Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Skip Navigation LinksСписки классов

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Классное руководство​​

​​​​​​​И​нформац​ия о персональных дан​​​ных​​ размещена согласно законодательству РФ​

СПИСОК УЧИТЕ​ЛЕЙ на 2021/2022 учебный год



​​2021/2022 учебный год​​
2020/2021 учебный год​​
2018/2019 учебный год​​
классФамилия, имя, отчество учителя​​
Новикова Наталья Викторовна
Комарова Ольга Владимировна​
Смирнова Светлана Михайловна
Ласкина Наталья Викторовна
Воро​​нова Людмила Борисовна
Королева Варвара Юрьевна
Цветкова Елена Геннадьевна
Шелоухова Екатерина Александровна

Куделина Светлана Геннадьевна

Смирнова Ольга Александровна
Шварова Елена Леонидовна
Миненко Ольга Николаевна​

​Горшенина Лари​​са Сергеевна​

Мохова Ольга Дмитриевна
Смирнова Валентина Алексеевна
Тарасова Галина Витальевна

Лапшина Евгения Владимировна​

Шуварина Е​​
Морохова Аёна Валерьевна
Рогачёва Е

Григорьева Ирина Владиславовна

Фролова Надежда Константиновна

Барченкова Надежда Сергеевна​

Концедайло Юлия Владимировна​
​6г
Третьякова Татьяна Валерьевна
Горохова Ольга Витальевна​
Повалихина Наталья Вадимовна
Кудрова Татьяна Владимировна
Назарова Елена Александровна
Румянцева Ксения Андреевна
Лебедева Евгения Борисовна

Красовская Ю
9а​

Охлопкова Ольга Владимировна​​

​Нагоняева Лада Андреевна

Концедайло Юлия Владимировна​

Мясникова Ирина Анатольевна​

10аСпиридонова Елена Александровна
10бПовалихина Наталья Вадимовна
10вПоспелова Татьяна Анатольевна​
11аСкворцова Лариса Петровна​
11бКоваль Людмила Николаевна​​
11вОстровская Ольга Михайловна​​
____________________________________________

