Место |
ФИО победителя |
Награды |
Номинация «Педагогическое мастерство» |
1 место |
Мясникова Ирина Анатольевна, учитель биологии, МОУ лицея №17 |
Нагрудный знак «Учитель года», Диплом 1 степени |
2 место |
Мастакова Ирина Николаевна, учитель географии, МОУ гимназия №25 |
Диплом 2 степени |
3 место |
Паранюк Анна Сергеевна, учитель иностранного языка, МОУ СОШ №29 |
Диплом 3 степени |
«ИКТ в практике педагога» |
1 место |
|
|
2 место |
Смирнова Ирина Николаевна, учитель английского языка, МОУ лицей № 41 за проект «Напиши мне письмо» |
Диплом 2 степени |
3 место |
Денисова Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы, МОУ лицей № 41 за методическую разработка урока русского языка (сетевая игра по теме «Фразеология») |
Диплом 3 степени |
Номинация «Мой классный - самый классный» |
1 место |
Красовская Юлия Павловна, классный руководитель 9 класса, МОУ СОШ №6 |
Нагрудный знак «Учитель года», Диплом 1 степени |
2 место |
Стругова Анна Юрьевна, классный руководитель 3 класса, МОУ СОШ №14 |
Диплом 2 степени |
3 место |
Исакова Ирина Владимировна, классный руководитель 10 класса, МОУ СОШ №37 |
Диплом 3 степени |
Номинация «Педагог-дошкольник» |
1 место |
Иванова Татьяна Михайловна – инструктор по физической культуре МДОУ детского сада № 16 |
Нагрудный знак «Учитель года», Диплом 1 степени |
2 место |
Анисимова Ольга Александровна – музыкальный руководитель МДОУ детского сада № 63 |
Диплом 2 степени |
3 место |
Пурик Светлана Викторовна – воспитатель МДОУ детского сада № 70 |
Диплом 3 степени |
Номинация «Лучшая методическая разработка» |
«Исследовательский проект» |
1 место |
Не присуждалось |
|
2 место |
Метелькова Елена Васильевна, педагог-организатор экологического воспитания, МДОУ ЦРР д/с №75
Лебедева Наталья Юрьевна, педагог-организатор интеллектуального развития, МДОУ ЦРР д/с №75 за исследовательский проект «Посмотри, как хорош тот район, где ты живешь» |
Диплом 2 степени |
3 место |
Красницкая Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ № 4 за исследовательский проект «Страсти по Есенину» 11 кл. |
Диплом 3 степени |
«Авторская программа» |
1 место |
Власова Галина Владимировна, методист ГМЦ
Авакян Татьяна Александровна, заведующий МДОУ д/с № 78
Белянина Нина Евгеньевна, заведующая МДОУ д/с № 27
Вишнякова Ольга Юрьевна, старший воспитатель МДОУ д/с № 78
Волчановская Татьяна Григорьевна, музыкальный руководитель МДОУ д/с № 27
Дашевская Ирина Генриховна, заведующая МДОУ ЦРР д/с №38
Метелькова Елена Васильевна, педагог по экологическому воспитанию МДОУ ЦРР д/с №75
Панова Елена Владимировна, старший воспитатель МДОУ ЦРР д/с №38
Туманова Марина Юрьевна, заведующая МДОУ д\с № 85
Федорова Татьяна Александровна, заведующая ДОУ д/с №37 КГТУ за авторскую программу «Юный костромич» |
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени |
Контиевский Сергей Викторович, педагог дополнительного образования, МОУ ДОД ДЮЦ «Алина» за программу «Академия УШУ» |
2 место |
Бекишева Татьяна Дмитриевна, учитель русского языка и литературы, МОУ лицей № 41
Катюргина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы, МОУ лицей № 41 за программу элективного курса «Русская романтическая литература» 10-11 кл |
Диплом 2 степени |
3 место |
Беляева Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, МОУ лицей № 41 за программу спецкурса «Родное слово» |
Диплом 3 степени |
«Методическая разработка по теме, модулю» |
1 место |
Алексеева Алевтина Васильевна, руководитель Центра семейно-общественного воспитания МДОУ д/с № 71
Голубева Мария Геннадьевна, педагог-психолог Центра семейно-общественного воспитания МДОУ д/с № 71 за методическую разработку «Развитие и воспитание ребенка от 1 года до 2 лет» «Азбука для мамы» |
Диплом 1 степени |
2 место |
Протасова Ирина Витальевна, учитель истории, МОУ гимназия № 25 за разработку системы уроков истории Древнего мира по теме «Древний Египет» |
Диплом 2 степени |
3 место |
Ясинская Лариса Леонидовна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 30
Шипова Любовь Германовна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 30
Иванова Марина Вячеславовна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 30
Серебрилина Наталья Юрьевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 30
Товпинец Марина Николаевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 30
Старикова Нина Михайловна, педагог-психолог, МОУ СОШ № 30 за методическую разработку уроков- проектов в начальной школе |
Диплом 3 степени |
Методические рекомендации по использованию образовательных технологий |
1 место |
Не присуждалось |
Диплом 1 степени |
2 место |
Смирнова Татьяна Борисовна, учитель математики, МОУ лицей № 17
Шорохова Светлана Апполинарьевна, учитель математики, МОУ лицей № 17
Григорьева Ирина Владиславовна, учитель математики, МОУ лицей № 17
Коваль Людмила Николаевна, учитель математики, МОУ лицей № 17 за развитие творческих способностей учащихся средствами математического образования |
Диплом 2 степени |
3 место |
Тарасова Галина Витальевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 24 за методические рекомендации к урокам литературного чтения в начальной школе |
Диплом 3 степени |
Дидактические материалы для учащихся |
1 место |
Панова Елена Владимировна, старший воспитатель, МДОУ центра развития ребенка д/с №38 за дидактические пособия для педагогов «Гербы исторических городов Костромской области» |
Диплом 1 степени |
2 место |
Баранова Светлана Михайловна, учитель начальных классов, МОУ гимназия № 15 за сборник задач по математике для 4 класса |
Диплом 2 степени |
3 место |
Андреева Наталья Владимировна, учитель начальных классов, МОУ гимназия № 15 за сборник текстов для списывания 1-4 классы |
Диплом 3 степени |
|
|
|
|
|
|
|