Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

 Мы в конкурсном движении всегда

 

Лариса Станиславовна Масленникова

 

2004 – Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» в муниципальном конкурсе на лучший учебный проект выпускника Программы Intel «Обучение для будущего».

 

2005 Диплом участника муниципальной  демонстрационной площадки методической выставки;

III место в муниципальном конкурсе «Урок исследование – это интересно!» на лучший учебный проект выпускника Программы Intel «Обучение для будущего».

 

2006 Победитель всероссийского «Конкурса лучших учителей» в рамках ПНПО.

 

2011 - Победитель муниципального конкурса "Самый классный классный"

 

2011 - Победитель межмуниципальных конкурсов "Использование мультимедийных презентаций на уроке", "Современный урок - 2011"

 

 

 

Елена Николаевна Богданова

 

2006-07победитель муниципального конкурса лучших учителей города Галича в рамках ПНПО.

 

2007-08 I место в муниципальном конкурсе методи-ческих разработок в номинации «Методические разработки по теме, модулю, разделу препода-ваемого предмета»;

I место в муниципальном конкурсе «Авторские учебные программы» в номинации «Авторские учебные программы, программы спецкурсов»;

II место в муниципальном конкурсе учебных  мультимедийных проектов в номинации «Урок с использованием ИКТ»

диплом II степени в региональном конкурсе методических разработок в номинации «Методи-ческие разработки по теме, модулю, разделу преподаваемого предмета»;

Диплом I степени в муниципальном конкурсе «Авторские учебные программы: программы элективных курсов, спец. курсов, факультативов»        в номинации «Авторские учебные программы: программы элективных курсов, спецкурсов, факультативов»;

победитель всероссийского «Конкурса лучших учителей» в рамках ПНПО.

 

Валентина Александровна Шишкина

 

2006-07II и III место в муниципальном конкурсе «Проекты и исследования в учебной деятельности».

 

 

2007-08 III место в региональном методическом конкурсе в номинации «Методические разработки»;

II место в муниципальном конкурсе методических разработок в номинации «Методические разработки по теме, модулю, разделу преподаваемого предмета».

 

 

2008-09 II место в муниципальном конкурсе «Самый «классный» классный»;

II место в муниципальном конкурсе «Проекты и исследования в учебной деятельности».

 

 

2008-09 I место в муниципальном конкурсе «Проекты и исследования в учебной деятельности»

 

2011 - II место в муниципальном конкурсе "Учебные мультимедийные проекты" и II место в межмуниципальном конкурсе "Использование мультимедийных презентаций на уроке"

 

 

 

 

Светлана Александровна Зубова

 

2006-07диплом за участие в муниципальной выставке-презентации воспитательных систем ОУ.

 

2008-09 I место в муниципальном методическом конкурсе педагогов образовательных учреждений в номинации «Авторские учебные программы: программы элективных курсов, спецкурсов, факультативов, кружков»;

II место в муниципальном конкурсе учебных мультимедийных проектов в номинации «ИКТ в руках ученика»;

победитель муниципального конкурса лучших учителей ОУ для получения денежного вознаграждения;

II место в муниципальном конкурсе «Мультиме-дийная презентация на уроке» в номинации «ОБЖ»;

участник областного методического конкурса педагогов образовательных учреждений;

победитель конкурса лучших учителей ОУ РФ.

 

2009-10 победитель муниципального конкурса «Самый «классный» классный»;

участник регионального конкурса методичес-ких разработок на противопожарную тематику;

победитель всероссийского «Конкурса лучших учителей» в рамках ПНПО.

 

2011 - победитель межмуниципального конкурса "Современный урок - 2011"

 

призер регионального конкурса "Уроки безопасности"

 

 

 

 

Ольга Николаевна Сизова

 

2004-05участие во всероссийском конкурсе программ по патриотическому воспитанию «Растим патриотов России»;

I место в региональном конкурсе программ по патриотическому воспитанию «Растим патриотов России».

 

2005-06 диплом призера в номинации «Опыт работы» в городской методической выставке

I место в региональном конкурсе инновационных педагогических программ «Педагогические инициативы».

 

2006-07 I место в муниципальном конкурсе методических разработок в номинации «Методические разработки по теме, модулю, разделу преподаваемого предмета»;

I место и II место в муниципальном конкурсе учебных мультимедийных проектов (2 проекта) в номинации «ИКТ в руках ученика»;

I место в номинации «Воспитательная система класса» и II место в номинации «Воспитательная система объединения дополнительного образования» в  муниципальной выставке-презентации воспитательных систем образовательных учреждений;

II место в региональном методическом конкурсе;

диплом участника регионального конкурса учебных мультимедийных проектов;

III место в региональном конкурсе «Мой классный - самый классный»

победитель всероссийского конкурса «Лучшие учителя Российской Федерации».

 

 

2008-2009 - III место в региональном  конкурсе муниципальных команд методистов

 

2009-10 – победитель муниципального конкурса «Учитель года – 2010»

 

2011 - победитель межмуниципального конкурса "Электронное портфолио педагога"

 

2012 - победитель муниципального конкурса "Использование мультимедийной презентации на уроке"

 

 

Елена Валентиновна Крылова

2004II место в региональном конкурсе на звание лучшего специалиста по обучению детей навыкам безопасного поведения на дороге.

2008 победитель муниципального «Конкурса лучших учителей» в рамках ПНПО.

 

 

2009 участник муниципального конкурса «педагог дополнительного образования»;

участник всероссийского «Конкурса лучших учителей» в рамках ПНПО.

