Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, ​надо крепко держать ее в руках,

если не хочешь выпустить из рук будущее.

  • Анри Барбюс 
  • ​                                                                                                                       РУКОВОДСТВО МОУ ЛИЦЕЯ №3 Г. ГАЛИЧА
  • 2-1 ed (1).jpg
    Соколов Николай ​Александрович​,​ 
    директор лицея​, почётный работник общего образования РФ
  • Телефон: 8(49437)2-20-25
  • Стаж работы: 38 лет​
  • Специальность: физика, математика, информатика
  • Образование: высшее
  • Стаж работы: 39 лет
  • Режим работы: ​Пн.(7.30 - 17.00), Вт.Ср.Чт.Пт.(8.30 - 16.30) 
  • Сб.(7.30-13.00)-по графику​
  • ​e-mail:​ nas58-10@mail.ru
  • ​​​
    ​​Залецкая С..jpg
    З​алецкая Светлана Евгеньевна,​
    заместитель д​​ир​​ектора по 
    учебно-воспитательной работе​ 
    Телефон: ​8(49437)2-20-25


    ​Режим работы: 
    Пн.Вт.Чт.Пт.​(8.00 - 16.00) ​
    Ср.(7.30 - 17.00)
    Сб.(7.30-13.00)-по графику 
    e-mail: zaletsvet@mail.ru   


    учителя2.jpg
    Шумляева 
    Анжелика Евгеньевна,
    заместитель директора по 
    учебно-воспитательной работе
    Телефон: 8(49437)2-20-25


    Режим работы: 
    Пн.Ср.Чт.Пт.​(8.00 - 16.00) 
    Вт.(7.30 - 17.00)
    Сб.(7.30-13.00)-по графику
    e-mail: shumlyaeva@yandex.ru​

    учителя3.jpg
    Хаткевич 
    Лилия Ильдюсовна,​заместитель директора по воспитательной работе. 
    Телефон: 8(49437)2-20-69​



    Режим работы: ​
    Пн.Вт.Ср.Пт.​(8.00 - 16.00) 
    Чт.(7.30 - 17.00)
    Сб.(7.30-13.00)-по графику 
    e-mail: uzl87@mail.ru

    Юля.jpg

    • ​Огурцова        
    • Юлия Сергеевна​,
    • заместитель директора по 
    • учебно-воспитательной работе
    • Телефон: 8(49437)2-20-25


  • Режим работы: 
  • Пн.Вт.Ср.Чт.​(8.00 - 16.00)
  • Пт.(7.30 - 17.00)
  • Сб.(7.30-13.00)-по графику​​
  • e-mail: yulyaogu@mail.ru ​   

  • 7PGBQId.jpg
    • Румянцева       
    • Светлана Евгеньевна​,
    • заместитель директора по учебно-воспитательной работе 
    • Телефон: 8(49437) 4-17-67​



  • ​Режим работы (корпус 2): 
    Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.​(7.30 - 16.30) 
    e-mail: rumyanceva.saas@mail.ru 


​                                                                      ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВЛИЦЕЯ №3

Кафедра естественных наук Screenshot_2018-06-09-15-08-37-1[1].png
Шишкина В.А..jpgШишкина Валентина Александровна,
Должность: учитель химии
Стаж работы: 38 лет

Образование: высшее
Направление подготовки: биология, химия
Квалификация: учитель химии
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: Почётный работник общего образования РФ
​Упадышева Елена Борисовна,
Должность: учитель химии
Стаж работы: 29 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: биология, химия
Квалификация: учитель химии
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: ​Почётный работник общего образования РФ

Вишневский.jpgВишневский Николай Иванович,
Должность: учитель физики
Стаж работы: 37 лет

Образование: высшее
Направление подготовки: физика
Квалификация: учитель физики
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.

Награды и звания: Почётный работник общего ​​образования РФ, Почётная грамота Министерства образования РФ

getImageCARGW6EZ.jpgГизатова Любовь Валентиновна,
Должность: учитель физики
Стаж работы: 30 лет

Образование: высшее
Направление подготовки: физика, математика
Квалификация: учитель физики, математики
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:  Почётная грамота Департамента образования и науки Костромской области                                                                                

Крылова А.О..jpgКрылова  Анастасия Олеговна,
Должность: учитель биологии
Стаж работы: 13 лет​
Образование: высшее
Направление подготовки: география, биология
Квалификация: учитель (преподаватель) биологии, учитель географии
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2019 г.

