Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
​​​​​​​​​​
detskiy_otdyh_leto_2019_01.jpg​​



www.gradkostroma.ru​​​
www.camps44.ru

​План мероприятий по организации летней оздоровительной кампании 2019 года
Территория организации отдыха и оздоровления детей № 1 - ДЮЦ​​ «АРС»


Дата и времяМесто проведенияНаименование мероприятия.
Категория участников, возрастная категория
Директор учреждения,
номер контактного телефона

22.07.2019
11.00-13.00

Площадка гимназии № 25
(Давыдовский-1, 32)

Спортивная игра
«Веселый мяч» 6+

А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644

23.07.2019
11.00-13.00

Лицей №17
(Давыдовский-2, 21)

Интерактивная игра
«Я-МЫ» 6+

А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644

24.07.2019
11.00-13.00

Площадка гимназии № 25
(Давыдовский-1, 32)

Игры народов мира 6+

А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644

25.07.2019
11.00-13.00

Лицей №17
(Давыдовский-2, 21)

Интерактивная игра
«Пришел, увидел, победил» 6+

А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644

26.07.2019
11.00-13.00

Площадка гимназии № 25
(Давыдовский-1, 32)

Спортивная игра "Веселые старты" 6+

А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644

30.07.2019
11.00-13.00

Лицей №17
(Давыдовский-2, 21)

Интерактивная игра
«Быстрее, выше, сильнее» 6+

А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644​

​15.08.2019
11.00-13.00​

​Лицей №17
(Давыдовский-2, 21)

​Интерактивная игра 
«Я-МЫ» 6+

​А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644​

​19.08.2019
11.00-13.00

​Площадка гимназии № 25 

(Давыдовский-1, 32)

​Спортивная игра «Веселый мяч» 6+

​А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644

​20.08.2019
11.00-13.00

Лицей №17
(Давыдовский-2,21)

Интерактивная игра
«Пришел, увидел, победил» 6+

​А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644​

​21.08.2019
11.00-13.00

​Площадка гимназии № 25
(Давыдовский-1, 32)

​Игры народов мира 6+

​А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644​

​22.08.2019
11.00-13.00

​​Лицей №17
(Давыдовский-2, 21)

​Спортивная игра 
«Веселые старты» 6+

​А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: 225644​

​27.08.2019
11.00-13.00

​​Лицей №17
(Давыд​овский-2, 21)

​Интерактивная игра
«Быстрее, выше, сильнее» 6+

​А.Ю. Зобов, директор лицея 17
Телефон для справок: ​225644​



План массовых мероприятий и малозатратных форм занятости для костромичей  и гостей города
в июне-августе 2019 года​    скачать файл >>>​


Дата и время проведения мероприятияМесто проведенияНаименование мероприятия, участники с указанием возрастной категорииОрганизатор мероприятия (наименование учреждения, Ф.И.О. руководителя, телефон для справок)
Учреждения подведомственные департаменту культуры Костромской области ​​ ​​ ​​
ИЮНЬ

7 июня 2019 года

11.00

Зал ГБУ ДО КО «Дворец творчества»Вокально-хореографический концерт для пришкольных лагерей «Здравствуй, лето!»

ГБУ ДО КО «Дворец творчества», Директор Иноземцева С.П.,

31-91-71

3 - 24 июня

2019 года

10.00 - 15.00

ГБУ ДО КО «Дворец творчества»Выставка работ победителей областного конкурса детского рисунка  «И краски расскажут сказки»

ГБУ ДО КО «Дворец творчества», Директор Иноземцева С.П.,

31-91-71

10-21 июня

2019 года

ГБУ ДО КО «Дворец творчества»

Досуговая программа

«#PROКОСМОС» для детей 7-15 лет

ГБУ ДО КО «Дворец творчества», Директор Иноземцева С.П.,

31-91-71

15 июля 2019 года

10.00 – 14.00

ЗЛОиОД им. Ю. Беленогова«Мы в движении!» Гражданский форум детских общественных организаций

ГБУ ДО КО «Дворец творчества», Директор Иноземцева С.П.,

31-91-71

10, 11 августа

2019 года

18.00

Зал ГБУ ДО КО «Дворец творчества»

«Любимые песни» (концерт артиста, музыканта

А. Загороднева)

ГБУ ДО КО «Дворец творчества», Директор Иноземцева С.П.,

31-91-71

11 июня 2019 года

15.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «История одного рифа», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

14 июня 2019 года

15.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Небесная сказка», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

17 июня 2019 года

15.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Призраки Вселенной», (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

19 июня 2019 года

15.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Путешествие в картонной ракете», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