 

2008 III место в муниципальном методическом конкурсе в номинации «Методические разработки то теме, модулю, курсу».

 2011 - призер муниципального методического конкурса

2012 - победитель муниципального и регионального конкурса "Самый классный классный"

 

 

 

Юлия Вячеславовна Шинкарёва

 

2003I место в муниципальном конкурсе среди педагогов образовательных учреждений «От души и для души»;

III место в региональном конкурсе народно-прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской области».

 

2005 благодарственное письмо в региональном методическом конкурсе «Урок-исследование - это интересно» за лучший пакет выпускников программы Intel «Обучение для будущего».

 

2007 диплом участника в региональном конкурсе «Интернет +»;

III место в муниципальном конкурсе выпускни-ков программы Intel «Обучение для будущего».

 

2008 – диплом участника в региональном конкурсе «Интернет +»;

I место в муниципальном конкурсе мультиме-дийных проектов в номинации «Гипертекстовое предложение».

 

2010 – I место в муниципальном методическом кон-курсе в номинации «Авторские учебные программ-мы: программы элективных курсов, спецкурсов, факультативов»

 

 

 

 

Вера Андреевна Орешкина

 

2005III место в региональном конкурсе «Урок исследование – это интересно!» на лучший учебный проект выпускника Программы  Intel «Обучение для будущего».

 

2006-07 диплом участника в региональном конкурсе «Урок исследование – это интересно!» на лучший учебный проект выпускника Программы  Intel «Обучение для будущего»

победитель муниципального конкурса лучших учителей города Галича в рамках ПНПО «Образование».

 

2007-08 победитель муниципальной выставки воспитательных систем;

призер муниципального  конкурса мультимедийных проектов «Урок с использованием ИКТ»;

диплом 2 степени в региональном методическом конкурсе «Авторская учебная программа»;

победитель всероссийского «Конкурса лучших учителей» в рамках ПНПО.

 

2008-09 – призер муниципального конкурса «Использование мультимедийной презентации на уроке».

 

2009-10 – призер муниципального конкурса «Авторские учебные программы: программы элективных курсов, спецкурсов»;

призер муниципального конкурса «Методические разработки по теме, модулю»;

победитель муниципального конкурса учебных мультимедийных презентаций;

победитель всероссийского «Конкурса лучших учителей» в рамках ПНПО.

 

 

Николай Иванович Вишневский

 

2008диплом всероссийского конкурса учителей физики и математики, организованный фондом «Династия» победителя;

III место в региональном конкурсе муници-пальных команд методистов (член команды).

 

2009 сертификат за достижение высоких результа-тов в VII Международной Интернет – олимпиа-де школьников и студентов «Эрудиты Планеты» (как руководитель команды);

победитель муниципального конкурса лучших учителей г. Галича  в рамках ПНПО;

победитель муниципального методического  конкурса (Авторские учебные программы);

победитель муниципального конкурса педа-гогов «Мультимедийная презентация на уроке»;

диплом 1 степени регионального методичес-кого  конкурса (Авторские учебные программы);

победитель всероссийского конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений;

III место в региональном конкурсе муниципальных команд методистов

 

 

Савина Татьяна Юрьевна

 

2003 – победитель городского конкурса «Учитель года – 2003». Победитель в номинации Вдохновение и педагогический артистизм».

участник областного конкурса «Учитель года – 2003»

 

2005 – победитель городского смотра-конкурса худо-жественной самодеятельности «Как прекрасен этот мир» в номинации «Авторские произведения среди учителей»

 

2006 – победитель городского смотра художественной самодеятельности «Радуга талантов» в номинации «Декламация»

призёр городского методического конкурса в номинации «Поурочные разработки»

 

2008 – победитель муниципального конкурса «Лучший учебно-методический пакет» выпускников программы «INTEL»

 

«Обучение для будущего»

победитель регионального конкурса «Думай, твори, исследуй» за лучший учебный проект выпускника программы «INTEL» «Обучение для будущего»

 

2011 - победитель Всероссийского конкурса воспитательных систем общеобразовательных учреждений

 

2012 - победитель регионального конкурса проектов перспективного развития ОУ Костромской области

 

 

 

 

 

Наталья Владимировна Вишневская

 

2005диплом участника муниципальной Демонстрационной площадки методической выставки.

 

2006 победитель муниципального конкурса лучших учителей г. Галича  в рамках ПНПО.

 

2007 – I место в муниципальном конкурсе выпускников куров программы «Интел» «обучение для будущего»;

I место в муниципальном конкурсе мульти-медийных проектов «ИКТ в руках ученика»;

диплом – приз зрительских симпатий в муниципальном конкурсе школьных команд по информатизации (капитан команды);

I место в региональном  конкурсе мульти-медийных проектов «ИКТ в руках ученика»;

диплом участника в региональном конкурсе – эссе «История успеха» для выпускников программы «Интел» «Обучение для будущего»;

диплом «Признание -2007» – ежегодная церемония вручения премии «Признание» в Костромском государственном университете им. Н.А. Некрасова.

 

2008 – I место в муниципальном конкурсе «Урок с использованием ИКТ»;

II место в муниципальном конкурсе «Гипертекстовое приложение»;

II место региональном  конкурсе «Интернет+ 2008»;

диплом победителя VI Международной Интернет – олимпиады школьников и студентов  «Эрудиты Планеты – 2008» (как руководитель команды);

победитель всероссийского конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений.

 

2009 – победитель в муниципальном методическом  конкурсе (Авторские учебные программы);

победитель в муниципальном конкурсе

педагогов «Мультимедийная презентация на уроке»;

диплом I степени в региональном методическом  конкурсе (Авторские учебные программы).

 

  
  
  
  
Папка: Мы в конкурсном движении
  
21.12.2010 10:13gal-sch-3
Книга почета.doc
  
01.04.2011 21:20gal-sch-3