Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

​​Руководитель образовательной организации, его заместители: фамилия, имя, отчество, должность руководителя, его заместителей

Контактные телефоны

Телефон кабинета директора: (4942) 55-12-11, 55-53-13

Телефон кабинета заместителей директора: (4942) 55-53-12

Телефон кабинета заместителя директора по АХР: (4942) 55-12-11

Адрес электронной почты

sсhoolf35@yandex.ru​ 

​​​​​​​​​​​​ФИОПед. стажКатегорияЗанимаемая должность

Чижова Светлана Петровна

 19-1 ed.jpg

Электронная страница директора школы

Прием граждан

День приема: пятница

Время приема: с 15:00 до 18:00






33 года





сзд





Директор школы

Цветкова Ольга Альбертовна

  58-1 ед.jpg

Прием граждан

День приема: понедельник

Время приема: с 16:00 до 18:00







27 лет






сзд





Заместитель директора 

Лихачева Екатерина Геннадьевна

big_49798.jpg 

Прием граждан

День приема: четверг

Время приема: с 17:00 до 18:00​







12 лет






-






Заместитель директора 
Иванова Марина Владимировна
Иванова МВ_JPG.jpg 

Прием граждан

День приема: четверг

Время приема: с 18:00 до 19:00​






29 лет







-





Заместитель директора 

Аханьков-Русов Денис Андреевич

 big_49798.jpg

Прием граждан

День приема: среда

Время приема: с 16:00 до 18:00







2 года






сзд





Заместитель директора по воспитательной работе
Волкова Светлана Ивановна

Электронная страница ​

Прием граждан

День приема: вторник

Время приема: с 16:00 до 

18:00





19 лет
​​




сзд
​​




Заместитель директора 
32-1 ed.jpg
Электронная страница​ ​

Прием граждан

День приема: по личной договоренности 

Время приема: с 13:20 до 14:20​





21 год
​​




-




Заместитель директора 
по вопросам организации обучения учащихся с ОВЗ
Алфёрова Наталья Николаевна
big_49798.jpg

Прием граждан

День приема: ежедневно (кроме субботы)

Время приема: с 9:00 до 17:00



-​


​-


Заместитель директора по АХР

Кораблева Ирина Юрьевна
32-1 ed.jpg

Прием граждан

День приема: суббота

Время приема: с 13:00 до 16:00

 



39 лет
​​





Соответствие занимаемой длжности




Руководитель 
структурного 
подразделения

Сизова Валентина Владимировна
big_49798.jpg

Прием граждан

День приема: понедельник

Время приема: с 14:00 до 17:00





8 лет







-​




Социальный педагог школы
Калашникова Ирина Николаевна
big_49798.jpg​​
Электро​нная страница ​

Прием граждан

День приема: ежедневно (кроме субботы)

Время приема: с 9:00 до 17:00​









​-








-​






Заведующая библиотекой
Царёва Ольга Михайловна
big_49798.jpg

Прием граждан

День приема: ежедневно (кроме субботы)

Время приема: с 9:00 до 17:00








​-







-​





Заведующая школьной 
канцелярией


ГРАФИК

ДЕЖУРСТВА АДМИНИСТРАЦИИ  НА  2020/2021 учебный год

День недели​Дежурный администратор
ПонедельникЦветкова О.А.
ВторникВолкова С.И.
СредаАханьков-Русов Д.А.
ЧетвергЛихачева Е.Г./Иванова М.В.
ПятницаЧижова С.П.
СубботаКораблева И.Ю.​

