План мероприятий на июнь - август 2022 года Территория детства РВО и малозатратные формы План мероприятий на май 2022 года № п/п
| Дата и время | Наименование мероприятия
| Место проведения | Категория участников, количество человек | 1. | 1-10 мая | Конкурс рисунков «Салют, Победа!»
| Группы оздоровительного плавания в социальной сети «ВК» | Учащиеся бассейна, 50 | 2. | 1-10 мая | Конкурс плакатов «Победный май»
| ДЮЦ «АРС» клуб «Товарищ» (Юбилейный,24а) | Учащиеся фольклорного ансамбля «Горенка», 45 | 3. | 3, 5, 6 мая (по расписанию занятий) | Тематические беседы, посвященные годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Натюрморт.
| Выставочный зал (Давыдовский-1,28) | Учащиеся изостудии «Лучик», родители, 15 | 4. | 4 мая 18.00 | Вечер памяти «Стихи и песни военных лет»
| ДЮЦ «АРС» вокальная студия «Улыбка» (Боровая,2) | учащиеся и родители вокальной студии «Улыбка» 40 | 5. | 4, 5, 7, 11, 12, 14 мая (по расписанию занятий) | Тематическое занятие по истории искусств «Костромичи – художники – герои войны»
| ДЮЦ «АРС» Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | Учащиеся художественной школы, 150 | 6. | 4-14 мая | Выставка рисунков учащихся, посвященная годовщине Великой Победы | ДЮЦ «АРС»Х Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | Учащиеся средних подготовительных классов художественной школы, 40 | 7. | 4-8 мая 14.00 | Онлайн-выставка «Окна Победы»
| ДЮЦ «АРС» (Давыдовский-2,25) | Учащиеся ДЮЦ «АРС» 70 | 8. | 5 мая 14.00 | Праздничный концерт творческих коллективов ДЮЦ «АРС», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
| ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | Население города, Педагоги, дети, воспитанники ДЮЦ «АРС», Ветераны, представители Администрации города 550 | 9. 2 | 6 мая | Аудиопроект «Сказки народов России»
| Группа в ВК, КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | Население города, дети, родители, участники группы ВК, КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС», 150 | 10. 3 | 6 мая | Информационно- календарная рубрика «Коловорот» (День Дажьбога)
| Группа в ВК, КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | Население города, дети, родители, участники группы ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС», 150 | 11. | 06 мая 9:30 | Музыкально- литературная композиция «Дорогами Победы»
| ДЮЦ «АРС», «Малышкина школа» (Профсоюзная, 26) | Обучающиеся детского объединения, 20 | 12. | 7 мая 09.30 | Открытый ринг с приглашением олимпийской чемпионки Торлоповой Н.В.
| ДЮЦ «АРС» школа бокса (Профсоюзная, 20) | Учащихся школы бокса, 70 | 13. | 8 мая 10.00 | Клубные соревнования учащихся кинологического клуба, посвященные 77-ой годовщине Великой победы
| ДЮЦ «АРС» клуб кинологов (Мира,9) | Учащиеся клуба кинологов, 50 | 14. 4 | 12 мая | Видеожурнал «Такие разные истории»
| Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia4 | Население города, дети, родители, участники группы ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС | 15. 5 | 13 мая | Аудиопроект «Сказки народов России»
| Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | Население города, дети, родители, участники группы ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» | 16. | 14 мая 17.00 | Театрализованное представление «Новые приключения Фиксиков»
| ДЮЦ «АРС», Культурный центр «Россия». Фойе 1 этажа (Северной Правды, 34) | Население города, дети, родители, 70 | 17. | 15 мая 14.00 | Интеллектуальная игра «Скажи иначе»
| Библиотека №6 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Давыдовский-2, 29) | Население города, дети, родители, 30 | 18. | 15 мая 16.00 | Соревнования по ОФП
| Спортивный зал школы 22, школы 44 | Учащиеся секции акробатического рок-н-ролла и акробатики, | 19. 7 | 19 мая | Создание и ротация видеоролика «Мое пионерское детство»
| Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | Население города, дети, родители, участники группы ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС», 150 | 20. 8 | 20 мая | Аудиопроект «Сказки народов России»
| Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | Население города, дети, родители, участники группы ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС», 150 | 21. | 20 мая | Информационно-познавательная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни». День Волги.
| Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | Население города, дети, родители, участники группы ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС», 150 | 22. | 20 мая 10.00 | Соревнования по плаванию на призы ДЮЦ «АРС»
| Плавательный бассейн ДЮЦ «АРС» | Учащиеся бассейна, 100 | 23. 9 | 21 мая 15.00 | Отчетный концерт вокальной студии «Соло»
| ДЮЦ «АРС», Культурный центр «Россия». Фойе 1 этажа (Северной Правды, 34) | Население города, дети, родители, воспитанники ДЮЦ «АРС», 70 | 24. 10 | 22 мая | Информационно- календарная рубрика «Коловорот» (Ярило Мокрый)
| Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | Население города, дети, родители, участники группы ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС», 150 | 25. 11 | 24 мая 12.00 | Выпускной бал 4-х классов школы № 3
| ДЮЦ «АРС», Культурный центр «Россия». Фойе 1 этажа (Северной Правды, 34) | Учащиеся 4 классов, педагоги родители, 50 | 26. 12 | 25 мая 12.00 | Выпускной бал 4-х классов школы №3
| ДЮЦ «АРС». Культурный центр «Россия». Фойе 1 этажа (Северной Правды, 34) | Учащиеся 4 классов, педагоги родители, 50 | 27. 13 | 26 мая 18.00 | Отчетный концерт вокально-хореографической студии «Оранжевая рапсодия»
| ДЮЦ «АРС». Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | Население города, дети, родители, воспитанники ДЮЦ «АРС», 450 | 28. 14 | 27 мая | Аудиопроект «Сказки народов России»
| Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | Население города, дети, родители, участники группы ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС», 150 | 29. | 27 мая 10:00 | Выпускной утренник
| ДЮЦ «АРС». «Малышкина школа» (Профсоюзная, 26) | Обучающиеся детского объединения, 20 | 30. | 27 мая 15.00 | Отчетный концерт детского объединения «Рок-студия»
| ДЮЦ «АРС». Клуб «Тонус»(Глазковский, 4) | Обучающиеся детского объединения, 20 | 31. | 27 мая 16.30 | Выпускное мероприятие в объединении «Развивающее обучение для дошкольников»
| ДЮЦ «АРС», Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | Обучающиеся детского объединения, 12 | 32. | 28 мая 10.00 | Выпускное мероприятие в объединении «Развивающее обучение для дошкольников»
| ДЮЦ «АРС», Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | Обучающиеся детского объединения, 12 | 33. | 28 мая 10.30 | Отчётный концерт вокальной студии «Созвездие»
|
ДЮЦ «АРС», Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | Обучающиеся детского объединения, 20 | 34. | 28 мая 12.00 | Игровая итоговая программа
| «Мягкая игрушка», ул. Индустриальная, д. 14 | Учащиеся детского объединения «Мягкая игрушка», 25 | 35. | 28 мая 14.30 | Игровая итоговая программа
| Языковая школа «Глобус», ул. Профсоюзная, д. 29 | Учащиеся детского объединения «Интернет-рукоделие»,. 25 | 36. | 28 мая 16.00 | Отчетный концерт школы эстрадного танца «АРС
| ДЮЦ «АРС». Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | Население города, дети, родители, воспитанники ДЮЦ «АРС», 450 | 37. | 30 мая 10:00 | Обзорная экскурсия по городу
| ДЮЦ «АРС», «Малышкина школа» (Профсоюзная, 26) | Обучающиеся детского объединения, 20 | 38. | 30 мая 16.30 | Выпускное мероприятие в объединении «Развивающее обучение для дошкольников»
|
ДЮЦ «АРС», Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | Обучающиеся детского объединения, 12 | 39. | 31 мая 16.30 | Выпускное мероприятие в объединении «Развивающее обучение для дошкольников»
|
ДЮЦ «АРС», Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | Обучающиеся детского объединения, 12 |
План – график мероприятий на весенние каникулы с 27 марта по 3 апреля 2022 года № п/п | Дата проведения время | Наименование мероприятия | Место проведения, адрес | Мероприятия
| 1. | 26 марта 11.00 час. | Интеллектуальная игра-путешествие «Город волшебных фонарей» | ДЮЦ «АРС», Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 2. | 27 марта 14.00 час. | День открытых дверей театральной студии «Солнечный круг» | ДЮЦ «АРС», Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 3. | 3 апреля 14.00 час. | Интеллектуальная игра «Шахматное королевство» | Библиотека № 6 МБУ г. Костромы "ЦБС" (М/н Давыдовский-2, 29) | Работа клубов выходного дня | | 1. | 3 апреля 14.00 | Интеллектуальная игра «Шахматное королевство» | Библиотека № 6 МБУ г. Костромы "ЦБС" (М/н Давыдовский-2, 29) | Занятия объединений | 1. | 27 марта - 3 апреля | Занятия по расписанию во всех объединениях | ДЮЦ "АРС" |
План мероприятий на апрель 2022 года
№ п/п | Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | 1 | 3 апреля 14.00 час. | Интеллектуальная игра «Шахматное королевство» | Библиотека № 6 МБУ г. Костромы "ЦБС", (М/н Давыдовский-2, 29)
| 2 | 4-11 апреля | Открытое первенство по волейболу среди команд девушек учреждений дополнительного образования и общеобразовательных школ на призы ДЮЦ «АРС». | Лицей №34
| 3 | 4-10 апреля | Выставка творческих работ учащихся, посвященная Дню Космонавтики | ДЮЦ «АРС» Художественная школа (ул. Профсоюзная, 25/2) | 4 | 06 апреля 11.30 час. | Викторина «Пернатые друзья» | ДЮЦ «АРС», «Малышкина школа» (ул. Профсоюзная, 26) | 5 | 7 апреля | Информационно-познавательная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни» Всемирный день здоровья | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС»
| 6 | 11-17 апреля | Выставка творческих работ учащихся, посвященная Дню Космонавтики | Художественная школа (ул. Профсоюзная, д. 25/2)
| 7 | 12 апреля 13.00 час. | Конкурсная программа «Космический десант» ко Дню космонавтики | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, 34)
| 8 | 12-15 апреля | Выставка работ учащихся изостудии «Лучик», посвященная Дню Космонавтики | ДЮЦ «АРС» Выставочный зал (м/р-н Давыдовский-1, д. 28)
| 9 | 12-19 апреля | Открытое первенство по волейболу среди команд юношей учреждений дополнительного образования и общеобразовательных школ на призы ДЮЦ «АРС». | Школа № 37 (м/р-н Черноречье, д. 2)
| 10 | 14 апреля 16.30 час. | Мастер-класс «Первоцветы» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (пр. Глазковский, д. 4)
| 11 | 15 апреля 18.30 час. | Отчетный концерт вокальной студии «Улыбка» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д. 34)
| 12 | 16 апреля | Аудиопроект «Сказки народов мира» | Группа в ВКонтакте КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» https://vk.com/rossia44