Награды и звания: Почётная грамота отдела образования городского округа - город Галич

LT0rBwOHOfw.jpgИванова Любовь Геннадьевна,
Должность: учитель географии
Стаж работы: 13 лет​
Образование: высшее
Направление подготовки: педагогическое образование; преподавание в начальных классах с доп. подготовкой в области географии
Квалификация: учитель географии, учитель начальных классов
Квалификационная категория: не имеет
Курсовая подготовка: 2017 г.

Награды и звания:почётная грамота отдела образования городского о​круга - город Галич

учителя2.jpgШумляева Анжелика Евгеньевна, 
Должность: учитель географии
Стаж работы: 25 лет​
Образование: высшее
Направление подготовки: география
Квалификация: учитель географии
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: 
Почётная грамота ​​Министерства образования РФ


iQ66BV6DC.jpg
            Кафедра истории и обществознания


​​25-1 ед.jpgБогданова Елена Николаевна,
Должность: учитель истории и обществознания
Стаж работы: 39 лет​
Образование: высшее
Направление подготовки: история и педагогика
Квалификация: учитель истории и обществознания, методист 
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания:​ 
Отличник​ народного образовани​я, Почётная грамота Министерства образования РФ
Масленникова.jpg​Масленникова Лариса Станиславовна,
Должность: учитель истории и обществознания
Стаж работы: 39 лет​
Образование: высшее
Направление подготовки: история и обществознание
Квалификация: учитель истории и обществознания 
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ ​
Заслуженный учитель Российской Федерации, Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота Министерства образования РФ

Я2.jpgЗ​алецкая Светлана Евгеньевна,
Должность: учитель истории и обществознания
Стаж работы: 27 лет​
Образование: высшее
Направление подготовки: история и педагогика
Квалификация: учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания:​ ​
Почётный работник общего образования РФ

учителя3.jpg
Хаткевич Лилия Ильдюсовна,
Должность: учитель истории и обществознания
Стаж работы: 13 лет​
Образование: высшее
Направление подготовки: история
Квалификация: учитель истории и обществознания 
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​​ ​
Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области


              ​​​s1200.jpg
             Кафедра учителей начальных классов 
Валентина Румянцева_jpg.jpg​Румянцева Валентина Вячеславовна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 31 год
Образование: высше​е
Направление подготовки: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ Почётная грамота Министерств​а образования РФ

Румянцева Т.П..jpgРумянцева Татьяна Павловна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 36 лет
Образование: высше​е
Направление подготовки: педагогика и психология
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: Почётная грамота Министерства образов​ания РФ

Смирнова Н.С..jpg​Смирнова Нина Сергеевна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 39 лет
Образование: среднее специальное
Направление подготовки: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: Почётная грамота Министерства образования РФ
xwj7r6jRC7Q.jpgЖукова Елена Николаевна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 15 лет
Образование: высше​е
Направление подготовки: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2020 г.
Награды и звания: почётная грамота отдела образования администрации городского окурга - город Галич
i.jpg Ухова Нинель Михайловна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 44 года
Образование: высше​е
Направление подготовки: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: Почётный работник общего образования РФ
Румянцева А.Н..pngРумянцева Анна Николаевна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 11 лет
Образование: высше​е
Направление подготовки: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области

Крылова Е..JPGКрылова Елена Валентиновна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 35 лет
Образование: высше​е
Направление подготовки: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2020 г.
Награды и звания: Почётный работник общего образования РФ