Информация о персональном составе педагогических работников​

Ф.И.О​.Образование (какое учебное заведение окончил, когда, очно или заочно)Пед.стаж работыСпециальность по образованиюДолжностьУчебная нагрузка в неделю (часы)Какие предметы преподаетГде учится заочно (факультет, курс и год поступления)Когда был на курсах повышения педагогической квалификацииПравительстенные награды. Персональные звания. Почетные звания. Почетные грамоты.
Аханьков-Русов Денис Андреевичвысшее КГУ  2015 очно0историяучитель33,5истрия, обществознание, ОБЖ, НВП, технология0КПК2018; тьютор; ИКТ 
Беляева Кира Владимировнавысшее КГУ  2001 очно15физическая культураучитель 47физкультура0КПК2018; тьютор; ИКТ 
Волкова Светлана Ивановнавысшее КГУ  2001 очно17русский язык и литературазаместитель директора18русский язык, литература0КПК2018; тьютор; ИКТ2009Почетная грамота МО 2018
Григорьева Елена Павловнавысшее КГПИ  1988 заочно33учитель русского языка и литературыучитель33русский язык, литература0КПК2017; тьютор; ИКТ2007Почетный работник общего образования 2006
Дувакина Елена Владимировнавысшее ШГПИ 1989 заочно36учитель начальных классовучитель17начальные классы0КПК2018; тьютор; ИКТ2007Почетная грамота ДОН 2014
Почетная грамота УО 2018
Дугина Виктория Сергеевнавысшее КГУ  2017 очно1педагогическое образованиеучитель18математикаКГУ КПК; тьютор; ИКТ 
Дугина Марина Николаевнавысшее КГУ  2007 заочно16географияучитель30география0КПК2013; тьютор; ИКТ2009Почетная грамота ДОН 2014
Жукова Елена Александровнавысшее КГПУ 1990 очно28учитель русского языка и литературыучитель32,5русский язык, литература0КПК2017; тьютор; ИКТ2006Почетная грамота ДОН 2015
Журавлева Марина Николаевнавысшее КГПИ  1984 очно34учитель химии и биологииучитель22биология0КПК2017; тьютор; ИКТ2009Почетная грамота ДОН 2017
Захарченко Валентина Вячеславовнавысшее ЯГПУ 2014 заочно9филологическое образование (профиль русский язык и литература)учитель28русский язык, литература0КПК2018; тьютор; ИКТ 
Иванова Анастасия Игоревнавысшее КГУ 2018 очно0педагогическое образование с двумя профилями подготовкиучитель33английский язык0КПК; тьютор; ИКТ 
Иванова Марина Владимировна#ССЫЛКА!39учитель историиучитель15начальные классы0КПК2015; тьютор2012; ИКТ2007Почетный работник общего образования РФ 2015
Кададова Анна Вячеславовнавысшее КГПУ 1995 очно23технология и предпринимательствоучитель23технология0КПК2018; тьютор; ИКТ 
Катарева Ольга Станиславовнавысшее КГУ 1985 очно27учитель биологии и химииучитель27биология, химия0КПК2013; тьютор2011; ИКТ2009Почетная грамота МО 2008
Кораблева Ирина Юрьевнавысшее КГПУ 1995 заочно38методист воспитательной работыучитель22,5физкультура0КПК; тьютор; ИКТ 
Смирнова Яна Алексеевнавысшее КГУ 2017 очно1педагогическое образованиеучитель11,5математикаКГУ КПК; тьютор; ИКТ 
Летяева Светлана Александровнавысшее КГУ 2008 заочно15учитель географииучитель25начальные классы0КПК2015; тьютор; ИКТ2006Почетная грамота ДОН 2011
Благодарственное письмо КО 2016
Лобова Нина Андреевнавысшее КГПИ  1974 очно43учитель физики средней школыучитель23физика, астрономия0КПК2018; тьютор; ИКТПочетная грамота МО 2009
Любченко Наталья Юрьевнавысшее КГПИ  1994 очно24педагог и методист начального образованияучитель17начальные классы0КПК2018; тьютор; ИКТ2014Почетная грамота ДОН 2007
Почетная грамота УО 2018
Малютина Людмила Васильевнавысшее КГПИ  1983 заочно40учитель русского языка и литературыучитель17начальные классы0КПК2017; тьютор; ИКТ 
Манухина Елена Николаевнавысшее КГПИ 1995 очно23педагог и методист начального образованияучитель17начальные классы0КПК2018; тьютор2012; ИКТ2008Почетная грамота ДОН 2009
Махова Ирина Евгеньевнавысшее КГПИ 1982 очно36математика, физикаучитель17математика0КПК2018; тьютор; ИКТ2006Почетный работник общего образования РФ 2008
Почетная грамота УО 2016
Мерзлякова Татьяна Васильевнавысшее КГПИ 1990 очно28математика, физикаучитель24математика0КПК2017; тьютор2007; ИКТ2012Почетный работник общего образования РФ 2017
Михайлова Мария Николаевнавысшее КГУ 1999 очно19учитель историиучитель20,5история, обществознание0КПК2018; тьютор2011; ИКТ2006Почетная грамота ДОН 2017

