2011-2012
  
Бахвалов Никита СергеевичМОУ НОШ №51 класс"Бисероплетение на бис"МОУ ДОД ДДТ
2011-2012
  
Богомолова Валентина АнатольевнаМОУ НОШ №51 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
2011-2012
  
Бурлака Анатолий СергеевичМОУ НОШ №51 класс"Бисероплетение на бис"МОУ ДОД ДДТ
2011-2012
  
Забабурина Анастасия НиколаевнаМОУ НОШ №51 класс"Бисероплетение на бис"МОУ ДОД ДДТ
2011-2012
  
Завидов Константин ЕвгеньевичМОУ НОШ №51 класс"Друзья природы"МОУ ДОД ЦДОД "Уникум"
2011-2012
  
Кончин Андрей НиколаевичМОУ НОШ №51 класс"Друзья природы"МОУ ДОД ЦДОД "Уникум"
2012-2013
  
Богомолова Валентина АнатольевнаМОУ НОШ №52 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
2012-2013
  
Бурлака Анатолий СергеевичМОУ НОШ №52 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
2012-2013
  
Добрецов Максим ЭдуардовичМОУ НОШ №52 класс"Бисероплетение на бис"МОУ ДОД ДДТ
2012-2013
  
Пухова Василиса ПавловнаМОУ СОШ №371 класс"Друзья природы"МОУ ДОД ЦДОД "Уникум"
2012-2013
  
Смирнова Александра АлександровнаМОУ СОШ №371 класс"Юный художник"МОУ ДОД ДДТ
2012-2013
  
Смирнова Алёна МихайловнаМОУ СОШ №371 класс"Юный художник"МОУ ДОД ДДТ
2012-2013
  
Смирнова Полина ПавловнаМОУ СОШ №371 класс"Юный художник"МОУ ДОД ДДТ
2012-2013
  
Стулова Арина НиколаевнаМОУ СОШ №371 класс"Юный художник"МОУ ДОД ДДТ
2012-2013
  
Фелькер Григорий ЯковлевичМОУ СОШ №371 класс"Друзья природы"МОУ ДОД ЦДОД "Уникум"
2012-2013
  
Чвырина Кристина АлексеевнаМОУ СОШ №371 класс"Юный художник"МОУ ДОД ДДТ
2012-2013
  
Чурилов Степан МихайловичМОУ СОШ №371 класс"Друзья природы"МОУ ДОД ЦДОД "Уникум"
2012-2013
  
Туманова Карина ИгоревнаМОУ СОШ №372 класс"Тестопластика"МОУ ДОД ЦДОД "Уникум"
2012-2013
  
Храмцов Антон АлександровичМОУ СОШ №372 класс"Тестопластика"МОУ ДОД ЦДОД "Уникум"
2012-2013
  
Шатохина Надежда СергеевнаМОУ СОШ №372 класс"Юный художник"МОУ ДОД ДДТ
2012-2013
  
Шельгорина Виктория ВикторовнаМОУ СОШ №372 класс"Тестопластика"МОУ ДОД ЦДОД "Уникум"
2012-2013
  
Яблоков Геннадий АндреевичМОУ СОШ №372 класс"Тестопластика"МОУ ДОД ЦДОД "Уникум"
2011-2012
  
Кудряшова Дарья СергеевнаМОУ СОШ №21 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
2011-2012
  
Лебедева Полина АндреевнаМОУ СОШ №21 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
2011-2012
  
Лизунов Дмитрий АлексеевичМОУ СОШ №21 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
2011-2012
  
Молодяев Александр ДмитриевичМОУ СОШ №21 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
2011-2012
  
Мурзин Александр СергеевичМОУ СОШ №21 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
2011-2012
  
Останина Елена АндреевнаМОУ СОШ №21 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
2011-2012
  
Румянцева Дарья АлексеевнаМОУ СОШ №21 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
2012-2013
  
Румянцева Эльвира ДмитриевнаМОУ СОШ №21 классТеатральная студия "Золотой ключик"МОУ ДОД ДДТ
1 - 30Далее