21 июня 2019 года

15.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Энергия Вселенной», (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

24 июня 2019 года

15.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Земные истории для жителей Луны», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

26 июня 2019 года

15.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Звездный фестиваль» (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

28 июня 2019 года

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Зеленый наряд планеты», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

7 июня 2019 годаКострома, центр города, площадка у фонтана пл. Воскресенская«Кострома историческая» (краеведческое ориентирование «Лабиринт») от 10 до 60 или семейные: ребенок+ взрослый)

ГБУ ДО КО  ЦНТТиДЮТ «Истоки»,

Беляев М.С.,

31-41-21

10 июня 2019 годаКострома, центр города, площадка у здания администрации города рядом с «Ботниковским» сквером«Кострома – Крым» (ориентирование «Лабиринт») от 14 до 60 или семейные: ребенок+ взрослый)

ГБУ ДО КО ЦНТТиДЮТ «Истоки»,

Беляев М.С.,

31-41-21

24 июня 2019 годаИсторический центр                  г. КостромыКвест – экскурсия «Я шагаю по Костроме») от 10 до 60 или семейные: ребенок+ взрослый)

ГБУ ДО КО  ЦНТТиДЮТ «Истоки»,

Беляев М.С.,

31- 41 - 21

26 июня 2019 годаИсторический центр                  г. КостромыКвест – экскурсия «Я шагаю по Костроме») от 10 до 60 или семейные: ребенок+ взрослый)

ГБУ ДО КО ЦНТТиДЮТ «Истоки»,

Беляев М.С.,

31- 41 – 21

1 июня 2019 года

10.00-14.00

 

ДТ «Кванториум», Кострома,

ул. Локомотивная, 3

День открытых дверей.

Мастер-классы

(по записи):

Хайтек-цех

Аэроквантум

Биоквантум

Робоквантум

Промышленный дизайн

IT-квантум

8-16 лет

Детский технопарк «Кванториум»,

Попов Г.А.

642-256

05 июня 2019 года

13.30

ГБУ ДО КО ЦТТ,

Кострома

ул. Пушкина, 2А

Соревнования по аппаратам вертикального взлета и посадки (авиамодельный спорт) среди школьников.

8-18 лет

ГБУ ДО КО ЦТТ,

 Рыжова Ю.С.,

55-34-42

07 июня 2019 года

11.30

ГБУ ДО КО ЦТТ,

Кострома

 ул. Пушкина, 2А

Выставка моделей военных и гражданских кораблей, подводных лодок, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в рамках Открытого Чемпионата Костромской области по судомодельному спорту «Лето - 2019»

ГБУ ДО КО ЦТТ,

 Рыжова Ю.С.,

55-34-42,

08.09 июня 2019 года

с 11 до 15.00

Пруды парка «Берендеевка»Открытый Чемпионат Костромской области по судомодельному спорту «Лето-2019», посвященный 75-й годовщине образования Костромской области

ГБУ ДО КО ЦТТ,

Рыжова Ю.С.,

 55-34-42

10 июня 2019 года

11.00

ГБУ ДО КО ЦТТ,

Кострома

ул. Пушкина, 2А

Выполнение брелка из бисера «Символ России – Флаг».

  8-18 лет

ГБУ ДО КО ЦТТ,

 Рыжова Ю.С.,

 55-34-42

13 июня 2019 года

14:00-15:00

ДТ «Кванториум», Кострома,

ул. Локомотивная, 3

Мастер-класс «Алгоритмизация с улыбкой»

8-14 лет

Детский технопарк «Кванториум»,

Попов Г.А.,

642-256

13 июня 2019 года

11.00

ГБУ ДО КО ЦТТ,

Кострома

ул. Пушкина, 2А

Мастер-класс «Заколка с цветком»

 8-18 лет

ГБУ ДО КО ЦТТ,

 Рыжова Ю.С.,

55-34-42

14 июня 2019 года

11.00

ГБУ ДО КО ЦТТ,

Кострома ул. Пушкина, 2А

Показательные выступления авиамоделей

ГБУ ДО КО ЦТТ,

 Рыжова Ю.С.,

55-34-42

17 июня 2019 года

10:00-12:00

ДТ «Кванториум», Кострома,

ул. Локомотивная, 3

Мастер-класс «Фотосинтез»

8-10 лет

Детский технопарк «Кванториум»,

Попов Г.А.,

642-256

18 июня 2019 года

14:00-15:00

ДТ «Кванториум», Кострома,

ул. Локомотивная, 3

Мастер-класс робоквантума «Основы программирования автономных роботов»

