Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Путешествие в волшебный мир природы


Природа – самый лучший художник. Она очаровывает и обогащает, наполняя душу ребёнка реальными чувствами и представлениями, воспитывает у своих зрителей подлинно художественный вкус. Поделки из природного материала, изготовленные своими руками , всегда уникальны и несут в себе частичку природного тепла.
Каждый год в гимназии проходит выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии», в которой принимают участие учащиеся начальной школы и их родители.
И этот годе не стал исключением.  На выставку были представлены работы, выполненные  из веток, из шишек, орехов, ракушек, желудей, цветов, камней, спилов деревьев и, конечно же, листьев! Фантазии из листьев – это настоящий фейерверк творчества!  Из собранных и засушенных листьев были сделаны картины, панно, закладки, сувениры.
Изюминкой выставки явилась замечательная поделка ученицы 3 «Г»  «Ивановой  Алёны. Вместе с родителями  Алёна сделала уникальную поделку « Девушка-Осень», выполненную  из колосков.  Эта работа и была признана лучшей в этом учебном году.

Всего грамотами было отмечено более 20 ребят. Молодцы!