Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Конкурс-выставка "Юннат -2019"Мой Погребок07.10.2019Бартенев Алексейученик 7 классаИндивидуальный3 местоМуниципальный
  
Муниципальный конкурс- выставка "Юннат 2019"Мой Погребок07.10.2019Ювкина Елизаветаученица 7 классаИндивидуальный3 местоМуниципальный
  
Муниципальный конкурс= выставка "Юннат 2019"Природная мастерская07.10.2019Лукина Елизаветаученица 3а классаИндивидуальный3 местоМуниципальный
  
Муниципальный конкурс-выставка "Юннат 2019"Мой погребок07.10.2019Ларионов Иванученик 2 классаИндивидуальный2 местоМуниципальный
  
Муниципальный конкурс- выставка "Юннат 2019"Природная мастерская07.10.2019Бородкин Матвейученик 4б классаИндивидуальный3 местоМуниципальный
  
Конкурс Добровольческих проектов в рамках городских волонтёрских сборов "Дорогой добра"12.10.2019Команда школыучащиеся 10+11 классовГрупповойПобедительМуниципальный
  
Конкурс "Буйское разноцветье"Страницы рукописной книги23.10.2019Кузнецова Натальяученица 6а классаИндивидуальный1 местоМежмуниципальный
  
Конкурс "Буйское разноцветье"Страницы рукописной книги23.10.2019Соболева Анастасияученица 10 классаИндивидуальный2 местоМежмуниципальный
  
Конкурс "Буйское разноцветье"Библиотечный навигатор23.10.2019Тихомирова Лариса Александровнабиблиотекарь школыИндивидуальный2 местоМежмуниципальный
  
Городской конкурс плаката и рисунка по пропаганде здорового образа жизни "Живи здорово"20.10.2019Связев Егорученик 4а классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс плаката и рисунка по пропаганде здорового образа жизни "Живи здорово"20.10.2019Кузнецова Наталияученица 6аИндивидуальный2 местоМуниципальный
  
Городской конкурс плаката и рисунка по пропаганде здорового образа жизни "Живи здорово"20.10.2019Седнев Вадимученик 6а классаИндивидуальный2 местоМуниципальный
  
Городской конкурс плаката и рисунка по пропаганде здорового образа жизни "Живи здорово"20.10.2019Беляев Егорученик 8а классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс плаката и рисунка по пропаганде здорового образа жизни "Живи здорово"20.10.2019Щеникова Марияученица 8а классаИндивидуальный3 местоМуниципальный
  
Городской конкурс плаката и рисунка по пропаганде здорового образа жизни "Живи здорово"20.10.2019Разгуляева Алинаученица 9 классаИндивидуальный2 местоМуниципальный
  
Городская интеллектуально- познавательная игра по математике26.09.2019Команда  "Модуль"учащиеся 7 классаГрупповой3 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме25.11.2019Богачёв Никитаученик 7 классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...25.11.2019Бодров Семёнученик 4б классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...25.11.2019Барламов Кириллученик 3 классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...25.11.2019Магомедова Камилаученица 7 классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...25.11.2019Кудрявцева Викторияученица 5а классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...20.10.2019Сумётова Елизаветаученица 1 классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...20.10.2019Каленцов Владиславученик 7 классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...20.10.2019Агеев Макарученик 1 классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...25.11.2019Греков Иванученик 1 классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...25.11.2019Бартенев Алексейученик 7 классаИндивидуальный1 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...25.11.2019Сорокина Аннаученица 8а классаИндивидуальный2 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...25.11.2019Макоганюк Денисученик 8а классаИндивидуальный2 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...25.11.2019Иванов Олегученик 3 классаИндивидуальный3 местоМуниципальный
  
Городской конкурс творческих работ посвящённый Дню матери РоссииЯ несу в подарок маме...25.11.2019Лукина Елизаветаученица 3 классаИндивидуальный3 местоМуниципальный
1 - 30Далее