| 13 | 21апреля 13.00 час. | Маршрутная игра «Эпоха славных дел» к 350-летию со дня рождения российского императора Петра I. | ДЮЦ «АРС», Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д. 34)
| 14 | 22 апреля | Видеожурнал «Такие разные истории» | Группа в ВКонтакте КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» https://vk.com/rossia44
| 15 | 28 апреля 13.00 час. | Игровая познавательная программа «Экспериментариум» | ДЮЦ «АРС», Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д. 34)
| 16 | 29 апреля 19.00 час. | Юбилейный концерт танцевально-спортивного клуба «Тонус» | ДЮЦ «АРС», Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д. 34)
| 17 | 30 апреля 17.00 час. | Отчетный концерт Ансамбля бального танца «Ритм» | ДЮЦ «АРС», Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д. 34)
|
План мероприятий на март 2022 года
№ п/п
| Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения
| 1 | 29 февраля -10 марта | Выставка работ учащихся младших и средних подготов. групп «Букет маме» | ДЮЦ «АРС», Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | 2 | 29 февраля -10 марта | Выставка работ учащихся изостудии «Лучик» «Поздравляем маму» | ДЮЦ «АРС» Изостудия «Лучик» Выставочный зал (Давыдовский-1, 28) | 3 | 1 марта | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни». (Всемирный День комплиментов) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 4 | 1 марта – 10 апреля | XVII открытый городской конкурс детского изобразительного искусства, посвященный году народного искусства и культурного наследия народов России | ДЮЦ «АРС»Художественная школа (электронный адрес artarsschool@yandex.ru) | 5 | 2, 4 марта | Тематическое занятие по истории искусств «Костромичи – художники – герои войны» | ДЮЦ «АРС» Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | 6 | 2-6 марта | Выставка работ учащихся художественной школы «Любимым женщинам» | ДЮЦ «АРС», административное здание (Давыдовский-2, 25) | 7 | 4 марта (время уточняется) | Праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому Дню | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия (Северной Правды, 34) | 8 | 5 марта | Изготовление сувенира «Подарок для мамы» | ДЮЦ «АРС», Детское объединение «Мягкая игрушка» (Индустриальная, 14) | 9 | 5 марта | Изготовление сувенира «Подарок для мамы» | ДЮЦ «АРС», Языковая школа «Глобус» (Профсоюзная, 29) | 10 | 6 марта | Мероприятие в рамках Клуба выходного дня «А у нас во дворе..» | Библиотека №6 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Давыдовский-2, 29) | 11 | 10 марта | Информационный видео-журнал «Так повелось» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 12 | 12 марта в 10.30 | Праздничный концерт вокальной студии «Созвездие» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 13 | 17 марта | Аудио проект «Сказки народов мира» (онлайн формат) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 14 | 18 марта | Онлайн-викторина «Наш Крым» ко Дню воссоединения Крыма с Россией | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 15 | 20 марта | Интеллектуальная игра «Шахматное королевство» | Детская библиотека №16 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Черноречье, 3) | 16 | 22 марта | Информационно- календарная рубрика «Коловорот» (Комоедица) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 17 | 24 марта в 13.00 | Конкурсная программа «Моя планета» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия (Северной Правды, 34) | 18 | 25 марта | Видео журнал «Такие разные истории» 8-ой выпуск | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 19 | 26 марта | Интеллектуальная игра-путешествие «Город волшебных фонарей» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 20 | 27 марта | День открытых дверей театральной студии «Солнечный круг» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 21 | 21 марта | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни». (Всемирный День поэзии) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 22 | 30 марта | Информационно- календарная рубрика «Коловорот» (Ладодение) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 |
План мероприятий на февраль 2022 года № п/п
| Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | 1 | 1-11 февраля | Выставка работ учащихся Художественной школы «Зимняя сказка» | ДЮЦ «АРС» Художественная школа (Профсоюзная, 25/2), АРС художественная школа (vk.com) | 2 | 3-14 февраля | Выставка работ учащихся Художественной школы «Зимний пейзаж» | ДЮЦ «АРС» Художественная школа (Профсоюзная, 25/2), АРС художественная школа (vk.com) | 3 | 4 февраля | Видео проект «Петрушкин блог» в рамках Цикла онлайн-мероприятий «Юные таланты городов-побратимов» | Группы социальных сетей детских организаций городов побратимов | 4 | 11 февраля | Очередной выпуск видео журнала «Такие разные истории» к 30-летию ДЮЦ «АРС» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» https://vk.com/rossia44 | 5 | 11 февраля в 16.30 | Интерактивное мероприятие «Как животные зимуют» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 6 | 12 февраля | Видео ролик, посвященный 33-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия (Северной Правды, 34) | 7 | 12-20 февраля | Выставка работ учащихся Художественной школы «Зимний пейзаж» | Художественная школа (Профсоюзная, 25/2), Группа ВК АРС художественная школа (vk.com) | 8 | 13 февраля | Клуб выходного дня Конкурсная программа «Вслух» | Библиотека № 6 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Давыдовский-2, 29) | 9 | 14 февраля в 15.00 | Городские соревнования по волейболу среди команд юношей | Лицей 34/ДЮЦ «Ровесник» | 10 | 15 февраля | Информационно- календарная рубрика «Коловорот» (Стретенье Господне) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» https://vk.com/rossia44 | 11 | 16 февраля | Поучительная сказка-клоунада «Если дома никого» (трансляция видеозаписи) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» https://vk.com/rossia44 | 12 | 17 февраля | Концерт творческих коллективов ДЮЦ «АРС» ко Дню защитника Отечества | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия (Северной Правды, 34) | 13 | 17-21 февраля | Выставка работ учащихся изостудии «Мы -художники» «Защитники Отечества» | Гимназия № 25, (Давыдовский-1, 32) | 14 | 18 февраля | Маршрутная игра «Армейская азбука» ко Дню защитников Отечества | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» https://vk.com/rossia44 | 15 | 18-28 февраля | Выставка работ учащихся Художественной школы «Под Андреевским флагом" | ДЮЦ АРС» Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | 16 | 18-28 февраля | Выставка работ учащихся «Вам, Защитники Отечества» | ДЮЦ «АРС» Выставочный зал, (Давыдовский-1, 28) | 17 | 18-28 февраля | Выставка работ учащихся «Вам, Защитники Отечества» | ДЮЦ «АРС» Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | 18 | 21 февраля в 11.30 | Мероприятие «Папин праздник» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа (Профсоюзная, 26) | 19 | 22 февраля в 11.30 | Спортивный праздник «Мой папа – самый лучший!