​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Заведующий "Детский сад № 16"​ города Костромы  МЕДВЕДЕВА ЛАРИСА ИВАНОВНА

Заместитель Заведующего ​"Детский сад 16" города Костромы​ КАРПЕНКО НАТАЛЬЯ ГЕНАДЬЕВНА​​​
​№
​ФИО работника
​Должность
​Стаж
​Аттестаци​я и СЗД
​Образование
квалификация
КПК​​Награды
​1
Алборова Елена Юрьевна​
​Старший
 воспитате​ль
​   20
высшая
категория  

высшее Ярославский государственный педагогический универститет
​им. К.Д. Ушинского 2004 очно
учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка
2020 год
 ЦНОИ города Санкт-Петербург 
Дошкольная педагогика:старший воспитатель дошкольной образовательной организации.

КПК2017; тьютор; ИКТ2009
Почетная грамота 2014
Почетная грамота 2011
Почётная грамота 2010
Почетная  грамота МО 2020​ год

​2
Афанасьева Евстолия Владимировна​
​Воспитатель
​   8
первая
категория  

высшее Костромской государственный университет им. Некрасова 2013 заочно
учитель истории
Профессиональная переподготовка
2020 год
ЦНОИ города Санкт-Петербург

Дошкольная педагогика: воспитатель дошкольной образовательной организации.
КПК2018; тьютор; ИКТ2008
Почетная грамота ДОН2017
​3
​Васильева Татьяна Петровна
​Воспитатель
Курское педагогическое училище,1976
​4
Груздева Наталья Николаевна
​Воспитатель
​4
соответствие занимаемой должности
высшее Костромской государственный университет им. Некрасова 2015 очно
учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка
2020 год
ЦНОИ города Санкт-Петербург 

Дошкольная педагогика:воспитатель дошкольной образовательной организации.
КПК 2018; тьютор; ИКТ



​5
​Голубева Ольга Борисовна​
​Инструктор по физической культуре
​8
соответствие занимаемой должности
высшее
Костромской государственный
университет им. Некрасова 2012
заочно
​КПК; тьютор; ИКТ
​Почетная грамота КО2014

​6
​Голубева Наталья Николаевна
​1
Переподготовка «Педагогика и методика дошкольного образования» 2021 год
​7
Иванова Светлана Владимировна​
​Воспитатель
​38
​​ первая категория
​средне - профессиональное
Костромское государственное
кулинарное
училище 1978 очно
​КПК2018; тьютор; ИКТ
​Почетная грамота МО2015

​8

​Дзвинчук Анжелика Евгеньевна​
​Воспитатель
​5
первая категория
​высшее​
Костромской  государственный
университет им.  Некрасова 2015
заочно
​КПК2018; тьютор; ИКТ

​​9
​Долматова Виктория Федоровна
​Воспитатель

​Профессиональная переподготовка 2021

9
​Ковалёва Елена Игоревна​
​Воспитатель
​19
соответствие заниемаемй должности
​высшее
Костромской  государственный
университет им.  Некрасова 1997
очно

Профессиональная переподготовка
2020 год
ЦНОИ города Санкт-Петербург
Дошкольная педагогика: воспитатель дошкольной образовательной организации.
​КПК2018; тьютор; ИКТ
​Почетная грамота ДОН2012


10
​Карпенко Наталья Геннадьевна​
​Заместитель заведующего


высшее
Негосударственное  образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт экономики политики и права", 2010 , заочно

​КПК; тьютор; ИКТ
​Почетная грамота ДОН2018

​11

​Коновалова Вера Евгеньевна​
​Воспитатель
​11
​первая
категория
​средне-специальное
Шарьинский педагогический коллежд, 2011, очно
​КПК 2020; тьютор; ИКТ
​Почётная грамота КО 2013
Почётная грамота КО 2014

12
​Коптева Ольга Анатольевна
​Воспитатель
​4
​КПК; тьютор; ИКТ
​13

Кудряшова Любовь Николаевна​
​Воспитатель
​14
соответствие занимаемой дожности
​средне-специальное
профессиональный лицей №19, 2014, очно
​КПК2018; тьютор; ИКТ​
​Почётная грамота КО от 03.06.2021
​14

​Лебедева Полина Владимировна​
​Воспитатель
​4
соответствие зпнимаемой должности
​​Студент КГУ им. Н. Некрасова​
​​КПК; тьютор; ИКТ

​15
​Низова Лариса Ивановна​
​Заведующий
​34
соответствие занимаемой должнсти​высшее 
Костромской государственный Университет им. Н. Некрасова, 2001, заочно
Профессиональная переподготовка
2020 год
ОГБОУДПО КОИРО по программе "Менеджмент в образовании"
​КПК2018; тьютор; ИКТ2009
​Почётная грамота МО 2015
​16

​Полякова Ирина Геннадьевна​
​Воспитатель
​37
первая
категория

высшее 
Костромской государственный Университет им. Н. Некрасова, 1988, очно

Профессиональная переподготовка
2020 год
ЦНОИ города Санкт-Петербург 

Дошкольная педагогика: воспитатель дошкольной образовательной организации.
​КПК2018; тьютор; ИКТ2008
​Почётная грамота МО 2011

17
Репина Ольга Галактионовна​​
​Воспитатель
​24
​соответствие занимаемой должности
​среднее профессиональное
средне-специальное
​КПК2018; тьютор; ИКТ
​Почётная грамота КО 2012

18
​Ромашенкова Екатерина Владимировна​
​Воспитатель
​12
​соответствие занимаемой должности
седнее
​КПК; тьютор; ИКТ
​Почётная грамота ДОН 2013
​​19
​Шурова Ольга Валерьевна​
​Музыкальный руководитель
​17
​соответствие занимаемой дожности
​средне-специальное
Костромское областное училище культуры 2001, очно
​КПК2018; тьютор; ИКТ2008
​Почётная грамота КО 2010
20

Медведева

Анастасия Дмитриевна​

Воспитатель
​2

Заочное обучение в КГУ им. Н.Некрасова

​​Руководство Педагогический состав на 2022-2023 год.pdf