11-18 лет

Детский технопарк «Кванториум»,

Попов Г.А.,

642-256

25 июня 2019 года

14:00-15:00

ДТ «Кванториум», Кострома,

ул. Локомотивная, 3

Мастер-класс «Покоряем небо»

11-18 лет

Детский технопарк «Кванториум»,

Попов Г.А.,

642-256

21 июня 2019 года

14:00-15:00

ДТ «Кванториум», Кострома,

ул. Локомотивная, 3

Мастер-класс «Космо-слайм»

11-18 лет

 

Детский технопарк «Кванториум»,

Попов Г.А.,

642-256

28 июня 2019 года

14:00-15:00

ДТ «Кванториум», Кострома,

ул. Локомотивная, 3

Мастер-класс хайтек-цеха

8-10 лет

Детский технопарк «Кванториум»,

Попов Г.А.,

642-256

28 июня 2019 года 14.00-15.00

 

ГБУ ДО КО ЦТТ,

Кострома,

 ул. Пушкина, 2А

Тренинг «Безопасная дорога»

 6-11 лет

ГБУ ДО КО ЦТТ,

 Рыжова Ю.С.,

 55-34-42

ИЮЛЬ

01 июля 2019 года

11.00

 

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Приключение зайчонка» (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

01 июля 2019 года

13.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Путешествие в картонной ракете», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

03 июля 2019 года

13.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Небесная сказка», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

05 июля 2019 года

11.00

 

 

 

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Приключение небесной принцессы», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

05 июля 2019 года

13.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Земные истории для жителей Луны», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

08 июля 2019 года

11.00

 

 

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Как спасти планету», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

08 июля 2019 года

13.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «История Солнечной системы», (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

10 июля 2019 года

11.00

 

 

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Гришка-космонавт», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

10 июля 2019 года

13.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Зеленый наряд планеты», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

12 июля 2019 года

11.00

 

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Звездные сказки», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

12 июля 2019 года

13.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Увлекательная астрономия», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

15 июля 2019 года

11.00

 

 

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Удивительная планета Земля», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

15 июля 2019 года

13.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Звездные истории», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

17 июля 2019 года

11.00

 

 

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Незнайкина азбука», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

17 июля 2019 года

13.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Путешествие по Солнечной системе», (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

19 июля 2019 года

11.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «От динозавров до ящериц» (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

19 июля 2019 года

13.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Звездный зоопарк» (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

22 июля 2019 года

11.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Как долететь расскажет гном» (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

22 июля 2019 года

13.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «О чем рассказал телескоп», (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

24 июля 2019 года

11.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Приключения белого медвежонка» (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

24 июля 2019 года

13.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Розетта», (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

26 июля 2019 года

11.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Антошкины истории на Земле и в космосе», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

26 июля 2019 года

13.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Города звездного мира», (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

06 июля 2019 года

ГБУ ЭБЦ «Следово»

Судиславский район, д. Следово

«Фестиваль цветов»ГБУ ДО КО «Эколого-биологический центр «Следово» им. Ю.П. Карвацкого», Иванов А,М., 8 494 264 82 94

12 июля 2019  года

11-00 - 12.00

ГБУ ДО КО ЦТТ,

Кострома,

ул. Пушкина, 2А

Тренинг «Безопасная дорога»

6-11 лет

ГБУ ДО КО ЦТТ,

 Рыжова Ю.С.,

55-34-42

АВГУСТ

14 августа

2019 года

11.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «История одного рифа», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

14 августа

2019 года

13.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «За волшебным шаром», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

16 августа

2019 года

11.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Разыскивается планета», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

16 августа

2019 года

13.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Розетта», (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

19 августа

2019 года

11.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Сказка о красоте», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

19 августа

2019 года

13.00

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Энергия Вселенной», (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

21 августа

2019 года

11.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «Незнайка на Марсе», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

21 августа

2019 года

13.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Звездный фестиваль» (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

23 августа

2019 года

11.00

 ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Аудиовизуальная программа «В гости к динозаврам», (6+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

23 августа

2019 года

13.00

 

ГБУ ДО КО «Планетарий», Кострома,

ул. Горная, 14

Полнокупольная программа «Призраки Вселенной», (12+)

ГБУ ДО КО «Планетарий», Сахарова С.Ю.,

31-30-53

согласно заявкамЦНТТиДЮТ «Истоки»Экскурсия «Традиции Костромского края»

ГБУ ДО КО  ЦНТТиДЮТ «Истоки»,

8 910 950 84 94 Курычева С.А.