Петрова О..jpgПетрова Ольга Валерьевна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 17 лет
Образование: высше​е, среднее спец.
Направление подготовки: логопедия, преподавание в начальных классах, переподготовка в области "Иностранный (английский) язык. Лингвистика и межкультурные коммуникации"
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2020 г.
Награды и звания: Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области
Голубкова Т.В.JPGГолубкова Татьяна Васильевна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 37 лет
Образование: высше​е
Направление подготовки: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётная грамота Министерства образования РФ
Волкова Е.В..pngВолкова Елена Викторовна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 36 лет
Образование: среднее специальное
Направление подготовки: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётная грамота Министерства образования РФ
Василисина Ольга Александровна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: педагогический - 1 год
Образование: среднее специальное
Направление подготовки: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: не имеет
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: почётная грамота отдела образования администрации городского округа - город Галич
Виноградова Алена Сергеевна.JPGВиноградова Алена Сергеевна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 13 лет
Образование: высше​е, среднее спец.
Направление подготовки: география; педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель географии, учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области
Едаменко Марина Владимировна..JPG​Едаменко Марина Владимировна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 12 лет
Образование: высше​е
Направление подготовки: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётная грамота департамента образования и науки Костромской обла​сти
ильина Н.Н..jpg​Ильина Наталья Николаевна,
Должность: учитель начальных классов, учитель музыки
Стаж работы: 18 лет
Образование: высше​е, среднее спец.
Направление подготовки: музыка
Квалификация: музыкальный руководитель, учитель
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области
i (1).jpg​Крылова Ольга Сергеевна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 39 лет
Образование: высше​е
Направление подготовки: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётный работник общего образования РФ
Кудрявцева М.Н.jpg​Кудрявцева Марина Николаевна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 37 лет
Образование: среднее специальное
Направление подготовки: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётный работник общего образования РФ
Матчанова В.И.jpgМатчанова Валентина Ивановна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 36 лет
Образование: высше​е
Направление подготовки: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётный работник общего образования РФ
Янкина Татьяна Сергеевна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 27 лет
Образование: высше​е
Направление подготовки: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области
i (2).jpgСмирнова Вера Витальевна,
Должность: воспитатель
Стаж работы: 40 лет
Образование: среднее специальное
Направление подготовки: дошкольное образование
Квалификация: воспитатель детского сада
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: ​Почётный работник общего образования РФ​
7PGBQId.jpgРумянцева Светлана Евгеньевна,
Должность: учитель начальных классов
Стаж работы: 15 лет
Образование: высше​е
Направление подготовки: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области
    Кафедра искусства и технологии71290_html_m3c4e5b9e.png
40-1 ед.jpg​Сизова Ольга Николаевна,
Должность: учитель истории музыки
Стаж работы: 34 года​
Образование: высшее
Направление подготовки: музыкальное воспитание
Квалификация: учитель музыки
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ 
Почётный работник общего образования РФПочётная грамота Министерства образования РФ​

IMG_0744.JPGСтепанова Любовь Викторовна,
Должность: педагог дополнительного образования
Стаж работы: 26 лет​
Образование: высшее, среднее спец.
Направление подготовки: социальная педагогика; руководитель танцевального коллектива
Квалификация: социальный педагог, педагог-организатор
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания:​​ 
Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области
Груздева Е..JPG​Груздева Елена Валентиновна,
Должность: учитель технологии
Стаж работы: 21 год
Образование: высшее
Направление подготовки: технология
Квалификация: учитель технологии
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ 
Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области

Серов С.В..JPGСеров Сергей Владимирович,
Должность: учитель технологии
Стаж работы: 7 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: труд
Квалификация: учитель труда
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ Почётная грамота Министерства образования РФ
Бронникова Т.К..2.jpg​Бронникова Татьяна Константиновна,
Должность: педагог-библиотекарь
Стаж работы: 49 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: не иеет
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: 
Почётная грамота Министерства образования РФ
Никитина Александра Сергеевна.jpg​Никитина Александра Сергеевна,
Должность: педагог-организаторъ
Стаж работы: 1 год
Образование: среднее специальное
Направление подготовки: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: не иеет
Курсовая подготовка: 2020 г.



950803_1.png                        Кафедра ​матем​атики и информатики
Гурьянова.3.jpgГурьянова Марина Николаевна, 
Должность: учитель математики
Стаж работы: 35 лет
Образование: высшее
Направление подгот​овки: математика, физика
Квалификация: учитель математики и физики
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: Почётная грамота Министерства образования РФ
Шикалова ОВ.JPGШикалова Ольга Владимировна,
Должность: учитель математики
Стаж работы: 35 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: инженерное образование, преподавание в начальных классах
Квалификация: инженер-системник, учитель
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: 
Почётная грамота Департамента образования и науки Костромской области
Сотникова.JPGСотникова Нина Ивановна,
Должность: учитель математики
Стаж работы: 35 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: математика, физика
Квалификация: учитель математики и физики
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: 
Почётная грамота Министерства образования РФ
Князева 2.jpgКнязева Ирина Викторовна,
Должность: учитель математики
Стаж работы: 23 года
Образование: высшее
Направление подготовки: математика, 
Квалификация: учитель математики 
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: 
Почётная грамота Департамента образования и науки Костромской области
Носова Мария Сергеевна,
Должность: учитель математики, физики
Стаж работы: 9 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: математика с дополнительной специальностью "информатика"
Квалификация: учитель математики, информатики 
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: почётная грамота отдела образования администрации городского окурга - город Галич

image1.jpgОхлопкова Елена Владимировна,
Должность: учитель информатики
Стаж работы: 28 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: математика и информатика
Квалификация: учитель математики и информатики 
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: 
Почётная грамота Департамента образования и науки Костромской области​​
учителя5.jpgШинкарёва Юлия Вячеславовна,
Должность: учитель информатики
Стаж работы: 26 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: гидравлические машины, переподготовкав области "Информатика и ИКТ"
Квалификация: учитель информатики 
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётная грамота Министерства образования РФ

IMG_20191105.jpgШинкарёва Екатерина Александровна,
Должность: учитель информатики
Стаж работы: 4 года
Образование: высшее
Направление подготовки: информационные технологии в дизайне; преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель информатики
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2020 г.
 

