36 час.

 

 

2014 г.

 

 

Грамота отдела по образованию

 

 

2015г.

соответствует занимаемой должности

№ 81 от 23.12.15

до 21.12.20

17.             

Мельникова Анна

Валерьевна

Воспитатель

 

Среднее специальное,

г. Кострома, средняя школа № 5, пед. класс, 1990г., очно, воспитатель,

Удостоверение

А-178041

27 лет

1 месяц

 

1 ст.

36 час.

 

 

2014г.

 

Почетные грамоты комитета по образованию

г. Нерехты, Департамента,

Минобрнауки

2016 г., первая квалификац. категория

№ 92

от 22.01.16

До

 15.01.21

18.             

Гачина

Наталья Владимировна

Воспитатель

 

Высшее,

КГУ им. Н.А.Некрасова,

2003г., очно, учитель иностр.языков,

 Диплом ДВС 1884885

13 лет

16 дней

1 ст.

36 час.

 

2014 г.

 

Почетная грамота отдела по образованию,

Департамента

 

 

2014 г., первая квалификац. категория

№ 617

от

03.04.14

До

 26.03.19

19.             

Московцева Ольга

Игоревна

Воспитатель

 

Среднее специальное,

Шарьинское педучилище,

1996 г., заочно, воспитатель,

Диплом МО- 043152

25 лет

1 ст.

36 час.

2014 г.

2017 г.

Почетная грамота отдела по образованию,

Департамента

 

 

2013 г., первая квалификац.

категория

№ 372

от 06.03.13

До

20.02.18

20.             

Кочубеева

Светлана

Александровна

Воспитатель

Среднее профессиональное,

Ивановское педучилище,

1992 г., очно,

учитель нач.кл.

Диплом  РТ 097034

9 лет

7мес.

1 ст.

36 час.

2012г.

Почетная грамота отдела по образованию

 

 

 

2013г., соответствует занимаемой должности

№ 1119

от 14.06.13

До

14.06.18

21.             

Коннова

Татьяна Владимировна

Воспитатель

 

Среднее профессиональное

ОГБПОУ «Шарьинский пед.колледж Костр.обл.», заочно,

воспитатель детей дошкольного возраста, 2016г.

Диплом 114406   0009834

10 лет

9 мес.

 

1 ст.

36 час.

 

2016г.

 

Грамота отдела по образованию

 

2015г.

соответствует занимаемой должности

№ 66 от 26.10.15

до 23.10.20

22.             

Виноградова

Кристина

Витальевна

Воспитатель

Высшее,

КГУ им. Н.А.Некрасова,

2011 г., очно,

преподаватель химии.

Диплом Д 0039

 

6лет

24 дня

1 ст.

36 час.


2014г.

 

2014г.

соответствует занимаемой должности

№51

от 01.10.14

до

29.09.19

23.             

Михеева

Мария Евгеньевна

Воспитатель спец. группы

Среднее профессиональное,

КОИРО сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста, заочно, 2012

 Диплом ПП-I 501062

11 лет

4 месяца

1 ст.

25 час.

 

2014г.

2016 г.

Почетные грамоты отдела по образованию, Департамента

 

2014 г., первая квалифик. категория

№ 632 от 07.04.14

До 26.03.19

24.             

Бунихина

Наталья

Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное

ОГБПОУ «Шарьинский пед.колледж Костр.обл.», заочно,

воспитатель детей дошкольного возраста, 2016г.

Диплом 114406   0009826

4 года

6 мес.

 

1 ст.

36 час.

2013 г.

2017 г.

Почетная грамота отдела по образованию

 

 

2015г.

соответствует занимаемой должности

№ 66 от 26.10.15

до 23.10.20

25.             

Вагнерова

Татьяна

Юрьевна

Воспитатель

среднее

профессиональное,

Шарьинское педучилище,

1983г., заочно,

воспитатель д/сада

Диплом ЖТ

№ 285299

26 лет

11 мес.

1 ст.

36 час.

2014г.

Почетная грамота отдела по образованию

2014г.

соответствует занимаемой должности

№51

от 01.10.14

до

29.09.19

26.             

Богатова

Юлия

Валентиновна

воспитатель

 средее

специальное 

ЧОУ УЦ ДО "Все вебинары.ру

2017г., заочно,


16 дн.

1 ст.

36 час.


 














27.             

Марова

Татьяна

Владимировна

воспитатель

высшее,

ГОУ ВПО КГУ им. Некрасова,

Филология,

2005г., очно

ВСВ № 1130016

5 лет

6 мес.

1ст

36 час.

 20017 г.

 

 

 

 

​​

28.             

Гущина Ксения Алексеевна

педагог-психолог

высшее профессиональное

ГОУ ВПО КГУ им. Некрасова,

педагогика и психология, 2004г. заочно

№ диплома

104406 001 12361

1 мес.

1ст

36 час.


 

 

 

 ​

29.

​Султанова Назлу Хаирбековна

​высшее

ФГБОУ ВПО "Дагестанский ГПУ", 2102, очно учитель английского и немецкого языков Диплом К № 65824

​​​​2 года

4 мес.

​​​​1 ст. 36 час.​






​​




​​