Директору Лицея №32 г.Кострома
Здравствуйте!
Что произошло с официальным сайтом лицея №32 (http://www.koipkro.kostroma.ru/Kostroma_EDU/Liceum32/default.aspx)? Пользоваться им совсем не мозможно. 1. Всё надо искать через поиск (если знать, как искомое здесь названо). 2. Объявлений по организации работы и процесса нет, а есть только конкурсы, турниры и ссылки на сторонние интернет ресурсы, страницы учителей (если не знать чем учитель занимается или ФИО токого кого нужно, то смысл таких ссылок теряется). Если не знаешь о произошедших или о готовящихся в учреждении изменениях, то и не узнаешь (остаётся только по телефону звонить или читать в коридорах). 3. Учредительные документы (устав, положения, лицензии, свидетельства итд) запрятаны.
Дайте распоряжение подчинённым Вам преподавателям кафедры информатики совместно с другими прогрессивными преподавателями создать достойный интернет ресурс (настоящую визитную каточку лицея).
1. Домен сайта должен быть независимый от сайта Департамента образования и науки Костромской области
2. Информация должна быть по максимуму доступна и видна без использования поисковых инструментов
3. Разместите там все учредительные и нормативные документы
5. Создайте разделы по названиям кафедр.
6. Создайте раздел начальной школы!!!!!!
7. Добавьте информацию о секциях, дополнительных занятиях, время работы психолога, логопеда итд, возможных экскурсиях, концертах, предлагаемых к приобретению билетах на культурные мероприятия итд.
8. Все бумажные объявления или информационные листки, которые развешены на стенах заведения должны быть продублированы в интернете.
9.На сайте должна быть информация о расписании занятий, продолжительность уроков перерывов. Информация о временных изменениях в расписании итд.
Постоянно обновляйте информацию. Не хочется Вас отвлекать телефонными разговорами и личными посещениями, особенно во время занятий и подготовки к урокам.
С уважением, Адександр