2-1 ed (1).jpgСоколов Николай Александрович,
Должность: учитель информатики
Стаж работы: 39 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: математика, физика
Квалификация: учитель математики и физики
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётный работник общего образования РФПочётная грамота Министерства образования РФ​
Шестаков Артём Юрьевич,
Должность: учитель математики
Стаж работы: 0 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: прикладная математика и информатика
Квалификация: учитель математики, информатики 
Квалификационная категория: не имеет
Курсовая подготовка: окончил КГУ, 2019 г.


oformleniebiblioteki1.jpg         ​Кафедра филологических наук​ ​


Быкова Е.С..jpg1.jpg​Быкова Елена Сергеевна, 
Должность: учитель русского языка и литературы
Стаж работы: 24 года
Образование: высшее
Направление подготовки: филология, 
Квалификация: преподаватель "Филологии" 
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания: Почётная грамота Министерства образования РФ
Мезенцева.JPGМезенцева Наталья Николаевна,
Должность: учитель русского языка и литературы
Стаж работы: 39 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: филология 
Квалификация: учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ 
Почётная грамота Министерства образования РФ​​

53-1 ed.jpgУпадышева Елена Юрьевна,
Должность: учитель русского языка и литературы
Стаж работы: 29 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: филология 
Квалификация: учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ 
Почётная грамота Министерства образования РФ

Соловьёва Л.А.2.jpgСоловьёва Любовь Александровна,
Должность: учитель русского языка и литературы
Стаж работы: 36 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: филология 
Квалификация: учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ 
Отличник народного ​образования, Почётная грамота Министерства образования РФ​​

​​Кузнецова Т.Е..jpgКузнецова Татьяна Евгеньевна,
Должность: учитель русского языка и литературы
Стаж работы: 6 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 
Квалификация: бакалавр
Квалификационная категория: не имеет
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ почётная грамота отдела образования администрации городского окурга - город Галич
О.В.Бородина .JPG Бородина Ольга Владимировна,
Должность: учитель русского языка и литературы
Стаж работы: 12 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: филология 
Квалификация: учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: не имеет
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ 
почётная грамота отдела образования  
 администрации городского окурга - город​​ Галич



a1962fe4d6d85c5fad81a4d2472a3587.jpg
​​
                Кафедра иностранных языков​ 
26-1 ed.jpgКудряшова Любовь Павловна, 
Должность: учитель английского языка 
Стаж работы: 35 лет
Образование: высшее
Направление подготовки: английский, немецкий языки
Квалификация: учитель немецкого и английского языка
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания:​ Почётный работник общего образования РФ
учителя6.jpgПолянина Светлана Николаевна,
Должность: учитель английского языка 
Стаж работы: 46 лет
Образование​: высшее
Направление подготовки: английский, немецкий языки
Квалификация: учитель немецкого и английского языка
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания:​ Почётная грамота Министерства образования РФ
Чернятьева В.А..JPGЧернятьева Валентина Андреевна,
Должность: учитель английского языка 
Стаж работы: 49 лет
Образование​: высшее
Направление подготовки: английский язык
Квалификация: учитель английского языка
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2020 г.
Награды и звания:​ 
Почётная грамота Министерства образования РФ​​
 
Брисюк К.В..jpgБрисюк Кристина Викторовна, 
Должность: учитель английского языка 
Стаж работы: 7 лет
Образование​: высшее
Направление подготовки: педагогическое образование, переподготовка в области "Иностранный (английский) язык"
Квалификация: бакалавр
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ 
почётная грамота отдела образования администрации городского окурга - город Галич

Отвагина Ирина Александровна,
Должность: учитель английского языка 
Стаж работы: 26 лет
Образование​: высшее
Направление подготовки: английский язык
Квалификация: учитель английского языка
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2018 г.

Дубова.JPG​​Дубова Наталья Александровна,
Должность: учитель английского языка 
Стаж работы: 21 год
Образование​: высшее
Направление подготовки: социальная работа, переподготовка в области "Иностранный (английский) язык"
Квалификация: учитель английского языка
Квалификационная категория: не имеет
Курсовая подготовка: 2018 г.