согласно заявкамЦНТТиДЮТ «Истоки»мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству

ГБУ ДО КО «Истоки»,

 Баранова Т.Е.,

8910 955 04 74

Июнь-август 2019 года

ГБУ ЭБЦ «Следово»

Судиславский район, д. Следово

Экскурсии по ландшафтным объектамГБУ ДО КО «Эколого-биологический центр «Следово» им. Ю.П. Карвацкого», Иванов А.М., 8 494 264 82 94
10 августа 2019 года

 ГБУ ДО КО ЦТТ,

Кострома,

 ул. Пушкина, 2А

День города

-Выставка объединений судомоделизма, авиамоделизма

ГБУ ДО КО ЦТТ,

 Рыжова Ю.С.,

55-34-42

14 августа 2019 года

11.00

ГБУ ДО КО ЦТТ,

Кострома,

ул. Пушкина, 2А

Мастер-класс «Игрушка из фетра» 8-18 лет

ГБУ ДО КО ЦТТ,

 Рыжова Ю.С.,

55-34-42

23 августа 2019 года 11.00-12.00

 ГБУ ДО КО ЦТТ,

Кострома,

 ул. Пушкина, 2А

Тренинг «Безопасная дорога»

 6-11 лет

ГБУ ДО КО ЦТТ,

 Рыжова Ю.С.,

55-34-42

​Учреждения подведомственные департаменту образования и науки Костромской области ​​ ​​ ​​
ИЮНЬ

03 июня

13.00

 

ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека», Кострома, ул. Советская, д. 73

Праздник

«Здравствуй, лето

книжное!»

 (к Дню защиты детей)

 

7+ Пришкольные лагеря

ОГБУК «КОУНБ», директор – Емельянов А.С.

Тел.

3 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

110-летию советской актрисы Эммы Цесарской Кинопоказ

х/ф «Нахалёнок» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

3 июня

11.00-12.00

Библиотека-центр инвалидов по зрению:

г. Кострома,

ул. Некрасова,1-а

Интерактивная творческая программа «Дружат дети на планете» (к международному Дню защиты детей)

для детей пришкольных лагерей СОШ № 18,35 прилегающего микрорайона, дети-читатели библиотеки, МБДОУ Детский сад № 41,44,53.

ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»

Новикова О.И., директор

тел. 55-07-93

4 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

90-летию советского кинорежиссера

Владимира Скуйбина

Кинопоказ х/ф «На графских развалинах» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

5 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ м/ф «Бегемот

Гуго» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

6 июня

11.00

Большой зал ОГБУК «Симфонический оркестр» (ул. Никитская, 96)К 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина виртуальная презентация «Что за прелесть эти сказки!» (М. Глинка, фрагменты из оперы «Руслан и Людмила» с элементами песочной анимации)

ОГБУК «Симфонический оркестр», Герштейн П.Я.

8(4942)42-42-54

6 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Пушкинскому дню в России Кинопоказ м/ф «Сказка о царе Салтане» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

6 июня

10.30

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

г. Кострома

ул. Симановского, 40

 

Викторина-игра по сказкам А.С. Пушкина «Мимо острова Буяна…»

 

1-4 классы

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

Трунилова Анастасия Сергеевна

22-42-42

7 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Дню рождения киностудии «Сюзмультфильм»

Сборник мультфильмов «Котенок с улицы

Лизюкова» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

8  июня

10.00

Центральная библиотека Костромского муниципального района

Костромской район

п. Караваево ул. Штеймана, д. 58

Интерактивная программа

«Купольное кино. Космос»

 

1-4 классы

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

Трунилова Анастасия Сергеевна

22-42-42

9 июня

14.00-15.00

Библиотека-центр инвалидов по зрению:

г. Кострома,

ул. Некрасова,1-а

Тематический вечер «Россия – Родина моя!» (ко Дню России)

для детей пришкольных лагерей СОШ № 18,35 прилегающего микрорайона, дети-читатели библиотеки, МБДОУ Детский сад № 41,44,53.

ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»

Новикова О.И., директор

тел. 55-07-93

10 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен!» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

10. июня

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

г. Кострома

Симановского, 40

Кинешемское ш., 33

«Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия»

 

1-4 классы

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

ТруниловаАнастасия Сергеевна

22-42-42

11 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

800-летию А. Невского посвящается:

Кинопоказ  х/ф «Житие Александра Невского» 16+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

11 июня

10.00-11.00

 

Библиотека-центр инвалидов по зрению:

г. Кострома,

ул. Некрасова,1-а

Интерактивная творческая программа «Сказочный мир природы» с элементами познавательной викторины

для детей пришкольных лагерей СОШ № 18,35 прилегающего микрорайона, дети-читатели библиотеки, МБДОУ Детский сад № 41,44,53.

ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»

Новикова О.И., директор

тел. 55-07-93

11 июня

11.30-12.30

 

Библиотека-центр инвалидов по зрению: Кострома,

ул. Некрасова,1-а

Познавательная игра-викторина «Живые страницы экологии»

для детей пришкольных лагерей СОШ № 18,35 прилегающего микрорайона, дети-читатели библиотеки, МБДОУ Детский сад № 41,44,53.

ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»

Новикова О.И., директор

тел. 55-07-93

11 июня

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

г. Кострома

Кинешемское ш., 33

 

Интерактивная программа

«Купольное кино»

 

1-4 классы

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

Трунилова Анастасия Сергеевна

22-42-42

13 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Трудные дети» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

13 июня

11.00

Большой зал ОГБУК «Симфонический оркестр» (ул. Никитская, 96)К 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина виртуальная презентация «Что за прелесть эти сказки!» (М. Глинка, фрагменты из оперы «Руслан и Людмила» с элементами песочной анимации)

ОГБУК «Симфонический оркестр», Герштейн П.Я.

8(4942)42-42-54

14 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ м/ф «Ловушка для кошек» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

17 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ м/ф  «Горе – не беда», «Василиса Микулишна», «Синеглазка», «Два богатыря» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

18 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «И вот пришел Бумбо…»  0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

19 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Дню рождения киностудии «Сюзмультфильм»

Сборник мультфильмов «Котенок с улицы

Лизюкова» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

20 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ сборника российских мультфильмов  Межрегионального фестиваля российской анимации им Б. Дежкина, 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

21 июня

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

г. Кострома

Симановского, 40

Кинешемское ш., 33

Беседа ко дню памяти и скорби

«Животные на войне»

 

1-4 классы

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

Трунилова Анастасия Сергеевна

22-42-42

21 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Отец

солдата» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

22 июня

 15.00

г.Кострома

пл.Сусанинская

Спектакль

 «А зори здесь тихие» Б.Васильев

ОГБУК Костромской драматический театр им.

А.Н.Островского

Третьякова И.Г.

51-47-31

24 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Дети Дон-Кихота» 12+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

25 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф «Спортландия»: «Спортландия», «Необыкновенный матч», «Старые знакомые», «В гостях у лета» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

26 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом:

Кинопоказ х/ф «Дрянь» 16+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

27 июня

с 12.00 до 13.00

Большая сцена на Сусанинской площади г.КостромыКонцерт «С музыкой легко и просто»

ОГБУК «Симфонический оркестр», Герштейн П.Я.,

8(4942)42-05-30

27 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ м/ф «Бемби» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

28 июня

г.Кострома

пл.Сусанинская

Спектакль

 «А зори здесь тихие»

Б.Васильев.

ОГБУК Костромской драматический театр им.

А.Н.Островского

Третьякова И.Г.

51-47-31

28 июня

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Дети Дон-Кихота» 12+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

1-26 июля

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

г. Кострома

ул. Симановского, 40

Кинешемское ш., 33

Творческая смена «Книга Лета»

 

6-12 лет

Библиотека для детей и молодежи им. А. Гайдара

Трунилова Анастасия Сергеевна

22-42-42

ИЮЛЬ

01 июля

10.00

 

 

 

 

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник М/Ф «Спортландия»: «Спортландия», «Необыкновенный матч», «Старые знакомые», «В гостях у лета» 6+

х/ф «Усатый  нянь» 6+

Сборник м\ф: «Чиполлино», «Мальчик из Неаполя» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

2 июля

10.00

 

 

 

 

 

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф: «Пчелка Жу-жу-жу», «Стрекоза и муравей», «Зайчонок и муха», «Утренняя музыка», «Приключения огуречика», «Первая скрипка», «Тараканише» 0+

Кинопоказ х/ф «Это мы не проходили» 12+

м/ф «Конек-горбунок» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

3 июля

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ

х/ф «Суворов» 0+

х/ф «Цирк» 0+

Сборник м/ф «Приключения кота Леопольда» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

4 июля

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф «Приключения кота Леопольда» 0+

х/ф «Метель»  6+

Сборник м/ф «Чебурашка и крокодил Гена» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

5 июля

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф «Чебурашка и крокодил Гена» 0+

х/ф «Укротительница тигров» 0+

м/ф «Бемби» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

5 июля

13.00

ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека», Кострома, ул. Советская, д. 73

Литературное кафе

«Час семейного чтения»

(к Дню семьи, любви и верности)

12+

ОГБУК «КОУНБ», директор – Емельянов А.С.

Тел. для справок

(4942) 31 – 34 - 61

Жарова Г.И., Симонова Н.Е.

