Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Золотая осень 2017.jpg 

Традиционный праздник, посвящённый одному из самых прекрасных времён года «Золотая осень»,  стал одним из любимых школьных праздников. Особенно ждут его девчонки. Ведь именно в нем можно показать себя во всей красе, продемонстрировать свои способности и таланты, заслуженно добиться заветного почетного звания. В этом году свое мастерство показывали 8 конкурсанток из  5 параллели.  Первое впечатление -  самое яркое и незабываемое:  первый конкурс  – «Визитная карточка», а также «Осеннее дефиле» - представление праздничного наряда. Далее участницы показывали свои творческие  и интеллектуальные способности.  Все девочки были на высоте: яркие, красивые, выразительные и неповторимые.
Всем участницам очень активно помогали и группа поддержки и болельщики. В конце праздника все участницы получили памятные призы и подарки, а одна из участниц была удостоены ещё и  приза зрительских симпатий.  
Праздник получился очень красивым, содержательным и по-осеннему ярким, а подготовили и провели этот замечательный праздник ученицы 8 «А»   и 8 «Б» классов.
Поздравляем всех участниц!