Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
  
  
  
  
  
  
  
  
Чемпионат области по шахматам среди мальчиков и девочек до 13,11, 9 лет
  
Бурнашов Артеминдивидуальныйпедагог дополнительного образования ("Шахматная школа")шахматырегиональный1 место
Чемпионат области по шахматам среди мальчиков и девочек до 13,11, 9 лет
  
Смирнова Александраиндивидуальныйпедагог дополнительного образования ("шахматная школа")шахматырегиональный3 место
Чемпионат г.Буя по шахматам среди юношей и девушек сос татусом командного чемпионата города среди школ
  
Смирнов Иванличныйпедагог д/о ("Шахматная школа")шахматымцниципальный1 место
Чемпионат г.Буя по шахматам среди юношей и девушек сос татусом командного чемпионата города среди школ
  
Смирнов Иван, Мамедов Фахрад, Смирнова Александраличныйпедагог Д\О ("Шахматная школа")шахматымуниципальный1 место
Чемпионат г.Буя по шахматам среди юношей и девушек сос татусом командного чемпионата города среди школ
  
Мамедов Эльмар, Кондаков Илья, Парийская Мариналичныйпедагог д/о ("Шахматная школа")шахматымуниципальный2 место
Чемпионат г.Буя по шахматам среди юношей и девушек сос татусом командного чемпионата города среди школ
  
Бурнашов Артем, Молина Любовьличныйпедагог д/о ("Шахматная школа")шахматымуниципальный3 место
Городской туристический слет-поход "Юный спасатель"
  
команда туристического клуба "Меридиан"командныйпедагог д/о ( туристический клуб "Меридиан")туризмг. Кострома1 место
Городской этап областного фестиваля-конкурса "Вифлеемская звезда"
  
Козлова Настяиндивдуальныйвокальная студия "Новый стиль"вокалмуниципальныйлауреат 3 степени
20 Костромской областной шахматный турнир-мемориал Героя Советского союза генерала армии М.С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек
  
Команда г.Буякомандный"Шахматная школа"шахматырегиональный1 место
20 Костромской областной шахматный турнир-мемориал Героя Советского союза генерала армии М.С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек
  
Смирнов Николай Михайловичиндивидуальныйпедагог д/ошахматырегиональный1 место
20 Костромской областной шахматный турнир-мемориал Героя Советского союза генерала армии М.С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек
  
Смирнов Иваниндивдуальный"Шахматная школа"шахматырегиональный1 место
20 Костромской областной шахматный турнир-мемориал Героя Советского союза генерала армии М.С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек
  
Смирнова Александраиндивидуальный"Шахматная школа"шахматырегиональный1 место
20 Костромской областной шахматный турнир-мемориал Героя Советского союза генерала армии М.С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек
  
Мамедов Фахрадиндивдуальный"Шахматная школа"шахматырегиональный1 место
20 Костромской областной шахматный турнир-мемориал Героя Советского союза генерала армии М.С. Малинина со статусом личного первенства Костромской области среди юниоров, юношей и девушек
  
Мамедов Эльмариндивдуальный"Шахматная школа"шахматырегиональный1 место
XI региональный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек памяти В. Ювкина
  
Бурнашов Артемличностный"Шахматная школа"шахматырегиональный1 место
XI региональный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек памяти В. Ювкина
  
Мищук Глебличностный"Шахматная школа"шахматырегиональный3 место
Муниципальный этап областного конкурса "Вифлеемская звезда"
  
Коллектив тетральной студии "Золотой ключик"групповойТетральная студия "Золотой ключик""Театральное искусство"муниципальный2 место
Муниципальный этап областного конкурса "Вифлеемская звезда"
  
Топорова Татьянаиндивидуальныйвокальная студия "Новый стиль""Художественное слово и театральное искусство"муниципальный2 место
Городской конкурс-выставка "Выдумывай, пробуй, твори"
  
Веселова Екатеринаиндивдуальный"Мягкая игрушка""Дизайн"муниципальный1 место
Городской конкурс-выставка "Выдумывай, пробуй, твори"
  
Скородумова Елизаветаиндивдуальный"Мягкая игрушка""Дизайн"муниципальный2 место
Городской конкурс-выставка "Выдумывай, пробуй, твори"
  
Веселова Екатеринаиндивдуальный"Юный художник""Дизайн"муниципальный3 место
Городской конкурс-выставка "Выдумывай, пробуй, твори"
  
Медведева Юляиндивдуальный"Юный художник""Дизайн"муниципальный3 место
Международный конкурс вокального искусства!
  
Зверева Викторияиндивидуальныйвокальная студия "Новый стиль"вокалмеждународныйлауреат 3 степени
Международный конкурс вокального искусства!
  
Пичкалова Лизаиндивидуальныйвокальная студия "Новый стиль"вокалмеждународныйлауреат 2 степени
Международный конкурс вокального искусства!
  
Михалева Лизаиндивидуальныйвокальная студия "Новый стиль"вокалмеждународныйдипломант 2 степени
Международный конкурс вокального искусства!
  
Дуэт Суров Леонид и Лебедева Алинагрупповойвокальная студия "Новый стиль"вокалмеждународныйдипломант 3 степени
Международный конкурс вокального искусства!
  
Щур Кристинаиндивидуальныйвокальная студия "Новый стиль"вокалмеждународныйдипломант 3 степени
Межрегиональный фестиваль-конкурс музыки и песни
  
Барковская Кристинаиндивидуальныйвокальная студия "Новый стиль"солисты и вокалистымежрегиональныйлауреат 3 степени
Конкурс "Парад снеговиков"
  
Лебедева Нина Николаевнаколлективныйпедагог д/одизайнмуниципальныйдиплом 2 степени
Конкурс-выставка "Выдумывай,пробуй,твори"
  
Гальчев Денисиндивидуальный"Судомоделирование"дизайнмуниципальныйдиплом 1 степени
1 - 30Далее