8 июля

10.00

 

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Всероссийскому дню семьи, любви и верности:

х/ф «Я родом из детства» 0+

х/ф «Друг мой, Колька!» 0+

х/ф «Укротительница тигров» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

9 июля

10.00

 

 

 

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Друг мой, Колька!» 0+

х/ф «Мистер Питкин: Вверх тормашками» 12+

Сборник м/ф: «Мойдодыр», «Федорино горе», «Муха-цокотуха», «Айболит и Бармалей» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

10 июля

10.00

12.00

 

 

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

м/ф «Дюймовочка», «Тайна страны земляники» 0+

Сборник м/ф: «Мойдодыр», «Федорино горе», «Муха-цокотуха», «Айболит и Бармалей» 0+

Сборник м/ф «В Яранге горит огонь», «Храбрый олененок», «Сармико», «Таежная сказка» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

11 июля

10.00

 

 

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф «В Яранге горит огонь», «Храбрый олененок», «Сармико», «Таежная сказка» 0+

х/ф «Три плюс два» 0+

м/ф «Дюймовочка», «Тайна страны земляники» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

12 июля

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф: «Чиполлино», «Мальчик из Неаполя» 0+

х/ф «Сыновья» 0+

м/ф «Осторожно, обезьянки» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

15 июля

10.00

 

 

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф: «Мойдодыр», «Федорино горе», «Муха-цокотуха», «Айболит и Бармалей» 0+

х/ф «Отцы и деды»  6+

х/ф «Сыновья» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

16 июля

10.00

12.00

 

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

х/ф «Сыновья» 0+

Сборник м/ф: «Мойдодыр», «Федорино горе», «Муха-цокотуха», «Айболит и Бармалей» 0+

х/ф «Отцы и деды» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

17 июля

10.00

12.00

 

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

х/ф «Тропой бескорыстной любви» 6+

х/ф «Аленький цветочек» (СССР, 1977г.), 66 мин., семейный, 0+

Кинопоказ м/ф «Осторожно, обезьянки» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

18 июля

10.00

 

 

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф: «Мойдодыр», «Федорино горе», «Муха-цокотуха», «Айболит и Бармалей» 0+

х/ф «Тропой бескорыстной любви» 6+

х/ф «Приключения желтого чемоданчика» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

19 июля

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ м/ф «Кот в сапогах» 0+

х/ф «Отцы и деды»  6+

х/ф «Приключения желтого чемоданчика» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

21 июля

10.00-11.00

Библиотека-центр инвалидов по зрению:

г. Кострома,

ул. Некрасова,1-а

Интерактивная творческая программа

«Сказочные рекордсмены»

для детей-читателей библиотеки

ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»

Новикова О.И., директор

тел. 55-07-93

 

22 июля

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф « Мишка, Серега и я» 0+

Кинопоказ х/ф «Я шагаю по Москве» 12+

х/ф «Приключения желтого чемоданчика» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

23 июля

10.00

 

 

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Международному

 Олимпийскому дню

Сборник м\ф № 32

 «О спорте» 6+

м/ф «Кот в сапогах» 0+

х/ф «Цирк» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

24 июля

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ

х/ф «Цирк» 0+

х/ф «Приключения желтого чемоданчика» 6+

м/ф «Дюймовочка» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

25 июля

10.00

12.00

 

 

 

 

 

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ м/ф «Дюймовочка» 0+

90 лет со дня рождения Василия Макаровича Шукшина (1929-1974), русского писателя, сценариста, актера кинорежиссера, х/ф «Живет такой парень!» 6 +

х/ф « Мишка, Серега и я» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

26 июля

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ м/ф «Сказка о царе Салтане» 0+

Дню Крещения Руси

х/ф «Ярослав Мудрый» 6+

Сборник м/ф № 10 «Аленький цветочек» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

29 июля

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф № 10 «Аленький цветочек» 6+

х/ф «Шведская спичка» 0+

х/ф «Ярослав Мудрый» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

30 июля

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Шведская спичка» 0+

Кинопоказ м/ф «Сказка о царе Салтане» 0+

х/ф «Сказка про влюбленного маляра» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

31 июля

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Шведская спичка» 0+

х/ф «Сказка о потерянном времени» 0+

м/ф «Сказка сказывается» 0+, «Добрыня Никитич» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

АВГУСТ

01 августа

10.00

 

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинофестиваль «Русь изначальная» х/ф «Легенда о княгине Ольге» 12+

х/ф «Царевич Проша» 0+

х/ф «Сказка про влюбленного маляра» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

