| | | | МОУ лицей №34 | Лебедева Наталья Александровна, учитель информатики | Понедельник с 10.00 до 15.00
Четверг с 10.00 до 14.00
11 марта - 20 июня |
| | | | МОУ СОШ № 10 | Кичигина Надежда Александровна, учитель информатики | с 16 марта по 14 мая
вторник с 14-30 до 16-30
пятница с 9-20 до 11-20 |
| | | | МОУ СОШ № 11 города Костромы | Горбунова Вера Геннадьевна, учитель английского языка | с 03.03.2010 года по 31.05.2010 года
вторник - с 16.00 до 19.00 часов;
среда - с 16.00 до 19.00 часов. |
| | | | МОУ СОШ №5 города Костромы | Шерстюк Елена Анатольевна | Понедельник 15:00 - 18:00
Четверг 15:00 - 18:00
Сроки проведения: 15 марта по 5 июня 2010 г. |
| | | | МОУ СОШ № 6 города Костромы | Смирнова Елена Николаевна | 10.03. – 14.00 – 17.00
12.03. – 14.00 – 17.00
17.03. – 14.00 – 17.00
19.03. – 14.00 – 17.00
22.03. – 14.00 – 17.00
24.03. – 14.00 – 17.00
26.03. – 14.00 – 17.00
31.03. – 14.00 – 17.00
02.04. – 14.00 – 17.00
07.04. – 14.00 – 17.00
09.04. – 14.00 – 17.00
14.04. – 14.00 – 17.00
16.04. – 14.00 – 17.00
21.04. – 14.00 – 17.00
23.04. – 14.00 – 17.00
28.04. – 14.00 – 17.00
30.04. – 14.00 – 17.00
05.05. – 14.00 – 17.00
07.05. – 14.00 – 17.00
12.05. – 14.00 – 17.00
14.05. – 14.00 – 17.00
19.05. – 14.00 – 17.00
21.05.- 14.00 – 17.00
26.05. – 14.00. – 17.00
|
| | | | МОУ гимназия № 15 города Костромы | Николаева Лариса Ивановна | с 6 марта по 29 мая
среда, суббота с 13-00 до 16-00 часов |
| | | | МОУ СОШ №7 | Петунина Надежда Леонидовна, учитель информатики и математики, завуч по ИКТ | Среда: 14.30 - 17.00
Пятница: 15.00 - 17.30
15 марта - 18 июня |
| | | | МОУ СОШ № 29 | Калабина Лариса Александровна, учитель информатики | с 15 марта по 5 июня
понедельник 14.00 - 17.00
четверг 14.00 - 17.00 |
| | | | МОУ СОШ №8 города Костромы | Шарова Галина Юрьевна, учитель информатики и ИКТ | с 1 июня по 25 июня 2010 года
ежедневно с 12:00 до 15:00 |
| | | | МОУ гимназия №28 | Тьютор Стругова Анна Юрьевна, учитель начальных классов | Сроки: с 16 марта по 22 июня.
График:
вторник (нечётная неделя) - с 11.00 до 16.00 ч.; в период каникул (с 22 по 30 марта) - ежедневно с 10.00 до 14.00 ч. |
| | | | МОУ СОШ № 35 | Орехова Татьяна Владимировна, педагог-психолог | с 11.03.10 по 27.05.10, 16:00 - 18:30
с 22.03.10 по 31.03.10 - ежедневно с 14:00 - 17:00 |
| | | | МОУ СОШ №1 города Костромы | Муратова А.А., зам. директора по ИКТ, Носова Ю.Э., учитель информатики | С 12 марта по 21 мая, среда, пятница с 14-00 до 17- 00. В период каникул дополнительные занятия 23, 25, 30 марта с 9-00 до 12-00. |
| | | | МОУ СОШ №18 города Костромы | Митяшина Ирина Алексеевна, зам.директора по ИКТ
Рыжова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы | период курсов: 01.06.2010 - 25.06.2010
время: с 9.00-13.00 |
| | | | МОУ СОШ38 | Голубева Оксана Александровна - учитель информатики | 23.03,24.03,26.03,29.03,30.03 - с 15.00 до 17.00
01.04,02.04,05.04,07.04,08.04,10.04,13.04,14.04,16.04,19.04,20.04,22.04,23.04,26.04,28.04,29.04,04.05,05.05,07.05,10.05,11.05,13.05,14.05,17.05,19.05,20.05,25.05,26.05,28.05,31.05 - с 15.00 до 16.00
01.06,03.06,04.06,09.06,10.06,15.06,16.06,18.06,21.06,22.06,24.06,25.06,28.06,30.06- с 9.00 до 12.00
07.06 - с 15.00 до 17.00 |
| | | | МОУ СОШ № 23 города Костромы | Адугина Людмила Евгеньевна, социальный педагог | 22.03-31.03 с 13:00 до 16:00
3.04, 10.04, 17.04, 24.04 с 10:00 до 13:00
8.05, 15.05, 22.05, 29.05, 31.05 с 10:00 до 13:00
01.06-09.06 с 13:00 до 16:00 |
| | | | МОУСОШ №13 города Костромы | Шикова Вера Владимировна, учитель информатики | период проведения курсов с 22.03.2010 по 25.06.2010
22.03-26.03, 29.03-31.03 время10.00-13.00
1.04-31.05 по пятницам время 10.00-12.00
1.06-25.06 ежедневно (кр. выходных) 10.00-13.00 |
| | | | МОУ СОШ № 24 | Карандашова Е.В., учитель начальных классов
Ткачева Л.А., учитель информатики | 22.03-29.03 10.00-12.00
01.06-10.06 10.00-12.00 |
| | | | МОУ СОШ №4 города Костромы | Шестерова Наталия Андреевна педагог-психолог | пятница с 13.00 до 15. 00. |
| | | | МОУ лицей № 32 г. Костромы | Наумова Юлия Вячеславовна,
учитель | с 31 марта
среда 15.00-19.00 |
| | | | МОУ СОШ №27 | Никитина Оксана Вадимовна, учитель химии | 5.04-26.06
понедельник с 15-00 до 17-30
пятница с 15-15 до 17-15 |
| | | | МОУ СОШ №31 города Костромы | Горчакова Ольга Николаевна, учитель физики | с 05.04.2010 по 30.06.10 (вторник, пятница с 14.00 до 17.00) |
| | | | МОУСОШУИНЯ №3 | Майданюк Тамара Афанасьевна | с 1.04-26.05. 2010 г.
вторник 11 ч.30 мин. - 12 ч.30 мин.
среда 14 ч. 30 мин. -15 ч. 30 мин. |
| | | | МОУ СОШ № 22 | Кухарева Марина Вячеславовна, учитель английского языка | с 1 апреля по четвергам с 14.00 до 16.00 |
| | | | МОУ СОШ № 36 | Губарева Елена Александровна | |
| | | | МОУ СОШ № 21 города Костромы | Лебедева Елена Валерьевна | 01.06.2010-20.06.2010
понедельник - пятница с 10.00-14.00 |
| | | | МОУ гимназия № 33 | Антонова Валентина Петровна, учитель информатики | 3.05.2010-25.06.2010
понедельник, среда, четверг с 14.00 до 17.00 |
| | | | МОУ лицей № 20 | Егорова Любовь Александровна | |
| | | | МОУ СОШ № 14 города Костромы | Будилова Татьяна Алексеевна, преподаватель-организатор ОБЖ | с 1по 30 июня, ежедневно с 9.00 до 13.00 |