Орехова Татьяна Владимировнавысшее КГУ 2003 очно15психологияучитель, педагог-психолог1,5психологические основы выбора профессии0КПК2014; тьютор2007; ИКТ2014Почетная грамота ДОН 2016
Парфёнова Елена Сергеевнавысшее КГУ 2013 очно6математика с дополнительной специальностью информатикаучитель24математика, информатика0КПК2018; тьютор; ИКТБлагодарственное письмо КО 2016
Разуваев Владимир Викторовичвысшее КГПИ 1984 очно34учитель истории и обществоведенияучитель16история, обществознание0КПК2015; тьютор; ИКТОтличник народного просвещения 1996
Почетная грамота  ФСИН 2010
Розводовский Михаил Александровичвысшее КГУ 2015 очно3физика с дополнительной специальностью информатикаучитель25,5физика, информатика0КПК2018; тьютор; ИКТ 
Румянцева Вероника Александровнавысшее КГПИ 1993 заочно29учитель начальных классовучитель17начальные классы0КПК2013; тьютор2011; ИКТ2008Почетная грамота ДОН 2013
Сапроненкова Елена Евгеньевнавысшее КГПИ 1988 очно26учитель английского языкаучитель33английский язык0КПК2014; тьютор; ИКТ2007Почетная грамота ДОН 2016
Скворцова Ольга Анатольевнавысшее КГУ 2015 заочно8русский язык и литератураучитель15начальные классы0КПК2017; тьютор; ИКТ2013Почетная грамота ДОН 2018
Смирнова Любовь Николаевнасреднее ГОУ ГПК 2011 очно8преподаватель в начальных классахучительдекретначальные классы0КПК2012; тьютор; ИКТ2013 
Сухова Дарья Сергеевнасреднее ГОУ ГПК 2018 очно1преподаватель в начальных классахучитель17начальные классы0КПК; тьютор; ИКТ 
Танцуев Александр Петровичвысшее БГИ 1988 очно38физкультура и спортучитель44физкультура0КПК2015; тьютор; ИКТ2007Отличник физкультуры и спорта 1999 
Благодарственное письмо КО 2016
Токарь Анастасия Витальевнавысшее КГУ 2015 очно1специалист по социальной работелогопед000КПК2017; тьютор; ИКТ 
Халявина Светлана Владимировнавысшее КГУ 2004 заочно27учитель историиучитель17 начальные классы0КПК2018; тьютор; ИКТ2007Почетная грамота ДОН 2015
Хомякова Оксана Николаевнавысшее КГПУ 1998 очно23черчение и изобразительное искусствоучитель22изобразительное искусство0КПК2015; тьютор; ИКТПочетная грамота ДОН 2016
Цветкова Ольга Альбертовнавысшее КГПИ 1993 очно25история, обществознание, методика воспитательной работызаместитель директора14,5обществознание, право, экономика0КПК2018; тьютор; ИКТ2008Почетная грамота МО 2016
Чижова Светлана Петровнавысшее КГПИ 1982 очно36учитель математики, физикидиректор8математика0КПК2018; тьютор; ИКТ2006Почётный работник общего образования РФ 2004
Заслуженный работник образования Костромской области
​2018
Чистякова Яна Геннадьевнавысшее КГПИ 1993 очно22учитель музыки и пенияучитель25музыка0КПК2017; тьютор; ИКТ2014Благодарственное письмо КО 2018
Шахова Анна Геннадьевнавысшее КГПИ 1987 заочно36учитель истории и обществознанияучитель15 начальная школа0КПК2017; тьютор; ИКТ2006Заслуженный учитель РФ 2007