02 августа

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

х/ф «Сказка про влюбленного маляра» 0+

х/ф «Руслан и Людмила» 0+

м/ф «Лисенок Вук»  0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

5 августа

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

х/ф «Князь Юрий Долгорукий» 12+

х/ф «Легенда о княгине Ольге» 12+

м/ф «Сказка сказывается» 0+, «Добрыня Никитич» 0+, «Лебеди Непрядвы» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

6 августа

10.00

12.00

 

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

х/ф «Князь Юрий Долгорукий» 12+

м/ф «Сказка сказывается» 0+, «Добрыня Никитич» «Лебеди Непрядвы» 0+

х/ф «Руслан и Людмила» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

7 августа

10.00

 

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

м/ф «Сказка сказывается» 0+, «Добрыня Никитич» 0+, «Лебеди Непрядвы» 0+

х/ф «Князь Юрий Долгорукий» 12+

х/ф «Левша» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

8 августа

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ м/ф «Лисенок Вук» 0+

х/ф «Финист – Ясный Сокол» 0+

х/ф «Марья-искусница» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

9 августа

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Руслан и Людмила» 0+

х/ф «Капитанская дочка» 6+

м/ф «Лисенок Вук» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

10 августа

с 16.00 до 18.00

Большая сцена на Сусанинской площади г.КостромыКонцерт «С музыкой легко и просто» к 75-летию Костромской области

ОГБУК «Симфонический оркестр», Герштейн П.Я.

8(4942)42-42-54

10 августа

с 11.00 до 15.00

 

 

г.Кострома, ул.Молочная гора, площадка у Рыбных рядов

«Музейное подворье», жители города и туристы в возрасте от 3 лет.

 

ОГБУК «Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей - заповедник», музейный образовательный центр (Шапошникова М.В.,                   51-38-29)

11 августа

14.00-15.00

Библиотека-центр инвалидов по зрению:

г. Кострома,

ул. Некрасова,1-а

Тематический вечер «Живи в веках, любимый край»

(Цикл краеведческих мероприятий к 75-летию Костромской области)

для детей близлежащих СОШ № 18,35 прилегающего микрорайона, дети-читатели библиотеки, МБДОУ Детский сад № 41,44,53

ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»

Новикова О.И., директор

тел. 55-07-93

12 августа

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Марья-искусница» 0+

х/ф «Левша» 0+

х/ф «Князь Юрий Долгорукий» 12+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

13 августа

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ

х/ф «Левша» 0+

х/ф «Марья-искусница» 0+

х/ф «Огонь, вода и медные трубы» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

14 августа

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ х/ф «Алые паруса» 12+

х/ф «Огонь, вода и медные трубы» 0+

х/ф «Даниил-князь Галицкий» 12+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

15 августа

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

х/ф «Огонь, вода и медные трубы» 0+

х/ф «Алые паруса» 12+

х/ф «Даниил-князь Галицкий» 12+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

16 августа

10.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф «Тропою русской сказки» 0+

1.«Глаша и кикимора»

2.«Иван Царевич и Серый Волк»

3.«Горе - не беда»

4.«Иванушко»

5. «Крылатый, мохнатый, да масленый»

х/ф «Даниил-князь Галицкий» 12+

м/ф «Принц Ходон и принцесса Ран-Ран» 6+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

19 августа

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

м/ф «Принц Ходон и принцесса Ран-Ран» 6+

х/ф «На ясный огонь» 0+

Сборник м/ф «Тропою русской сказки» 0+

1.«Глаша и кикимора»

2.«Иван Царевич и Серый Волк»

3.«Горе - не беда»

4.«Иванушко»

5. «Крылатый, мохнатый, да масленый»

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

20 августа

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ

м/ф «Саффи» 0+

х/ф «Про Федота-стрельца, удалого молодца» 12+

х/ф «Красный остров» 16+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

21 августа

10.00

12.00

 

 

 

 

 

 

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

х/ф «Про Федота-стрельца, удалого молодца» 12+

Сборник м/ф «Тропою русской сказки» 0+

1.«Глаша и кикимора»

2.«Иван Царевич и Серый Волк»

3.«Горе - не беда»

4.«Иванушко»

5. «Крылатый, мохнатый, да масленый»

м/ф «Саффи» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

22 августа

10.00

12.00

 

 

 

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ

м/ф «Саффи» 0+

Празднованию 100-летия Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова посвящается:

х/ф «Свой среди чужих» 0+

х/ф «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

22 августа

13.00

ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека», Кострома, ул. Советская, д. 73

Встреча с известным

костромичом «Цвета

Российской славы»

(к Дню Российского флага)

12+

ОГБУК «КОУНБ», директор – Емельянов А.С.

