​​​​​​​КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП ​

​​2020​ - 2021 учебный год ​​​
  название групп​ы ​
С детьми работают​Возрастная категория
направленность

​Количество детей
​1
"Погремушка"

Воспитатели: Саютинская Светлана Викторовна, Зотова​ Анастасия Сергеевна

Младший воспитатель: Великжанина Вероника Игоревна

вторая группа раннего возраста
общеразвивающей направленности
20
2
"Неваляшка​"
​Воспитатели:  Андронова Кристина Андреевна, 
Младший воспитатель: Поверинова Наталья Владимировна

​вторая группа раннего возраста
​общеразвивающей направленности

20​

​3 "Пирамидка"

​Воспитатели:  Соловьева Татьяна Владимировна, Могучева Кристина Дмитриевна
Младший воспитатель: Гаврилова Ирина Юрьевна

​вторая группа раннего возраста
общеразвивающей направленности​

​20

4 "Матрешка"
​Воспитатели:  Биюжева Светлана Николаевна, Грибанова Анастасия Викторовна
Младший воспитатель: Иванова Ольга Алексеевна

​вторая группа раннего возраста
общеразвивающей направленности

​24

5 "Мозаика"
​Воспитатели:  Москаленко Вероника Александровна, Рязанова Алена Олеговна
Младший воспитатель: Киракосян Лариса Анатольевна

​вторая группа раннего возраста
общеразвивающей направленности

​25

6 "Паровозик"
Воспитатели:  Волкова Юлия Николаевна, Платонова Мария Сергеевна
Младший воспитатель: Таланина Елена Владимировна
вторая группа раннего возраста общеразвивающей направленности

​25
​7 "Мячик"

​Воспитатели: Мастерова Зоя Анатольевна, Рязанова Алена Олеговна
Младший воспитатель: Рахубина Валентина Николаевна                                                                            
​младшая группа общеразвивающей направленности
25​

8 "Конструктор"
Воспитатели:  Кириленко Екатерина Владимировна, 
Кудрявцева Анна Владимировна 
Младший воспитатель: Батаева Елена Васильевна

​​младшая группа общеразвивающей направленности
​26

9 "Лото"
Воспитатели:  Попова Анастасия Сергеевна, Кудрявцева Анна Владимировна, Платонова Мария Сергеевна
Младший воспитатель: Беккер Мария Федоровна

​​средняя группа общеразвивающей направленности
​26

​10 "Домино"

Воспитатели:  Спирина Ирина Владимировна, Могучева Кристина Дмитриевна    Младший воспитатель: Устюгова Виктория Юрьевна

​​младшая группа общеразвивающей направленности​
​26
​11 "Кубик Рубика"

​Воспитатель: Тропинова Марина Николаевна
Младший воспитатель: Сереберцева Алена Владимировна

​​старшая группа компенсирующей направленности​ для детей с задержкой психического развития

16
​12 "Оригами"

​Воспитатели:  Каменовская Елена Владимировна, Мякотных Юлия Сергеевна          
Младший воспитатель: Скоробогатова Марина Федоровна


​​подготовительная к школе группа компенсирующей направленности​​
 для детей с задержкой психического развития
​16

13 "Лабиринт"
​Воспитатель: Мамедрзаева Саида Фируддиновна 
Младший воспитатель: Денисенкова Анастасия Викторовна

вторая группа раннего возраста общеразвивающей направленности
​26
​14 "Головоломка"
​​Воспитатели
Младший воспитатель: Антонова Мария Павловна

​старше-подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности
​25