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа (Профсоюзная, 26) | 20 | 24 и 26 февраля | Тематическое занятие по истории искусств «Костромичи – художники – герои войны» | ДЮЦ «АРС» Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | 21 | 25 февраля | Очередной выпуск информационного видео-журнала «Так повелось…» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» https://vk.com/rossia44 | 22 | 26 февраля | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни». (День Расскажи сказку) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» https://vk.com/rossia44 | 23 | 27 февраля | Мероприятие в рамках Клуба выходного дня «А у нас во дворе..» | Детская библиотека № 16 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Черноречье, 3) | 24 | 28 февраля | Информационно- календарная рубрика «Коловорот» (День Велеса) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» https://vk.com/rossia44 | 25 | Февраль (по заявкам ОУ г. Костромы | Игровая познавательная программа «Путешествие по Букваринску» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия (Северной Правды, 34)
|
План мероприятий на январь 2022 года
№ п/п
| Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | 1 | 4 января | Новогодний концерт творческих коллективов ДЮЦ «АРС» (ансамбль бального танца «Ритмы «АРСа», вокальная студия «Соло», секция акробатического рок-н-ролла) | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 2 | 4 января | Презентация на тему «Безопасные каникулы» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 3 | 6 января | Информационно- календарная рубрика «Коловорот» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 4 | 6 января в 11.00 | Организованный выход на лыжах «Новогоднее путешествие в лес» | м-н Давыдовский, парк Победы | 5 | 6 января в 15.00 | Спортивная игровая программа «Веселые старты» | Школа бокса ДЮЦ «АРС» (Профсоюзная, 20) | 6 | 8 января в 12.00 | Игровая программа «Рождество Святое» | ДЮЦ «АРС», детское объединение «Мягкая игрушка» (Индустриальная, 14) | 7 | 8 января в 12.00 | Игровая программа «Рождество Святое» | ДЮЦ «АРС», Языковая школа «Глобус», (Профсоюзная, 29) | 8 | 9 января в 11.00 | Эстафеты по плаванию «Веселые заплывы | ДЮЦ «АРС», бассейн (Давыдовский-2, 21) | 9 | 12 января | Поучительная сказка-клоунада «Если дома никого» (трансляция видеозаписи) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 10 | 13 января в 16.30 | Мастер-класс по изготовлению символа года | ДЮЦ «АРС» (Глазковский пр-д, 4) | 11 | 14 января | Трансляция видеоролика «Азбука безопасности» в социальных сетях во время проведения мероприятий различного уровня. | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 12 | 16 января | Клуб выходного дня Интеллектуальная игра-путешествие «Город волшебных фонарей» | Библиотека № 6 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Давыдовский-2, 29) | 13 | 18 января | Видео проект «Петрушкин блог» в рамках Цикла онлайн-мероприятий «Юные таланты городов-побратимов» | Группы социальных сетей детских организаций городов побратимов | 14 | 21 января | Очередной выпуск видео журнала «Такие разные истории» к 30-летию ДЮЦ «АРС» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 15 | 24-31 января | Выставка творческих работ учащихся художественной школы «Морозные узоры» | ДЮЦ «АРС», Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | 16 | 25 января | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни». (День российского студенчества) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 17 | 28 января | Онлайн вебинар «Инновационные формы работы организации досуга учащихся учреждений дополнительного образования» | You Tube канал | 18 | 30 января 12.00 | Клуб выходного дня Конкурсная программа «Вслух» | Детская библиотека №16 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Черноречье, 3)
|
План мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству Христову
№
| Дата
| Название мероприятия | Место проведения/Адрес интернет-ресурса | 1
| 17 декабря | Второй выпуск информационного видео журнала «Так повелось…» (рассказ о том, как отмечают праздник всех народов - Новый год в разных странах) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 2
| 21 декабря 16.30 | Мастер-класс «Зимние узоры» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 3
| 24 декабря | Третий выпуск информационного видео журнала «Так повелось…» (рассказ о том, как отмечают праздник всех народов- Новый год в разных странах.) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 4
| 24 декабря 18.30 | Театрализованный концерт ансамбля народного танца «Мозаика» и фольклорного ансамбля «Горенка» | Культурный центр «Россия» Ул. Северной Правды, д.34 | 5
| 24 декабря16.30 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Кругосветье» №9 | 6
| 24 декабря 17.40 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Кругосветье» №7 | 7
| 24 декабря 18.00 30 декабря 18.00 19.00 | Новогодняя игровая программа "В лесу родилась ёлочка", изготовление сувениров к празднику, новогоднее чаепитие | Выставочный зал (Давыдовский-1, 28) | 8
| 25 декабря 16.00 | Театрализованный концерт вокально-хореографической студии «Оранжевая рапсодия» | Культурный центр «Россия» Ул. Северной Правды, д.34 | 9
| 25 декабря 14.00 26 декабря 17.30 | Мастер-класс в детском объединении «Интернет-рукоделие», обмен знаниями и умениями детей объединения, изготовление сувениров к празднику, новогоднее чаепитие, новогодние посиделки | Языковая школа «Глобус», ул. Профсоюзная, 29 | 10
| 25 декабря 11.00 и 15.00 | Новогодняя игровая программа в детском объединении «Мир игрушки» "В гостях у сказки", мастер-класс, обмен знаниями и умениями детей объединения, изготовление сувениров к празднику, новогоднее чаепитие | Детское объединение «Мягкая игрушка» (Индустриальная, 14) | 11