Тел. для справок

(4942) 31-34-61

Жарова Г.И., Симонова Н.Е.

23 августа

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ

х/ф «Три толстяка» 0+

х/ф «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» 0+

х/ф «Три толстяка» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

25 августа

14.00-15.00

Библиотека-центр инвалидов по зрению:

г. Кострома,

ул. Некрасова,1-а

Интерактивная творческая программа «Путешествие по островам знаний» с литературной викториной «Проверим знания школьные (посвященная началу учебного года)  для детей близлежащих СОШ № 18,35 прилегающего микрорайона, детей-читателей библиотеки

ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»

Новикова О.И., директор

тел. 55-07-93

26 августа

10.00

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

м/ф «Ико – отважный жеребенок» 0+

х/ф «Три толстяка» 0+

х/ф «Учитель» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

27 августа

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

х/ф «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» 0+

х/ф «Сказка о потерянном времени» 0+

м/ф «Ико – отважный жеребенок» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

28 августа

10.00

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Кинопоказ

х/ф «Учитель» 0+

х/ф «Егорка» 0+

Сборник м/ф «Царевна-лягушка», «Петя и Красная шапочка», «Крошка Енот»0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

29 августа

10.00

 

12.00

 

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

Сборник м/ф «Царевна-лягушка», «Петя и Красная шапочка», «Крошка Енот»0+

х/ф «Тропой бескорыстной любви» 0+

х/ф «Учитель» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

30 августа

10.00

 

12.00

15.00

Областной Дом народного творчества,

г. Кострома,

ул. Советская, д.23

м/ф «Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы» 0+

х/ф «Руслан и Людмила» 0+

Сборник м/ф «Трое на острове» 0+

ОГБУК ОДНТ,

директор  Тарабрина Л.А.

тел. для справок 31-40-49

июнь

июль

август

с 11.00 до 18.00

г.Кострома

ул.Симановского 10

Музей театрального костюма

Бесплатное посещение выставок Музея театрального костюма

 детьми до 16 лет.

ОГБУК Костромской драматический театр им.

А.Н.Островского

Третьякова И.Г.

51-47-31

Август 2019 года

4-я неделя

Г. Кострома, площадь Советская, территория у памятника Ю. Долгорукому

Выставка творческих, художественных работ учащихся ДХШ, художественных отделений ДШИ Костромской области в рамках региональной ярмарки «Щедрое яблоко».

Возрастная категория: 10-17 лет.

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр»

Директор –

Д. Н.Кудряшов. Справки по тел: (4942)31-21-41, Хаитова А. М., методист КОУМЦ

 




Планы организации мал​озатратных форм отдыха
в учреждениях дополнительного образования



ЦТР ​Академия | Территория организации отдыха и оздоровления детей № 5 
ДЮЦ АРС​ | Территория организации отдыха и оздоровления детей №1 | ПЛАН на ИЮЛЬ!
ЦВР Беркут | Территория организации отдыха и оздоровления детей № 2 
КЮМ Детский морской центр | Территория организации отдыха и оздоровления детей № 4​
ДДТ ​Жемчужина | Территория организации отдыха и оздоровления детей № 6 
ДЮЦ Заволжье​ | Территория организации отдыха и оздоровления детей № 9 
ЦДТ ​Ипатьевская слобода | Территория организации отдыха и оздоровления детей № 7 
ДЮЦ Ровесник | Территория организации отдыха и оздоровления детей № 8 
ЦЕНР Эко-сфера | Территория организации отдыха и оздоровления детей № 3 
​​​

​ПЛАН  массовых мероприятий малозатратных форм занятости для костромичей и гостей города в июне-августе 2019 года​


​План-график проведения летней оздоровительной кампании
в загородных лагер​ях​​


​Информацию по всем вопросам организации летнего отдыха и занятости детей, подростков и молодёжи в 2019 году можно получить, позвонив по следующим телефонам:

 
 
31-33-06, 31-32-13 – вопросы организации отдыха и занятости в учреждениях дополнительного образования детей, молодёжной сферы;
55-54-61 – вопросы организации отдыха и занятости детей в учреждениях физической культуры и спорта;
31-45-55 – вопросы организации отдыха и занятости несовершеннолетних в общеобразовательных учреждениях.






​​
156016 Костромская область,
город Кострома,
м-рн Давыдовский - 2, дом 21
Схема проезда
​Телефон/Факс:
8(4942)22-35-54
8(4942)22-37-83
E-mail:
licey_17@mail.ru
director@licey_17.ru
Директор:
Зобов Артём Юрьевич
------------------------------
​Лицей № 17 | города Костромы  2019

​​​
 ​​​​​
​​