Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
​​​​​​​​​​​
​​Медаль «За особые успехи в учении»

11 класс
9 класс
2019/2020

Жуков Илья
Ласкин Виктор
Манин Андрей
Нитченков Денис
Смирнова Софья
Кунавина Алёна
Арчаков Кирилл
Гишучкова Елизавета
Караева Валерия
Косухина Анастасия
Лётова Анастасия
Широкова Дарья

​​
2017/2018

​Карачёва Татьяна
Смирнова Анастасия С.​
2016/2017
Акшевский Дмитрий
Родышевцева Анастасия
Горохова Надежда
Грачева Анастасия
Чичерина Мария​
Крипак Екатерина
Молотилова Екатерина​
Акулов Дмитрий

Белехов Егор
Бычкова Евгения
Корнилов Даниил
Мусина Карина
Низамутдинова Алина
Проворова Дарья​

2015/2016
​Бушуева Наталья
Глотова Марина
Григорьев Влад
Зверев Евгений
Кучин Иван
Поспелова Алина
Сулейманова Умус
​​2014/2015Гришин Артём​
Кокарев Владимир​​
Кравцова Карина 
* Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 23 июня 2014 г. N 685 г. Москва «​Об утверждении Порядка выдачи медали «За особые успехи в учении».
Зарегистрирован в Минюсте РФ 7 июля 2014 г. 
N 32997 >>>​

​​​​
Золотая медальСеребряная медаль
2013/2014Иванова Анна
Падагова Светлана
Петренко Иван
2013/2014​Быстров Алексей
Ветошкина Мария
Голубева Елена
2012/2013Абрамова Ирина
Горскина Алена
Косарев Владислав
Нитченкова Анастасия
Смирнова Александра
Фролова Ксения
Черкашина Арина
Бумажкина Яна
Гусейнкулиева  Сабина 
Плаксина Анастасия
Смирнов Антон
2012/2013Мироненко Анастасия
Смирнова Мария
Сорокина Анастасия
​​2011/2012Груздева Анна
Кравцова Инна
2010/2011​Крайнов Павел
Мозгунова Елизавета
Улыбышев Сергей
Юрчук Дмитрий
Кострова Ксения
2010/2011Смирнов Игорь
2009/2010Глухов Евгений
Лепина Валерия
2008/2009Тихонова Алёна
2007/​2008​Горева Мария
Бобкова Дарья
Миркушина Екатерина
2007/2008Коснырева Анастасия
2006/2007
Воронцова Ольга
Оханова Елена


История и традиции лицея

Достижения лицея

Символика

Фильм о Лицее № 17(2010)

Буклет о деятельности Лицея № 17

Конкурс «Ученик года»

●​

Клуб выпускников​

Победители олимпиад