Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
​​​​​Муниципальное учреждение дополнительного образования 
"Дом творчества города Галича Костромской области"


ПЛАН РАБОТЫ

на ИЮНЬ 2018 года 


 Мероприятия                                                         Дата  и ​время​Место проведения​Ответственные

Планерки педагогов дополнительного образования​

еженедельно​

кабинет директора

Бородина О. В., Кудряшова Е. А.

Участие в городских мероприятиях, посвященных Дню защиты детей

01.06.



Педагоги дополнительного образования

Спортивная игра «Ура! Каникулы!»

04.06. в 12.00 час.

Дом творчества

Волкова Нина Викторовна​

​Мастер-класс «Матрешка»

05.06 в 12.00 час.

Дом творчества

Кириллова Татьяна вениаминовна

Познавательная игра «Животные с секретом»

06.06.​ в 12.00 час.

Дом творчества

Иванова Ольга Олеговна

Занятие с глиной «Оберег «Ангел-хранитель»​

07.06. в 12.00 час.

Дом творчества

Рассказова Алла Тахир кызы

​Познавательное мероприятие «День семьи, любви и верности»​​

08.06.​ в 12.00 час.

Дом творчества

Фельберг Ольга Николаевна​

​​Мастер-класс «Бабочка»​​

13.06. в 12.00 час.

Дом творчества

Кириллова Татьяна Вениаминовна​

Познавательная игра «Маленькие совы»​​

13.06. в 12.00 час.

Дом творчества​

Рассказова Алла Тахир кызы

Игра-путешествие «В мире дорожных знаков»​​

14.06. в 12.00 час.

Дом творчества​

Волкова Нина Викторовна

​Фантазийное занятие «Оберег своими руками»

15.06. в 12.00 час.​

Дом творчества​

Иванова Олга Олеговна

​Мастер-класс «Открытка сердечко»​

18.06. в 12. 00 час.

Дом творчества​

Кириллова Татьяна Вениаминовна

​Мастер-класс по бисероплетению

19.06. в 12.00 час.

Дом творчества​

Волкова Нина Викторовна.​

Стартинейджер «Танцевально-ритмические движения»

19.06. в 12.00 час.

Дом творчества​

Фельбер Ольга Николаевна

​Творческая игра «Корзинка с ягодами»​

20.06. в 12.00 час.​

Дом творчества​​

Иванова Ольга Олеговна​

​Викторина «Цветы навсегда»

21.06. в 12.00 час.​

Дом творчества​

​Рассказова Алла Тахир кызы

​​Мастер-класс «Подводный мир»

22.06. в 12.00 час.​

​Дом творчества

​​Иванова Ольга Олеговна

​Стартинейджер «Танцевально-ритмические движения»​

25.06. в 12.00 час.​

​Дом творчества

​Фельберг Ольга Николаевна

​«Веселый калейдоскоп»

26.06. в 12.00 час.​

​Дом творчества

​Михайловская Любовь Вадимовна

​Интеллектуальная игра по экологии «Что? Где? Когда?»​

27.06. в 12.00 час.​

​Дом творчества

​​Кириллова Татьяна Вениаминовна

​Игровая программа «Детство – время золотое»​

29.06. в 12.00 час.​

​Дом творчества

​Синёва Наталья Владимировна

​Анализ образовательной деятельности ДТ за учебный год 

июнь​Дом творчества​​​Кудряшова Елена Александровна
​​

​ 

 

                                                                                                                                    



​​