| 25 декабря 11.00 | Онлайн-трансляция концертной программы «Здравствуй, Новый год!» | https://www.youtube.com/watch?v=C1lovlLCmEo | 12
| 25 декабря 10.30 | Концертная программа «Новый год в кругу друзей» | Клуб «Тонус» Глазковский проезд, д. 4 | 13
| 25 декабря 9.00 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Малышок» №1 | 14 | 25 декабря 9.30 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Малышок» №2 | 15
| 25 декабря 10.10 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Мои открытия» №2 В | 16
| 25 декабря 10.50 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Кругосветье» №4 | 17
| 25 декабря 12.00 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Кругосветье» №5 | 18
| 25 декабря 13.00 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Кругосветье» №6 | 19
| 26 декабря 14.00 | Театрализованный концерт школы эстрадного танца «АРС» | Культурный центр «Россия» Ул. Северной Правды, д.34 | 20
| 26 декабря 18.00 | Новогодний огонек для учащихся школы народного танца и ансамбля «Мозаика» | ул. Северной правды , 34 | 21
| 26 декабря 12.00 13.00 | Новогодняя интермедия | Клуб «Тонус» Глазковский проезд, д. 4 | 22
| 27 декабря 18.30 | Театрализованный концерт вокальной студии «Улыбка» | Культурный центр «Россия» Ул. Северной Правды, д.34 | 23
| 27 декабря 17.00 | Новогодняя интермедия у елки для учащихся фольклорного ансамбля «Горенка» | м/н Юбилейный , 24а | 24
| 27 декабря 16.30 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Кругосветье» №1 | 25
| 27 декабря 18.00 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Кругосветье» №2 | 26
| 27 декабря 18.40 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Кругосветье» №3 | 27
| 28 декабря 18.30 | Театрализованный концерт танцевально -спортивного клуба «Тонус» | Культурный центр «Россия» Ул. Северной Правды, д.34 | 28
| 28 декабря 10.00 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Мои открытия» №1, №2 | 29
| 28 декабря 11.00 | Утренник «Встреча у Новогодней ёлки!» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа Группа «Кругосветье» №1-У | 30
| 29 декабря 17.00 | Новогодняя дискотека для учащихся фольклорного ансамбля «Горенка» | м/н Юбилейный , 24а | 31
| 4 января 14.00 | Театрализованный концерт ансамбля бального танца «Ритмы АРСА», вокальной студии «Соло» и секции «Акробатического рок-н-ролла» | Культурный центр «Россия» Ул. Северной Правды, д.34 | 32
| 6 января 11.00 | Организованный выход на лыжах «Новогоднее путешествие в лес» учащихся фольклорного ансамбля "Горенка" с педагогами и родителями | м-н Давыдовский, парк Победы | 33
| 8 января 12.00 | Игровая программа «Рождество Святое» - мастер-класс, обмен знаниями и умениями детей объединения, изготовление сувениров к празднику, рождественское чаепитие | Детское объединение «Мягкая игрушка» ул. Индустриальная, 14 | 34
| 8 января 12.00 | Игровая программа «Рождество Святое» - мастер-класс, обмен знаниями и умениями детей объединения, изготовление сувениров к празднику, рождественское чаепитие | Языковая школа «Глобус», ул. Профсоюзная, 29 | 35 | В течение месяца | Выставка новогодних работ учащихся | Художественная школа ДЮЦ «АРС» (Профсоюзная, 25/2) |
План мероприятий на декабрь 2021 года
№
| Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | 1
| 1 декабря | Интеллектуальная игра-путешествие «Город волшебных фонарей» (в рамках декады, посвященной Международному Дню инвалидов) | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 2 | 3 декабря | Видео фильм-памятка «Мой солдат» ко Дню Неизвестного Солдата | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 3
| 8 декабря | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни». (День великого незнания) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 4 | 9 декабря | Информационно-познавательная рубрика «Победные дни России.» ко Дню Героев Отечества (онлайн формат ) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 5 | 10 декабря 13.00-14.00 | Блиц-опрос «Право, защищенное законом» ко Дню Конституции Российской Федерации | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия (Северной Правды, 34, уличная площадка) | 6
| 12 декабря 13.00 | Интеллектуально-познавательная игра «Морской бой» | Библиотека № 6 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Давыдовский-2, 29) | 7 | 16 декабря | Очередной выпуск видео-журнала «Такие разные истории» к 30-летию ДЮЦ «АРС» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 8 | 17 декабря | Первый выпуск информационного видео-журнала «Так повелось…» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 9 | 19 декабря 12.00 | Клуб выходного дня Интеллектуальная игра-путешествие «Город волшебных фонарей» | Детская библиотека №16 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Черноречье, 3) | 10 | 21 декабря | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни». (День пожатия лап) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 11 | 21 декабря 16.30 | Мастер-класс «Зимние узоры» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 12 | 24 декабря | Первый выпуск информационного видео-журнала «Так повелось…» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 13
| 24 декабря 18.30 | Концерт ансамбля народного танца «Мозаика» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 14 | 24 декабря 10.30 | Диско-игровая программа «Ледяной калейдоскоп» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 15
| 24 декабря 18.00 30 декабря 18.00 19.00 | Новогодняя игровая программа «В лесу родилась ёлочка» | Выставочный зал (Давыдовский-1, 28) | 16
| 25 декабря 14.00 26 декабря 17.30 | Новогодние посиделки | Языковая школа «Глобус», ул. Профсоюзная, 29 | 17 | 25 декабря 16.00 | Концерт вокально-хореографической студии «Оранжевая рапсодия» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 18 | 25 декабря 11.00 и 15.00 | Новогодняя игровая программа «В гостях у сказки» | Мягкая игрушка (Индустриальная, 14) | 19
| 26 декабря 14.00 | Концерт школы эстрадного современного танца «АРС» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 20 | 27 декабря 18.30 | Концерт вокальной студии «Улыбка» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 21 | 28 декабря 18.30 | Концерт танцевально-спортивного клуба «Тонус» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 22