классФамилия, имя, отчество учителя​​

​Горшенина Лари​​са Сер​геевна​

​1б

​Мохова Ольга Дмитриевна​

Смирнова Валентина Ал​​​ексеевна​

Тарасова Галина Витальевна​


 Лапшина Евгения Владимировна​

Новикова Наталья Викторовна

Комарова Ольга Владимировна

Смирнова Светлана Михайловна

Ласкина Наталья Викторовна​


​Фи​липпова Ксения Сергеевна​

​3а

​Воро​​но​ва Людмила Борисовна

​3б

​Пискунова Варвара Юрьевна​

​3в

​Цветкова Елена Геннадьевна​


​Шелоухова Екатерина Александровн​а

​4а​

Ганьшина Юлия Вячеславовна


Смирнова Ольга Александровна


Шварова Елена Леонидовна


Куделина Светлана Геннадьевна

Назарова Елена Александровна​

Белова Ирина Сергеевна​

Румянцева Ксения Андреевна​

Андреева Ирина Ивановна​

Охлопкова Ольга Владимировна​​

Мясникова Ирина Анатольевна​

Нагоняева Лада Андреевна

Сулима Елена Юрьевна

Спиридонова Елена Александровна

Лебедева Ольга Васильевна​

​Поспелова Татьяна Анатольевна​


​Плотникова Екатерина Сергеевна​

Скворцова Лариса Петровна​

Коваль Людмила Николаевна​​

Островская Ольга Михайловна​


​Парфёнова Юлия Николаевна

​Григорьева Ирина Владиславовна

Шерифова Татьяна Алексеевна

Лобова Вера Витальевна

​9г

​Груничева Оксана Вячеславовна

10а

Смирнова Альбина  Ивановна

10б

Барченкова Надежда Сергеевна​

10в

Концедайло Юлия Владимировна​

11а

Горохова Ольга Витальевна​

11б

Повалихина Наталья Вадимовна

11в

Серебреникова Ольга Геннадьевна​

____________________________________________​


классФамилия, имя, отчество учителя​​

​Горше​​​​нина Лари​​са Сергеевна​

​1б

​Мохова Ольга Дмитриевна​

Смирнова Валентина Алексеевна​

Тарасова Галина Витальевна​


 Лапшина Евгения Владимировна​

Новикова Наталья Викторовна

Комарова Ольга Владимировна

Смирнова Светлана Михайловна

Ласкина Наталья Викторовна​


​Фи​липпова Ксения Сергеевна​

​3а

​Воро​​но​ва Людмила Борисовна

​3б

​Пискунова Варвара Юрьевна​

​3в

​Цветкова Елена Геннадьевна​


​Шелоухова Екатерина Александровн​а

​4а​

Ганьшина Юлия Вячеславовна


Смирнова Ольга Александровна


Шварова Елена Леонидовна


Куделина Светлана Геннадьевна

Назарова Елена Александровна​

Белова Ирина Сергеевна​

Румянцева Ксения Андреевна​

Андреева Ирина Ивановна​

Охлопкова Ольга Владимировна​​

Мясникова Ирина Анатольевна​

Нагоняева Лада Андреевна

Сулима Елена Юрьевна

Спиридонова Елена Александровна

Лебедева Ольга Васильевна​

​Поспелова Татьяна Анатольевна​


​Плотникова Екатерина Сергеевна​

Скворцова Лариса Петровна​

Коваль Людмила Николаевна​​

Островская Ольга Михайловна​


​Парфёнова Юлия Николаевна

​Григорьева Ирина Владиславовна

Шерифова Татьяна Алексеевна

Лобова Вера Витальевна

​9г

​Груничева Оксана Вячеславовна

10а

Смирнова Альбина  Ивановна

10б

Барченкова Надежда Сергеевна​

10в

Концедайло Юлия Владимировна​

11а

Горохова Ольга Витальевна​

11б

Повалихина Наталья Вадимовна

11в

Серебреникова Ольга Геннадьевна​

____________________________________________​

2017/2018 учебный год​​

2016/2017 учебный год​


​ 2015/2016 учебный год

классФамилия, имя, отчество учителя​​
Новикова Наталья Викторовна
Комарова Ольга Владимировна
Смирнова Светлана Михайловна
Ласкина Наталья Викторовна
​1д
Фи​липпова Ксения Сергеевна
Воро​​нова Людмила Борисовна
Королева Варвара Юрьевна
Цветкова Елена Геннадьевна
Шелоухова Екатерина Александровна
Ганьшина Юлия Вячеславовна
Смирнова Ольга Александровна
Шварова Елена Леонидовна
Куделина Светлана Геннадьевна
Пивоварова Галина Юрьевна
Мохова Ольга Дмитриевна
Смирнова Валентина Алексеевна
Тарасова Галина Витальевна
Охлопкова Ольга Владимировна​​
Мясникова Ирина Анатольевна
Нагоняева Лада Андреевна
Сулима Елена Юрьевна
Спиридонова Елена Александровна
Лебедева Ольга Васильевна
​Поспелова Татьяна Анатольевна​
​6г
Плотникова Екатерина Сергеевна
Островская Ольга Михайловна​
Крюкова Ирина  Юрьевна
Скворцова Лариса Петровна​
Григорьева Ирина Владиславовна
Шерифова Татьяна Алексеевна
Лобова Вера Витальевна

​Груничева Оксана Вячеславовна
9а​Смирнова Альбина  Ивановна
Барченкова Надежда Сергеевна
Концедайло Юлия Владимировна​
Назарова Елена Александровна
10аГорохова Ольга Витальевна​
10бПовалихина Наталья Вадимовна
10вСеребреникова Ольга Геннадьевна
11аКоваль Людмила Николаевна​
11бГуляева Лариса Витальевна
11вФролова Надежда Константиновна​
____________________________________________

классФамилия, имя, отчество учителя
Воро​​нова Людмила Борисовна
Королева Варвара Юрьевна
Цветкова Елена Геннадьевна
Шелоухова Екатерина Александровна
Ганьшина Юлия Вячеславовна
Смирнова Ольга Александровна
Шварова Елена Леонидовна
Куделина Светлана Геннадьевна
Пивоварова Галина Юрьевна
Мохова Ольга Дмитриевна
Смирнова Валентина Алексеевна
Тарасова Галина Витальевна
Новикова Наталья Викторовна
Комарова Ольга Владимировна
Смирнова Светлана Михайловна
Ласкина Наталья Викторовна
Спиридонова Елена Александровна
Лебедева Ольга Васильевна
Поспелова Татьяна Анатольевна​
Плотникова Екатерина Сергеевна
Островская Ольга Михайловна
Крюкова Ирина  Юрьевна
Скворцова Лариса Петровна
Лобова Вера Витальевна
Григорьева Ирина Владиславовна
Груничева Оксана Вячеславовна
Смирнова Альбина  Ивановна
Барченкова Надежда Сергеевна
Концедайло Юлия Владимировна
Назарова Елена Александровна
9а​Горохова Ольга Витальевна
Повалихина Наталья Вадимовна
Серебреникова Ольга Геннадьевна
Бедова Татьяна Борисовна
10аКоваль Людмила Николаевна
10бГуляева Лариса Витальевна
10вФролова Надежда Константиновна
11аМясникова Ирина Анатольевна
11бКузьмина Галина Олеговна
11вСулима Елена Юрьевна​
____________________________________________

классФами​лия, имя, отчество учителя
Ганьшина Юлия Вячеславовна
Смирнова Ольга Александровна
Шварова Елена Леонидовна
Куделина Светлана Геннадьевна
Пивоварова Галина Юрьевна
Мохова Ольга Дмитриевна
Смирнова Валентина Алексеевна
Тарасова Галина Витальевна
Новикова Наталья Викторовна
Комарова Ольга Владимировна
Смирнова Светлана Михайловна
Ласкина Наталья Викторовна
Воронова Людмила Борисовна
Королева Варвара Юрьевна
Цветкова Елена Геннадьевна
Бакаева Ирина Владимировна
Островская Ольга Михайловна
Крюкова Ирина  Юрьевна
Скворцова Лариса Петровна
Лобова Вера Витальевна
Григорьева Ирина Владиславовна
Груничева Оксана Вячеславовна
Концедайло Юлия Владимировна
Назарова Елена Александровна
Смирнова Альбина  Ивановна
Барченкова Надежда Сергеевна
8а​Горохова Ольга Витальевна
Повалихина Наталья Вадимовна
Серебреникова Ольга Геннадьевна
Бедова Татьяна Борисовна
Коваль Людмила Николаевна
Гуляева Лариса Витальевна
Фролова Надежда Константиновна
Охлопкова Ольга Владимировна
10аМясникова Ирина Анатольевна
10бКузьмина Галина Олеговна
10вСулима Елена Юрьевна
11аСпиридонова Елена Александровна
11бПоспелова Татьяна Анатольевна
____________________________________________


Администрация


Педагогический коллектив


Методические объединения​





156016 Костромская область,
город Кострома,
м-рн Давыдовский - 2, дом 21
​Телефон/Факс:
8(4942)22-35-54
8(4942)22-37-83
E-mail:
licey_17@mail.ru
director@licey-17.ru
Директор:
Зобов Артём Юрьевич
------------------------------
​Лицей № 17 | города Костромы  2017
​​
 ​
​​