Соловьёва Света.jpgСоловьёва Светлана Александровна,
Должность: учитель немецкого языка
Стаж работы: 17 лет
Образование​: высшее, среднее спец.
Направление подготовки: история; преподавание в начальных классах с доп.подготовкой в области "Иностранный (немецкий) язык"
Квалификация: учитель истории и обществознания, учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области
Обухова А.Р..jpgОбухова Анастасия Руслановна,
Должность: учитель английского языка 
Стаж работы: 1 год
Образование​: высшее
Направление подготовки: английский язык
Квалификация: учитель английского языка
Квалификационная категория: не имеет

Курсовая подготовка: 2020 г.

​​


iT1LTS59Q.jpg
                 Кафедра Здоровья


48-1 ed.jpgЗубова Светлана Александровна,
Должность: преподаватель-организатор ОБЖ, учитель истории и обществознания 
Стаж работы: 30 лет​
Образование: высше​е
Направление подготовки: история и педагогка
Квалификация: учитель истории и обществознания, методист
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Почётный работник общего образования РФ
Лимонова О.В. - копия.jpgЛимонова Ольга Владимировна,
Должность: учитель физической культуры
Стаж работы: 28 лет​
Образование: высше​е
Направление подготовки: физическая культура и спорт
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2017 г.
Награды и звания: почётная грамота отдела образования администрации городского окурга - город Галич
Смирнов А.П..jpgСмирнов Андрей Павлович,
Должность: учитель физической культуры
Стаж работы: 32 года
Образование: высше​е
Направление подготовки: физическая культура, общетехнические дисциплины и труд​
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2018 г.
Награды и звания: Благодарность Министрества спорта РФ
​​Смирнова Люда.JPGСмирнова Людмила Александровна,
Должность: учитель физической культуры
Стаж работы: 10 лет​
Образование: высше​е
Направление подготовки: физическая культура и спорт
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ почётная грамота отдела образования администрации городского окурга - город Галич
Соколов AE.jpgСоколов Алексей Евгеньевич,
Должность: учитель физической культуры
Стаж работы: 28лет​
Образование: высше​е
Направление подготовки: технологическое, переподготовка в области "Физическая культура и спорт"
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2020 г.
Награды и звания:​ ​Почётный работник общего образования РФ
Фролова.jpgФролова Дарья Александровна,
Должность: учитель-дефектолог, учитель-логопед
Стаж работы: 27 лет​
Образование: высшее
Направление подготовки: специальная дошкольная педагогика и психология
Квалификация: учитель-дефектолог, переподготовка в области "Логопедия"
Квалификационная категория: не имеет
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ ​почётная грамота отдела образования администрации городского окурга - город Галич
В лицее.jpgНосова Ольга Олеговна,
Должность: социальный педагог, учитель географии, педагог-психолог
Стаж работы: 1 год
Образование: высшее
Направление подготовки: психология, переподготовка в области "География"
Квалификация: психолог, учитель
Квалификационная категория: не иеемт
Курсовая подготовка: 2019 г.​​
​​​Смирнова Ж.Б..jpgСмирнова Жанна Борисовна,
Должность: педагог-психолог
Стаж работы: 1 год
Образование: высшее
Направление подготовки: клиническая психология
Квалификация: психолог
Квалификационная категория: не имеет
Курсовая подготовка: 2020 г.
Залецкая С..jpgЗалецкая Светлана Евгеньевна
Должность: педагог-психолог
Стаж работы: 27 лет​
Образование: высшее
Направление подготовки: психология
Квалификация: педагог-психолог
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ ​Почётный работник общего образования РФ​

Юля.jpgОгурцова Юлия Сергеевна,
Должность: педагог-психолог
Стаж работы: 27 лет​
Образование: высшее
Направление подготовки: психология
Квалификация: психолог
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ ​
Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области
Дмитриева Е.В..jpgДмитриева Елена Васильевна,
Должность: учитель-дефектолог
Стаж работы: 24 года​
Образование: высшее
Направление подготовки: специальная дошкольная педагогика и психология
Квалификация: педагог-дефектолог
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ ​Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области​
Фото Рыжова ОНсжатое.jpg
Рыжова Ольга Николаевна,
Должность: учитель-логопед
Стаж работы: 24 года​
Образование: высшее
Направление подготовки: логопедия
Квалификация: учитель-логопед
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ ​Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области​

1pHhee3a07U.jpgКамышев Александр Александрович,
Должность: учитель физической культуры
Стаж работы: 24 года​
Образование: высшее
Направление подготовки: физическая культура
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка: 2019 г.
Награды и звания:​ ​Почётная грамота департамента образования и науки Костромской области​