| В течение месяца | Выставка новогодних работ учащихся | Художественная школа (Профсоюзная, 25/2)
|
План мероприятий на ноябрь 2021 года №
| Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | 1
| С 1 по 5 ноября | Творческая профильная смена «Территория талантов» | ДЮЦ «АРС»: - административное здание (Давыдовский-2, 25) - Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | 2
| 2 ноября в 10.30 | Диско-игровая программа «Tik-Tok party» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия (Северной Правды, 34) | 3 | 2 ноября в 16.30 | Мастер-класс «Сохраним деревья» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 4
| 3 ноября 10.30 | Конкурсная игровая программа «Ты - мастер!» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия (Северной Правды, 34) | 5
| 5 ноября в 10.30 | Интерактивное познавательное мероприятие «Бумажный бум» | Группа ДЮЦ «АРС» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/arskostroma) | 6
| С 8 по 12 ноября | Выставка творческих работ учащихся старших подготовительных групп | ДЮЦ «АРС» Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | 7
| С 8 по 12 ноября | Выставка работ учащихся детского объединения «Лучик» | ДЮЦ «АРС» Выставочный зал (Давыдовский-1, 28) | 8
| 9 ноября 13.00 | Финальная игра интеллектуального краеведческого марафона «Земля Берендеев» ко Дню народного единства | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия (Северной Правды, 34) | 9
| 12 ноября | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни» (Синичкин день) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» (https://vk.com/rossia44) | 10
| 14 ноября 13.00 | Клуб выходного дня. Игровая познавательная программа «Что такое хорошо и что такое плохо» | Библиотека № 6 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Давыдовский-2, 29) | 11
| 16 ноября 09.15 – 10.25 | Праздник осени «Прощание с осенью» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа (Профсоюзная, 26) | 12 | 18 ноября | Вернисаж «Краски осени» | ДЮЦ «АРС» Малышкина школа (Профсоюзная, 26) | 13 | 20 ноября 13.00 | Праздник посвящения в «Арсовцы» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 14
| 24 ноября 13.00 | Круглый стол «Этика повседневности» в рамках дискуссионного клуба «Точка зрения» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 15 | 24 ноября | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни» (День своего индивидуального таланта) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 16
| 25 ноября | Очередной выпуск видео журнала «Такие разные истории» к 30-летию ДЮЦ «АРС» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 17
| 26 ноября 19.00 | Театрализованный концерт, посвященный Дню матери | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 18
| 27 ноября в 10.30 | Концертная программа «Для мамочки моей» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 19
| 28 ноября в 10.00 | Клубные соревнования по аджилити | ДЮЦ «АРС» Клуб кинологов (Мира, 9) | 20 | 28 ноября 13.00 | Развлекательная программа «Скажи иначе» (Alias) | Детская библиотека №16 МБУ г. Костромы "ЦБС" (Черноречье, 3) | 21
| 30 ноября | Аудио проект «Сказки народов мира» (читают участники театральной студии «Антоновское яблоко» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 22 | В течение месяца (по заявкам ОУ) | Игровая познавательная программа «Хранители времени» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» уличная площадка (Северной Правды, 34) |
План мероприятий на октябрь 2021 года
№
| Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | 1
| 1 октября | Выставка работ выпускников Художественной школы | ДЮЦ «АРС» Давыдовский-2, д. 25 (административное здание, фойе) | 2 | 2 октября 13.00 | Уличный праздник «Золотые Осенины» ко Дню пожилых людей | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» уличная площадка (ул. Северной Правды, д.34) | 3 | Дата и время уточняются | Концерт творческих коллективов ДЮЦ «АРС» ко Дню учителя | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34) | 4 | 4-8 октября | Тематическая выставка творческих работ учащихся Художественной школы | ДЮЦ «АРС» Художественная школа (Профсоюзная, д. 25/2) группа ВКонтакте - https://vk.com/public193571598 | 5 | 5,12,19,26 октября | Онлайн этапы интеллектуального марафона «Земля Берендеев» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 6 | 7 октября | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни». (День вежливых людей) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 7 | 14 октября | Очередной выпуск видео журнала «Такие разные истории» к 30-летию ДЮЦ «АРС» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 8 | 15 октября | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни». (День собирания осенних листьев) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 9 | 21 октября | Аудио проект «Сказки народов мира» (читают участники театральной студии «Антоновское яблоко») | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 10 | 24 октября 11.30 | Познавательная игра «Мельница» в рамках Клуба выходного дня | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34) | 11 | 29 октября | Очередной выпуск видео журнала «Такие разные истории» к 30-летию ДЮЦ «АРС» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 12 | 30 октября в 10.30 | Концертная программа «Посвящение в вокалисты» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 13 | В течение месяца | Онлайн-проект «Этика повседневности» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 14 | В течение месяца (по заявкам ОУ) | Игровая познавательная программа «Хранители времени» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» уличная площадка (ул. Северной Правды, д.34)
|
