Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Skip Navigation LinksАдреса успеха 2013-2014 уч.год

  
  
  
  
  
  
  
  
1МОУСОШ№2учащиесямуниципальныйXI зимние спортивные игрыПризы губернатора Костромской области05.03.2013благодарность
2Гущин Александр1 классмуниципальныйВифлеемская звездаИзобразительное искусство2013 год3 место
3Земская Дарья8 класс муниципальныйВифлеемская звезда Изобразительное искусство2013 год2 место
4Даценко Татьяна9 классмуниципальныйВифлеемская звезда Изобразительное искусство2013 года1 место
5Гущин Александр1 классрегиональныйЮннат – 2013 Областная выставка2013 годСвидетельство участника
6Гущин Александр 1 классмуниципальный Юннат – 2013 Муниципальная выставка30.09.2013Диплом I степени
7Гущин Александр1 классмуниципальныйЮннат – 2013 Муниципальная выставка30.09.2013Диплом III степени
8МОУСОШ№2учащиесярегиональныйМарш-бросок 2013Областной смотр знаний и умений допризывников18-24.11.2013Свидетельство
9Лебедева Карина4 классмуниципальныйКонкурс рисунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
10Дарсигов Максим4 классмуниципальныйКонкурс Риунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
11Смирнов Елизавета4 класс муниципальныйКонкурс рисунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
12Олесик Елизавета4 классмуниципальныйКонкурс рисунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
13Лавров Александр4 классмуниципальныйКонкурс рисунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
14Полозова Любовь4 классмуниципальныйКонкурс рисунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
15Шутова Милана2 классмуниципальныйКонкурс рисунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
16Дмитриева Екатерина4 классмуниципальныйКонкурс Рисунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
17Лебедева Екатерина2 классмуниципальныйКонкурс рисунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
18Смирнова Дарья4 классмуниципальныйКонкурс рисунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
19Тараканова Мария4 классмуниципальныйКонкурс рисунков«Теливизор-мой друг, телевизор-мой враг»16.10.2013Сертификат
20МОУСОШ№2учащиесямуниципальныйОсенний легкоатлетический кроссВозрастная группа 1998-1999 гг02.10.2013Победитель
21МОУСОШ№2 учащиесямуниципальныйОсенний легкоатлетический кроссВозрастная группа 2000г и моложе02.10.20132 место
22Иванов Денис10 классмуниципальный Минута славы09.02.2014Благодарность
23Смирнова Екатерина11 классмуниципальныйМинута славы09.02.014Благодарность
24Группа «Steel Brothers Crew»учащиеся 5-7 классовмуниципальныйМинута славы09.02.2014Благодарновть
25Захарова Ксения5 классмуниципальныйМинута славы 09.02.2014Благодарность
26Алякрицкая Влада5 классмуниципальныйМинута славы09.02.2014Благодарность
27Учащиеся 8 класса8 В классмуниципальныйМинута славы09.02.2014Благодарность
28Мананникова Наталья10 классмуниципальныйМинута славы09.02.2014Благодарность
29Учащиеся 8 класса8В классмуниципальныйМинута славыХудожественное творчество09.02.2014Благодарность
30Мананникова Наталья10 классмуниципальныйМинута славыМузыкальный жанр «Вокал»09.02.2014Благодарность
1 - 30Далее