Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
​​​11А

​​​​​Классный руководитель​​
Мясникова Ирина Анатольевна​​​​





 
​п/п
В​​ыпускник​​​/В​​ыпускнца​​
ВУЗ, учебное заведение​
специальность​/факультет
1.
​​Акшевский Дмитрий Мечиславович
Санкт-Петербургский политехнический университет​
2.
Атоян Людвик ЛевоновичМосковский авиационный институт 
3.
Белянский Александр ВячеславовичНижний Новгород медицинский университет 
4.
Бовт Дмитрий НиколаевичМосковсий технический университет связи и информатики 
5.
Галкина Анна АлексеевнаИвановский государственный энергетический университет им ВИ Ленина  
6.
Горохова Надежда АлександровнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет
информационных технологий, механики и оптики
 
7.
Горшкова Дарья АлексеевнаЯрославский государственный университет 
8.
Груздева Елизавета АлексеевнаМосковский технологический университет 
9.
Зеленов Иван ВадимовичЯрославский государственный медицинский университет 
10.
Зельч Елизавета АндреевнаМосковская Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации 
11.
Иванов Никита ЭдуардовичМосковский государственный университет МВД им.Кикотя 
12. Кузнецова Анастасия ЛеонидовнаМосковский энергетический институт 
13. Кузнецова Арина АртемовнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Институт текстиля и моды 
14. Ляпина Дарина ДмитриевнаМосковская Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации 
15.
Новожилов Артем СергеевичКалининградский пограничный институт ФСБ  РФ 
16.
Перов Алексей ЛьвовичЯрославский государственный технический университет 
17.
Пихтильков Максим ВикторовичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана 
18. Родышевцева Анастасия ВикторовнаСакт-Петербургская Высшая школа экономики  
19. Савельев Иван АндреевичСанкт-Петербургский политехнический университет 
20. Семеновых Роман АлександровичЯрославский государственный университет 
21.
Смирнов Владислав АлександровичМосковский государственный итститут кино и телевидения 
22.
Топоров Владислав ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный технологический университет 
23.
Феотин Михаил Константиновичмосковская высшая школа экономики 
24.
Фунтикова Алина АлексеевнаМосковский российский университете дружбы народов  
25.
Шишов Антон Евген​ьевичМосковская высшая школа экономики 

​​11В

​​​​Классный руководитель​​




п/п​

выпускник/выпускница

ВУЗ, учебное заведение​Факультет
1.Андрианова Екатерина АлексеевнаКировский государственный медицинский университетлечебное дело
2.Бараушкин Денис АлексеевичПервый Санкт-Петербургский государственный. медицинский университет имени академика И.П. Павлова лечебное дело
3.Гришина АнастасияКГУ Костромабиология
4.

Грачева Анастасия

Александровна

Au-pair-Programm, Германия, город Ломар (изучение немецкого языка) 
5.Егорушкина Елизавета Вяче​славовнаКГУ Костроматехнология продукции и организация общественного питания
6.Деревянко Евгений МаксимовичНижегородский государственный технологический университет имени Алексеевахимические технологии
7.Зорина Дина СергеевнаМГСУ, Национальный Московский государственный строительный университетстроительство
8.Ковригин Юрий АндреевичЯрославский государственный университет имени П.Г. Демидоваприкладная информатика и математика
9.Коненков Андрей ВладимировичИвановский государственный химико-технологический университетфакультет управления техническими системами
10.Косогоров Владислав ПавловичКГУ Костромаэкономическая безопасность
11.Кречуняк Николай ВладиславовичИвановский государственный химико-технологический университетбиотехнология
12.Крипак Екатерина МаксимовнаСанкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академияфармация
13.Куликов Михаил ЛодертовичЯГТУ, Ярославский государственный технический университетхимические технологии
14.Кустова Ангелина Олеговна

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

(ННГУ), Институт биологии и биомедицины

биология
15.Лихтенберг Елизавета Олеговна Нижегородская государственная. медицинская академиялечебное дело
16.Мамаева Елизавета АндреевнаКГУ Кострома

государственное и муниципальное управление

 

17.Миронов Николай ВасильевичКГУ КостромаФАСТ
18.Мишонин Владислав АлексеевичВоенная академия радиационной, химической и биологической защиты им. Маршала Советского Союза С.К. ТимошенкоРадиационная, химическая и биологическая защита
19.Молотилова Екатерина ВалерьевнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Москвалечебное дело
20.Новиков Петр ИвановичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Бауманаинженерный бизнес и менеджмент
21.Овчинникова Мария ВладимировнаЯГМУ, Ярославский государственный медицинский университетлечебное дело
22.Сергеев Вадим АндреевичВоенная академия радиационной, химической и биологической защиты им. Маршала Советского Союза С.К. ТимошенкоРадиационная, химическая и биологическая защита
23.Соков Максим АнатольевичКГУ Костромаинформатика и вычислительная техника
24.Сокова Ева АнатольевнаКГУ Костромахудожественная обработка металлов
25.Сосновикова Елена АндреевнаЯГМУ, Ярославский государственный медицинский университетпедиатрия
26.Тихонов Никита СергеевичИвановский государственный химико-технологический университетфундаментальная и прикладная химия
27.Ткаченко Ксения НиколаевнаЯГТУ, Ярославский государственный технический университетхимические технологии
28.Тощакова Дарья СергеевнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Москвалечебное дело
29.Чернышева Надежда НиколаевнаКСХА, КостромаНаправление «Агрономия», профиль Декоративное растениеводство и фитодизайн
30.Чичерина Мария АлексеевнаПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова , Москвалечебное дело
31.Шукалович Никита АндреевичРАНХиГС, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Москвапроизводственный менеджмент
​​