Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Skip Navigation LinksАдреса успеха_2010-2011 уч.год
Результаты участия МОУ СОШ № 2 в конкурсном движении различного уровня

Вложения
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Чернышова Ирина Сергеевнаучитель математикимуниципальныйКонкурс творчества педагогов «Талантов нам учительских не счесть! Учитель будет, был и есть!»«Поэтические произведения»14.09.102 место
  
Кузнецова Екатеринаученица 5"Г" классавсероссийскийВсероссийские соревнования по спортивной ходьбе на призы ООО «Вариант-С»среди девочек 1999 г.р. и младше19.09.102 место
  
Тощаков Даниилученик 4 "Б" классамуниципальныйКонкурс творческих работ учащихся  «Славим имя твоё, Учитель!»«Учительница  первая моя»21.09.101 место
  
Поляков Кириллученик 2 "А" классамуниципальныйКонкурс творческих работ учащихся  «Славим имя твоё, Учитель!»«Учительница первая моя»21.09.102 место
  
Яурова Аннаученица 3 "Б" классамуниципальныйКонкурс творческих работ учащихся  «Славим имя твоё, Учитель!»«Учительница  первая моя»21.09.103 место
  
Разина Полинаученица 3 "А" классамуниципальныйКонкурс творческих работ учащихся  «Славим имя твоё, Учитель!»«Учительница первая моя»21.09.103 место
  
Смирнова Анастасияученица 3 "А" классамуниципальныйКонкурс творческих работ учащихся  «Славим имя твоё, Учитель!»«Учительница первая моя»21.09.103 место
  
Мельничкин Сергейученик 3 "Г" классамуниципальныйКонкурс творческих работ учащихся  «Славим имя твоё, Учитель!»«Если бы я был учителем»21.09.103 место
  
Молчанов Никитаученик 7 "А" классамуниципальныйКонкурс творческих работ учащихся  «Славим имя твоё, Учитель!»«Современный учитель»21.09.103 место
  
Земская Дарьяученица 5 "В" классамуниципальныйФестиваль – конкурс «Вифлеемская звезда»«Художественное слово»22.09.102 место
  
группа учащихся учащиеся 6 "А" классамуниципальныйФестиваль – конкурс «Вифлеемская звезда»«Театральное искусство»22.09.101 место
  
Зозуля Аринаученица 10"Б" классамеждународныйЛетние Европейские Игры Специальной Олимпиады-2010юнифайд-баскетбол24.09.102 место
  
Смирнова Дарьяученица 10 "А" классамеждународныйЛетние Европейские Игры Специальной Олимпиады-2010юнифайд-баскетбол24.09.102 место
  
Устюгова Марияученица 10 "А" классамеждународныйЛетние Европейские Игры Специальной Олимпиады-2010юнифайд-баскетбол24.09.102 место
  
Крутикова Екатеринаученица 10 "Б" классамеждународныйЛетние Европейские Игры Специальной Олимпиады-2010юнифайд-баскетбол24.09.102 место
  
Сухинченко Дарьяученица 1 "В" классамуниципальныйМуниципальный этап Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом»«Семейный портрет»20.09.101 место
  
Лаврова Александраученица 1 "А" классамуниципальныйМуниципальный этап Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом»«Семейный портрет»20.09.102 место
  
Чернышова Ирина Сергеевнаучитель математикимуниципальныйВыставка творческих работ педагогов «Мир моих увлечений»27.09.10Диплом за участие
  
Бушуева Елена Константиновнаучитель технологиимуниципальныйВыставка творческих работ педагогов «Мир моих увлечений»27.09.10Диплом за участие
  
Земская Елена Львовнаучитель ИЗОмуниципальныйВыставка творческих работ педагогов «Мир моих увлечений»27.09.10Диплом за участие
  
Чернышова Ирина Сергеевнаучитель математикимуниципальныйКонкурс творчества педагогов «Талантов нам учительских не счесть! Учитель будет, был и есть»«Фотоконкурс»14.09.10Благодарственное письмо за участие
  
Кабинет НВП МОУ СОШ №2муниципальныйСмотр-конкурс кабинетов НВП31.08.10Диплом за участие
  
Смирнова Каринаученица 2 "Г" классамуниципальныйГородская выставка "Осенний букет"23.09.102 место
  
Команда юношей МОУ СОШ №2учащиеся школымуниципальныйГородские соревнования допризывной молодёжи в зачёт Спартакиады учебных заведений 2010-2011 уч.г05.10.102 место
  
Волкова Анастасияученица 6 "В" классарегиональныйКостромское региональное первенство по баскетболусреди девушек 1994 г.р.24.10.10 1 место
  
Зозуля Аринаученица 10 "Б" классарегиональныйКостромское региональное первенство по баскетболусреди девушек 1994 г.р.24.10.101 место
  
Разгуляева Натальяученица 9 "А" классарегиональный Костромское региональное первенство по баскетболусреди девушек 1994 г.р.24.10.101 место
  
Лебедева Дарьяученица 10 "Б" классарегиональныйКостромское региональное первенство по баскетболусреди девушек 1994 г.р.24.10.101 место
  
Юркина Татьянаученица 9 "А" классарегиональныйКостромское региональное первенство по баскетболусреди девушек 1994 г.р.24.10.101 место
  
Нефёдова Екатеринаученица 9 "А" классарегиональныйКостромское региональное первенство по баскетболусреди девушек 1994 г.р.24.10.101 место
1 - 30Далее