План мероприятий на сентябрь 2021 года № | Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | 1 | 4 сентября 11.00 | «Не грусти! Скоро вернусь. Твое лето» (в рамках мероприятий Клуба выходного дня) | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» уличная площадка (Северной Правды, 34) | 2 | 10 сентября | Интеллектуальный марафон «Земля Берендеев» (ко Дню народного единства) | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» (https://vk.com/rossia44) | 3 | 16 сентября | Видео журнал «Такие разные истории» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» (https://vk.com/rossia44) | 4 | 25 сентября | Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству | ДЮЦ «АРС» Языковая школа «Глобус» (Профсоюзная, 29) | 5 | 26 сентября 12.00 | Мероприятия Клуба выходного дня Пространство детских игр и развлечений «Игроград» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» уличная площадка (ул. Северной Правды, д.34) | 6 | 28 сентября | Познавательная игра «Мельница» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» уличная площадка (ул. Северной Правды, д.34) | 7 | В течение месяца | Подготовка к онлайн-проекту «Этика повседневности» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС» (https://vk.com/rossia44) | 8 | В течение месяца | Игровая познавательная программа «Сказка про умные пирожки и ученые башмачки» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» уличная площадка (Северной Правды, 34) по заявкам ОУ | 9 | В течение месяца | Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Плетение из лозы» | ДЮЦ «АРС» «Мягкая игрушка» (Индустриальная, 14) | 10 | В течение месяца | Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Скрапбукинг» | ДЮЦ «АРС» Языковая школа «Глобус» (Профсоюзная, 29)
|
План мероприятий на август 2021 года
№
| Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | 1
| 2-13 августа 11.00-14.00 | Профильная смена «Палитра танца» | ДЮЦ «АРС» Вокально-хореографическая студия «Оранжевая рапсодия» (м/н Давыдовский -2, 25) | 2 | 2-13 августа 13.00-17.00 | Тренировочные сборы «Звезды над паркетом» | ДЮЦ «АРС» ТСК «АРС» (Мира, 9) | 3 | 2-27 августа 17.00-20.00 | Профильный танцевальный отряд «Ступеньки к мастерству» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский,4) | 4 | 2-20 августа 09.00-13.00 | Профильный краеведческий отряд «Моя Кострома» | ДЮЦ «АРС» «Малышкина школа» (Профсоюзная, 26) | 5 | 2-20 августа Понедельник, четверг 11.00-13.00 | Мастер-класс по плетению из бересты и лозы | ДЮЦ «АРС» (Индустриальная,14) | 6 | 2– 27 августа Понедельник, среда , пятница 16.00-18.00 | «Гитара для всех» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский ,4) | 7 | 3 августа | Видео журнал «Такие разные истории» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 8
| 4-16 августа Понедельник-пятница 10.00-12.30 14.00-16.30 | Разновозрастный отряд «Ритм» | ДЮЦ «АРС» АСБТ «Ритм» (МК «Пале» Чайковского, 1) | 9 | 5 августа 18.00 | Клуб настольных игр (Alias) «Скажи иначе» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34) | 10 | 9 августа | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни» Международная неделя клоунов | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 11
| 12-22 августа | Фото акция «Флаги над городом» ко Дню государственного флага России | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 12 | 16-27 августа Понедельник-пятница 09.00-11.00 | Разновозрастный отряд «Палитра лета» | ДЮЦ «АРС Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | 13 | 16 - 31 августа Понедельник-пятница 12.00-16.00 | Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству | Языковая школа «Глобус» (Профсоюзная, 29) | 14
| 19 августа | Информационная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни» Всемирный день фотографий | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 15 | 23-28 августа 09.00-11.30 | Профильный художественный отряд «Эко-пленер» | ДЮЦ «АРС» Художественная школа (Профсоюзная 25/2) | 16 | 23-28 августа 15.30-17.00 | Профильный художественный отряд «Эко-пленер» | ДЮЦ «АРС» Художественная школа (Профсоюзная 25/2) | 17 | 16-27 августа 11.00-14.00 | Профильный танцевальный отряд «Мир танца» | ДЮЦ «АРС» КЦ «Россия» (Северной правды,34) |
План мероприятий на июль 2021 года
№ | Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | 1 | 28 июня – 21 июля (Понедельник-пятница 8.30-14.30) | Лагерь с дневным пребыванием детей | ДЮЦ «АРС» Административное здание (Давыдовский-2, 25) Художественная школа (Профсоюзная, 25/2) | 2 | 1 июля – 31 июля (Вторник, четверг – 12.45 – 16.00, Среда, пятница – 12.40 – 14.10) | Программа по обучению плаванию | ДЮЦ «АРС» Бассейн (Давыдовский-2, 21) | 3 | 1 июля – 16 июля (Вторник, четверг – 10.00-13.00) | Работа летней школы рукоделия | ДЮЦ «АРС» Языковая школа «Глобус» (Профсоюзная, 29) | 4 | 5 июля – 16 июля (Понедельник-пятница 10.00-12.00, 14.00-16.00) | Работа разновозрастного отряда по английскому языку «Учение с увлечением» | ДЮЦ «АРС» Языковая школа «Глобус» (Профсоюзная, 29) | 5 | 6 июля в 11.40, 7 июля в 11.40, 9 июля в 11.40 | Познавательная игра «Мельница» | ДЮЦ «АРС» (Давыдовский-2, 25, уличная площадка лицея №17) | 6 | 8 июля в 11.00 | Уличный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности | ДЮЦ «АРС» (Давыдовский-2, 25, уличная площадка лицея №17) | 7 | 9 июля в 11.40 | Познавательная игра «Мельница» | ДЮЦ «АРС» (Давыдовский-2, 25, уличная площадка лицея № 17) | 8 | 12 июля в 11.00 | Маршрутная игра «Шахматное королевство» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 9 | 14 июля в 11.00 | Интеллектуальная игра «Морской бой» | ДЮЦ «АРС» (Давыдовский-2, 25, уличная площадка лицея № 17) | 10 | 14 июля – 30 июля (Понедельник, четверг 11.00-13.00) | Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Плетение из лозы» | ДЮЦ «АРС» Студия декоративно-прикладного творчества (Индустриальная, 14) | 11 | 14-30 июля (Понедельник, среда, пятница 16.00-18.00) | Мастер-классы «Гитара для всех» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 12 | 26 июля-13 августа (Понедельник-пятница 10.00-12.30,14.00-16.30) | Работа разновозрастного отряда «Разноцветное лето» | ДЮЦ «АРС» «Малышкина школа» (Профсоюзная, 26) |
План мероприятий на июнь 2021 года
№
| Дата и время
| Наименование мероприятия
| Место проведения
| 1 | 1 июня 10.30 | Диско-игровая программа «Н2О»
| ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия»
