п/п | выпускник/выпускница | ВУЗ, учебное заведение | Факультет |
1. | Андрианова Екатерина Алексеевна | Кировский государственный медицинский университет | лечебное дело |
2. | Бараушкин Денис Алексеевич | Первый Санкт-Петербургский государственный. медицинский университет имени академика И.П. Павлова | лечебное дело |
3. | Гришина Анастасия | КГУ Кострома | биология |
4. | Грачева Анастасия Александровна | Au-pair-Programm, Германия, город Ломар (изучение немецкого языка) | |
5. | Егорушкина Елизавета Вячеславовна | КГУ Кострома | технология продукции и организация общественного питания |
6. | Деревянко Евгений Максимович | Нижегородский государственный технологический университет имени Алексеева | химические технологии |
7. | Зорина Дина Сергеевна | МГСУ, Национальный Московский государственный строительный университет | строительство |
8. | Ковригин Юрий Андреевич | Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова | прикладная информатика и математика |
9. | Коненков Андрей Владимирович | Ивановский государственный химико-технологический университет | факультет управления техническими системами |
10. | Косогоров Владислав Павлович | КГУ Кострома | экономическая безопасность |
11. | Кречуняк Николай Владиславович | Ивановский государственный химико-технологический университет | биотехнология |
12. | Крипак Екатерина Максимовна | Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия | фармация |
13. | Куликов Михаил Лодертович | ЯГТУ, Ярославский государственный технический университет | химические технологии |
14. | Кустова Ангелина Олеговна | Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ), Институт биологии и биомедицины | биология |
15. | Лихтенберг Елизавета Олеговна | Нижегородская государственная. медицинская академия | лечебное дело |
16. | Мамаева Елизавета Андреевна | КГУ Кострома | государственное и муниципальное управление |
17. | Миронов Николай Васильевич | КГУ Кострома | ФАСТ |
18. | Мишонин Владислав Алексеевич | Военная академия радиационной, химической и биологической защиты им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко | Радиационная, химическая и биологическая защита |
19. | Молотилова Екатерина Валерьевна | Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Москва | лечебное дело |
20. | Новиков Петр Иванович | Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана | инженерный бизнес и менеджмент |
21. | Овчинникова Мария Владимировна | ЯГМУ, Ярославский государственный медицинский университет | лечебное дело |
22. | Сергеев Вадим Андреевич | Военная академия радиационной, химической и биологической защиты им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко | Радиационная, химическая и биологическая защита |
23. | Соков Максим Анатольевич | КГУ Кострома | информатика и вычислительная техника |
24. | Сокова Ева Анатольевна | КГУ Кострома | художественная обработка металлов |
25. | Сосновикова Елена Андреевна | ЯГМУ, Ярославский государственный медицинский университет | педиатрия |
26. | Тихонов Никита Сергеевич | Ивановский государственный химико-технологический университет | фундаментальная и прикладная химия |
27. | Ткаченко Ксения Николаевна | ЯГТУ, Ярославский государственный технический университет | химические технологии |
28. | Тощакова Дарья Сергеевна | Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Москва | лечебное дело |
29. | Чернышева Надежда Николаевна | КСХА, Кострома | Направление «Агрономия», профиль Декоративное растениеводство и фитодизайн |
30. | Чичерина Мария Алексеевна | Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова , Москва | лечебное дело |
31. | Шукалович Никита Андреевич | РАНХиГС, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Москва | производственный менеджмент |