(ул. Северной Правды, д.34 уличная площадка) | 2 | 2 июня 10.30 | Диско-игровая программа «Н2О» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34 уличная площадка) | 3 | 2 июня 13.30 | Диско-игровая программа «Н2О» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус», (Глазковский пр-д, 4 уличная площадка) | 4 | 3 июня 10.30 | Диско-игровая программа «Н2О» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34 уличная площадка) | 5 | 3 июня 13.30 | Диско-игровая программа «Н2О» | ДЮЦ «АРС» Школа бокса, (ул. Профсоюзная, 20а, уличная площадка) | 6 | 3 июня 18.30 | Отчетный концерт спортивного центра ДЮЦ «АРС» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34) | 7 | 4 июня 10.30 | Диско-игровая программа «Н2О» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34, уличная площадка ) | 8 | 4 июня 15.00 | Концертная программа, посвященный 303-й годовщине Российской полиции | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34 ) | 9 | 4 июня 13.30 | Диско-игровая программа «Н2О» | ДЮЦ «АРС» (Мкр. Давыдовский-2, 25, уличная площадка) | 10 | 7 июня 10.30 | Диско-игровая программа «Н2О» | Мероприятие проводится по заявкам Пришкольных лагерей с выездом на уличную площадку | 11 | 8 июня 10.30 | Маршрутная игра «Шахматное королевство» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34, уличная площадка ) | 12 | 8 июня 13.00 | Концерт детских творческих коллективов ДЮЦ «АРС» ко Дню России | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34, уличная площадка) | 13 | 8 июня 18.00 | Отчетный концерт спортивно-танцевального клуба «АРС» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34) | 14 | 9 июня 10.30 | Познавательная игра «Мельница» | ДЮЦ «АРС» Клуб «Тонус», (Глазковский пр-д, 4 уличная площадка) | 15 | 10 июня 10.30 | Маршрутная игра «Шахматное королевство» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34, уличная площадка) | 16 | 10 июня 13.30 | Интеллектуальная игра «Морской бой» | Мероприятие проводится по заявкам пришкольных лагерей с выездом на уличную площадку. | 17 | 11 июня 10.30 | Познавательная игра «Мельница» | ДЮЦ «АРС» (Мкр. Давыдовский-2, 25, уличная площадка) | 18 | 15 июня 10.30 | Маршрутная игра «Шахматное королевство» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34, уличная площадка) | 19 | 16 июня 10.30 | Познавательная игра «Мельница» | ДЮЦ «АРС» Школа бокса, (ул. Профсоюзная, 20а, уличная площадка) | 20 | 17 июня 10.30 | Познавательная игра «Мельница» | ДЮЦ «АРС», Клуб «Товарищ» (мкр. Юбилейный, 24а, уличная площадка) | 21 | 18 июня 10.30 | Маршрутная игра «Шахматное королевство» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34, уличная площадка) | 22 | 21 июня 10.30 | Маршрутная игра «Шахматное королевство» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34, уличная площадка) | 23 | 21 июня 13.30 | Интеллектуальная игра «Морской бой» | Мероприятие проводится по заявкам пришкольных лагерей с выездом на уличную площадку | 24 | 22 июня 10.30 | Диско-игровая программа «Н2О» | Мероприятие проводится по заявкам пришкольных лагерей с выездом на уличную площадку | 25 | 22 июня 18.30 | Отчетный концерт ансамбля народного танца «Мозаика» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34) | 26 | 22 июня (онлайн формат) | Киноконцерт «Песни, с которыми мы победили» приуроченный ко Дню памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны. | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 27 | 23 июня 10.30 | Маршрутная игра «Шахматное королевство» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34, уличная площадка) | 28 | 23 июня 13.30 | Интеллектуальная игра «Морской бой» | Мероприятие проводится по заявкам пришкольных лагерей с выездом на уличную площадку | 29 | 24 июня 10.30 | Маршрутная игра «Шахматное королевство» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (ул. Северной Правды, д.34, уличная площадка) | 30 | 24 июня 13.30 | Интеллектуальная игра «Морской бой» | Мероприятие проводится по заявкам пришкольных лагерей с выездом на уличную площадку |
План мероприятий на май 2021 года
№
| Дата и время | Наименование мероприятия | Место проведения | 1 | 4 мая в 14.00 | Праздничный концерт творческих коллективов ДЮЦ «АРС», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 2 | 4 мая | Информационно-познавательная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни» День собачьего счастья | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 3 | 6 мая в 19.00 | Отчетный концерт танцевально-спортивного клуба «Тонус» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 4 | 6 мая в 10.00 | Спортивный праздник «Мы наследники-Победы» | ДЮЦ «АРС» «Малышкина школа» ул. Профсоюзная, д.26 | 5 | 7 мая | Информационно-познавательная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни» День открытых окон | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 6 | 8 мая в 10.30 | Конкурс чтецов для дошкольников «Мы встречаем день Победы» | ДЮЦ «АРС», Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 7 | 10 мая в 10.00 | Соревнования по аджилити, посвященные празднику Победы в ВОВ | ДЮЦ «АРС», Площадка клуба кинологов (пл. Мира, 4) | 8 | 13 мая | Видео-журнал «Такие разные истории» 10 выпуск | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 9 | 15 мая в 14.00 | Театрализованный праздник «Тридесятый юбилей», посвященный 30-летию ДЮЦ «АРС» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 10 | 15 мая в 17.00 | Соревнования по ОФП секции спортивной акробатики | СОШ № 24, Спортивный зал (Профсоюзная, 20) | 11 | 20 мая в 17.00 | Соревнования по ОФП секции акробатического рок-н-ролла | СОШ № 22, Спортивный зал (Давыдовский-2, 19) | 12 | 21 мая | Информационно-познавательная рубрика «Необыкновенные обыкновенные будни» День Муз и вдохновения | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 13 | 22 мая в 15.00 | Отчетный концерт вокальной студии «Соло» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» Фойе 1 этажа (Северной Правды, 34) | 14 | 23 мая в 12.00 | Пространство детских игр и развлечений «Игроград» В рамках клуба выходного дня» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» Уличная площадка | 15 | 27 мая | Видео-журнал «Такие разные истории» 11 выпуск | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 | 16 | 27 мая в 18.00 | Отчетный концерт вокально-хореографической студии «Оранжевая рапсодия» «Мы вместе» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 17 | 29 мая в 17.00 | Отчетный концерт школы эстрадного танца «АРС» | ДЮЦ «АРС» Культурный центр «Россия» (Северной Правды, 34) | 18 | 29 мая в 10.30 | Отчетный концерт вокальной студии «Созвездие» | ДЮЦ «АРС», Клуб «Тонус» (Глазковский, 4) | 19
| 15 апреля- 15 июня | Интеллектуальный марафон «Земля берендеев» | Группа в ВК КЦ «Россия» ДЮЦ «АРС». https://vk.com/rossia44 |
|